Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 14:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Элькар полная хрень.
про песика посмешили конечноНаверно он родственникам надоел..или что-то сделал
ну а если серьезно..у нас была в 3,5 года пневмония.Мы после неё 3 недели посидели на дом. режиме и пошли в сад.Ну пили витамины,иммунал можно пропить.Как вариант отличное средство БронхомуналП.Но пить надо 3 мес. с перерывом в месяц.Только не Рибомунил(его сейчас больше советуют),а все-таки Бронхомунал.Прямо по интсрукции пейте,как для профилактики написано.Мы на нем неск. лет были..и кашля вообще не было.Хоть и болели часто,но горло только было красное.Очень советую
И пневмонии ттт больше не было.Так что заранее не настраивайтесь,может больше ничего и не будет
Осипший голос-это признак ларинготрахеита..я бы врача вызвала...это горло скорее всего
Не болейте
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:01
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы кашлем уже замучились... утренний кашель у меня и у младшей. вот думаю может аллергия на что? курила некоторое время - сейчас уже не курю, а по утрам всё равно немного кашляю, но у дочки-то с чего? уже месяц наверное. вот сейчас врач выписал для расширения бронхов - чтоб выводились остатки застойные и от аллергии. посмотрим, может поможет...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 10:14
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас тоже сильный кашель. Возраст почти 7 месяцев. Делаем ингаляции, даем бромгексин.
Еще кучу всего даем. Сегодня уже 5й день. Пока не проходит...
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 15:35
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Напишу нашу историю.

Прошлой весной сын долго кашлял, педиатр ничего не нашла у нас, отправили к аллергологу, аллерголог провела пробы, пробы были отрицательные, но она все же назначила нам гормональное лечение на 3 месяца, типа аллергии у нас нет, но чтобы она не началась... Мы 3 месяца дышали, но вообще ничего не изменилось. Я это врачу сказала, на что она ответила, но хуже-то не стало Больше к аллергологу мне идти не хотелось. Да к тому же, летом на море кашель прошел. Замяли эту историю.

В ноябре кашель начался опять. Но я вижу, что ребенок не острый, кашель фоновый, эпизодический, в основном по ночам, редко-редко днем. Воспитатели в саду не слышат! Муж не слышит! Одна я слышу Редкий, сухой, в основном ночной... Сводила ребенка к лору, он сказал, что аденоиды незначительно увеличены, нос промывать мирамистином. Мыли-мыли.... В общем, не помогло. Но лор ничего другого не говорит... Перестали и к нему ходить.

Вот наконец в марте я решила сводить ребенка к врачу (это уже 4-ый месяц кашля, не ухудшается и не улучшается, такой же). Сдали анализ крови, сдали мазок из горла. Кровь показала инфекцию, не ясно что именно... но не аллергия 100%, не воспаление... но антибиотик нам назначили + ингаляции с беродуалом и амбробене. Вот почти неделю дышим и пьем - пока ничего не меняется. Но радует, что нам назначили физиолечение, в нос в на грудь. Вот продлили нам больничный, будем недельку ездить. А аллерголог прописала капельки от аллергии Зодак или Эриус. Ну капельки ладно, все же не гормонами 3 мес дышать И еще синупрет решили пропить (это для отхождения слизи). Странно, но нос мы уже долго промываем, и Ринофлуимуцил капали - эффекта нет. Попробуем синупрет.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:08
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нам капли Зиртек от аллергии при кашле выписали. а ещё Аскорил от кашля - ттт, вроде бы помогает
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
а нам капли Зиртек от аллергии при кашле выписали. а ещё Аскорил от кашля - ттт, вроде бы помогает
Это уже при бронхите обычно выписывают. Аскорил достаточно сильное средство
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А нам только Аскорил и помогает
Хоть он у нас и редко бывает,но только им и спасаемся.Наша врач тоже против него,говорит очень сильный.Я один раз послушала её,взяла другое...и у нас хрипы начались..поэтому нафиг..больше её не слушаюСильный,не сильный..вот это наше средства..все остальное вообще не помогает
Кать,а зачем ринофлуимуцилЯ знаю его при гнойном насморке назначают,когда сопли густые зеленые..а при остальном смысла в нем вообще нет...
а так и не разобрались врачи,почему кровь такая..что именно причина
Ну будем надеяться,что назначенное лечение и физио даст результат
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас со старшей кашель еще
ну правда сегодня получше
а так насморк значит у обеих
толкьо у нее сопли густые белые, ни туда. ни сюда, ей ринофлоимуцилом бразгаю
а у меня зеленые уже((( я изофрой
ну получше стало
и кашель
а кашель вообще вроде как остаточный
откашляемся утром
ну и пару раз за день
мокрота отходит
но мокрота такая жидкая и прозрачная вся
странная в общем какая-то
но сегодня моя почти не кашляет
утром только кхекнула и все
не стала сегодня их выписывать...в пн посмотрим
мы так-то кашляли кк вот сильно температурили
ну принимали эреспал и лазолваном ингалировались
как положено
потом кашель кончился вообще
у нас обеих
и у обеих одновременно начался вот этой прозрачной мокротой
правда думаю сейчас все пройдет
ну похоже на то по крайней мере
вообще эта болезнь выбила меня прям из колеи
3 недели!!!!!!!! очуметь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:47
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, мне сегодня посоветовали препарат Рибомунил.

Показания:
Профилактика и/или лечение рецидивирующих инфекций лор-органов (отит, синусит, ринит, фарингит, ларингит, ангина) и дыхательных путей (хронический бронхит, трахеит, пневмония, инфекционно-зависимая бронхиальная астма) у пациентов старше 6 мес;
Профилактика рецидивирующих инфекций у пациентов групп риска (часто и длительно болеющие, перед началом осенне-зимнего сезона, особенно в экологически неблагоприятных регионах, у больных хроническими заболеваниями лор-органов, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, в т.ч. у детей с 6 мес и пожилых пациентов).


Хочу младшему подавать, может поможет. А то достали эти вечные болезни
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вроде рибомунил сильный очень и его должен выписывать этот....
иммунолог
что-то типа того
или я путаю?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вроде рибомунил сильный очень и его должен выписывать этот....
иммунолог
что-то типа того
или я путаю?
Я не знаю, моей знакомой посоветовал врач. Не иммунолог, педиатр
А старшему я давала бронхоиммунал.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

бронхомунал мы пили
ну вот нам и врач советовал и две знакомых у меня детям давали
нам толку от него не было
я не говорю, что он плохой
просто видимо нам вот так.... не помог он
болели только в путь все равно
а рибомунил - я почему говорю, я тут на форуме вроде видела кто-то про него писал. что его только после анализов назначает иммунолог
не буду врать
сами мы его не принимали и нам не советовали
может я и путаю его с чем-то
Юлик наверняка знает про него )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
бронхомунал мы пили
ну вот нам и врач советовал и две знакомых у меня детям давали
нам толку от него не было
я не говорю, что он плохой
просто видимо нам вот так.... не помог он
болели только в путь все равно
а рибомунил - я почему говорю, я тут на форуме вроде видела кто-то про него писал. что его только после анализов назначает иммунолог
не буду врать
сами мы его не принимали и нам не советовали
может я и путаю его с чем-то
Юлик наверняка знает про него )))
я и не помню помогал нам бронхоиммунал или нет, может просто перерос и болеет сейчас редко
сейчас своей знакомой позвонила, она сказала даже 2 врача ей посоветовали, которые работают в детский клиниках, одна в Москве, другая в Балашихе.
Юлик точно знает
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну как и любое лекарство - кому-то подходит, кому-то нет
может с врачом все же проконсультироваццо)))
?
вы часто болеете?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:13
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну как и любое лекарство - кому-то подходит, кому-то нет
может с врачом все же проконсультироваццо)))
?
вы часто болеете?
да, очень часто
по 2 дня в сад ходим, потом дома сидим по 3 недели, выздоравливает конечно примерно за 1,5, но я не вожу ещё 1,5 потому что знаю, что снова заболеем, жалко его((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юля пришла и точно знает
Ну что я могу сказать..мы в свое время пили много всего,ничего не помогает..к сожалению.Победть частые болезни помогает только выработка иммунитета и возраст ребенка
Бронхомунал-отличный препарат.Мы пили курсами.ещё в свое время мне его советовали врачи(причем отличные врачи!!!!) в МНИИ Педиатрии в Москве.Советовали и как лечение(когда кашель) и как средство профилактики в сезон болезней.Мы пили его несколько лет,курсами для профилактики.Там надо как пить...как мне объясняли в МНИИ.Вообщем начинаете пить например 1 числа..пьете 10 дней.Затем перерыв мес.И строго 1 числа начинаете 2 курс.Далее 3.В итоге перерыв между курсами 20 дней выходит.Для профилактики обязательно 3 курса пропить.
В результате того,что мы его начинали пить...декабрь,январь,февраль.Результат был таков-неск. лет,что мы его пили мой ребенок не кашлял.Да,мы болели так же часто,НО наш максимум было больное красное горло,насморк.Кашель и бронхиты обходили нас стороной
Рибомунил-считается из той же серии.НО почему-то врачи считают его более эффективным.И мол удобно,что порошок этот пьется 1 раз в мес.Не нужен курс.Наша врач его в свое время оч. хвалила.Говорит кому-то посоветовала,тоже из чбд и им помогло.Болеть перестали.
Мы купили,пропили..и нифига...мне вообще не понравился он.К сожалениюИ на частоту болезней он никак не повлеял
Если выбирать из 2 препаратов,я лично предпочитаю Бронхомунал.Он мне показался более эффективным.
НО...если этот препарат выбирается как панацея-типо дал и можно забыть про болезни/частые болезни...думаю это не так.А вот если ребенок страдает постоянно кашлем,бронхитами..я бы конечно подавала(причем я лично за Бронхомунал).тут уж эффект точно будет.
Лиль,по поводу частых болезней-ты можешь конечно его попробовать,вдруг твой ребенок попадет в этот 1%детей,которым он поможет избавиться от болезни...не знаю..тут не могу тебе сказать...но не думаю,что это так...
Кстати,в этом году то-ли вирусы какие,то-ли чего..дочка до НГ не болела(и сын тоже),а после НГ как прорвало..сначала по кругу ходили насморк-горло-кашель.Потом с бронхитом оба свалились.В итоге я решила,что этой осенью,обязательно обоим продаю курс Бронхомунала
Ну вот как-то так..на нашем опыте выходит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:36
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Юль, Рибомунил же тоже курсом.
Там получается месяц по 4 дня в неделю 3 недели, то есть 1 неделя - с пн по чт. 2 неделя - с пн по чт. 3 неделя - с пн по чт.
А далее 4 дня в первые дни месяца раз в месяц, и так 5 месяцев. Вот. Кто-нибудь понял меня
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
да, очень часто
по 2 дня в сад ходим, потом дома сидим по 3 недели, выздоравливает конечно примерно за 1,5, но я не вожу ещё 1,5 потому что знаю, что снова заболеем, жалко его((
ситуация один в один...Мы за три месяца в садике были 7 дней..два в январе, два в феврале и 3 в марте..Остальное время болеем((( кашель ...сопли..Препараты типа бромгексина ..амбробене нам не помогают..Ингаляции особо тоже..Последний раз лечились амброксалом и тантум верде пшикали ..Тоже не особо помогает(( Педиатр не видит проблемы , что ребенок часто болеет..Говорит сидите дома , организм у вас иммунитет у вас слабый вот и болеет часто...

Добавлено через 1 минуту

Девочки а было такое у вас что ребенок до рвоты кашлял ? у нас такое постоянно((( я оч переживаю ...а врач не видит причину для беспокойство
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лиль,я тебя поняла
Мы его пили так давно..раньше было по другому,вроде...там было в пачке 4 порошка и раз в неделю вроде надо было по 1 выпивать..как-то так..вот вроде...Все равно нам не помог..так же и болели
Знаешь,мне вот из последнего Эргоферон понравился.Вроде не плохой препарат,там для профилактики 1 табл. в день пьется..
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 19:47
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
ситуация один в один...Мы за три месяца в садике были 7 дней..два в январе, два в феврале и 3 в марте..Остальное время болеем((( кашель ...сопли..Препараты типа бромгексина ..амбробене нам не помогают..Ингаляции особо тоже..Последний раз лечились амброксалом и тантум верде пшикали ..Тоже не особо помогает(( Педиатр не видит проблемы , что ребенок часто болеет..Говорит сидите дома , организм у вас иммунитет у вас слабый вот и болеет часто...

Добавлено через 1 минуту

Девочки а было такое у вас что ребенок до рвоты кашлял ? у нас такое постоянно((( я оч переживаю ...а врач не видит причину для беспокойство
То же самое, только в марте мы 4 дня ходили
Рвота тоже бывает, у них так мокрота отходит, так что не волнуйся.
Ещё моя знакомая купила ультрафиолетовый аппарат, посоветовала и мне купить Ингалятор нам помогает только при сухом кашле, он увлажняется, хоть спит нормально, первые дни мы спать не можем из-за кашля
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.