Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2013, 09:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Настю и Арсения с выпиской и с возвращением к нам!!!:g irl_in_love::girl_in_l ove:

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Ага, ровно в месяц первый раз улыбнулась. Сын позже, ближе к двум, улыбаться стал.

Класс!!! Долго делают у вас, наши через неделю готовы были.
Мы сегодня за результатами узи ходили - у невролога нет к нам претензий, хоть и кесарята т-т-т. Но зато под вопросом сдвоенную почку ставят. Вот думаю сходить платно переделать или подождать месяцев до трёх, чтоб подросла... к нефрологу на след неделе пойдём.
Оль, ты что посоветуешь?
А мы не улыбаемся, а тк хотца. Вернее лыбится только во сне, т.е.не мне. УЗИ почек в динамике в 3 мес сделайте.

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Съездила я в детский магазин за смесью... купила на 4 тысячи всякой всячины, а смесь не взяла)) решила если возьму, то точно начну кормить смесью. Решила ещё хоть недельку продержаться)) Накупила чаев для лактации, чай с фенхелем для дочери, подгузы Хаггисы (попробовать), стиральный порошок на основе ферментированного риса, игрухи для Мани)) короче переборола я себя и смесь не взяла, но голова болит, может ещё из за погоды..
Молодчина!!! смесь всегда купить можно...

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
Машунь, хорошо, что нет вопросов... А я вчера он невролога со слезами вышла написала нам первоначальные признаки внутречерепного давления(( И еще голова выросла на 6 см, а должна за 2 мес на 5 см вырости поначиталась про гидроцефалию...хотя неделю назад делали узи головы - все ОК сказала... Ужас, плачу уже второй день(( Завтра невролог платный придет, посмотрим, что скажет
Не плач, сейчас 95% детей с перинатальными поражениями головы, только у 50% из них к 3 месяцам неврология становится видна. Вот ваши и срыгивания откуда! Вам назначили диакарб и пантогам для разгрузки? Все лечится, чем раньше, тем лучше.

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
что то я смотрю здоровых детей походу вообще нет. Блин или специалисты такие , или деньги выкачивают..или хз вообще, как так каждому второму кучу диагнозов ставят?
Потому что сейчас беременностей и родов практически нормальных нет и диагностика стала лучше, чем раньше.

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
но вчера все стало намного лучше. молоко вернулось, бутыль забыта, Лесена сытая спит. сегодня тоже ок.
Я СЧАСТЛИВ! Я ПОБЕДИЛА!
Бойцы!!!
Мира вне форума  
Old 17.10.2013, 10:20
ZaychuSka
Мама-чайник
 
Аватар для ZaychuSka
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
ZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспоримаZaychuSka репутация неоспорима
По умолчанию

Мира, Оль , какие срыгивания? Я вроде не жаловалась на это... Назначили триампур и актовегин на месяц
ZaychuSka вне форума  
Old 17.10.2013, 10:22
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Сашу и Софью с месяцем!
мы сегодня тоже сходили к неврологу, диагнозов пока нет (тьфу тьфу), сказала назначать ничего пока не будет, так как мы еще узи не делали, порекомендовала только гимнастику делать, а к ней теперь только в 3 месяца
Азазелька вне форума  
Old 17.10.2013, 10:43
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Сашулю и Софийку с месяцем!
Спасибо

Ира, ты такая молодчинка, что не поддалась на Лесины провокации по поводу бутылочки
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
я жду для круга когда будет голову держать хорошо.
а вы на горке купаетесь?или ты рукой под головой придерживаешь?
Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Мы вчера мучились вечер и часть ночи с животом или просто погода. Короче плакали постоянно. .
та же фигня вчера была. даже купаться отказалась.кричала как потерпевшая
Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
Сашу и Софью с месяцем!
Спасибообязательно Софе передам

Танюша,не плачь. Это хорошо, что рано обнаружили.Нас вот ни на какое узи головы не послалипосылают только по показаниям(срыгивания, сон беспокойный и еще чего-то там) И с Василисой не ходилитолько на тбс

Прошли мы сегодня окулиста, лора, невролога и хирурга.
Невролог сказала обязательно уже плавать и по твердой поверхности шагать(это я забываю делать каждый день)
Лору пожаловалась, что сегодня ночью носик плохо дышал, на что получила в ответ, что значит чистить не умею хорошомесяц умела, а вчера вечером разучилась.
А хирург сказала сразу с порога, что у меня молока не хватает, потому что ножки и ручки у Сони худые.
22октября к педиатру.сегодня они нас не позвали, чтобы мы побольше ляшечки накушать успели

А еще сегодня утром было нечто!!!оказывается папа не углядел, когда Василису одевал, что у нее в руках мой телефон.увезли они его у меня!!!а мне надо было такси вызывать в ПК ехать.пришлось подругу в ВК просить, чтоб вызвала...без приключений мы никак
МамаБегемотика вне форума  
Old 17.10.2013, 10:47
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам хоть проходить никого не надо. Одна радость после этой больницы. Все дырки уже обследованы
Нам только к 2 - м месяцам к педиатору, к 3 - м прививки.
Anastacii вне форума  
Old 17.10.2013, 11:16
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет девочки!
Танюш, на плантексе кстати написано что нельзя при лактазной недостаточности. У вас же она если я не ошибаюсь?
У меня сегодня утром дед умер( Сижу реву(
laska24 вне форума  
Old 17.10.2013, 11:21
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!!!

Сашу и Сонечку с месяцем.

Мы сегодня пойдем к 15.00 к хирургу, у нас шишка на голове, я о ней даже не знала в рд, только домой как приехала увидели((
У Вари сопли, прям зеленоватые, кошмар какой-то видимо от Киры заразилась. Завтра врач придет скажет что с ними делать.
Переживаю кошмарно, уже наревелась с утра, такая кроха и уже болячки. Теперь болеть вдвоем будут(((

Девочки, что вы даете от животиков деткам? Что вам помогает?
Кристинк@ вне форума  
Old 17.10.2013, 11:33
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Кристинк@, скорейшего выздоровления твоим деткам!)
От животика даю эспумизан, вроде помогает...
Мальвина22 вне форума  
Old 17.10.2013, 11:34
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Сашу и Сонечку с месяцем.

Мы сегодня пойдем к 15.00 к хирургу, у нас шишка на голове, я о ней даже не знала в рд, только домой как приехала увидели((
У Вари сопли, прям зеленоватые, кошмар какой-то видимо от Киры заразилась. Завтра врач придет скажет что с ними делать.
Переживаю кошмарно, уже наревелась с утра, такая кроха и уже болячки. Теперь болеть вдвоем будут(((

Девочки, что вы даете от животиков деткам? Что вам помогает?
Спасибо огромное
Кристиночка, не переживай так.Варенька ведь все чувствует.Все вылечите.главное вовремя обратиться. У нас вот тоже ночью сопли появились, она даже к груди присосаться не могла.чистила и капельки закапала, только после этого все нормально стало.до утра, перед ПК опять кучу слизи высосала из носа.А лор ничего вот не нашлаприехали из ПК носик опять не дышитона прям хрюкает и подкашливает от них

от животика пока ничего не давали.массажиком обходились. с Василисой Сабсимплексом пользовалась
МамаБегемотика вне форума  
Old 17.10.2013, 11:37
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибо девочки!

Саша, вот и у нас такая же ерунда с носом, слизи много отсасываю, и прям сегодня с зеленым, но сосет правда нормально, ттттт.
На животе сегодня лежала, так пузырь из соплей аж надула(((

В саду хоть отопление дали, завтра не поведем, а то будет там одна спать точно, пойдем уже в пн, 2 недели дома отсидели, обалдеть можно
Кристинк@ вне форума  
Old 17.10.2013, 11:42
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Кристинк@, моя третью неделю уже ходит!!!мы в шоке с мужем...думали раньше заболеет, а пока тттт!но у нас отопление давно уже.в садике жарища.
А у вас за то что не водишь ребенка ничего не бывает?у нас если не на больничном и не приведешь ой как ругаются...
МамаБегемотика вне форума  
Old 17.10.2013, 11:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!
Девчат моя краля со 2 октября плохо какает вот что делать,ведь все время как утка ходила!вот сегодня уже 3дня,4 день как некакала,немогуж я ей постоянно в попу мыло и градусник пихать(
Юль крепись,собалезную,сама вот боюсь такую новось получить(у моего деда рак и она об этом незнает,говорили месяц проживет а уже 1,4 года прошло),страх непокидает!
А про прикорм впервые слышу что с 3х мес, с 4,5 слышала но чтоб так рано!
Аля 86@ вне форума  
Old 17.10.2013, 11:48
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Ира, на первой страничке у Вики у дочки имя нет. Они Аней назвали
МамаБегемотика вне форума  
Old 17.10.2013, 11:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
а вы на горке купаетесь?или ты рукой под головой придерживаешь?
горка.
ДваСердца вне форума  
Old 17.10.2013, 11:51
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вроде синехии?
ага я так понимаю что синехии.пойдем к гине.сказали что талоны будут только в следующий вторник.и то не факт.ох уж эта бесплатная медецина...
Leksan вне форума  
Old 17.10.2013, 11:54
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Лору пожаловалась, что сегодня ночью носик плохо дышал, на что получила в ответ, что значит чистить не умею хорошомесяц умела, а вчера вечером разучилась.
А хирург сказала сразу с порога, что у меня молока не хватает, потому что ножки и ручки у Сони худые.
ппц лекари

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
оказывается папа не углядел, когда Василису одевал, что у нее в руках мой телефон.у
хорошо хоть инет есть

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Все дырки уже обследованы
мы тоже
ДваСердца вне форума  
Old 17.10.2013, 11:56
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Девочки, что вы даете от животиков деткам? Что вам помогает?
у нас саб


Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Ира, на первой страничке у Вики у дочки имя нет. Они Аней назвали
ага. 2 раза писала и не судьба) глюкает и пропадают мои исправления.
ДваСердца вне форума  
Old 17.10.2013, 12:04
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ппц лекари
хорошо хоть опытная уже и близко к сердцу не воспринимаю, фильтрую что говорят

хорошо хоть инет есть
он сегодня меня спас
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
ага. 2 раза писала и не судьба) глюкает и пропадают мои исправления.
понятно

мы на руке купаемся.только затылок или подбородок держу, так что мне в круге только легче будет.еще бы папа его купить не забыл.неделю уже покупает
МамаБегемотика вне форума  
Old 17.10.2013, 12:06
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кристинк@, Кристина не паникуй раньше времени. Послушай вначале что врач скажет. А соплей у нас хоть и нет, зато козы где то глубоко дышать совсем не дают. Капаю Отривин, потом отсасываю. Иногда такие огромные ппц. А от животика даю Эспумизан. Пробовала Саб, но что то он нам не подошел.
Крыло вне форума  
Old 17.10.2013, 12:07
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

МамаБегемотика, Саша , с месяцем Сонечку))
Крыло вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.