Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2009, 22:42
millledi
Мама-теоретик
 
Аватар для millledi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
millledi на пути к лучшему
По умолчанию

с грудью это вообще беда! мне очень понравилась фирма, на ощупь и по фасону, НАША МАМА (без рекламы) по сравнению с тем что мне предлагали это чудо, у остальных моделек ткань как наждак, ну мне так показалась! а на спец перешла не только по причине быстрого роста, а в основном из-за неприятных ощущений, очень часто даже зуд сосков был))) а сейчас его почти не снимаю, даже во сне не ощущаю его
millledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:05
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня уже на 2 размера увеличилась, что же будет когда молоко появится? Наверно таких размеров бюстиков не бывает!
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:05
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже F ношу
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 18:06
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно если и есть такие размеры - то их трудно найти (для кормления)
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:19
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня грудь увеличилась на очень ранних сроках. Где-то неделе на 8-10 пришлось купить пециальный лифчик, т.к. мои мне давили, натирали и пр. Очень удобно, правда, сейчас и этот мне мал нужно опять выбирать....
А еще купила маечку для сна специальную, в полном восторге, спать так приятно, грудь не давит, но поддерживает. И симпатичная
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:14
Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

пойду на выходных лебе лифчик покупать!мне продавщица в магазине лекцию прочитала по этому поводу,думаю и самой будет удобнее)))
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:26
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даже лекцию прочитала? Как интересно. Конечно, в специальном удобнее.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

В мед.литературе везде пишут, что дифчики с костями вредны, т.к.под грудью пережимают протоки и сосуды. Я вот всю беременность проходила в топах Атлантис, сейчас хожу в кормящем лифчике 9естественно он без костей). Но по совести лифчики с косточками и красивее и форму груди придают!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:13
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вообще без косточек лифчики намного больше нравится. впервые такой купила месяце на 5ом примерно. сейчас ношу для кормящих мам - тоже без косточек. я покупаю специальные - и для беременных, и для кормящих.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:20
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня грудь во время Б. почти не увеличилась поэтому я свободно носила с косточками, а без косточек у меня была бы "плоская доска")))
Единственное помню, что грудь сильно чесалась, но я быстро перешла на х/б и все стало ок.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 20:45
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня грудь сраз увеличилась, как только забеременела.. Поэтому купила нижнее белье х/б для беременных. Кстати есть очень красивые, кружевные модели!
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 14:52
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У меня грудь сраз увеличилась, как только забеременела.. Поэтому купила нижнее белье х/б для беременных. Кстати есть очень красивые, кружевные модели!
Да, но эти модели очень дорогие
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:42
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже грудь увеличилась, почти на 2 размера, раньше 1 был! Я нашла специальные модельки обычных лифов 100% хлопок без косточек и еще купила специальный для Б с кружавчиками.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:49
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
А мне не хотелось...
и мне как-то не хочется большой живот...я бы с радостью хотела быть в числе тех, у кого до 5-того мес ничего не видно...у меня уже оч даже видно, хоть и стараюсь не объедаться....а пуз прет и прет
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:51
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
В мед.литературе везде пишут, что дифчики с костями вредны, т.к.под грудью пережимают протоки и сосуды. Я вот всю беременность проходила в топах Атлантис, сейчас хожу в кормящем лифчике 9естественно он без костей). Но по совести лифчики с косточками и красивее и форму груди придают!
я в недель 6-8 купила на размер больше до бер-ти, но с косточками, совсем недолго поносила, потому что стала замечать следы от косточек под грудью, грудь и без того болела, а еще и косточки эти,в общем, потом пошла купила без косточек х/б, очень удобно, так что вот так))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 12:40
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут купила с косточками лиф, удобный вроде, но все равно от косточек следы, и ощущение неприятное. Купила для Б специальный, поддерживающий, с застежкой спереди. Нашла такой, который можно под декольте. Красивый Даже и не скажешь, что для Б И при этом мне очень удобно, т.к. грудь стала тяжелая и очень чувствительная.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 13:59
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
В мед.литературе везде пишут, что дифчики с костями вредны, т.к.под грудью пережимают протоки и сосуды. Я вот всю беременность проходила в топах Атлантис, сейчас хожу в кормящем лифчике 9естественно он без костей). Но по совести лифчики с косточками и красивее и форму груди придают!
Точно.Мне мой Г.говорила,что косточки пережимают под грудью протоки и сосуды,поэтому их не желательно носить.Максимум раз в неделю.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 21:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я так и не нашла своего размера))) у меня где то 1-й,может чуть побольше... так она и не увеличилась у меня,я только в объеме поправилась,по этому и не соответствие наверное с размером чашки и объема... может после рождения хоть молоком нальется)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 18:20
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

У моей подруги такая же фигня... Она носила майки и топики бесшовные, они имебт поддерживающий эффект. Вроде бы с одной стороны поддерживать нечего, но с другой - нагрузка на кожу есть, для предотвращения ратяжек нужно что то делать. А после родов - тоже бесшовный топ для кормления купила. Есть такие у РЕЛАКСАНА и у НЬЮФОРМ. в аптеках или фирменных магазинах продают.
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 19:32
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня увеличилась грудь и прилично...в свои добеременные я не влезала уже на 7-8 неделе беременности...так что ношу сейчасс без косточек, мягкие, удобные
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.