Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2013, 09:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну может уже и не придут
Все-таки я думаю,что это оно
Юлик вне форума  
Old 17.09.2013, 09:22
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ксю, ну, вот так лучше уже.
А я съела рыбку и грудку куриную. Хотела кофе выпить, да сын за 15 минут выспался.

А я не мешаю в один прием мясо с рыбой. что можно?
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброе утро!
-500.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Доброе утречко!! У меня аж -1000 гр))) шикарно)))
У кого отвесики - с отвесами!!
Да...шикарно! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Всех с отвесиками. Я еще одним глазом тут.

Юлик, после отмены ГВ были как часы день в день. Поэтому я и знаю, что именно задержка. Монстры так и не пришли.
Ой ой...неужели оно самое!
Ксе вне форума  
Old 17.09.2013, 09:24
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
С отвесиками и отвесищами!!!! Я стою, М скоро, ем все, что плохо лежит)))
Аккуратней...аккуратней с едой

У меня -800

Тина, я прислушалась к твоим словам...чтоб не набирать обратно вес...нужно медленнее худеть) попробуют недельки две для начала...включила в рацион крупы. А то реально набирать за 2 дня +2кг...много(((
Ксе вне форума  
Old 17.09.2013, 09:28
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
У меня -800
ну,ты монстр...супер.
я вот вчера весь день на буженине сидела, просто некогда было готовить, вот ела кусочками весь день.
MENAMI вне форума  
Old 17.09.2013, 09:30
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
ну,ты монстр...супер.
я вот вчера весь день на буженине сидела, просто некогда было готовить, вот ела кусочками весь день.
Ага...это при том, что на обед рис ела.
я тоже люблю буженинуда с черным хлебом...да и лук могу
Ксе вне форума  
Old 17.09.2013, 09:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ксюша,Юля с отвесиками вас
Юлик вне форума  
Old 17.09.2013, 10:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчат, сегодня постараюсь исправится
Живот ноет второй днеь, М все никак не начнутся... Так и 5 кг наесть можно с этим пмс
Чихкошка вне форума  
Old 17.09.2013, 10:41
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ксюша,Юля с отвесиками вас
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девчат, сегодня постараюсь исправится
Живот ноет второй днеь, М все никак не начнутся... Так и 5 кг наесть можно с этим пмс
Можно можно набрать. держись. Ешь хотя бы правильные продукты.
Ксе вне форума  
Old 17.09.2013, 11:17
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас посчитала, что мне чтоб увидеть "вес в норме",нужно весить 80кг.....офигеть
MENAMI вне форума  
Old 17.09.2013, 11:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Все, девчат, последний раз забегаю и отчаливаю. Не знаю будет ли там инет. Если будет - то забегу

Наташ, муж знает, вчера сказала. Он ответил: "Ну и что?". По-моему, он уверен, что это оно и просто ждет подтверждения. С Сашкой он был в шоке
Firewolf вне форума  
Old 17.09.2013, 11:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тин,хорошего вам отдыха
Юлик вне форума  
Old 17.09.2013, 12:23
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! Меня тестик порадовал одной полосочкой, а вот весы огорчили +300 гр(( Но это водичка. Я вчера соленой капусты поела - мммм)))))) вкусненько получилось, но зараза вода задерживается.

Такое ощущение что я по-новому заболела((( Блин, я даже порадоваться выздоровлению как следует не успела((((. Срочно нужно закаляться, а то я совсем слабенькая в этом плане стала, все время мерзну, чуть холодного поем, горло болеть начинает.... Фу, аж самой противно!
Slim вне форума  
Old 17.09.2013, 12:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тина, наслаждайся отдыхом!

Оль, ну, и хорошо, что одна.
MENAMI вне форума  
Old 17.09.2013, 12:27
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль, я такая же стала, прям один чих и я заболела.. Муж говорит, когда перестанешь -то....

Ирина, обруч крутишь? я пока болею нет. Но думаю сегодня вечером или завтра начать
MENAMI вне форума  
Old 17.09.2013, 12:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Тина, наслаждайся отдыхом!

Оль, ну, и хорошо, что одна.
сама рада))))))))
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль, я такая же стала, прям один чих и я заболела.. Муж говорит, когда перестанешь -то....

Ирина, обруч крутишь? я пока болею нет. Но думаю сегодня вечером или завтра начать
Вот-вот! И мой то же самое говорит(
Натусь,ты как себя чувствуешь? Есть улучшения?
Slim вне форума  
Old 17.09.2013, 13:52
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,Оль, немного лучше
MENAMI вне форума  
Old 17.09.2013, 14:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натах, Оль, поправляйтесь.
Кажись Ляна писала,что с помощью ударной дозЫ аскорбинки иммунитет стимулировала.
а так, мне оч контрасный душ помогал и паовая баня из эвкалиптовых листов.
и ещё-старая добрая истина-ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!!!
Бережём себя
Тотошка вне форума  
Old 17.09.2013, 15:03
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я сегодня разгребаю квартиру, шкафы еще не все купили, перекладываю коробки с места на место В субботу подружки придут, в воскресенье родня, будем праздновать новоселье и мой ДР Такой фитнес теперь до выходных
Чихкошка вне форума  
Old 17.09.2013, 15:04
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Доброе утречко!! У меня аж -1000 гр))) шикарно)))
У кого отвесики - с отвесами!!
с отвесищем!
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброе утро!
-500.
с отвесом!
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Аккуратней...аккуратней с едой

У меня -800

Тина, я прислушалась к твоим словам...чтоб не набирать обратно вес...нужно медленнее худеть) попробуют недельки две для начала...включила в рацион крупы. А то реально набирать за 2 дня +2кг...много(((
с отвесом!
какие сегодня у всех большие отвесы!

Тин,хорошо вам отдохнуть и пусть это будет оно,если вам хочется
Malina17 вне форума  
Old 17.09.2013, 15:59
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Натах, Оль, поправляйтесь.
Кажись Ляна писала,что с помощью ударной дозЫ аскорбинки иммунитет стимулировала.
а так, мне оч контрасный душ помогал и паовая баня из эвкалиптовых листов.
и ещё-старая добрая истина-ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ!!!!
Бережём себя
Спасибки) Да вроде не нервничаю
Отпиваюсь чаем с лимоном и медом, ударную дозу аскорбинки уже приняла. Дня три взвешиваться не буду, пока вся вода не уйдет!
Slim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.