Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2013, 19:03
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Блииин, а я вообще пью фоливую и Е по 1 т. 3 раза в день. Думаете много?
Яна как ты делаешь сырники с тыквой? какой у тебя рецепт? у меня ещё пол тыквы лежит
Смородина вне форума  
Old 16.11.2013, 20:58
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Блииин, а я вообще пью фоливую и Е по 1 т. 3 раза в день. Думаете много?
Яна как ты делаешь сырники с тыквой? какой у тебя рецепт? у меня ещё пол тыквы лежит
я в том цикле так пила,но пришли М и странные,оч рано оч по малу и оч долго,видимо из-за этого,тк он же как сохраняющий идет.поэтому в этом решила пока точно не узнаю,чтобуду пить по 1рецепт прост,взбиваю тыкву в комбайне(можно в блендере) и смешиваю ее с творогом,слажу,солю чуть,муки буквально чуточку!ложки 2-3 столовых на пачку творого и на приличный кусок тыквы.перемешиваю и вуаллятыкву можно предварительно чуть протушить,а потом уже взбивать,а можно и сырую)в первом случае более нежные получаеются)ой,и яйца,конечн)
Смоляночка вне форума  
Old 16.11.2013, 22:01
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у меня тоже седня че то состояние хочу того не знаю чего
У меня сейчас тоже самое. Купила памеллу мужа попросила почистить,пока чистил уснула,разбудил съела и опять спать. У меня какая-то быстроутомляемость
Lesechka ICE вне форума  
Old 16.11.2013, 23:56
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Ого вы тут наболтали)))) а я маринованного ,соленого и кислого хочу.и все нельзя........((((((
АнитаБонита вне форума  
Old 16.11.2013, 23:57
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Зато когда не тошнит,ем все подряд,что живот сейчас усваивает,жор просыпается
АнитаБонита вне форума  
Old 17.11.2013, 13:20
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчоночки как дела? Наши пузики как себя чувствуете?
Lesechka ICE вне форума  
Old 17.11.2013, 14:20
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет.
Как же мне хреново сегодня!Только сейчас смогла хоть голову приподнять.
Завтра к врачу идти,как с таким токсом не представляю.Лежу целый день,только до туалета могу дойти и то ели-ели.Голова кружится.
А утром был просто кошмар.
Регидрон вот пью,чуть полегчало.

Мне моя Г прописывала фольку по 1т/3р в день.
fantomik вне форума  
Old 17.11.2013, 16:28
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет.
Как же мне хреново сегодня!Только сейчас смогла хоть голову приподнять.
Завтра к врачу идти,как с таким токсом не представляю.Лежу целый день,только до туалета могу дойти и то ели-ели.Голова кружится.
А утром был просто кошмар.
Регидрон вот пью,чуть полегчало.

Мне моя Г прописывала фольку по 1т/3р в день.
Бедненькая ты наша. Тока дрянь еще та,у меня девочка знакомая конфетками мятными спасалась.
Lesechka ICE вне форума  
Old 17.11.2013, 17:45
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Бедненькая ты наша. Тока дрянь еще та,у меня девочка знакомая конфетками мятными спасалась.
Главное сейчас вроде норм,но утром думала помру
fantomik вне форума  
Old 17.11.2013, 18:38
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Девчата,мне от тошноты помогало по утрам не открыв глаза соленые палочки есть.Нам еще нет 8 недель,уже 2 дня не тошнит совсем,но по утрам палочки или печенье в себя сую.А когда тошнило-яблоки ела и сок из них делала-тоже помогало.И глубоко дышать с открытым окном.
АнитаБонита вне форума  
Old 17.11.2013, 20:38
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем добрый вечер. А у нас уже даже ночь.
Вспомнила, что ещё йод пью.
Яна, делала сег. оладьи из тыквы, мне понравились А ребёнку моему ещё больше Так что спасибо!
АнитаБонита, ты из Эстонии? Ничего себе! Давно там?
Смородина вне форума  
Old 18.11.2013, 00:23
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

[
АнитаБонита, ты из Эстонии? Ничего себе! Давно там?[/QUOTE]
Всю жизнь тут)))) нас тут много русских)
АнитаБонита вне форума  
Old 18.11.2013, 00:52
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сегодня взрыв разных пристрастий в еде.начала с пиццы,потом блины,потом молоко(не пила его с детства),а к вечеру захотелось жаренной салаки и черники.объездив 2 магазина,нашла таки салаку и чернику.настоящую!!!!!
АнитаБонита вне форума  
Old 18.11.2013, 15:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
А меня тянет на фрукты! Сейчас такой сезон удачный: рынок завален армянским виноградом, яблоки, хурма, бананы, мандарины, киви! Здорово)) И еще на молочку. Сейчас вот напекла бородинских сухариков, ем их с ряженкой)))
Токс особо не мучает, но иногда бывает мутит. И какая-то слабость постоянная.
Я пью вит Е 1т, йодомарин и фолацин 1т. А если именно фолиевую к-ту пить, то не менее 3т в день
Viktoria26 вне форума  
Old 18.11.2013, 15:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. А у нас уже даже ночь.
Вспомнила, что ещё йод пью.
Яна, делала сег. оладьи из тыквы, мне понравились А ребёнку моему ещё больше Так что спасибо!
АнитаБонита, ты из Эстонии? Ничего себе! Давно там?
здорово,рада,что понравилосьмы тоже лопаем)))и с чаем,и с йогуртом,и со сметанойБТшка моя 37...ждемсс...
Смоляночка вне форума  
Old 18.11.2013, 15:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
здорово,рада,что понравилосьмы тоже лопаем)))и с чаем,и с йогуртом,и со сметанойБТшка моя 37...ждемсс...
С нетерпением
Viktoria26 вне форума  
Old 18.11.2013, 17:58
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя бт тоже 37 . А я сало всегда ненавидела,никогда не ела,а вчера прям когда муж кушал с серым хлебушком аж прям слюни потекли. Затрепала парочку кусочков муж аж растерялся.
Lesechka ICE вне форума  
Old 18.11.2013, 22:52
Варвара
Мама-практикант
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва, ТиНАО
Сообщений: 119
Вес репутации: 8797
Варвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспоримаВарвара репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик, девочки. Меня тоже периодически жуткий такс накрывает. В машине мутит очень часто (то ли душно, то ли укачивает малек). Давление низковато и от этого слабость постоянная днем, а вечером уснуть не могу. Третья беременность и каждая как заново, все по разному проходят...
Варвара вне форума  
Old 19.11.2013, 12:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчули-беременюшки, привет!

У кого были аистята?
Напишите, пожалуйста, какой номер за какой срок привёл к результату? решили сделать статистику аистят)

Спасибо за помощь!
Родинка на форуме  
Old 19.11.2013, 14:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Привет, девочки
меня тоже стал по-тихоньку накрывать токс).
пол дня отвратительно ужасное чувство во рту(( безумно хочется соленого!!! я очень люблю всю кисломолочку, но она вообще не лезет сейчас, в прошлую Б, так же было в самом начале). а так все хорошо)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.