Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2016, 14:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ежевика, Спасибки, надеюсь!

Арссюля, Как только дюф начала сразу прекратились. Не, на узи так и не вырвалась, тут у нас только в инвитро с 18 до 20, как раз деток забираю, вожу на кружки... да и цена меня убила - 1,5 тыс...
Мама Бо вне форума  
Old 26.04.2016, 14:31
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня новый ник, новая аватарка.
Весна!)))
/ЧудО_О
Чудинка вне форума  
Old 26.04.2016, 14:46
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня новый ник, новая аватарка.
Весна!)))
/ЧудО_О
со сменой имиджа

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Во сколько?
Я послезавтра
в 11.20
Юлишн@ вне форума  
Old 26.04.2016, 15:06
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет . К@терин@ с быстрая ты и на учёт встала и скринг прошла

Добавлено через 3 минуты

Сочная долька с неделькой .
Чудинка, со сменой имиджа . Я сегодня сдала кровушку и мне так плохо стало, что я потеряла сознание пришлось свёкру меня забрать и везти домой
Сладуськ@ вне форума  
Old 26.04.2016, 15:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Чудинка, круто мне нравится поздравляю
Девочки у кого скрининг аууууууу вы где?
Фисташка вне форума  
Old 26.04.2016, 16:51
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) Мне все так же не айс....тошнит периодами(( Сегодня даже холодильник помыла))) От тошноты меня спасают яблоки)))))
Мальвина22 вне форума  
Old 26.04.2016, 17:21
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мама Бо, а в ЖК платно сделать нельзя? У нас заходим на УЗИ, и платим врачу, дешевле, чем где ли бо
Юлюньчик вне форума  
Old 26.04.2016, 17:59
Смуглянка
Мама-чайник
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Городок
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Смуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспоримаСмуглянка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Сочная долька, с неделькой!! Как дела?
У Меня все так же, беременность не чувствую)) скорей бы праздники-выходные)
Замечаю, что когда голодная немного тошниит, но не рвало ни разу, а в первую берем с белым другом обнималась каждый день в это время...
Смуглянка вне форума  
Old 26.04.2016, 18:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Приветик, девочки!
Добралась я до компа,ураа!
Утром была на скрининге - все хорошо как по крови так и по узи
соответствуем 12 неделькам
еще и фоточку попросила, сделали за 200 р
Муж со мной не смог пойти, с работы не отпустили((
След скрининг в 20 недель 22 июня в 12 часов! уже записали

так же ходила на прием в 13 часов
в итоге прошла в кабинет только в 16 часов... капец очередь
в след раз возьму талон только на утро! там хоть быстрее продвигается, я думала я там им весь пол испорчу(( так тошнило капец(((
в итоге все хорошо,анализы в норме. Вес еще минус 800 гр, итого уже почти 3 кг минусом)) прием аж 17 мая! но расстроилась, что моя Г увольняется и уже прием будет вести кто-то другой(((

Добавлено через 39 секунд

спасибо за недельку
Сочная долька вне форума  
Old 26.04.2016, 18:45
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет.
По Узи малышу 12недель и 5 дней. Все параметры хорошие , только носовая косточка меньше нормы, 1,7 мм. Теперь сказали ждать результат крови, если кровь хорошая, значит все хорошо. Ктр 62мм. Мужа на УЗИ не пустили. но разрешили мне сделать фото малыша с монитора))))).

Добавлено через 3 минуты

Сочная долька, с неделькой))))

Девчат, с хорошими скринингами))))
Надежд@ вне форума  
Old 26.04.2016, 18:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Надежд@, спасибо! и тебя с хорошим скринингом!
а сердцебиение какое?


Чудинка, с обновлением тебя)))

У кого тошнота - крепимся и ждем , когда отступит это


Юлишн@, удачки завтра на узи! держим кулачки!

Вик-Вик, с возвращением! где так долго пропадала?)

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Вот я и думаю ЭКГ обязательно или нет.
обязательно =)

К@терин@, с хорошим скринингом!
Сочная долька вне форума  
Old 26.04.2016, 18:57
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Жень, 146 сердечко. А у вас косточка 3мм?
Надежд@ вне форума  
Old 26.04.2016, 18:57
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мама Бо, с хорошим результатом
Привет всем!
Чихкошка вне форума  
Old 26.04.2016, 18:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
А у вас косточка 3мм?
это что такое? у меня написано ток толщина воротник простр 1,7мм
низко расположен по отношению к области внутр зева - толщина 12мм
и ктр 54 мм

и больше никаких цифр
Сочная долька вне форума  
Old 26.04.2016, 19:10
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Сладуськ@, я тож сознание теряла после сдачи крови, слабенькие мы))

Належд@, Сочная долька, с первым скринингом)) все хорошо у ваших малышей!

Юлишн@, и тебе завтра удачного похода

Меня тошнит все так же, муж попросил селедку под шубой, я еле сделала ее, рыба воняет
Есть наверно не буду, хотя люблю)) или любила))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
У Меня все так же, беременность не чувствую)) скорей бы праздники-выходные..
Вот прям завидую
Чудинка вне форума  
Old 26.04.2016, 19:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сочная долька,
Надежд@, девчули я так рада за вас поздравляю с хорошим скринингом ох как же я хочу тоже

Добавлено через 1 минуту

Я впихнула в себя кусочек семги запеченой и помидорку пока тошнило перестало.
А сколько по времени скрининг длится?
Фисташка вне форума  
Old 26.04.2016, 19:13
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, с хорошими скринингами!
Пол никому не говорили предположительно?
netta вне форума  
Old 26.04.2016, 19:14
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мне сказала что воротниковое пространство и носовая косточка это основное. Ее могут и не измерять, но она должна визуализироваться .

Добавлено через 39 секунд

Спасибо, девочки)))
Надежд@ вне форума  
Old 26.04.2016, 19:14
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина22, ты герой! Я к холодильнику вообще пока не могу подойти.
netta вне форума  
Old 26.04.2016, 19:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Минут 15 мне узи делали.
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.