Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Обувь


Важная информация

Результаты опроса:Нравяться ли Вам новинка зимы УГГИ
Да, я обожаю эти сапоги и они у меня есть... 58 31.35%
Нет, и не нравятся... 60 32.43%
Хочу купить... 46 24.86%
Я вообще не понимаю такого стиля... 21 11.35%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2010, 12:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а весной в них как? На нашу погодку то?)
Замшевые мне кажется не айс будет,если только обрабатывать спец. спреем и уж не совсем по лужам шлепать,а вот обливные вполне сойдут
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 01:23
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу приобрести такие сапожки
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 03:50
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mano Посмотреть сообщение
Угги - Ugg's Резиновые сапоги,детские,вязаные,летние (разных цветов и размеров - недорого!) пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а можно фото выложить???
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 08:52
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
а можно фото выложить???
Это была просто реклама
Зарегистрировались,прорекламировали и больше на сайте появляться незачем...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 00:40
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я могу сказать точно что УГГИ реально качественные только те, что делают исключительно в Австралии. Остальное все за месяц стаптывается и выглядит как бабушкиной молодости обувь!(((( настоящие угги из овчины. А остальное все абы как сделано. Я так и осталась без них, решила не расстраивать себя (((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 01:00
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
я могу сказать точно что УГГИ реально качественные только те, что делают исключительно в Австралии. Остальное все за месяц стаптывается и выглядит как бабушкиной молодости обувь!(((( настоящие угги из овчины. А остальное все абы как сделано. Я так и осталась без них, решила не расстраивать себя (((
На 19 странице написано подробно

Прежде всего, следует отметить, что ‘ugg’ – это родовое понятие для обозначения сапог из натуральной овчины, которые появились в Австралии более 200 лет назад. В мире существует целый ряд марок сапог из овчины, одна из которых – UGG® Australia, лидер на этом рынке, ведь именно сапогам этой марки отдают предпочтение знаменитости. Правами на использование слова UGG в Европе и США обладает американская компания Deckers. Да, эти сапоги – американские, а не австралийские! Большая часть сапог UGG® Australia производится в Китае, и лишь несколько более ранних моделей, таких как Ultra, производятся в Австралии и Новой Зеландии.


1.Страна производства

— Уже несколько лет компания Deckers размещает производство UGG® Australia в Китае (на ярлыках написано – MADE IN CHINA). Угги с указанием марки UGG® Australia, которые рекламируются как произведенные в Австралии или Новой Зеландии – подделки. Они копируют ярлыки, надписи на подошве, коробки, но их производитель – НЕ компания Deckers (напоминаем, что сапожки серии Ultra марки UGG®Australia производятся в Новой Зеландии!)
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все понятно) значит не только в Австралии)))
я на сайте uggaustralia.com себе одно время присмотрела модель, так она изготовлена в Австралии было написано, вот и подумала)
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 10:49
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Дочь носит, а я неа, мне каблучок нужен
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 12:23
Indigo
Мама-чайник
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Indigo на пути к лучшему
По умолчанию

Я 2 года отнекивалась от валенок ))) в итоге в этом сезоне затаскала угги по полной) в основном на даче!
смотрятся они конечно не очень, но действительно удобные )))))
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 13:59
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я затаскала ))) вот уже посещают мысли, что пора прикупить новенькие ))) а может и парочку - на сменку
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:02
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

думаю на зиму заказать угги или эму, чтоб с ре гулять
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не нравятся и не хочу. Я люблю каблук.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:17
Valentinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Valentinka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне нравятся, даже купила такие, вот только покупала через интернет-магазин(Yo-mana), потому что в магазинах городских настоящих угги не нашла... А там есть, качественные, красивые, да и удобно в них
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не нравятся и не понимаю такие, каблучок хоть небольшой считаю должен быть
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 13:32
DaughterOFwind
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
DaughterOFwind на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно же, у каждого свой вкус... Мне например нравятся... Кстати, Valentinka, я Вам написала в ЛС, киньте мне ссылку на этот интернет-магазин "Yo-mana", может, найду себе что-то хорошее... Заранее спасибо
DaughterOFwind вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 00:26
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я себе взяла)буду юзать зимой
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:20
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с прошлого сезона остались, думаю, что на эту зиму ещё парочку прикуплю! Очень удобно и тепло только в сырую погоду категорически воспрещены!!!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 06:59
Era
Мама-чайник
 
Аватар для Era
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Era на пути к лучшему
По умолчанию

Вкусы у всех конечно разные,но мое мнение,что это омерзителйнеишая обув` какую может позволит` себе женшина. Как в них ходят,ногами шаркают,со спины по походке дашь лет 13 -не больше. Муж,когда видит ету "красоту" ,плюется,матерится и вообще боится даже в страшном сне когда либо меня в них представить, мне кажется это антисексуально в корень. П.С никого не хотела обидеть,на вкус и цвет..
Era вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 10:02
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален для сырой погоды придумали отличный синтез угг и резиновых сапог,очень модно кстати,называется moovboot!!! я себе хочу хочу
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 10:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эра,знаешь,Если у девушки хороший рост и фигура,то обувь без каблука не портит
узенькие джинсики,курточка,угги...все очень органично...но я согласна,на вкус и цвет...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.