Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2011, 11:41
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
они любят детей до тех пор, пока живут с ними и с их мамой... в большинстве случаев... к нам свекровь приезжала на НГ, ну мы с ней не ужились из за ее пристрастия к алкоголю... я психанула, маменьке все высказала и ушла, три дня дома не жила, пока свекровь не уехала... муж при этом не присутствовал, потом ему уже свекрище на уши насела и по своему все рассказала... но дело не в этом... пока я три дня жила у мамы, муж ни разу не позвонил и не узнал как его обожаемый долгожданный сын... типа за маму на меня обиделся... на меня обиделся, а ребенок то при чем... и после этого я поняла, что если мы разведемся, то про Ваню он может благополучно забыть...
как бы это не было ужасно,но я с тобой согласна,Кать......у нас аналогичная ситуация,у мужа сын от первого брака.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 15:14
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

чужие дети,есть чужие. Я вообще очень люблю деток. У меня доченьке 8 лет,а сыну мужа 9 лет. Забираем мы его каждые вых. и каникулы. Я очень от него устаю. Он не интересуется ничем кроме компа,на уме одни игры. Его мама постоянно на работе,времени на ребенка у нее нет,хотя у нее ип(салон красоты) Когда он дома он практически не ест ,а только играет. Мы предлагали отдать его нам ,но как и стоило ожидать она не отдала. Его сын рассматривает его как источник доходов,так и бабушку(маму мужа) приходит к ней и в наглую купи мне колонку за тыс. и она соглашается,а потом жалеет. Я не вправе его перевоспитывать,т.к. у него есть мама и папа. Блин девочки может я какая-то не правильная,ну не могу я его принять как родного и полюбить. Он меня своим поведением раздражает. пример: поиграли с дочкой ,раскидали игрушки я говорю убирайте. дочь собирает,а он сидит смотрит,на замечания не реагирует. Ходит постоянно есть просит,купить что-нибудь.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 15:20
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
чужие дети,есть чужие. Я вообще очень люблю деток. У меня доченьке 8 лет,а сыну мужа 9 лет. Забираем мы его каждые вых. и каникулы. Я очень от него устаю. Он не интересуется ничем кроме компа,на уме одни игры. Его мама постоянно на работе,времени на ребенка у нее нет,хотя у нее ип(салон красоты) Когда он дома он практически не ест ,а только играет. Мы предлагали отдать его нам ,но как и стоило ожидать она не отдала. Его сын рассматривает его как источник доходов,так и бабушку(маму мужа) приходит к ней и в наглую купи мне колонку за тыс. и она соглашается,а потом жалеет. Я не вправе его перевоспитывать,т.к. у него есть мама и папа. Блин девочки может я какая-то не правильная,ну не могу я его принять как родного и полюбить. Он меня своим поведением раздражает. пример: поиграли с дочкой ,раскидали игрушки я говорю убирайте. дочь собирает,а он сидит смотрит,на замечания не реагирует. Ходит постоянно есть просит,купить что-нибудь.
у меня практичекси та же ситуация...но сейчас будучи Б, я стараюсь поменьше на все внимание обращать, а то можно с ума сойти и ляльке ни к чему мои нервы! а так он у нас на каникулах когда из-за компа не выгнать, ничем не накормить (хотя дома ест все)...и я тоже не могу его принять как родного, думаю это и не надо
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 21:36
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у меня практичекси та же ситуация...но сейчас будучи Б, я стараюсь поменьше на все внимание обращать, а то можно с ума сойти и ляльке ни к чему мои нервы! а так он у нас на каникулах когда из-за компа не выгнать, ничем не накормить (хотя дома ест все)...и я тоже не могу его принять как родного, думаю это и не надо
а сколько лет у мужа ребенку?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 13:28
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
а сколько лет у мужа ребенку?
ему 11. когда он был помладше, было хуже, я тут уже писала, щас он хоть ко мне относится хорошо
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 15:09
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ему 11. когда он был помладше, было хуже, я тут уже писала, щас он хоть ко мне относится хорошо
понятно. Наш Данил ко мне нормально относится. Просто я не очень люблю мальчиков,может потому что привыкла что у меня девочка. А у вас кто будет? Уже знаете кто будет?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 15:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
понятно. Наш Данил ко мне нормально относится. Просто я не очень люблю мальчиков,может потому что привыкла что у меня девочка. А у вас кто будет? Уже знаете кто будет?
у нас будет сын сегодня были на узи, сказали 100%
я не думаю, что поэтому не любишь его тут дело в другом...я тебя очень понимаю
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 15:34
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у нас будет сын сегодня были на узи, сказали 100%
я не думаю, что поэтому не любишь его тут дело в другом...я тебя очень понимаю
может когда у вас малышик родится ты немножко по другому будешь его воспринимать. А я буду пока мириться с тем,что есть. Может ,когда у нас появится малышка и я поменяюсь. Очень надеюсь на это.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 08:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У мужа есть ребенок, но он его не видит, не дает быв.жена, я мальчика вообще не видела... Обидно за ребенка, не правильно это...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 08:25
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У мужа есть ребенок, но он его не видит, не дает быв.жена, я мальчика вообще не видела... Обидно за ребенка, не правильно это...
не понимаю я таких выражений "НЕ ДАЕТ"
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 09:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

эмм ну вот в жизни есть женщины-дурочки, простите по-другому сказать не могу, так вот не дает, на момент расставания ребенку было 1,5 года, она начала жить с другим мужчиной, в другом городе, приезжая ему ребенка не давали. Как мы начали встречаться с ним, бывшая жена узнала и начала вообще угрожать,что лишит родит. прав, и вообще давай отказывайся от ребенка. Ребенок уже естественно папу не знает,забыл,для него папа-другой мужчина. Ребенок вырастит спасибо маме за это не скажет.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 11:26
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

эээх девочки...у меня вообще странная история. Думаю многие осудят, но это в другой теме обсуждается. а в целом женщины от обиды частенько теряют здравый смысл.
Начну издалека: папа мой развелся с мамой через 15 лет брака. Нас было двое брат 15 лет и я 6 лет. Я любила к ним ездить, т.к. там было спокойно, а мама дома всегда переживала и нервничала. Далее когда я выросла я стала хуже относится ко второй жене, она родила ему дочь, я в ней души не чаяла, но через 11 лет брака он и от нее ушел. Сейчас у папы 3я жена, 2ю я ненавижу, мы с ней поругались сильно, сестру она настроила против нас с братом категорично. Это к тому, что я ее невзлюбила не из-за обиды за маму как многие, а за папу наоборот. К нему нужен особый подход))
А моя ситуация сейчас в следующем: у моего мужчины сын 1.5 года официально не разведены (я не настаиваю, мне и так не плохо), уехала она сама. Про меня знает, что Б вроде не знает...
сына мужчина мой очень любит, скучает, на 2 дня раз в неделю обязательно его забирает. Жена естественно против, чтобы я присутствовала при их встречах, но мы живем вместе...я не настаиваю, сына видела - мы знакомы и естественно такой маленький малыш еще ничего не понимая, кто друг кто враг тянется ко мне. Мы играем веселимся...мужчина мой настаивает, что бы я не уезжала домой, когда он сына берет, но я пока не соглашаюсь. Я понимаю чувства жены, и не хочу чтобы она стала из-за этого манипулировать сыном...вот думаю как быть...в любом случае ребенку придется со мной видеться когда я рожу например, мужчина будет брать ребенка к нам, не выгонять же его на улицу...кого слушать? мужчина у меня импульсивный, боюсь что он может с ней разругаться и она разозлиться и не даст столько с сыном видеться((( по этому я не перечу ей вроде - уезжаю пока...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 11:35
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А по поводу потребительского отношения у нас с папой был такой период. Я приезжала к нему за деньгами...это в период 13-16 лет. Я с ним особо поговорить ни о чем не могла, да и он со мной вот так оба свои отношения выражали. Я частенько просила (чтобы побольше пообщаться), а он спокойно давал - откупался как бы). Я подросла сама устроилась на работу и такое прекратилось. Возможно это тоже своеобразный повод лишний раз пообщаться...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 12:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Понять эту женщину тоже можно, муж уходит к любовнице, чувства оскорблены и ей может итак неприятно видеть его, а при мысли о том, что ребенок общаться будет с этой женщиной,восторга не добавляет... Ребенок пока маленький он будет тянуться ко всем, т к общение нужно, тем более если с ним играют. Но с возрастом может и оттолкнуться, смотря как мама еще воспитает и смотря на характер самого ребенка. Я ставя себя на место ребенка, допустим, вырасла бы я, я не была в восторге от такого папы(наверно внутри была бы обида за маму и за себя) и ненависть была бы наверно и к той женщине, к кому ушел... Это лично мое мнение, я в таких делах категорична и не навижу предательство.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:39
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Понять эту женщину тоже можно, муж уходит к любовнице, чувства оскорблены и ей может итак неприятно видеть его, а при мысли о том, что ребенок общаться будет с этой женщиной,восторга не добавляет... Ребенок пока маленький он будет тянуться ко всем, т к общение нужно, тем более если с ним играют. Но с возрастом может и оттолкнуться, смотря как мама еще воспитает и смотря на характер самого ребенка. Я ставя себя на место ребенка, допустим, вырасла бы я, я не была в восторге от такого папы(наверно внутри была бы обида за маму и за себя) и ненависть была бы наверно и к той женщине, к кому ушел... Это лично мое мнение, я в таких делах категорична и не навижу предательство.
я ее перекрасно понимаю и не перечу пока в ее желаниях...
по поводу ненависти...если ребенок будет меня знать и расти рядом со мной, а мама ему будет "сказки" про меня рассказывать думаю он поймет в чем правда. Тем более она молодая и найдет в любом случае себе кого-нибудь, думаете она будет заниматься такой ерундой в плане "настроить сына против чужой тети"...так ребенок будет и "чужого дядю" воспринимать как разлучника, потому что папа с тетей, а мама с дядей...разве нет???
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:54
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну вам явно лезть глупо,чтобы перечить ей, вы никто этому ребенку. То же самое если бы я ща полезла к быв.жене мужа и начала там права качать. Глупо же)) Ребенок только их и им решать, что как и почему...
Во-первых люди разные бывают, ее намерений не угадаешь, вы же поступаете в жизни как вы хотите, а не как следовало бы. ДА и может поднасолить,ведь не она виновата,что семья распалась. Кто знает что в голове той женщины. Во-вторых, разлучница вы, при том что увели мужчину, а женщина может найти мужчину позже, ребенок немного подрастет и будет спрашивать папу и маму почему они не вместе. И это уже как родители будут отвечать ребенку так он все и воспримет.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну вам явно лезть глупо,чтобы перечить ей, вы никто этому ребенку. То же самое если бы я ща полезла к быв.жене мужа и начала там права качать. Глупо же)) Ребенок только их и им решать, что как и почему...
Во-первых люди разные бывают, ее намерений не угадаешь, вы же поступаете в жизни как вы хотите, а не как следовало бы. ДА и может поднасолить,ведь не она виновата,что семья распалась. Кто знает что в голове той женщины. Во-вторых, разлучница вы, при том что увели мужчину, а женщина может найти мужчину позже, ребенок немного подрастет и будет спрашивать папу и маму почему они не вместе. И это уже как родители будут отвечать ребенку так он все и воспримет.
так я о том и написала, что не лезу специально...мой мужчина на данный момент настаивает, чтобы я НЕ уезжала, а она настаивает на обратном...
а про разлучницу и имела в виду восприятие ребенка...кто прав кто виноват ребенок долго разбираться будет...мама будет говорить одно, а папа другое. Как и сейчас впрочем я не считаю что "увела", он не теленок какой-то чтобы взяла за поводок и уволокла. Захотел-ушел, но это другая тема...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 17:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну ребенок может и не разбираться, а принять одно и с этим долго жить, затаив обиду. Детская психика- потемки. Ваш мужчина тоже мог бы войти в положение и понять,что на данный момент не приятно женщине, думаю не в его интересах сопротивляться...Да Бог вам судья, о чем вы говорите. Телеок-не теленок, главное, чтоб позже в жизни не встретилась такая же доярушка)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 17:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ну ребенок может и не разбираться, а принять одно и с этим долго жить, затаив обиду. Детская психика- потемки. Ваш мужчина тоже мог бы войти в положение и понять,что на данный момент не приятно женщине, думаю не в его интересах сопротивляться...Да Бог вам судья, о чем вы говорите. Телеок-не теленок, главное, чтоб позже в жизни не встретилась такая же доярушка)
Ну о том и речь,что разберется он не скоро...а по поводу "доярушки" я не буду вступать в дискуссию,я свое мнение высказала,а Ваше двояко. Вы не терпите предательства,а я никого не предавала. И доярушка насильно не уведет у меня мужчину...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Предательство, телята, доярушки -Ну я заметила уже, что ваше мнение- это правильно, а остальные - нет Почему у кого-то получилось, а у кого-то не получиться? В жизни все же может быть, сами говорили
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.