Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2010, 14:08
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя интуиция меня ни разу в жизни не подвела, ни в чем.............
  Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 14:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
моя интуиция меня ни разу в жизни не подвела, ни в чем.............
слава Богу!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 17:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Забыть,наверно,не получится никогда измену со стороны любимого человека.
У меня на работе женщина уже 20 лет они с мужем друг дургу изменяют.И это их устраивает.Он начал гулять.И она в отместку ему,иначе говорит,утопиться хотелось,потому как люблю его.Правда,не понимаю я тогда такой любви.И вот,друг другу изменяют,и думают,что никто ни о чем не знает.
Их устроил такой разворот ситуации,чем расстаться и начать заново.Подруга у меня развелась,когда узнала,что муж ей изменяет.Говорит противно стало.Брезгливость какая-то появилась.Потом они уже после развода пытались начать сначала,но воспоминания не сотрешь и разошлись окончательно.
А кто-то живет и прощает и первую и последующие измены.Тоже не понимаю,на помойке чтоли себя нашли?Есть у мужа один такой знакомый,как приезжает к нам ,так начинает про свои похождения рассказывать,еще и жену лохушкой обзывает,типа ничего не замечает.И обидно за нее и жалко.А бросить не может,говорит привыкла уже с ним,не знает как будет одна,так и живет,правда,самооценка у нее опустилась ниже плинтуса.

Я тут как-то решила помечтать и как бы поступила я,если б узнала об измене.Если я и без измены уже мужа несколько раз выгоняла,то узнай я об этом,точно бы выставила.Единственное,что может бы занимались сексом бы с ним иногда,ради здоровья.И то думаю,что для секса найти парня не проблема.А вот уже создавать семью бы во второй раз не стала бы.нафиг.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 22:19
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 121
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется если один раз изменит, то и дальше изменять будет, если простить.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 23:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Мне кажется если один раз изменит, то и дальше изменять будет, если простить.
А если не прощать, то выгнать? А потом найти нового, и его тоже туда же после первого же косяка?... А потом еще и еще....А если планка достаточно высока, то нового искать все более и более проблематично с каждым разом... ИМХО игра не стоит свеч, х@й на х@й менять - только время терять....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:15
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

а я когда своему рассказываю про то, как изменяют мужья подруг, либо женатые коллеги, он говорит, что это "грязь". я верю.
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 12:03
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 239
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
solne4naya,я бы на твоем месте ждать не стала,а нужно серьезно поговорить с мужем и что-то решить со всей этой ситуацией.
Когда ты родишь,проблем будет ещё больше и конфликтов тоже и тогда муж будет ещё реже бывать дома или вы совсем расстанитесь.
В очень многих семьях после рождения малыша(да практически через одну) начинается кризис в отношениях и постоянные ссоры.Это очень серьезная проверка отношений на прочность.И если пытаться сохранить семью,то нужно делать это сейчас,и чем раньше ты начнешь предпринимать какие-либо действия,тем лучше
золотые слова!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:35
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А если не прощать, то выгнать? А потом найти нового, и его тоже туда же после первого же косяка?... А потом еще и еще....А если планка достаточно высока, то нового искать все более и более проблематично с каждым разом... ИМХО игра не стоит свеч, х@й на х@й менять - только время терять....
ну если думать что все будут изменять, то конечно менять смысла нет!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 21:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
а я когда своему рассказываю про то, как изменяют мужья подруг, либо женатые коллеги, он говорит, что это "грязь". я верю.
Интересно, а что еще он может сказать?.. "Одобряю и завидую!"??
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 21:16
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
ну если думать что все будут изменять, то конечно менять смысла нет!!!
Эх... молодость-молодость....) Блажен, кто верует....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 00:23
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот не понимаю..не доросла что ли..а зафига искать признаки измены???созреет уйти.. уйдет и никак не удержишь.. а если так просто погулевает.. да пусть .. если Вы не знаете и спите спокойно..у всех должна быть своя личная жизнь..Как говорить живи сам и дай жить другому..(только не надо мне ща кричать что я не люблю.. и все такое..)
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:33
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
а я вот не понимаю..не доросла что ли..а зафига искать признаки измены???созреет уйти.. уйдет и никак не удержишь.. а если так просто погулевает.. да пусть ..
да пусть погуливает в другом месте, но никак не под носом у жены.Нафиг такой муж гулящий нужен?
не понимаю я вот таких "свободных отношений"
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
а я вот не понимаю..не доросла что ли..а зафига искать признаки измены???созреет уйти.. уйдет и никак не удержишь.. а если так просто погулевает.. да пусть .. если Вы не знаете и спите спокойно..у всех должна быть своя личная жизнь..Как говорить живи сам и дай жить другому..(только не надо мне ща кричать что я не люблю.. и все такое..)
+ 1000 ) Золотые слова...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:36
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
да пусть погуливает в другом месте, но никак не под носом у жены.Нафиг такой муж гулящий нужен?
не понимаю я вот таких "свободных отношений"
А жене этого понимать и не надо...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:40
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нет, на самом деле, мне просто смешно.. Читаю, и вспоминаю точно такие же императивы замужних девушек, чьи мужья гуляли от них напропалую.... в отдельных случаях - со мной ...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:50
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Нет, на самом деле, мне просто смешно.. Читаю, и вспоминаю точно такие же императивы замужних девушек, чьи мужья гуляли от них напропалую.... в отдельных случаях - со мной ...
ну гордиться тут явно нечем
лучше быть замужней девушкой- противницей измен, чем женой бл@дующего мужа и делать вид, что так и надо...


имхо, конешно, может некоторых все устраивает и даже нравится....
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:54
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
ну гордиться тут явно нечем
лучше быть замужней девушкой- противницей измен, чем женой бл@дующего мужа и делать вид, что так и надо
Ну да... Тока беда в том, что одно не исключает другого.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 01:58
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну да... Тока беда в том, что одно не исключает другого.....
согласна, что не исключает

но я измену не смогу простить.и не хочу.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 02:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну а я вот, нагулявшись по граблям, пришла к другому выводу: семья - это прежде всего ячейка общества, т.е. такой социально-экономический симбиоз.. А любовь - это ЛЮБОВЬ Это - бабочки в животе, крылья за спиной и все такое.... Если эти понятия совпадают - то слава богу, вам повезло. А если нет - то че ж делать... Как гриццо, счастья вам, женщины, в СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни! )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 02:27
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня все признаки по пунктам и в действительности так оно и есть))))Бедная девочка старше его,наивная,не знает что ее ждет,вот думаю может обрадовать?)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.