Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 22:36
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я просто боюсь живого корма,на фотках посмотрела,и мне страшно стало...
я через это прошла сначала чуть ли не в обморок падала при виде мотыля.... тошнота накатывала, а потом привыкла.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 22:39
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я через это прошла сначала чуть ли не в обморок падала при виде мотыля.... тошнота накатывала, а потом привыкла.
Я посмотрю по ходу дела...может тоже привыкну
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 22:51
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я посмотрю по ходу дела...может тоже привыкну
для начала можно и сухим, неплох корм "акваменю" по цене и качеству бюджетно.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 09:55
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия,я кормлю только сухим,но всегда покупаю разный.Сейчас у меня Тетра для дискусов,рыбкам очень нравится.
Вообще,живой корм-это ,конечно,хорошо,но даже в замороженном виде в нем могут остаться различные возбудители болезней,т.к. некоторые из них погибают только при -30 и ниже.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 17:51
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у нас живут рыбки - 3 золотых и сом. периодически умирают (больше года почему-то не живут, хотя и кормим как надо, и воду меняем как надо), покупаем новых. дочка их месяца в 4 просто обожала!! поднесёшь к аквариуму и полчаса можем с ней сидеть, Смотрит)
сейчас на кошек-собачек переключилась, аквариум уже меньше эмоций вызывает))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 17:52
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

кстати, во время беременности я на них смотреть не могла - тошнило. как от съедобной рыбы, так и от этих декоративных))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:32
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я даже не знаю радоваться или огорчаться Дело все в том, что пока я три дня работала сдох один неон и одна гупешка девочка Сегодня вот первый день выходной и тут смотрю в аквариуме что тоо плавает, присматрелась а эта маленькая гупешка , она такая малюсенькая почти прозрачная тоько глаза черные такие, круглые, большие . Вообще пытаюсь перестроить себя на позитив и не думать о тех рыбках т.к видеть что плавает малек такой маханький, вообщем непередаваемые эммоции я ощущаю. Сразу подумала, что нужно ее отсадить, ведь у нас живут неоны и большущая золотушка, ноя поняла что я ее не поймаю ведь она очень быстрая... посоветуйте мне, что делать.. плиззз
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:50
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

OLGOVOLA, ну во-первых, я бы посоветовала так близко к сердцу не воспринимать смерть рыбок.
а отсадить всё же желательно. сачка нет?
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:46
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Я даже не знаю радоваться или огорчаться Дело все в том, что пока я три дня работала сдох один неон и одна гупешка девочка Сегодня вот первый день выходной и тут смотрю в аквариуме что тоо плавает, присматрелась а эта маленькая гупешка , она такая малюсенькая почти прозрачная тоько глаза черные такие, круглые, большие . Вообще пытаюсь перестроить себя на позитив и не думать о тех рыбках т.к видеть что плавает малек такой маханький, вообщем непередаваемые эммоции я ощущаю. Сразу подумала, что нужно ее отсадить, ведь у нас живут неоны и большущая золотушка, ноя поняла что я ее не поймаю ведь она очень быстрая... посоветуйте мне, что делать.. плиззз
отсади золотую... она больше всех опасность представляет... а потом можно будет изловить малявку.. или такой вариант-много плавучей травы накидать, чтобы малявка там прятаться могла.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 14:13
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

спасибо большое. Сачок есть, но он у нас огромный, поэтому как куплю так сразу и отсажу
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 08:22
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Фото аквариума, как обещал

http://i055.radikal.ru/1008/d0/3291acecc399.jpg
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:05
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у моего папы на работе прям такой же. а у нас дома поменьше =) и рыбёхи мелкие))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:17
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Фото аквариума, как обещал

]
Ух ты!!!Какая красота!!!Большой такой и рыбки большие
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 13:49
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Фото аквариума, как обещал

http://i055.radikal.ru/1008/d0/3291acecc399.jpg
Какой красивый цихлидник!!!
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:37
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А в правом углу ещё и скелеты целуются )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:54
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Фото аквариума, как обещал

http://i055.radikal.ru/1008/d0/3291acecc399.jpg
а фильтр внешний?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 08:05
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
а фильтр внешний?
Конечно, аквариум на тумбе стоит, фильтр в тумбе прячется.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 09:17
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Конечно, аквариум на тумбе стоит, фильтр в тумбе прячется.
я пока только о таком мечтаю..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 12:17
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

красота, у нас тоже есть аквариумы, один с хищниками, когда кормлю их кусаются, завтра кину фотку, а то скоро в больницу убегу
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 13:09
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Фото аквариума, как обещал

http://i055.radikal.ru/1008/d0/3291acecc399.jpg
а сколько литров аквариум?
сегодня вечером тоже хвастанусь своими аквариумами
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.