Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2015, 10:56
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Все на Парад пойдут?Мы собираемся
сумасшедшая)))))))) Я глаза разлепить не могу парад круче по телевизору а потом просто прогулятьсяц пойдем и то я еще сомневаюсь стоит ли свои сисюны нести на улицу
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 11:32
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветики!
Вика - с улыбочками вас! моя нам еще пару раз улыбалась, а вот сфоткать поймать всё никак не могу)

Злата - выздоравливай поскорее! (я про грудь)

Юль - не было печали))) ты смешная такая - всё тебе не так) моя тоже уже не особо лежать хочет) носите ее, королеву и всё тут)


муж утром со старшей поперся на парад (к 10-ти), а оказывается, начало в 12) так они на детских площадках просто тусили)
теперь в 4 в цирк пойдут, а вечером на салют) а я просто с Миланкой в парке погуляю и хватит нам!


всех с праздником!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 17:37
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы сходили на парад,поели гречки с тушенкой)))Купили шашлыка и я его положила на низ коляски,на корзину для продуктов и забыла про него,потом по кочкам поехали и он выпал на фиг и разлетелся по дороге.Папа за ним час стоял,стал орать на меня,гад такой,а я стала обижатьсяи теперь он прощения просит,а я гордая и неприступная.
Погода у нас суперская,мы пришли домой,покормились,я ужин быстренько сготовила и сейчас опять пойдем прогуляемся.Пока готовила,Сонька постоянно меня в комнату выззывала своим крриком,я плюнула,положила ее на большую подушку и принесла на кухню,в подушке положила на стол,и Софа замолчала,а через 10 минут и уснула,а я и сырничков напекла и мяско запекла и картоху сварила
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 18:19
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

молодчинка, всё успела прям! а шашлык растрынькала)))
маруся)
мои в цирк ходили, а гулять ходила в парк, и решила посмотреть на этот цирк (он недалеко от дома расположился. передвижной, шапито из Новосибирска) и тут как раз муж звонит, у них антракт был) я к ним подошла, постояли, а доча вся в слезах, думала, что цирк кончился уже))))
в итоге потом в цирке даже и устать успела - так долго шло представление)

у нас погода сегодня плохая - весь день дождь собирается. был сильный ветер, пылища, я гуляла и как раз застала такую непогоду. Поэтому и погуляла недолго совсем)

теперь погода успокоилась, мои на салют собираются - чет поздно в этом году - в пол11-го!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 19:23
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет. Девочки расскажите свое меню, боюсь скушать лишнего.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 21:50
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет!!! Поздравляю всех с праздником победы!!!!!
ходили на этой неделе к педиатору. Набрали за месяц 1250 гр. Рост прибавили на 5 см. А я сама гриппом успела поболеть. Ттт никого не заразила. Только на фоне болезни молока меньше стало. Сын по три часа на груди висит.
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 21:56
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мурмурчик, Привет,какие люди)))Ты чего не появляешься совсем?Молодцы,сколько наели,мы 13 мая идем к врачу.
Девочки,нас мучает живот(((Пыжимся и краснеем постоянно,какать стала меньше,но раз4- 5 в день выходит,раньше было 10-12В какашках слизь.
Мужики мои пошли еще на салют,а я уже выдохлась за сегодня,ща спать отвалюсь,если Сонька даст,лежит вон во сне и похныкивает(((
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 21:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

привет всем)
Оль я уже все ем,ну кроме бобовых и свежих капуст,и копченых-жареных-острых-соленых блюд.
Танюш хорошая прибавка,молодцы!

Добавлено через 2 минуты

Юль,я у педиатра спрашивала,к месяцу они 2-3раза какать должны в день,так что все норм
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 21:59
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки расскажите свое меню, боюсь скушать лишнего.
Я тоже почти все ем,ну кроме совсем агрессивных,типа капуста,горох,шоколад,цитрусы...и так далее)))Но в начале я придерживалась строгой диеты,смотри по ребенку,если все нормально,то почему бы не похомячить чего нибудь вкусного?)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 22:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

через три дня муж приехать должен-а у меня загоны начались,плачу второй день(((ну как дура чесс-слово(((то я страшная стала,то толстая,то что о сексе даже подумать страшно,капец короче,дикая неуверенность в себе(((
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2015, 22:06
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Мурмурчик, Привет,какие люди)))Ты чего не появляешься совсем?Молодцы,сколько наели,мы 13 мая идем к врачу.
Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Танюш хорошая прибавка,молодцы!
Спасибо большое, девочки. Не появляюсь потому что с телефона тяжело писать. А за компом времени сидеть нет вообще. А от такой прибавки сама в шоке. Я ведь сына только одной грудью кормлю. Во второй втянут сосок. Не может сын вторую взять, максимум может сосок расжевать (
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 09:26
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Я ведь сына только одной грудью кормлю. Во второй втянут сосок.
ого,вот это мега-грудь у тебя

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
к месяцу они 2-3раза какать должны в день,так что все норм
да меня количество покаков особо не волнует,волнует то что больно ей и слизь еще появилась,надеюсь что это не стафилококк,хотя надежды мало(((у нас и РД практически все с ним выходят(((

Добавлено через 11 часов 6 минут

Оооо,у нас тишина....всем привет)))Мы сегодня снова одарили маму с утра очаровательной улыбкойСпали хорошо и сейчас опять дрыхнем.Папа наш на дачу собирается,я тоже хочу,но пока побаиваюсь,жара попрет тогда поеду.Ща отдам ему рассаду цветочную,пускай посадит цветы,а то когда я то посажу теперь?Правда он об этом еще не знает,ща бухтеть будет.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 09:29
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Танюш привет, с прибавочкой!!! Молодцы!!!

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
ого,вот это мега-грудь у тебя


да меня количество покаков особо не волнует,волнует то что больно ей и слизь еще появилась,надеюсь что это не стафилококк,хотя надежды мало(((у нас и РД практически все с ним выходят(((
Юль, если ничего кроме пуков и колик не беспокоит, то лучше не трогай. посоветуют пить бактерии можно но бесполезно. Даже если ты найдешь стаффилококки можно лечить антибиотиками но тоже не особенно эффективно как правило получается, поэтому если набирает хорошо, аллергии нету то просто пересмотри свое меню, может с ним что не так, а Соньку не трогай.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 10:34
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
а Соньку не трогай
,ну ты прям защитница Сонькина
У меня сын вышел со стафилококком,но у него очень сильно болел живот и аллергия была,вывели мы его только год назад,,каким то супер дорогим бактериофагом,и сразу все кожные явления прошли,а был с ног до головы как ошпареный,только гормональными мазями спасались(((Пока не буду Соньку трогать,если только копрологию сдам.
Мы сегодня видимо решили выдрыхнутся за все дни,лежит и сопит как херувимчик,такая сладкая казюлька)))
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 12:06
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет ) мы на даче поэтому связь плохая !
У нас месяц сегодня ура !

Таня молодцы , хорошо прибавили , мы 12 идем , узнаем )

Юля , хозяюшка , на готовила вкусностей )

Добавлено через 50 секунд

Сонь понимаю тебя , я тож себя стесняюсь из-за того что пока не в форме !
Перед мужем стремно раздеться хотя он меня разной видел но всё же ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 13:16
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У нас месяц сегодня ура !
Вик,поздравляю вас с месяцем!!!Здоровья,молочка и улыбок)))
Девы,болит башка,что нибудь можно выпить обезболивающее?Страдаю(((((
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 16:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викуль с месяцем вас!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 17:23
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет!
Вик - с месяцем вас! у нас вчера был! растёёёом!

Юль - у меня недавно голова болела, я думала насчет парацетамола, но потом само прошло
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 18:21
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки !
Ира вас тоже с месяцем ! И не говори- полетело время)))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2015, 18:56
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Finka, Ой,роднульки,и вас с месяцем!!!Всех и не упомнишь нас)))

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Юль - у меня недавно голова болела, я думала насчет парацетамола, но потом само прошло
у меня так не бывает(((пока таблетку не выпьешь не пройдет.Просто сегодня капец раскалывается,даже плакала,купила нурофен(его можно),прошла на 2 часа.а сейчас опять начинает.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.