Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2009, 00:49
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Твой Совёнок мамке спать не даёт?
марта* вне форума  
Old 20.12.2009, 11:21
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
я тут сегодня первая.
Елена-07 он не ест ничего с картошкой. Врач говорит манную кашу давать. Им вообще помоему пофиг.
Ляляня я после первого раза полусогнутая ходила, пресс качать не могла дома, а там дорвалась.
Сегодня спали очень плохо, погода меняется.
Олеся вне форума  
Old 20.12.2009, 12:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!а я сегодня вырвалась за покупочками,а муж дома убирается
Олеся,как насчет простых кашек,можно 2 раза в день...
Lolly вне форума  
Old 20.12.2009, 13:04
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Олеся, у вас все в рост идет!
Мы кстати тоже в росте нормально набираем, а в весе ещё есть небольшой недобор...
А вы каши кушаете? Я долго доче подбирала то, чо она начала есть, и вес мы лечше набирать стали...

Елена-07, спасибки!
А на счет молока, возможно у тебя высокое содержание липазы, почитай вот эту статью, там написано, как нужно правильно замораживать такое молоко: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (*** убрать)

Ляляня, спасибо! Я уже выше Елене написала ссылку со статьей про заморозку молока...
 
Old 20.12.2009, 13:21
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже молоко пару раз слегка "воняло",но малыш пил,ничего ему,нравилось
Lolly вне форума  
Old 20.12.2009, 13:50
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

марта* Да Ночами бывает резвимся.
SvetikS вне форума  
Old 20.12.2009, 14:18
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
всем привет!
я тут сегодня первая.
...
Ляляня я после первого раза полусогнутая ходила, пресс качать не могла дома, а там дорвалась.
Сегодня спали очень плохо, погода меняется.
Я сегодня пока несильно чувствую боль, думаю завтра будет хуже.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Всем привет!а я сегодня вырвалась за покупочками,а муж дома убирается
Олеся,как насчет простых кашек,можно 2 раза в день...
Молодец какая! Шикарное распределение обязанностей

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!

....
Елена-07, спасибки!
А на счет молока, возможно у тебя высокое содержание липазы, почитай вот эту статью, там написано, как нужно правильно замораживать такое молоко: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (*** убрать)

Ляляня, спасибо! Я уже выше Елене написала ссылку со статьей про заморозку молока...
Спасибо большое.
Ляляня вне форума  
Old 20.12.2009, 15:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет!!!
Машунька вне форума  
Old 20.12.2009, 15:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ляляня,я приехала с магазов,сама в шоке:муж отодвинул диван и пылесосит там,в стиралке куча белья стирается и т.д.

Шунька,приветик,как дела?куда пропадаешь?

Светочка с годовщиной вас!
Lolly вне форума  
Old 20.12.2009, 16:31
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SvetikS, с годовщиной вас!!!

Lolly, какой у тебя муж молодец!
 
Old 20.12.2009, 16:42
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик!!!
мы ездили сегодня закупаться Памперсами и Пюреншками.

Светуль,Поздравляю вас С Годовщиной свадьбы!!!!!!!!
Шуруня вне форума  
Old 20.12.2009, 17:02
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 202
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик с годовщиной свадьбы! Желаем вам счастья, здоровья всей вашей семье и безграничной любви!!!
tashka2505 кушаем кашу только гречневую, уже пробовала на молоке сама варить всякие, не ест. Он у меня ещё специально начинает давиться и до рвоты иногда. Во вторник поедем к врачу, спрашивать про питание.
Олеся вне форума  
Old 20.12.2009, 17:23
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

добрый вечер всем)
СВЕТОЧКА, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!
Таня, с окончанием массажика, мы тоже в пятницу закончили
Олеся с елочкой)
Милана а почему кашу 2 раза в день можно? мне врач по питанию т.к. мы плохо набираем такой режим установила 5 раз в день с 4 часовым перерывом между кормлениями начать с 20мл и каждый день прибавлять по 20, и дойти до 120. Боря тоже каши полюбил, а еще у меня радость - научился есть с бутылки, я соску для каш купила и красота, а то пока ложкой съешь, больше размажешь))

у нас зубы так и не вылезли, аж плакать охота, блин..
зато присаживаться хорошо начал, пока с одной рукой поддржкой)
сегодня тоже ездили по магазам, цены подняли, толи из-за НГ толи из-за поднятия пенсий...
Инночка вне форума  
Old 20.12.2009, 17:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инночка,ну вот тем более,5 раз в день.Мы раз в день едим и нам достаточно вроде)))

Ташка,а вы помирились с мужем?
Lolly вне форума  
Old 20.12.2009, 19:43
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы научились назад ползать, сегодня весь день так рассекаем...

Шуруня, Инночка, с покупочками вас!

Инночка, а у нас тоже зубов все нет и нет...

Олеся, у мепня дочка тоже долго кашами давилась , я кучу перепробовала, пока не подобрала то, что она стала есть... В итоге едим Нестле гречку с черносливом и Нестле Помогайку рис-кукуруза, попробуй сыночку дать, они действительно очень вкусные!

Lolly, неа, с мужем мы так и не помирились, уже неделю не разговариваем, мне вообще уже кажется, что ему ничего не нужно...
 
Old 20.12.2009, 19:53
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Таня с ползаньем вас, назад))) а вы как ползаете, на пузе или передвигая руки, ноги?
а зубы рано или поздно вылезут, по мне так лучше бы с перерывом , а не подряд, хоть отдохнуть.
мирись, с каждым днем все тежелее будет, я если так бывает, в постеле предпочитаю мириться, без слов, просто захотелось)
Инночка вне форума  
Old 20.12.2009, 22:00
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
у меня клава не работает.написать нормально не могу
У меня клава тож глючит, через букву печатает
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 20.12.2009, 22:10
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ШУНЬКА, Lolly, tashka2505, Шуруня, Олеся, Инночка,
SvetikS вне форума  
Old 20.12.2009, 22:15
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пришлось клаву всю разбирапть и мыть, муж с сыном всё сделали. Теперь всё работает..УРА,,,,
SvetikS вне форума  
Old 20.12.2009, 22:21
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13969
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Пришлось клаву всю разбирапть и мыть, муж с сыном всё сделали. Теперь всё работает..УРА,,,,
А у меня мытьем не отделаешься, вирусняк наверное сидит
~LadyBriliant~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.