Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2011, 18:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет. Мы тоже заболели ( Температура постоянно высокая, иногда спадает, иногда сбиваем, в общем, ужас... Сопли, кашель, горло... Я сама тут с температурой повалялась, видимо, у нас вирусное...
В общем, дома пока сидим. Жалко зайку, особенно когда под 40 градусов, она такая вяленькая и дышит тяжело...
Foxxy вне форума  
Old 28.11.2011, 18:18
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

бедняжечки((( поправляйтесь скорее!
Софьюшка вне форума  
Old 28.11.2011, 19:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, бедяжечки! Ну вот холода наступили и вот все разболелись((( Поправляйтесь скорее!!!

А я как-то по кормлению особо не скучаю. Как-то все спокойно и естественно у нас прошло, откормила хорошо, без проблем и закончили когда уже можно закончить. Скучаю почему-то по беременности, вот это есть. Хочу вторую ляльку, но только с хорошим мужем. который тоже будет хотеть ляльку))) Вот. А так, я сейчас переодеваюсь, так у Костика прям выработался ритуал, сначала меня за соски пощупать, а потом палец в пупок пихнуть))))

Ведем мы себя по разному, но я пока справляюсь, иногда, когда истерит конечно теряюсь. Но в основном инстинктивно как-то получается правильный подход найти. Ору. Ничего не могу сказать, ору громко порой. Но на ребенка действует и если что-то на безобразничает сразу убегает с виноватым видом и испуганными глазами)))) Что говорит о том, что понимание есть!
Chihiro вне форума  
Old 28.11.2011, 19:36
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хе. сейчас Костян на коленках у меня сидел, так Саньку на аве увидел такой довольный гогот был))) и пальцем в монитор тыркал)))
Chihiro вне форума  
Old 28.11.2011, 20:36
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Мы тоже заболели ( Температура постоянно высокая, иногда спадает, иногда сбиваем, в общем, ужас... Сопли, кашель, горло... Я сама тут с температурой повалялась, видимо, у нас вирусное...
В общем, дома пока сидим. Жалко зайку, особенно когда под 40 градусов, она такая вяленькая и дышит тяжело...
ну что же вы так...выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
А я как-то по кормлению особо не скучаю. Как-то все спокойно и естественно у нас прошло, откормила хорошо, без проблем и закончили когда уже можно закончить. Скучаю почему-то по беременности, вот это есть. Хочу вторую ляльку
вот и у меня так и с кормёшкой и с состояние ностальгии по пузу))) но понимаю что ща не потянем, хотя муж говорит - прорвёмся (если что). но хочу уже Дёника отдать в сад. потом пол годика или годик поработать, а там и за вторым пойду! ну это если загадывать и планировать. а так если получится то получится, мы ж всё так ПА и предохраняемся...так что всякое может быть))
Дарьюшка вне форума  
Old 28.11.2011, 21:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юльчик,спасибо за комплимент углу нашему)мне эту методику моя бабуля посоветовала)
Настюш,выздоравоивайте скорее!!!Ведь до вашего двухлетия меньше недели осталрсь!!!!
Кристь,вот и моя тоже все соски пытается теребитьа еще перед сном целует обе и говорит:ночи,сися.что значит спокойной ночиа когда болела ночью залезла под майку и присосаласьу меня аж грудь наутро набухла,пришлось опять шалфей пить.

А кто что будет деткам на д.р. дарить?я медведя свяжу и попробую платье сшить))ну и муж еще что–нить докупит))
*Стася* вне форума  
Old 28.11.2011, 21:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дашуль,мы тоже ПА.я каждый месяц надеюсь на неожиданное счастье,но ни–че–го...
*Стася* вне форума  
Old 29.11.2011, 00:33
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, все,кто болеет, выздоравливайте сами недано отболели

по поводу наказаний - моя если что нашкодит, с первого раза понимает ттт - я грозно посмотрю и говорю ИДИ ОТСЮДА она так смешно губки надует и уходит..потом зову ее убирать вместе ..вроде понимает и помогает убирать, но все равно нет да нет,да исполнит опять ченить
Яна вне форума  
Old 29.11.2011, 00:34
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы своей кухню решили подарить,уж очень она любит готовить)))) это от нас с папой,а бабушки ,дедушки и пр потом скажу)))))
Яна вне форума  
Old 29.11.2011, 01:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А и родственниковые подарки примерно знаю)мамашка моя–коляску–люльку,кукольную естесно.папа и мачеха:накупили в пятигорске мешок русского хлопка и трикотажа(колготки,кофточки,трусы,носки,пижамы),дж инсы и че т еще игрушку какую–то.моя бабушка уже купила и отдала зимние ботиночки и еще тоооортииик сделаеткрестный футболку(с чинденом каратээ киокушинкай,которым они с мужем занимаются),правда она оч большая)написано на рост 102,но и я в нее влезла даже),а свекры денежку,чтоб мы сашу сводили на несколько новогодних представлений.воооть....э

Уже так мало времени осталось!уже всего лишь неделя!!!!а я еще так и не нашла нитки красивые для медвндя!!!!

Девочки,а ведь 28го кажется Златке 2 исполнилось,да?а мы и не поздравили... И Эльза с Камилочкой по–моему еше 26 отметили....что ж это мы так...
*Стася* вне форума  
Old 29.11.2011, 01:04
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ян,а кухня эт прикольно!!!я предлагала мужу,но ,увы,не пррникся идеей...
*Стася* вне форума  
Old 29.11.2011, 10:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
девочки, все,кто болеет, выздоравливайте сами недано отболели

по поводу наказаний - моя если что нашкодит, с первого раза понимает ттт - я грозно посмотрю и говорю ИДИ ОТСЮДА она так смешно губки надует и уходит..потом зову ее убирать вместе ..вроде понимает и помогает убирать, но все равно нет да нет,да исполнит опять ченить
Ян, мы точно так же! Говорим ВЫЙДИ В КОМНАТУ (если на кухне и наоборот )! Действует. Проорется там и приходит.
Foxxy вне форума  
Old 29.11.2011, 11:47
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Юльчик,спасибо за комплимент углу нашему)мне эту методику моя бабуля посоветовала)
Настюш,выздоравоивайте скорее!!!Ведь до вашего двухлетия меньше недели осталрсь!!!!
Кристь,вот и моя тоже все соски пытается теребитьа еще перед сном целует обе и говорит:ночи,сися.что значит спокойной ночиа когда болела ночью залезла под майку и присосаласьу меня аж грудь наутро набухла,пришлось опять шалфей пить.

А кто что будет деткам на д.р. дарить?я медведя свяжу и попробую платье сшить))ну и муж еще что–нить докупит))
а мой кнопа уже давно говорит : пока-пока ночи! что тоже означает спокойной ночи)))
по поводу подарков. мы будем санки покупать с ручкой которые. а то у нас нету. ещё он барабанить любит, берёт какие-нить предметы и представляя видимо что стул это барабан так с артистизмом начинает барабанить и петь)))) так наверное ещё барабан поищем))

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Дашуль,мы тоже ПА.я каждый месяц надеюсь на неожиданное счастье,но ни–че–го...
я вот незнаю, некоторые только так и беременеют, а мы наверное только первый год когда встречались, то предохранялись, а так уже же 8 лет вместе из них 6 ПА....и ничего)))))
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ян, мы точно так же! Говорим ВЫЙДИ В КОМНАТУ (если на кухне и наоборот )! Действует. Проорется там и приходит.
у нас редко такое прокатывает...
Дарьюшка вне форума  
Old 29.11.2011, 12:13
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенка, выздоравливайте!!!!

Мы думаем подарить малому железную дорогу.... А что еще, я ума не приложу((((((
Ларюся вне форума  
Old 29.11.2011, 12:18
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а что у кого с НГ?
Я купила елку двухметрову... делаю для Сашика небьющиеся игрушки)))
В саду уже учат песенки, он знает, что дедушка Мороз подарки приносит. Ищу, кто к нам придет, поздравит его)))
Подарок же надо какой то под елку положить)))
Решила сделать традицией семейной новый год... Пусть Сашка водружает верхушку с папиных рук, пусть елку включает))))
Ларюся вне форума  
Old 29.11.2011, 12:38
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки, вот вроде сегодня уже получше, была темпа, но небольшая, сбивать не стала, она сама и прошла. От горла и кашля пьем Эреспал, в нос Протаргол плюс Анаферон. Спит уже лучше и аппетит вернулся
Foxxy вне форума  
Old 29.11.2011, 15:24
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, вот вроде сегодня уже получше, была темпа, но небольшая, сбивать не стала, она сама и прошла. От горла и кашля пьем Эреспал, в нос Протаргол плюс Анаферон. Спит уже лучше и аппетит вернулся
ну вот и отлично! поправляйтесь в том же духе!
Дарьюшка вне форума  
Old 30.11.2011, 00:19
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и мы....
нам завтра ДВА ГОДИКА!! ВОт какие большие вывросли!
Болтушка моя спит уже. Болтает не умолкая, уже говорит сложные предложения типа: "я не буду кушать, потому что не хочу". правильно употребляем глаголы, чем я очень горжусь)))
Ждем с нетерпеньем нового года, говорит: придет дед мороз и принесет мне подарки. Много подарков. потому что Злата хорошая. Злата поцелует Деда Мороза!))))))
в общем, в третий год перетекаем с неплохими результатами!
Завтра вечером помещу фотки с ДР
Maggy вне форума  
Old 30.11.2011, 00:27
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, кстати, с титей мы вот только месяц назад расстались!!! Тоскую я по этому.....Златка иногда просит, причем таким шкодливым видом.....я держусь, конечно, но мне тааааак хочется дать ей))))
я сцеживала денька два по разу, пила мяту и шалфей. все прошло быстро, без проблем.
Maggy вне форума  
Old 30.11.2011, 09:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26390
Здесь поздравлялка для Златочки!!!
С праздником дорогие наши девченки!!!!!
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.