Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2009, 18:06
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирен,а манную кашку коробочную я что-то не видела?Или самим варить?Не рановато для такого возраста манку?
Lolly вне форума  
Old 18.12.2009, 18:07
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Огромное спасибо за поздравления.нам со Светиком очень притно!!!
Елена-07 вне форума  
Old 18.12.2009, 18:14
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вернулась. Позанималась сегодня хорошо. Купили елку.
Андрей с утра не спал, только в 16.30 уснул и пока не просыпается. Мы же сейчас к режиму приучаемся, спать уже в 11 ложится.
Шуруня спасибо за рецепт приготовления творога, легко и быстро.
У меня сын не ест манную кашу, плюёт. Сейчас стал худой, и ест плохо. Уже не знаю чем кормить. Питание пробовали менять, а он вообще давится другим.
Олеся вне форума  
Old 18.12.2009, 18:14
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ташка, я тоже удивилась - манную в числе первых кашек...
Милан, предлагалось самой варить. Но я не тороплюсь её вводить
Irene вне форума  
Old 18.12.2009, 18:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне Врач тоже сказала что от нее здорово вес набирают.но что ее нельзя деткам до 8 мес,т.к она может вызвать заворот кишок
Шуруня вне форума  
Old 18.12.2009, 18:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Олесь какую Ёлочку купили?
Шуруня вне форума  
Old 18.12.2009, 18:45
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Положила Светика спать и к вам)))
Шурунь спасибо за рецептик приготовления творога)))
Нам как раз сегодня наша медсестра звонила и сказала что можно вводить говядинку и творожок)))
Лялянь спасибо за полезную статью.
Олесь с ёлочкой вас!!!
Может Андрюша из за зубиков не ест?Он же раньше хорошо у вас ел?
Ирен с привесом вас)))
Мы в больницу пойдём в следующую среду,нам ещё прививка положена.
Таш миритесь с мужем)))ведь праздник скоро...всякие там предновогодние хлопоты,да и доча...
Елена-07 вне форума  
Old 18.12.2009, 18:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин,до нового года так мало оказывается осталось.А у меня пока подарки еще не всем куплены,а еще уборка предстоит генеральная,елки тоже нет,про еду я уж не говорю.как то незаметно время пролетело,я только вчера вечером опомнилась,мне казалось еще долго
А судя по прогнозу,до самого НГ морозы будут
Lolly вне форума  
Old 18.12.2009, 19:06
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, мы во вторник за прививкой пойдем. После массажа отдохнуть надо.
Саша, сделала творожок, потом его еще в блендере и чуть черносливки добавила. Васёнка свою ложечку съела, а Катюшка дежурила рядом, чтобы доесть остальное
Irene вне форума  
Old 18.12.2009, 20:37
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Шуруня да самую обычную, 180см. Только пушистую и с белыми кончиками, как снежок.
Елена нам уже месяца 3 говорят, что зубы во-вот, так и нету. Может из-за них. Ел и раньше не особо много. Он у нас уже дней 10 мычит, стиснет десна и только ноет.
Олеся вне форума  
Old 18.12.2009, 23:01
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо всем за отзывы о коляске Я не на долго У нас холодно Я собираюсь переводить ребенка на свое приготовленное, все хватит баночек
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 18.12.2009, 23:11
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Лена, мы во вторник за прививкой пойдем. После массажа отдохнуть надо.
Саша, сделала творожок, потом его еще в блендере и чуть черносливки добавила. Васёнка свою ложечку съела, а Катюшка дежурила рядом, чтобы доесть остальное
Куплю молочка хорошнго(не пастеризованново) и тоже Светику твоожку заделаю)))

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Елена нам уже месяца 3 говорят, что зубы во-вот, так и нету. Может из-за них. Ел и раньше не особо много. Он у нас уже дней 10 мычит, стиснет десна и только ноет.
Значит близко уже зубики)))
У нас Светик когда даю бутылочку с соком или чаем,цепляется в соску и грызёт...к слову ни чай,ни сок он у меня по прежнему пить не хочет.Сегодня правда уговорила его 30мл яблочново сока выпить.Делали его для себя,варили по всем правилам,из сладких яблок ну и сахар там есть,правда очень мало.
Ой,а ещё мы сегодня освоили стульчик для купания
Купили,он великоват был для нашей ванны,но муж по краям его аккуратненько обрезал и стульчик прилепился)))Светик в восторге)))
Елена-07 вне форума  
Old 18.12.2009, 23:25
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Елена нам уже месяца 3 говорят, что зубы во-вот, так и нету. Может из-за них. Ел и раньше не особо много. Он у нас уже дней 10 мычит, стиснет десна и только ноет.
Оооо, у нас тоже такая история- с 2-х месяцев слюни рекой, врач сказала, что в любой момент вылезут. А нет и нет их! Последние дни грызет все подряд и ноет-ноет!

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Лена, мы во вторник за прививкой пойдем. После массажа отдохнуть надо.
Саша, сделала творожок, потом его еще в блендере и чуть черносливки добавила. Васёнка свою ложечку съела, а Катюшка дежурила рядом, чтобы доесть остальное
С окончанием курса массажа вас! Молодцы девчонки твои-правильной пищей питаются!

Олеся, чем занимаешься в спортзале?

Милана, да, до НГ осталось чуть-чуть...Миритесь правда с мужем, все нехорошее надо в старом году оставить. А мы поедем к моим родителям (они в Подмосковье живут) и готовить мне ничего не надо, только помогать буду.

Светик, хорошо, что помирились с супругом. А грушевое пюре ты готовое даешь?



tashka2505,
и вы миритесь с мужем!

Манная каша-самая бесполезная каша в мире. Чтобы набирать вес, надо давать любую другую кашу во второй половине дня и картошечки побольше.
Я сегодня Максу гречку на своем молоке размороженном сделала... Ну до чего же оно вонючее, когда разморозишь, а в каше не чувствуется-съел миску приличную с аппетитом.
Ляляня вне форума  
Old 18.12.2009, 23:31
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
Куплю молочка хорошнго(не пастеризованново) и тоже Светику твоожку заделаю)))


Значит близко уже зубики)))
У нас Светик когда даю бутылочку с соком или чаем,цепляется в соску и грызёт...к слову ни чай,ни сок он у меня по прежнему пить не хочет.Сегодня правда уговорила его 30мл яблочново сока выпить.Делали его для себя,варили по всем правилам,из сладких яблок ну и сахар там есть,правда очень мало.
Ой,а ещё мы сегодня освоили стульчик для купания
Купили,он великоват был для нашей ванны,но муж по краям его аккуратненько обрезал и стульчик прилепился)))Светик в восторге)))
Лена, а мой Макс прямо из стульчика готов выпрыгнуть, когда видит, что я сок ему наливаю Пил бы его литрами, если бы позволила...
Вот такое лицо делает, когда говорю-Все, Максим, сок ты весь выпил!

Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 07:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
У нас еще холоднее.ужас(
Ляляня,классная фотка
Мишка тоже сок любит,я ему разные даю,а вот чаи многие не пил,но я путем перебора-подобрала ему,пьет теперь ромашковый Хайнц.
Из фруктовых пюрешек любит только сливу,хотя раньше любил все,и готов был банку сьесть,а из овощных-я тоже пока перебираю,то баночки даю,то сама делаю,пока вот тыкву он более-менее ест,и то не очень хорошо.Картошку я сама делала и кабачок,что-то ему не нра...
В общем,буду подбирать...

У нас холода до самого НГ намечаются,не знаю,что и делать,не погулять,не за покупками выбраться....да и дома Мишка плохо спит(без гуляний),и сделать что-то по дому очень тяжело...
Lolly вне форума  
Old 19.12.2009, 07:58
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У нас еще холоднее.ужас(
Ляляня,классная фотка
Мишка тоже сок любит,я ему разные даю,а вот чаи многие не пил,но я путем перебора-подобрала ему,пьет теперь ромашковый Хайнц.
Из фруктовых пюрешек любит только сливу,хотя раньше любил все,и готов был банку сьесть,а из овощных-я тоже пока перебираю,то баночки даю,то сама делаю,пока вот тыкву он более-менее ест,и то не очень хорошо.Картошку я сама делала и кабачок,что-то ему не нра...
В общем,буду подбирать...

У нас холода до самого НГ намечаются,не знаю,что и делать,не погулять,не за покупками выбраться....да и дома Мишка плохо спит(без гуляний),и сделать что-то по дому очень тяжело...
Спасибо, Милана!
А у нас на этот Хайнц ромашковый аллергия Макс (ттт) пока ест все, что даю. Я в овощные пюре добавляю 25%-ный солевой раствор и даже вкусно получается.
Блин, он который день носом шмыгает и чихает... Уже и Аквамарисом промываю и Пульмекс мазала на грудь-все равно сопливится чуть-чуть. Может из-за того, что дома прохладно....
Муж вчера на корпоративной вечеринке тусовался, пришел "хорошенький" такой в 2-00, а я не спала до этого-все ждала его... Итог-он спит сейчас, а я Макса с 6-45 развлекаю.
Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 09:29
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня,что за солевой раствор?где ты его берешь?его можно?
вы ранние пташки,а мы где-то в 9-30 встаем,уже в основном такой режим.Муж у меня вчера с Мишкой сидел до 1.30,а я спала,потом мне его сдалТеперь вот тоже дрых до 12,только что поднялся
Lolly вне форума  
Old 19.12.2009, 09:52
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Вчера к врачу так и не попали.

во вторник записалась в Семашко к нефрологу..(уже не первый раз в этой клинике).всё нормально...в четверг звоню.. узнать всё в норме и т.д. мне говорят что мы не записаны)))пипец))))) я записываюсь опять на пятницу на 18 всё спрашивают все данные..всё записали..спрашиваю надо ли перезванивать чтобы убедиться что записали...мне говорят что не надо)))) Муж отпрашивается в пятницу с работы едем в Семашко, приезжаем мне говорят что мы не записаны и врач не принимает вообще сегодня преставляете)))п.....ц иначе не назовёшь!!!!Муж с работы отпрасился, ребятёнка привезли и вот такая фигня))бесит сволочи....

Ляляня
у нас на ромашку аллергия, не могу ни один чай дать, дажде если там чуть чуть ромашки. Нашла один единственный чай где его нет и пьём, а так во всех она......Даже купать не могу и все средства без ромашки покупаю.
SvetikS вне форума  
Old 19.12.2009, 09:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик,ужас,везде беспредел,бардак,понимаю,сама постоянно сталкиваюсь с подобным.Ты с мужем помирилась?
У меня новый приступ злости на него
Lolly вне форума  
Old 19.12.2009, 10:39
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ляляня я просто хочу маленько в форму придти, худеть уже начала потихоньку. Делаю упражнения со штангой, на тренажерах ноги. Решила, что пока в старые джинсы не влезу - не успокоюсь.
Олеся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.