Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2011, 04:24
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
про вторую мировую войну, про 2х лучших друзей, про потрясающую любовь.....
никого не хочу обидеть, но есть фильмы, которые изначально не хочется смотреть... вот Перл-Харбор из их числа... смотрела эпизоды и как то не зацепило вообще....

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот. Понимаю. что не многие будут прям плакать, но трогает однозначно. 4 минуты, которые стоит потратить, чтоб посмотреть ролик смотреть можно всем, и детям и взрослым и беременным и родившим.
а меня не впечатлило... вроде и трогательные вещи, но уж слишком наигранно и слишком слюнтяво... меня трогают более жизненные ситуации и более реальные... зацепил только кадр, где говорилось про рождение близнецов... когда показывают рождение детей в любом фильме - я плачу)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 09:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Из последних просмотренных - "Брестская крепость"...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:00
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть, но есть фильмы, которые изначально не хочется смотреть... вот Перл-Харбор из их числа... смотрела эпизоды и как то не зацепило вообще....
Зря ты так, Ванькина мама, очень хорошее кино, не скажу слезливое-но хорошее, может если посмотришь полностью-переоценишь???
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:08
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"Куда приводят мечты". Сколько не пересматриваю, каждый раз глаза на мокром месте))
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:23
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
"Куда приводят мечты". Сколько не пересматриваю, каждый раз глаза на мокром месте))
Советую почитать книгу, на много лучше фильма!
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 10:43
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Советую почитать книгу, на много лучше фильма!
А я дже и не подозревала, что книга есть... Спасибо
Название то же?
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:02
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Зря ты так, Ванькина мама, очень хорошее кино, не скажу слезливое-но хорошее, может если посмотришь полностью-переоценишь???
ну почему зря? не все фильмы должны всем нравится... просто это не мой фильм... я не говорю, что он плохой... просто он не мой....

кстати, "Куда приводят мечты" меня тоже не впечатлил...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 13:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Из последних просмотренных - "Брестская крепость"...
тоже смотрела я вообще какая то стала слезунистая
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 21:48
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
А я дже и не подозревала, что книга есть... Спасибо
Название то же?
Ричард Матесон "куда приводят мечты"! одна из моих любимых книг...)))
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я седня в энныйраз смотрела "Офицеры" и всегда слезу на одном и том же месте пускаю....
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще "Форест Гамп" меня пробирает всегда...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:59
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня постоянно прошибает на слезу от "Ромео и Джульетты" с Ди Каприо.
Уж раз 15 точно смотрела, уже все наизусть выучила, а все равно в конце крокодильи слезы...
И еще "Знакомьтесь Джо Блэк", тоже пересматриваю с платочком в руке
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 00:46
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводу Ромео и Джульетты, то мне больше нравится фильм Франко Дзеффирелли, 1968 года... Джульетта там больно хороша... а какая музыка...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 00:55
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
по поводу Ромео и Джульетты, то мне больше нравится фильм Франко Дзеффирелли, 1968 года... Джульетта там больно хороша... а какая музыка...
Ну а меня вот как-то с этого прошибает, учитывая то что больше ни в каких фильмах я Ди Каприо не перевариваю
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Ди Каприо тоже особо не люблю, но вот фильм "поймай меня если сможешь" с ним мне понравился...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, интересно прям чем он тебе понра? Я еле досмотрела..
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:13
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я Ди Каприо тоже особо не люблю, но вот фильм "поймай меня если сможешь" с ним мне понравился...
Да, забавное кино
Но плакать там явно не над чем
ПС. а то скажут что флудим
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Из последних просмотренных - "Брестская крепость"...
Да, "Брестская крепость", "Мы из будущего" и вообще многие фильмы про войну. Не дай Бог такого НЕ увидеть на самом деле!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:26
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ой, интересно прям чем он тебе понра? Я еле досмотрела..
ну все люди разные)) тут вот восхищались Перл Харбор и Куда приводят мечты.... а я оба фильма не понравились...

мне очень понравился фильм "Туман", по типу "Мы из будущего"... особенно поразила финальная сцена, когда они уже снова в настоящем времени на параде в честь Победы видят в толпе ветеранов лица людей, с которыми воевали в 1941... явно, что больше подшучивать над ветеранами они не будут...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 01:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну понятно, что все разные))

А я оч хотела Туман посмотреть, но по времени сегодня не получилось. Буду в инте искать.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.