Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2009, 10:42
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Светик вот такие у нас люди и я считаю надо жаловаться. Они там работают - вот пусть учатся относится нормально.
Сегодня ночь была не очень, Андрей с 2х часов не спал. Или спал со слезами.
Олеся вне форума  
Old 19.12.2009, 12:12
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый день!
Ляляна, Фотка отличная! Такое разочарование на личике
Светик, вот негодяи!!! Слов нет
Олеся, со штангой это сильно! Скорейшего тебе похудения! А мне подруга принесла комплекс для укрепления мышц после родов, а я всё никак не начну

Мы вместо чая пьем отвар из вишневых веточек - это противоаллергенное. А на ромашку у многих непереносимость, и на алоэ.
Irene вне форума  
Old 19.12.2009, 12:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже так хочу ходить в спортзал и бассейн,но не могу,занимаюсь дома по-маленьку
Lolly вне форума  
Old 19.12.2009, 13:47
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Милана, это и моя мечта. Но пока тоже возможности нет
Irene вне форума  
Old 19.12.2009, 14:14
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
А мы сегодня закончили второй курс массажа, прогресс на лицо: дочка стала активно сама вставать на четвереньки и уже сидит практически не заваливаясь...

Олеся, с покупкой елочки вас!
Так у тебя сынок вообще ничего есть не хочет? У нас в начале прикорм плохо шел и дочка мало съедала, сейчас уже гораздо лучше, наверно привыкла...

Елена-07, Ляляня, спасибо, правда мне вообще никакого праздника не хочется... Единственное. что радует, что мой папа к нам в гости на 10 дней приедет...

Елена-07, хорошая идея на счет стульчика, у нас тоже великоват, нужно будет попробовать обрезать...

Ляляня, если молоко воняет, когда размораживаешь, значит не правильно было заморожено, у меня дочка такое молоко вообще отказывалась пить, да и я побоялась ей давать, вылила почти все...

SvetikS, не расстраивайся, во многих клиниках такой беспредел творится... Может вам попробовать в какую-нибудь другую съездить?
 
Old 19.12.2009, 14:29
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.У нас 4 дня снег идет. Сидели дома, так как с коляской не пролезеть, а в слинге оба мокрые были бы. Сегодня все-таки выползли. Чувствовала себя лошадкой. Зато погуляли почти 3 часа. Вчера новые ботинки купили мне, хоть ноги теперь не мерзнут. Ездили вчера за манежем, не взяли, видите ли на складе их колясками завалили. Второй раз уже не получается его взять. Первый раз не стали в очереди стоять, народу тьма была.
Девочки, вы я смотрю из-за чего-то серьезного с мужьями поругались. Наверно одна я умудрилась поругаться с мужем из-за супружеского долга. Ничего не могу с собой поделать, ну не хочется мне так как раньше. И вроде не устаю сильно. Не пойму в чем дело. А мужу-то надо. Вот и занимаюсь иногда "насилием". Попробовала ему объяснить. Вроде понял. Так он стал моим чувством вины пользоваться. Такое лицо сделает если откажусь, что мне проще согласиться чем потом себя поедом есть. Еще и обижается гад :-(
Татошка вне форума  
Old 19.12.2009, 14:44
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

tashka, с окончанием массажика вас
Irene вне форума  
Old 19.12.2009, 15:36
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татошка,я тоже из-за рутины ругаюсь,повседневности...ничего серьезного,мелочи,просто устала наверное сильно.то одно,то другое,вот и копится
Lolly вне форума  
Old 19.12.2009, 19:07
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татошка, ну твой муж тоже должен в твое положение войти. у меня вот желание вообще только недавно появилось и до этого муж не настаивал, роды и беременность все же нелегкое дело, и у всех по-разному после таких событий желание появляется...

Irene, спасибочки!
 
Old 19.12.2009, 20:44
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tashka2505 спасибо. Вообще не хочет.
Мы взвесились -130 грамм за месяц. Чем кормить????????
Олеся вне форума  
Old 19.12.2009, 22:01
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки добрый вечер.
Лялянь Максик неотразим
Татошка у меня после первых родов желпние вообще пропало....
Сейцас всё на много лучше(слава Богу)
Жаль что муж тебя не понимает
Олесь у меня Светик очень любит картошку с тыквой и моим молочком(питательно).Поробуй,вдруг и у вас пойдёт.
Кстати ,а врачь тебе что говорит?
Таш с окончанием массажика и новыми достижениями вас)))
И как это не правильно замороженное молоко?
Светик жесть я бы с психу посинела наверное....я вообще по жизни правдолюб

Кстати я становлюсь неадекватной если к лошадям пару раз в неделю не съезжу.Тогда тоже начинаю рычать на мужа и придираться,хотя мозгом то понимаю,что он у меня просто золото!Но видимо отвлекаться от домашних дел просто необходимо.
Елена-07 вне форума  
Old 19.12.2009, 22:04
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик всем, тут опят не густо
А я себя плохо чувствую у нас теплеет
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.12.2009, 22:42
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ляляня,что за солевой раствор?где ты его берешь?его можно?
вы ранние пташки,а мы где-то в 9-30 встаем,уже в основном такой режим.Муж у меня вчера с Мишкой сидел до 1.30,а я спала,потом мне его сдалТеперь вот тоже дрых до 12,только что поднялся
50гр соли+200гр вода, кипятить 10 мин, процедить через несколько слоев стерильной марли. Добавлять в пюре из расчета 1 мл на 100гр овощного пюре. Я шприцем отмериваю. Да, мы ранние-в 6-30-7-00 подъем. А я так в это время спать хочу)))

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Вчера к врачу так и не попали.
...

Ляляня
у нас на ромашку аллергия, не могу ни один чай дать, дажде если там чуть чуть ромашки. Нашла один единственный чай где его нет и пьём, а так во всех она......Даже купать не могу и все средства без ромашки покупаю.
Светик, ну что за фигня?! Бред с этими медицинскими учреждениями, так называемыми. Когда теперь поедете?
Про ромашку не знаю точно, может на что еще в этом чае реакция!...
Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 22:45
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Ляляня я просто хочу маленько в форму придти, худеть уже начала потихоньку. Делаю упражнения со штангой, на тренажерах ноги. Решила, что пока в старые джинсы не влезу - не успокоюсь.
Я тоже хочу, Олеся. И вот сегодня я позанималась с тренером в тренажерке, что даже плохо стало-давление упало. Сама виновата-надо было покушать перед тренировкой, а я что-то и забыла. Ой, ты меня поймешь наверное-завтра будет ЖЕСТКО-все будет болеть.

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ляляна, Фотка отличная! Такое разочарование на личике
....
Спасибо! Да, он очень расстраивается, когда сок заканчивается.

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А мы сегодня закончили второй курс массажа, прогресс на лицо: дочка стала активно сама вставать на четвереньки и уже сидит практически не заваливаясь...

...
Ляляня, если молоко воняет, когда размораживаешь, значит не правильно было заморожено, у меня дочка такое молоко вообще отказывалась пить, да и я побоялась ей давать, вылила почти все...

...
С окончанием курса массажа вас! Мы только после праздников второй раз собираемся. Да? А мне подруга сказала, что у всех пахнет.... А как надо правильно замораживать?
Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 22:52
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Приветик всем, тут опят не густо
А я себя плохо чувствую у нас теплеет
Привет! Ты на погоду реагируешь? Вот я такая же-только наоборот, когда похолодание собиралось, я три дня "болела".

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Лялянь Максик неотразим


Кстати я становлюсь неадекватной если к лошадям пару раз в неделю не съезжу.Тогда тоже начинаю рычать на мужа и придираться,хотя мозгом то понимаю,что он у меня просто золото!Но видимо отвлекаться от домашних дел просто необходимо.
Спасибо, Лена! Ты права, надо обязательно отвлекаться от дома-находить время для себя.
Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 22:52
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ляляня, Солнышко, пиши максимум 2 сообщения подряд А то читать плохо Да и по правилам форума


А так я на погоду реагирую, на давление
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.12.2009, 23:13
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ляляня, Солнышко, пиши максимум 2 сообщения подряд А то читать плохо Да и по правилам форума


А так я на погоду реагирую, на давление
Ок, просто с разных страниц сложно цитаты собирать!
Вот и я тоже.
Ладно, пошла спать.
Ляляня вне форума  
Old 19.12.2009, 23:18
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Споки ночи
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 20.12.2009, 00:35
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброй ночи.
у меня клава не работает.написать нормально не могу
SvetikS вне форума  
Old 20.12.2009, 00:48
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

SvetikS Привет!Чего с клавой случилось,разлила что-то на неё?Я Уже так две клавы запорола.
марта* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.