Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2013, 17:15
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Подрезать уже начинаешь?Ну-ну

Ну ты даешьУ меня такого желания нет и надеюсь не возникнет
Аха, подрезаю немного
Я вчера возила всю нашу компашку на шашлыки. Потом всех по домам развезла в разные концы Москвы по навигатору В общем я уже сама совершенно спокойно и уверенно езжу
Про гаишников - у меня тоже такого желания совсем нет. Но я им видимо очень "нравлюсь", сегодня опять остановили
Мамочка))) вне форума  
Old 04.05.2013, 17:53
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне на следующей неделе придется в Москве крутится,потом в Люберцы ехать,потом обратно...я эти районы не знаюнадеюсь справлюсь
Озорная лисичка вне форума  
Old 04.05.2013, 20:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Умничка!Ты каждый день ездишь?Какие первые эмоции?Как машинка,довольна?
Спасибо!Каждый день не получается))))))Вот вчера по магазинам ездили,сегодня некуда,да и гостей мы принимали))))))Завтра думаю к сестре съездить.
В понедельник мужу надо на работу,говорю давай подвезу)))))))А то просто тупо ездить кататься мне не очень нравится.
Машинкой довольна.НО мы перед покупкой ее возили на диагностику,правда,мы не особо рассчитывали на правду,т.к. человеку сказали,что покупаем,хоть и поехали не в тот сервис,что нам советовали в салоне,а в другой.
И после покупки,уже здесь съездили в сервис,меняли расходники и заодно сделали диагностику ходовой части.Сказал,что машина в отличном состоянии и менять ничего не надо.ОН и в салоне посидел,говорит и к коробке у него нареканий нет.
Единственное сказал,что именно у гетцов в начале зимы "летят" топливные фильтры,чтобы не пугались,этим страдают большинство машин.
А так езжу,все устраивает.Но я пока не опытный водитель,может потом и буду к чему-то прислушиваться.Правда,я музыку включаю))))))мне посторонних шумов не слышно.
Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Танюш-Лисёнок, вот ты недавно покупала машинку подержанную.... ну расскажи как это? вот вы приехали посмотрели машинку, а дальше? какие документы оформляли и как?

Танюш, и хвастани уже машинкой то в темке "фото наших машинок"
Викуль,да у меня пока и фоток нет.Надо будет сфоткать.
Мы покупали машинку в салоне,ну это так грубо сказано,у перекупщиков))))))
Я сначала выбрала машинки какие хочу,потом почитала в инете на форумах отзывы о них.
Гетц мне понравился,что не большой,а потом кроме как что низкий,больше никакх отрицательных отзывов,ну и опять же,корейский,многие говорят,что недорогой в обслуживании.
Цвет хотела белый,но я что-то еще не видела белых гетцов,где-то они без меня ездят))))))И мне надо было чтобы не черный и не красный.Ехали вообще смотреть голубой,но выбрали в итоге серебристый.
А так ездили с мужем и зятем,он уже 3-ю машину себе купил,вроде так немного понимает,проехался посмотрел коробку,ручник,он хоть в автомате и не особо нужен,но раз есть-пусть будет исправный.
В салоне заключили договор купли-продажи.Дали нам птс на машину,ну и саму книжечку на машину,больше ничего не было,я имею ввиду ТО,но мне ее сделали в страховой фирме вместе со страховкой.
Еще нас хотели развести на деньги за составление договора и за то,что машина проверена на угон.Пришлось немного поругаться)))))))А то у нас хотели взять за это процент от сделки,получается немало,так можно в другом месте за 1000-1500 сделать.Поэтому,когда будешь покупать машину,если в салоне,то в офисе сразу спросить сумма окончательная или нет,а то накрутят мама не горюй,с нас хотели 20000 взять((((((
Я покупала машину,она уже была снята с учета.Дали транзитные номера.
В течение недели ,кажется,ее надо поставить на учет.
Чтобы на учет поставить надо птс,договор купли-продажи,паспорт и полис осаго.
Лисёнок вне форума  
Old 04.05.2013, 20:49
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем добрый вечер
Вы про покупку машинки
расскажу может кому интересно будет

месяц назад покупала тоже бу машину (первый раз в нашей семье бу)
хорошо сосед по мужненому гаражу что то понимает, посмотрев 2 машины откинул мне их сразу, а эта ему понравилась, час осматривал с каким то спец фонариком
Машина была на учете, на след день девочка сняла ее с учета, а так как следующий день был воскресение (а потом мне в больницу ездить каждый день) мы нашли в интернете парня он куплю/продажу делает и страхует, его вызов 1800 р
Встретились все у м.Отрадное
Парень этот все оформил, с девушкой сходили в банк пересчитали деньги (за ее счет 3% от суммы)
Мне отдали на руки ПТС, купли/продажу, полюс страховой, копии лицензии конторы парня и доверенность
и парень уехал
с девочкой чуток по машине полазили где что
она отдала транзитки и 2 комплекта ключей, сервисную книжку
на след день я успешно за 3 часа поставила ее на учет и прошла ГТО
До сих пор созваниваемся с этой девочкой, волнуется за свою фейку))))
Котенааааа вне форума  
Old 04.05.2013, 23:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы

Танюш, я поняла, ты из салона брала... я думала ты с рук... я конечно тоже буду брать с собой знающего человека

во как, оказывается надо сначала страховку, а потом на учет... я думала наоборот
да меня вот именно волнует как все это происходит с рук если брать... и если без вот такого мальчика, как Катя написала... или без него никак? ну вот приехала я посмотрела машину, проверили, все понравилось... дальше что? где брать то этот договор купли-продажи? это куда то ехать надо вместе с хозяином авто?
а если она еще с учета не снята, то надо ждать пока бывший владелец ее снимет с учета? Вообще сколько надо времени, что полностью оформить все доки на машину, день, два, три?
Викуля! вне форума  
Old 04.05.2013, 23:48
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы

Танюш, я поняла, ты из салона брала... я думала ты с рук... я конечно тоже буду брать с собой знающего человека

во как, оказывается надо сначала страховку, а потом на учет... я думала наоборот
да меня вот именно волнует как все это происходит с рук если брать... и если без вот такого мальчика, как Катя написала... или без него никак? ну вот приехала я посмотрела машину, проверили, все понравилось... дальше что? где брать то этот договор купли-продажи? это куда то ехать надо вместе с хозяином авто?
а если она еще с учета не снята, то надо ждать пока бывший владелец ее снимет с учета? Вообще сколько надо времени, что полностью оформить все доки на машину, день, два, три?
Вообще часто о ГАИ есть машины где оформляют купле/продажу, так же много разных фирм в любом городе, ехать надо обоим там нужен птс. ваши паспорта, потом страховка (кст тоже если у ГАИ в этих машинах, но смотреть нормальные конторы страховые, мы много лет с Согласием дружим), насчет учета старого владельца, если регион один как в москве например, то можно номер оставить, сделать просто перерегистрацию (только не по доверенности), по идеи все можно за один день сделать
Котенааааа вне форума  
Old 05.05.2013, 22:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
ну вот приехала я посмотрела машину, проверили, все понравилось... дальше что? где брать то этот договор купли-продажи? это куда то ехать надо вместе с хозяином авто?
а если она еще с учета не снята, то надо ждать пока бывший владелец ее снимет с учета? Вообще сколько надо времени, что полностью оформить все доки на машину, день, два, три?
Да,правильно Катя написала,у любого отделения ГАИ стоят машины,в которых оформляют договора купли -продажи.
Если вы осмотрели машину и все понравилось,то едете к гаи вместе с владельцем машины,там оформляют договор купли -продажи.Тогда же,наверно, и деньги передаешь (на счет денег не знаю точно)
Если машина продается и покупается в одном регионе и старому владельцу номера не нужно,то машину можно не снимать с учета.выйдет дешевле.Не надо будет 1800 за номера платить.Просто перегистрируете на нового владельца.
на счет страховки да,тоже у гаи полно разных машин.Но у меня у дома офис страховой фирмы,я в ингосстрахе делала.
А так,все зависит в какой день машина куплена.Гаи не работают в воскресенье и понедельник.Мы купили в пятницу,кажется,в субботу сделала осаго,а во вторник на учет поставила.В принципе,при огромном желании можно и в 1 день уложиться,но в 2 дня точно.

На счет снятия с учета.В принципе,владельцу не выгодно долго тянуть со снятием с учета.Обычно или в этот же день,смотря во сколько осматривается машина,или на другой день ее снимают с учета.Многие заранее снимают с учета.
Лисёнок вне форума  
Old 06.05.2013, 00:17
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Спасибо большое, девочки я все поняла
Викуля! вне форума  
Old 09.05.2013, 22:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я сегодня в Москву ездила)))
Конечно,не по центру рассекала,но по Бутову покаталась))))))
Лисёнок вне форума  
Old 09.05.2013, 23:04
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня стресс.Не могу писать,мысли бегут.Завтра наверное соберусь расскажу..Приняла валерианки.постараюсь уснуть.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 09.05.2013, 23:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
У меня стресс.Не могу писать,мысли бегут.Завтра наверное соберусь расскажу..Приняла валерианки.постараюсь уснуть.
Наташ, а нам как теперь уснуть?
Ты скажи мысли положительные?
Аллчонок вне форума  
Old 09.05.2013, 23:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наташа,что-то случилось?(глупый вопрос,я понимаю)
Постарайся хоть немного успокоиться...


Девочки,а еще у нас у соседнего дома с машины фары сняли.
Сегодня смотрю менты стоят,думала мож кто разъехаться не смог и зацепил,а тут такое....
Лисёнок вне форума  
Old 10.05.2013, 01:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Наташа, что случилось, авария?
Фиорина вне форума  
Old 10.05.2013, 01:49
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Наташа,что-то случилось?(глупый вопрос,я понимаю)
Постарайся хоть немного успокоиться...


Девочки,а еще у нас у соседнего дома с машины фары сняли.
Сегодня смотрю менты стоят,думала мож кто разъехаться не смог и зацепил,а тут такое....
Случайно не Порш Кайен?

Наташ,давай,рассказывай,чего случилось?
Озорная лисичка вне форума  
Old 10.05.2013, 07:03
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Только что проснулась,пишу с телефона,вообщем наш 9 мая
Весь день просидела дома,муж на работе,сын с друзьями.В нашем районе должен был быть фейерверк,в 10 вечера,думаю хоть съездить салют глянуть,позвонила брату,он живет недалеко от места где бывают у нас салюты,предложила если решим ехать всё таки для компании заедем за ним
Приехал муж с работы,собрались,сын к тому времени пришел с прогулки,звали с собой,отказался,засел в комп
поехали на машине мужа,на приоре универсале,сначала разведать обстановку на место салюта,убедились что будет,пожарные,дэпосы,народу,машин,тут уже начали бабахать немного,вернулись за братом,едем по его двору,
навстречу фольксваген такой типа микро автобус,у него было место подождать нас чтобы разъехаться,но он видим прет в наглую,за рулем баба,рядом мужик,мы по тормозам,оба в шоке,я говорю бесполезно,давай не будем лезть на рожон,вообщем разъехались,баба на газ,еще немного и задела,ну это всё фигня,дальше больше
встали к подъезду брата,салют уже начался,он почему то не выходит,ждем,а та машина странные манипуляции совершает в стороне сзади,стоим
Летит этот фолькс,встает перед нами,тут же брат вышел и зачем то закурил еще стоит,вылетает из фольца мужик,и баба эта,мужик сходу прыгает на брата,пьяный,ты якобы че женщину не захотел пропустить,брат ничего понять не может,завязалась потасовка,выбежал муж естественно,я ору поехали,брату кричу чтобы в машину прыгал,мужу тоже самое,нет бля!не долго думая мужик бежит к машине,увидал что всё таки двое наших,долго там рылся,я опять в истерике уже,кричу поехали блин!че с ним толку,он в неадеквате,выбегает из машины этот мужик,в руке пистолет ,пипец!у меня всё опустилось:-(короче истерика у меня была ужасная,он давай стрелять,я ору,пригнулась,сидела на переднем пассажирском,почему то уехать не можем,димка брат сел назад,давай кому то звонить,дверь не закрыл,муж не может передачу включить,потом вроде поехали,остановился,дверь задняя открыта,брат не закрыл,чуть не задели другую машину дверью,мне показалось вечность прошла,
стекла разлетелись по всему салону,по моей спине,я пригнутая была с голой спиной,
доехали до машин дпс,хорошо что рядом,поехали круг сделали по подворотням,мимо двора проехали,стоит это авто,ну менты туда,а эта парочка так и сидят в машине,только припарковали на углу,я так поняла они там живут
вообщем дальше много рассказывать не буду,пока ждали группу,мужик в наручниках сидел в машине ментов,его баба которая сначала агрессивно себя вела успокоилась и уже готова была заплатить нам любые деньги,чтобы только ее любимого отпустили,брат с ней всё разговаривал
вообщем поехали она сняла деньги,заплатила 10000,мужика гаи отпустили,заявление еще не было написано,да и обыска машины на оружие не дождались еще к тому времени
вот так,сегодня муж сам поставит стекло,со стороны водителя ,ночевали машинки наши вплотную рядом,чтобы никто не смог залезть,
Я молила бога что сына не было с нами,это очень страшно:-(,оружие непонятно какое,пневматика кажется,там в такой обстановке не до этого,вот мужиков не понимаю,смысл был выяснять что то?человек в несознании,че на уме,а покалечил бы,а какого это всё ,это страшно
сегодня мне едем покупать регистратор,деньги дополнительные появились,но они ничто по сравнению с тем ударом что я пережила
извините,много получилось
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 10.05.2013, 08:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Случайно не Порш Кайен?
Олесь,я не знаю.Я ее сфоткала через окно)))))Я в машинах пока не разбираюсь,в смысле по мордочке определить кто есть кто.

Наташ,ничего себе(((((((
Так может та баба пьяная за рулем была?
ИЛи ее не проверяли.
А почему не стали заявление писать?Думаешь их не засадили бы?
А так вообще страшно стало ездить,вот так не пропустишь кого,а тебе за это пулю в лоб.
ХОрошо,что сына с вами не было.И все обошлось.Но за то,что заявление вы не написали,это они еще дешево отделалились.Еще и машину вам покоцали,а вот так,правда,задели бы кого...........Да,дураков всегда и везде хвататет.(((((
Лисёнок вне форума  
Old 10.05.2013, 08:22
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Олесь,я не знаю.Я ее сфоткала через окно)))))Я в машинах пока не разбираюсь,в смысле по мордочке определить кто есть кто.

Наташ,ничего себе(((((((
Так может та баба пьяная за рулем была?
ИЛи ее не проверяли.
А почему не стали заявление писать?Думаешь их не засадили бы?
А так вообще страшно стало ездить,вот так не пропустишь кого,а тебе за это пулю в лоб.
ХОрошо,что сына с вами не было.И все обошлось.Но за то,что заявление вы не написали,это они еще дешево отделалились.Еще и машину вам покоцали,а вот так,правда,задели бы кого...........Да,дураков всегда и везде хвататет.(((((
засадили бы,баба пьяная тоже ,оба пьяные,приехала бы группа и нашли оружие,
еще не отделались Таня,у брата подвязы,сегодня приедут,че решат,может еще на сумму выведем
стекло на машину мужа рублей 600, сам поставит,умеет,
сегодня еще решать будем че как дальше поступить,когда приедут те люди от брата
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 10.05.2013, 08:27
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

как это фары сняли?фары можно снять со старых машин,если только,а так надо снимать бампер,лезть,,если тока через колесо,как в рено
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 10.05.2013, 10:47
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, какой кошмар. Особенно когда пистолет вытащило это пьяное тело, я бы с ума сошла
Хорошо что всё обошлось не так страшно, а так оставлять нельзя. А до с рук таким чудовищам всё сходить будет

Я вчера весь день за рулём, сначала на шашлыки ездили, а потом просто по Москве катались. Накатала за день почти 300 км, коленка на правой ноге думала что отвалится
Сколько же вчера было аварий, ужас просто. И как много пьяных за рулём, просто мрак. Все летят, друг друга задевают, мне даже страшно стало и я подругу отвезла и скорее домой поехала (в 2 часа ночи).
Девчонки, может не по теме и заранее никого не хочу обидеть, но как же меня БЕСЯТ чурки!!! Это просто что-то. Эти мрази чуть ли не в машину мне залезают, догоняют, что то кричат мне в окно, специально подрезают, ужас просто! Причём именно которые на хороших машинах и фак им страшно показать, а то также пистолет вытащит, кто знает что у них в голове?

А ещё я вчера нечаянно мотоциклиста подрезала, перестраивалась направо, а он вылетел с поворота и я его не заметила. Очень неприятно было
Мамочка))) вне форума  
Old 10.05.2013, 11:00
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Только что проснулась,пишу с телефона,вообщем наш 9 мая
Весь день просидела дома,муж на работе,сын с друзьями.В нашем районе должен был быть фейерверк,в 10 вечера,думаю хоть съездить салют глянуть,позвонила брату,он живет недалеко от места где бывают у нас салюты,предложила если решим ехать всё таки для компании заедем за ним
Приехал муж с работы,собрались,сын к тому времени пришел с прогулки,звали с собой,отказался,засел в комп
поехали на машине мужа,на приоре универсале,сначала разведать обстановку на место салюта,убедились что будет,пожарные,дэпосы,народу,машин,тут уже начали бабахать немного,вернулись за братом,едем по его двору,
навстречу фольксваген такой типа микро автобус,у него было место подождать нас чтобы разъехаться,но он видим прет в наглую,за рулем баба,рядом мужик,мы по тормозам,оба в шоке,я говорю бесполезно,давай не будем лезть на рожон,вообщем разъехались,баба на газ,еще немного и задела,ну это всё фигня,дальше больше
встали к подъезду брата,салют уже начался,он почему то не выходит,ждем,а та машина странные манипуляции совершает в стороне сзади,стоим
Летит этот фолькс,встает перед нами,тут же брат вышел и зачем то закурил еще стоит,вылетает из фольца мужик,и баба эта,мужик сходу прыгает на брата,пьяный,ты якобы че женщину не захотел пропустить,брат ничего понять не может,завязалась потасовка,выбежал муж естественно,я ору поехали,брату кричу чтобы в машину прыгал,мужу тоже самое,нет бля!не долго думая мужик бежит к машине,увидал что всё таки двое наших,долго там рылся,я опять в истерике уже,кричу поехали блин!че с ним толку,он в неадеквате,выбегает из машины этот мужик,в руке пистолет ,пипец!у меня всё опустилось:-(короче истерика у меня была ужасная,он давай стрелять,я ору,пригнулась,сидела на переднем пассажирском,почему то уехать не можем,димка брат сел назад,давай кому то звонить,дверь не закрыл,муж не может передачу включить,потом вроде поехали,остановился,дверь задняя открыта,брат не закрыл,чуть не задели другую машину дверью,мне показалось вечность прошла,
стекла разлетелись по всему салону,по моей спине,я пригнутая была с голой спиной,
доехали до машин дпс,хорошо что рядом,поехали круг сделали по подворотням,мимо двора проехали,стоит это авто,ну менты туда,а эта парочка так и сидят в машине,только припарковали на углу,я так поняла они там живут
вообщем дальше много рассказывать не буду,пока ждали группу,мужик в наручниках сидел в машине ментов,его баба которая сначала агрессивно себя вела успокоилась и уже готова была заплатить нам любые деньги,чтобы только ее любимого отпустили,брат с ней всё разговаривал
вообщем поехали она сняла деньги,заплатила 10000,мужика гаи отпустили,заявление еще не было написано,да и обыска машины на оружие не дождались еще к тому времени
вот так,сегодня муж сам поставит стекло,со стороны водителя ,ночевали машинки наши вплотную рядом,чтобы никто не смог залезть,
Я молила бога что сына не было с нами,это очень страшно:-(,оружие непонятно какое,пневматика кажется,там в такой обстановке не до этого,вот мужиков не понимаю,смысл был выяснять что то?человек в несознании,че на уме,а покалечил бы,а какого это всё ,это страшно
сегодня мне едем покупать регистратор,деньги дополнительные появились,но они ничто по сравнению с тем ударом что я пережила
извините,много получилось
Кошмар!
Если уж деньги, то че-то мало совсем 10000
Ксения К. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.