Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Возраст когда рожать
до 18 лет 1 0.24%
18-20 лет 20 4.87%
21-23 года 163 39.66%
24-25 лет 146 35.52%
26-27 лет 45 10.95%
28-30 лет 28 6.81%
31-35 лет 6 1.46%
после 35 лет 2 0.49%
Голосовавшие: 411. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2011, 15:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Так она по ходу все бабки слила врачам...а сама сидит и говорит: я надеюсь мне теперь двушку дадут!!!...пардон с какого???...потом: у меня нет ни кроватки, ни коляски-денег у меня на это нет!!! Здесь у меня даже муж выругнулся!!!

Пы Сы: сделали такое на украине....а еще она говорит по телефону корреспонденту: грудью кормлю. все хорошо....я как представила(((

Там Еще женщина была она в 44 родила...так по ходу у них оооочень большие проблемы в школе были...точнее у мальчика(((
Tusia вне форума  
Old 18.05.2011, 15:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
ДА уж 66 это жесть! В нашей стране за деньги сделают все((
Это в Украинской стране...
Я смотрела про неё передачу, когда в клинике спросили у врачей ЗАЧЕМ? они сказали, типа, интересно, как в таком возрасте всё пройдёт... Эксперимент, блин!!! , Чо с людьми будет ??? это их не интересовало...
Иринушка вне форума  
Old 18.05.2011, 15:57
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Так она по ходу все бабки слила врачам...а сама сидит и говорит: я надеюсь мне теперь двушку дадут!!!...пардон с какого???...потом: у меня нет ни кроватки, ни коляски-денег у меня на это нет!!! Здесь у меня даже муж выругнулся!!!

Пы Сы: сделали такое на украине....а еще она говорит по телефону корреспонденту: грудью кормлю. все хорошо....я как представила(((

Там Еще женщина была она в 44 родила...так по ходу у них оооочень большие проблемы в школе были...точнее у мальчика(((
ей к другим врачам надо было идти сначала, на психическое здоровье проверится..
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Это в Украинской стране...
Я смотрела про неё передачу, когда в клинике спросили у врачей ЗАЧЕМ? они сказали, типа, интересно, как в таком возрасте всё пройдёт... Эксперимент, блин!!! , Чо с людьми будет ??? это их не интересовало...
Знаешь, я на 99 % уверена, что если в нашей стране заплатить то я у нас сделают закрыв глаза на возраст и болячки.
Ольчик80 вне форума  
Old 18.05.2011, 16:02
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Так она по ходу все бабки слила врачам...а сама сидит и говорит: я надеюсь мне теперь двушку дадут!!!...пардон с какого???...потом: у меня нет ни кроватки, ни коляски-денег у меня на это нет!!! Здесь у меня даже муж выругнулся!!!

Пы Сы: сделали такое на украине....а еще она говорит по телефону корреспонденту: грудью кормлю. все хорошо....я как представила(((

Там Еще женщина была она в 44 родила...так по ходу у них оооочень большие проблемы в школе были...точнее у мальчика(((
нда... ситуация не из простых.... ребенка жалко конечно
Ксанка вне форума  
Old 18.05.2011, 16:05
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Знаешь, я на 99 % уверена, что если в нашей стране заплатить то я у нас сделают закрыв глаза на возраст и болячки.
Да, я то же в этом уверена...
Иринушка вне форума  
Old 18.05.2011, 21:12
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем приветик!!!! я проголосовала 26-27,так как человек в этом возрасте уже более плотно стоит на своих ножках,во всех планах,хотя я сама хотела родить в 19-20 лет,НО увы судьба так распорядилась ,что у меня до сих пор нет ребеночка,все ждем свое чудо,а мне уже далеко даже не 27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 19.05.2011, 09:40
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Проголосовала 24-25, хотя деток рожу сама раньше, просто так получилось, но я не жалею. А вообще изначально хотела сначала поработать немного, а потом уже рожать.
Ирис вне форума  
Old 19.05.2011, 14:34
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проголосовала за 24-25! так как в 23 я уже точно не успею...если повезет и я заБ - то как раз в 24-25 все и получится! )))
мне кажется отличный возраст!
Uhh вне форума  
Old 19.05.2011, 19:27
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Проголосовала 21-23, хотя сама родила в 25. Просто мне кажется самый оптимальный возраст для рождения первого ребенка это 21-23, не рано и не поздно ))
Lyuka вне форума  
Old 31.05.2011, 18:01
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я думаю - 21-23 самый оптимальный возраст, для рождения 1-го ребенка.
Лиса-Алиса вне форума  
Old 10.06.2011, 15:11
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я за 25!Закончить вуз,немного поработать и вперед!!
Озорная лисичка вне форума  
Old 20.06.2011, 02:35
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Банально..Но считаю как и большинство.Для первого ребенка,самый идеальный возраст 21-23
ángel blanco вне форума  
Old 24.06.2011, 23:21
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за 21-23, ну край 25-27, но это уже для второго ребенка. Родила в 19 старшего, в 21 второго, а в 33 третьего, но разница ощущается очень сильно!!! Третий самый тяжелый в плане вынашивания и родов, но самый легкий в воспитании, т.к. на первом учишься, на втором закрепляешь обучение.
tlv1977 вне форума  
Old 25.06.2011, 15:16
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Я за 21-23, ну край 25-27, но это уже для второго ребенка. Родила в 19 старшего, в 21 второго, а в 33 третьего, но разница ощущается очень сильно!!! Третий самый тяжелый в плане вынашивания и родов, но самый легкий в воспитании, т.к. на первом учишься, на втором закрепляешь обучение.
я в 24 родила-золотая середина
Tusia вне форума  
Old 25.06.2011, 15:44
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

а я рожу в 29-ть первого, а собиралась где-нибудь в 32-а, но вышло раньше. Не знаю, пока ттт, не особо я беременность и какие-то сложности с ней ощущаю)))
Я-ночка вне форума  
Old 30.06.2011, 15:27
EDanchenko
Мама-чайник
 
Аватар для EDanchenko
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
EDanchenko на пути к лучшему
По умолчанию

Ответила: 24-25.. В таком возрасте как раз формируется серьезное отношение к воспитанию ребенка... Но сама в этот промежуток не попала... Строила ненужные отношения, которые через 4 года развалились. Сейчас мне 29 с маленьким хвостиком. Наконец-то встретила хорошего мужчину. Очень надеюсь, что в ближайшее время получится зачать ребеночка. По крайней мере усердно над этим трудимся!
EDanchenko вне форума  
Old 30.06.2011, 20:53
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется лучший возраст 21-23 А мне через 13 дней 22 будет
Котёночек вне форума  
Old 30.06.2011, 20:57
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Мне кажется лучший возраст 21-23 А мне через 13 дней 22 будет
Я тоже так считаю, но уже наверно и в 23 не уложусь... Теперь как Бог распорядиться...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 30.06.2011, 21:02
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, но уже наверно и в 23 не уложусь... Теперь как Бог распорядиться...
Значит в 24 родишь тоже хорошо
Котёночек вне форума  
Old 30.06.2011, 21:03
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёночек Посмотреть сообщение
Значит в 24 родишь тоже хорошо
Ненавижу число 4 и 24... для меня дни с этим числом чёрные
ЗОЛОТКО вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.