Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:На что копите деньги?
на жилье (дом, квартира и т.п.) 57 25.91%
на машину 49 22.27%
на ремонт 35 15.91%
на отдых/путешествие 51 23.18%
на свадьбу 5 2.27%
на ребенка 25 11.36%
на новую мебель 22 10.00%
на бытовую технику, компьютер, телефон и т.п. 18 8.18%
на себя любимую (приодеться, приобуться, салоны и т.п.) 9 4.09%
не копим, т.к не получается копить 36 16.36%
свой вариант ответа 13 5.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2010, 11:50
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Копим на ремонт, но частями... Хотим летом поменять окна и сделать две ванные =) потом заняться полами, и сделать шкаф купе в коридоре
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 15:37
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

А мы за 4 года совместной жизни копили несколько раз. Например была цель купить 2 зимние дублёнки. Отложили за 3 месяца и потом же спустили как и планировали. Выходит опять за душой ни гроша не было, только на каждодневные нужды "касса". Затем на мобильники накопили- спустили. И так постоянно, ещё у нас в этом году были 2 юбилея, мужу 30 лет и через 20-ть дней мне 30 лет. Копили где-то 5-6 месяцев. И т.д... каждый раз накопленная сумма уходит на то на что копили. А вот сейчас всерьёз решили не проедать и на одежду деньги, а вообще пояса позатягивать и львиную долю откладывать на 2 статьи. (Получаем мы с мужем одинаково, даже я немного больше, а так оочень средние з/п) Первая- будущий ребёнок, иначе когда я буду в декрете, муж не потянет троих, да и на беременность думаю не мало денежек понадобится. А вторая статья- нужно расширять жильё, мы живём в однушке маленькой, даже кроватку детскую негде поставить. Вот так вот. Теперь хочу спросить, кто как откладывает... Например принесли Вы 2 з/п, мужа и Вашу, тут же отложили заранее оговорённую сумму, а на остальные деньги как-то выкручиваетесь? Или наоборот когда сколько получается (остаётся) то и в копилочку?! И последнее, а вообще неприкосновенный запасик на всякий случай у многих есть, или бывает что перед з/п ни копеечки в доме???? Очень волнует как у других... Извиняюсь за сумбур, недавно была крупная ссора с мужем из-за денег- наболело...
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас часто бывает, что перед зП нет ни копейки уже неделю. Благо, что мы запасливые в отношении продуктов, например сегодня 20 кг свинины купили. (четверть туши). А вообще заметила такую вещь: как только появляются накопления, появляются проблемы в которые эти накопления уходят.((((((
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:41
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас часто бывает, что перед зП нет ни копейки уже неделю. Благо, что мы запасливые в отношении продуктов, например сегодня 20 кг свинины купили. (четверть туши). А вообще заметила такую вещь: как только появляются накопления, появляются проблемы в которые эти накопления уходят.((((((
ДААААА, и у нас так же.... тоолько копеюшка осталась, тут же у кого-то юбилей, срочно нужен достойный подарок, вот как не потратишь А прости, куда вы 20 кг мяса кладёте? Морозилка наверное перед этим вовсе пустая была?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ДААААА, и у нас так же.... тоолько копеюшка осталась, тут же у кого-то юбилей, срочно нужен достойный подарок, вот как не потратишь А прости, куда вы 20 кг мяса кладёте? Морозилка наверное перед этим вовсе пустая была?
У нас никогда не бывает пустой морозилки: там же и говядина и рыба и куры и фарш, ягоды......Но вот сейчас частично в морозилку, частично на лоджию (там -30)...нас очень организовало наличие большой ссуды и отсуствие одной зарплаты (муж свою до копейки отдаёт в банк). Сегодня вот срочно купили микроволновку, т.к.эти деньги все равно бы ушли, а микроволновку планировали 5 лет... (вот до смешного).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:54
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас никогда не бывает пустой морозилки: там же и говядина и рыба и куры и фарш, ягоды......Но вот сейчас частично в морозилку, частично на лоджию (там -30)...нас очень организовало наличие большой ссуды и отсуствие одной зарплаты (муж свою до копейки отдаёт в банк). Сегодня вот срочно купили микроволновку, т.к.эти деньги все равно бы ушли, а микроволновку планировали 5 лет... (вот до смешного).
Поздравляю с микроволновкой! Сколько стоит, если не секрет? На неё копили, или она не дорогая, получилось с з/п купить? И на что ссуда у вас, говоришь организовала- это значит стали запасаться рациональней продуктами?
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 16:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А мы за 4 года совместной жизни копили несколько раз. Например была цель купить 2 зимние дублёнки. Отложили за 3 месяца и потом же спустили как и планировали. Выходит опять за душой ни гроша не было, только на каждодневные нужды "касса". Затем на мобильники накопили- спустили. И так постоянно, ещё у нас в этом году были 2 юбилея, мужу 30 лет и через 20-ть дней мне 30 лет. Копили где-то 5-6 месяцев. И т.д... каждый раз накопленная сумма уходит на то на что копили. А вот сейчас всерьёз решили не проедать и на одежду деньги, а вообще пояса позатягивать и львиную долю откладывать на 2 статьи. (Получаем мы с мужем одинаково, даже я немного больше, а так оочень средние з/п) Первая- будущий ребёнок, иначе когда я буду в декрете, муж не потянет троих, да и на беременность думаю не мало денежек понадобится. А вторая статья- нужно расширять жильё, мы живём в однушке маленькой, даже кроватку детскую негде поставить. Вот так вот. Теперь хочу спросить, кто как откладывает... Например принесли Вы 2 з/п, мужа и Вашу, тут же отложили заранее оговорённую сумму, а на остальные деньги как-то выкручиваетесь? Или наоборот когда сколько получается (остаётся) то и в копилочку?! И последнее, а вообще неприкосновенный запасик на всякий случай у многих есть, или бывает что перед з/п ни копеечки в доме???? Очень волнует как у других... Извиняюсь за сумбур, недавно была крупная ссора с мужем из-за денег- наболело...
я потихоньку ложу в банк, на счет с которого нельзя снять потом снимаем, если что то понадобится
причем часть кладем при получении зп, а потом если останется что-то, то туда же
потому, что все деньги которые в наличии все равно потратятся по мелочи
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Поздравляю с микроволновкой! Сколько стоит, если не секрет? На неё копили, или она не дорогая, получилось с з/п купить? И на что ссуда у вас, говоришь организовала- это значит стали запасаться рациональней продуктами?
Да недорогую без гриля, Мулинекс за 3360 руб, нам чисто для разморозки и разогрева... а ссуду платим за 1 комн квартиру...Доплатим и в ипотеку пойдём, чтобы расшириться (если дадут нам её). просто мы с мужем бюджетники и до появления ребенка отношение было проще ко всему, а вот когда доча родилась и как то пару раз было, что нет денег даже на творожок ребенку...Теперь, у ребенка свой кошелёк, а мы если свои деньги профукаем...в её деньги не лезем... Кроме того когда нужно каждый месяц платить...это удобно, т.к.отдать НАДО и всё! Накопить на жилье считаю нереальным, как и на хорошую машину, т.к.цены растут. А вот кредиты по мелочи я не понимаю.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:29
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Да недорогую без гриля, Мулинекс за 3360 руб, нам чисто для разморозки и разогрева... а ссуду платим за 1 комн квартиру...Доплатим и в ипотеку пойдём, чтобы расшириться (если дадут нам её). просто мы с мужем бюджетники и до появления ребенка отношение было проще ко всему, а вот когда доча родилась и как то пару раз было, что нет денег даже на творожок ребенку...Теперь, у ребенка свой кошелёк, а мы если свои деньги профукаем...в её деньги не лезем... Кроме того когда нужно каждый месяц платить...это удобно, т.к.отдать НАДО и всё! Накопить на жилье считаю нереальным, как и на хорошую машину, т.к.цены растут. А вот кредиты по мелочи я не понимаю.
Так ссуда и ипотека- это кажется почти одно и тоже...?! Ссуда- это просто деньги у банка взяли, а ипотека- теже деньги, у того же банка, только на покупку жилья? Или я не правильно понимаю... у нас в Украине так по крайней мере
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 05:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Так ссуда и ипотека- это кажется почти одно и тоже...?! Ссуда- это просто деньги у банка взяли, а ипотека- теже деньги, у того же банка, только на покупку жилья? Или я не правильно понимаю... у нас в Украине так по крайней мере
ссуда-это заём денег хоть на что, у нас на жильё, но есть поручители и банку квартира не пренадлежит (имею право делать с квартирой, что хочу), у нас долг денежный! А ипотека - это деньги только на жилье, но без поручителей и банку пренадлежит квартира (не имеешь право её продавать и т.д.)
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 14:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

На отдых копим...Но как копим..2мес отложили всё.
Пока не было детей много было накоплений..Но бывало сливалось все на ерунду.
Сейчас хочу на ремонт откладывать.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 23:03
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы копили на машину. Купили. Тут же узнали, что ждём ребеночка, стали копить на него, чтоб был страховой запас
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:41
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Копим на непонятно что. Вроде все есть, но хочется например кухонный комбайн, вывезти ребят летом на море.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 17:31
Ксения15
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксения15 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже копить не умеем, на квортиру сейчас наврядли можно накопить, если только продать что нибудь
Ксения15 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:47
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, эти накопления. Завидую, кто умеет копить "просто так", а не на что-то конкретное

У нас НЗ лежат деньги подаренные на рождение ребенка и еще подаренные мужу на юбилей, к ним иногда добавляю, но систематически копить не получается вечно что-то надо.

Если откладываю, то откладываю сразу как приходит зарплата, т.к. к концу растранжирю и нечего будет откладывать .

Мира, у нас тоже морозилка пустой не бывает, так удобно! Скажем до зарплаты неделя, денег маловато, зато открываешь морозилку - видишь из чего отбивные, а из чего суп сварить, открываешь шкафчики - видишь из чего салат сфарганить (кукуруза, горошек консервированный), картошка тоже всегда есть (в фермерском магазине мешком покупаем).

Вот сейчас придем в нормальный баланс после покупки шкафа и надо начинать копить на отдых, чтоб НЗ не тратить и по кредитке в минус не уйти.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:22
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, я тоже люблю когда продукты в заначке есть, особенно мясо в морозилке
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 21:10
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мы копим на строительство дачного дома.
Периодически впадаю в истерики по этому поводу,кажется никогда не накопим.
А вокруг все в садоводстве строятся ,откуда денежки только ...накопили наверное
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:30
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в ипотеку влезли=) ничего, пока не жалуемся=) получается экономить. тьфу-тьфу...
муж у меня умеет раскидывать траты, что бы на всё хватало и откладывать ещё получалось=)))
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:09
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а просто копим.что бы есри всрочно понадобяться всегда деньги были.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 00:56
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

счас откладываем на летний отпуск
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.