Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 22:06
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Колокольчик с неделькой
Феечка Анюту с 2мя месяцами
Надь как жалко что муж уезжает. как же вам планировать нормально если он приезжает в непопад с твоим циклом?!тебе надо будет как О подходит лететь к нему сексится и лететь обратно
karavashka вне форума  
Old 21.12.2011, 22:07
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня первая Б. наступила с 1 раза, а вторая почти через год. Кто его знает, почему так.

Надя, ага, читала про вас с мужем, романтика у вас
да уж...
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
получится,вот увидишь,главное Я заставить работать и все ок будет!!!
купи курантил обязательно,т к гормоны кровь сгущают и даже Б тяжелее прикрепиться,а так если будешь пить,там кровообращение будет хорошое и яйцо прекрепится на хорошее местечко и тем более 2 недели ты не будешь знать о Б,а питание должно быть,мне в профилактических целях выписывали по 25 мг 3 раза в день,а теперь выписали в лечебных,по 50 мг 3 раза в день,вот у меня повышен РФМК,АЧТВ,антитромбин наоборот понижен,а вот АДФ агрегация 120 при норме 55-60,в 2 раза аж не знаешь это тромбоциты агрегация да?
не щас не сообюражаю уже в анализах... да куплю обязательно. 25 мг? 3 раза в день?
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
хм ну вообще для начала выбери врача. Медицина наука относительная. что будешь потом с назначениями делать
Она твоему эндику помогает. Может были основания именно его назначить. Я пила фемостон, О не было на нем. я так посмотрела инструкцию что препарат сходный хотя действующее вещество другое.
фемастон вроде как климакс вызывает практически!!!!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:08
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да уж...


не щас не сообюражаю уже в анализах... да куплю обязательно. 25 мг? 3 раза в день?
ага прям есть дозировка продают что в одной таблетки 25 мг,вот покупаешь и пьещь 3 раза в день,тока во время М не пей!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:09
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Колокольчик с неделькой
Феечка Анюту с 2мя месяцами
Надь как жалко что муж уезжает. как же вам планировать нормально если он приезжает в непопад с твоим циклом?!тебе надо будет как О подходит лететь к нему сексится и лететь обратно
да я уже сказала что все последнюю пью пачку а потом как хочешь делай ребенка уедешь буду ребенка без тебя делать
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:10
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
фиг вот знает,может год организм восстанавливался
у нас вторая Б. наступила получается через полтора года, полгода просто ждали и еще год планировали. А матка и организм через 4 месяца полностью восстановились. Мы в дальнейшем конечно же еще и второго малыша хотим, но наверное слишком долго не будем затягивать, кто его знает, сколько времени в следующий раз займет, пока малыш решит к нам придти
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 22:11
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
фемастон вроде как климакс вызывает практически!!!!
наоборот при климаксе нехватка эстрогена же. а он там есть правда при климаксе его вроде не назначают.
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да я уже сказала что все последнюю пью пачку а потом как хочешь делай ребенка уедешь буду ребенка без тебя делать
ти как мой муж,он ждет когда когда!
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
у нас вторая Б. наступила получается через полтора года, полгода просто ждали и еще год планировали. А матка и организм через 4 месяца полностью восстановились. Мы в дальнейшем конечно же еще и второго малыша хотим, но наверное слишком долго не будем затягивать, кто его знает, сколько времени в следующий раз займет, пока малыш решит к нам придти
а кто вот его знает почему так,либо не судьба,а может что то все равно не хватало,может гормоны подводили,главное что получилось
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:12
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Колокольчик с неделькой
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да я уже сказала что все последнюю пью пачку а потом как хочешь делай ребенка уедешь буду ребенка без тебя делать
сурово
Колокольчик вне форума  
Old 21.12.2011, 22:12
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ухх! Какие же вы молодцы!! А я вот бояка, вечно сомневаюсь: правильно делаю или нет. Кучу мнений сначала выслушаю, чтобы решение принять
все мы бояки оглядываясь назад только кажется что все гладко

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
мы тоже наверно вообщем то почти с первого раза забеременели. Оба раза. А сейчас то проблемы то понос то насморк. что то прям нагоняет. в последнее время. время неизбежно летит
да ладно время, молодые же еще Получится все скоро

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
надеюсь
у нас тоже все быстро беремениют,сестра с одного залета,другие сестры тоже залетают только так,у мамы никогда не было проблем с Б,с одного раза бац и все,надеюсь мне хоть это досталось,а вот проблем с вынашиванием ниукого нет,мне сегодня гематолог сказала что я набрала генов на тромбофилию и они сейчас уже работают,кровь густая!
а у меня наоборот тромбоцитопения я и рожала с таблетками и системой с транексамом
*Pupsik* вне форума  
Old 21.12.2011, 22:12
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ти как мой муж,он ждет когда когда!


а кто вот его знает почему так,либо не судьба,а может что то все равно не хватало,может гормоны подводили,главное что получилось
седня в сериале молодожены они начали планировать ребенка, у мужа прям эмоции вспыхнули он с жалобными глазами"ну скоро там твои колеса кончатся??"
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:13
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
наоборот при климаксе нехватка эстрогена же. а он там есть правда при климаксе его вроде не назначают.
ааа,ну да в нем эстрогены есть,но маме назначале его,а он ей не подошел,у нее эндометриоз,а эстрогены как раз и способствую ему!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:13
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
седня в сериале молодожены они начали планировать ребенка, у мужа прям эмоции вспыхнули он с жалобными глазами"ну скоро там твои колеса кончатся??"
мой наверное с ума сойдет что еще цикл нельзя,я ему не говорю пока,боюсь!
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:16
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
все мы бояки оглядываясь назад только кажется что все гладко



да ладно время, молодые же еще Получится все скоро



а у меня наоборот тромбоцитопения я и рожала с таблетками и системой с транексамом
вот блин,надо мн етебе маленько густоты дать,а ты мне жидкости дашь
Lika@ вне форума  
Old 21.12.2011, 22:17
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Воть мы

Мои девченки

А тут нам 2,5 недельки, так мы любим спать
Какая сладкая девочка, ТТТ
С двумя месяцами вас!
AmaranthA вне форума  
Old 21.12.2011, 22:18
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня первая Б. наступила с 1 раза, а вторая почти через год. Кто его знает, почему так.

Надя, ага, читала про вас с мужем, романтика у вас
Мы вообще не планировали специально Б в прошлый раз, думали, со временем подготовимся, пить витамины начнем и начнем "по уму" планировать, а получилось что я за Б ( я была уверена, что безопасные дни, а оказалось что неа). Были счастливы, конечно!!! а теперь....И вот ведь не думала так остро о Б, пока не призошла эта фигня. Относилась спокойно к этому, думала всё будет обязательно когда-нибудь, как Бог даст... а сейчас вообще мысль о Б из головы не уходит. Хочу быть мамой во что бы то ни стало и точка
caramellka вне форума  
Old 21.12.2011, 22:20
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня именно так было карамелька
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
хм ну вообще для начала выбери врача. Медицина наука относительная. что будешь потом с назначениями делать
Она твоему эндику помогает. Может были основания именно его назначить. Я пила фемостон, О не было на нем. я так посмотрела инструкцию что препарат сходный хотя действующее вещество другое.
Врача я уже давно выбрала, просто в ЖК пошла что бы дали бесплатное направление на анализы, а там начинаю сбивать с толку. Минизистон так минизистон раз изначально выписали, все равно пол года нельзя Б
Ваниль вне форума  
Old 21.12.2011, 22:23
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Врача я уже давно выбрала, просто в ЖК пошла что бы дали бесплатное направление на анализы, а там начинаю сбивать с толку. Минизистон так минизистон раз изначально выписали, все равно пол года нельзя Б
а зачем тебе его выписали то? Эндик наращивать.? у меня вот воспаление было и эстроген был как мертвому припарка... Тогда не рассказывай врачу в жк о назначениях по мере возможности. Врачи такие ревнители еще
Nadya I вне форума  
Old 21.12.2011, 22:28
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Врача я уже давно выбрала, просто в ЖК пошла что бы дали бесплатное направление на анализы, а там начинаю сбивать с толку. Минизистон так минизистон раз изначально выписали, все равно пол года нельзя Б
а зачем тебе его выписали то? Эндик наращивать.? у меня вот воспаление было и эстроген был как мертвому припарка... Тогда не рассказывай врачу в жк о назначениях по мере возможности. Врачи такие ревнители еще
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.