Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2012, 14:32
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вау Вика!!!Привет!Как дела?Фотки клевские!Деток не узнать...очень выросли!Пузик твой совсем чуток видать...сколько ему кстати?

Аида NOoooooooooooooooooooooooooooooo не удаляйся....пожалуйстаааааааа
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 17:20
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здрасти!
Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Всем привет, )))
Надя куколки выросли , красавицы принцесски!!!
Я тоже своих отдаю в сад , прям незнаю как будет адаптироваться, они чатсо болеют у нас)))
Дааа про работу я тоженезнаю куда меня возьмут . везде объявления пестрят до 30 ... а уж про наличие детей вообще молчу.
Да , растут детки быстро , а особенно близнецы!.тоже жаль было отдавать в сад болезни всякие....и они такие домашние...аааа, но работать тоже охото ,так устала дома туХнуть!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Надь, я к тому, что тянутся ли твои к старшему!) Просто у меня крестник-ему 8 лет! Так мои прям вот рвуться к нему!! Им интересно его там заваливать))) играть с ним)
Ира , дурачиться они конечно любят , но я это быстро присекаю, старшему хоть и восьмой год , но ударить их не нароком он может этого я не хочу!Да и крестника они явно не 12 часов в сутки видят, а значит он им не приелся!
Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 00:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Мой козюлька домаааа!! Мурррррррр
И ЩаСтЬЕ

Козюши тааак обнимакалась при встрече!! соскучались зайчики!
Ну а потом успели и подраться и погром устроить!
Дома до 4 сентября будем продолжать принимать антибиотики-в виде суспензии!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 12:07
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)!
Иришка хорошо что все хорошо)))) выздоравливайте !
У нас тоже все хорошо)))
Девченки подтягивайтесь в форум, а то помоему он у нас исекает)))))
А у меня теперь Тима с Матвеем местами поменялся. стал такой не послушный хулиган... кусается щепатся начал , все расбрасывает спеццом ... шухер короче наводит. А Матвей стал добрым не кусается жалеет меня все время... помогает... слушается.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 11:17
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. И мы растем. Катя встала на четвереньки. Но передвигаться на четвереньках еще не может. За то по пластунски очень шустро. У меня большие планы как все устроить дома, чтоб было больше безопасного простора.
Лерок ещё и не пытается на четвереньки вставать. Хотя, когда ставлю на ножки у неё упор крепче чем у Кати. Но у Кати руки крепче. Она уже сидит в коляске держась за бортики. И иногда даже не держась))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 11:24
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрела реймовские комбезики. Понравились. Действительно с флисовой поддевкой и зимой не холодно? Если так, то я обязательно на след. зиму возьму. Только надо еще и ботинки тоже не промокайки найти.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 20:03
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
Девченки подтягивайтесь в форум, а то помоему он у нас исекает)))))
Так, никто никуда не иссякнет, я точно не уйду добровольно! Просто все в школу погрузились. Я демисезонними комбезами озадачилась, все не могу решить, сейчас взять или уже весной, куртки вроде есть, да и не так мокро осенью, как весной. Еще хочу в детскую шкафов прикупить, да над кроватями задумалась, может сразу все в наборе взять? Или кровати рановато?
Мои однозначно заговорили, только я еще переводить не научилась, сегодня поняла, что телефон у них "алёка", еще много указательных слов говорят "туда", "сюда", "эту"

Люда, как дочурку в школу отправила? Она у тебя такая лапуська! У них у всех бантики одинаковые, их выдают?

Юля, с вставалками на четвереньки вас. Я дома все с досягаемости убирала и на пол их выкладывала.

Ира, как малышик, поправляется?

С Надей и Викой не хорошо получилось, только они вернулись, фоток навыкладывали, а мы все потерялись. Детки просто прелесть как подросли.

А я уже над нашей днюшечкой задумываться стала. У кого какие планы?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 21:22
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня Катя порадовала нас первым зубом. Хотя радость конечно относительная (капризы, рев, нытье). Но все равно, вот он первый зуб.
Катя опять ведет в умелках. Хотя Лера тоже очевидно начесывает себе десны, но пока ничего не видно.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 23:23
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ))) да действительно все окунулись к учебному году... я вообще выматаная как тряпка... все дни в бегах. покупки закупки , подшив одежда ( формы)... Так мы еще завтра в сад идем... вот готовлю вещички им подписываю. Так то девочки Надя и Вика извините нас вы вернулись когда мы все немного были заняты... но вы давайте включайтесь в общение... Вика поздравляю с ожиданием пополнения в семействе... молодцы!
Да Светуль банты не выдавались, а покупались централизованно.
Юляш с вставашками вас на четвереньки... да помню ккак мы радовались кгда они вставали и раскачивались... И с зубиками вас))) Ириш как масявка)
Ленусь как дочурка)? как тво груди , все прошло?
Да Юляш бери комбезы на следующий год... они больше подходят детишкам которые уже ходят- двигаются интенсивно. Если в коляске надо что нибудь потеплее брать.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 00:20
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Так девоньки!!! Примите и нас в свои скромные ряды???)
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 08:30
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Так девоньки!!! Примите и нас в свои скромные ряды???)

Меня зовут Люда, у меня двое близнецов мальчишек Матвей и Тимофей
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 11:22
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
Так девоньки!!! Примите и нас в свои скромные ряды???)
Привет. меня Юля зовут. Читала той рассказ о родах. Ты молодец. Бедненькая, у тебя был самый неприятный на мой взгляд вариант, и схватки перенесла и все равно кесарили. Но ничего, уже все позади. Как я поняла, у тебя близнецы, мальчишки, да? А как назвала?
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 12:28
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Приветики, всем!!!
Вы тут про курточки обсуждаете, я вот хочу в финку съездить, может кому чего привести. там наверное все таки дешевле чем в магазинах.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 17:41
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки курточки у меня появились в закупке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 17:50
Leila23
Мама-чайник
 
Аватар для Leila23
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Leila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспоримаLeila23 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Закрутилась я немного , старший пошёл в школу , близняшки в сад привыкаем к новому графику .С утра все встаём и очень...очень быстро собираемся.Кажется появилось так много свободного времени , а дел ещё больше не оконченных.
Пара фоток , наш первоклассник!


Leila23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:17
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Приветики, всем!!!
Вы тут про курточки обсуждаете, я вот хочу в финку съездить, может кому чего привести. там наверное все таки дешевле чем в магазинах.
Я чего-нибудь очень хочу, только не знаю чего, наверное рейму зимнюю, может еще чего-то, ты чего привозить будешь? Я короче точно присоединюсь, ты только скажи, чего покупать будешь.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:52
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Я чего-нибудь очень хочу, только не знаю чего, наверное рейму зимнюю, может еще чего-то, ты чего привозить будешь? Я короче точно присоединюсь, ты только скажи, чего покупать будешь.
что хочешь то и куплю, если будет, надо по сайтам полазить, посмотреть.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 10:56
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila23 Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Закрутилась я немного , старший пошёл в школу , близняшки в сад привыкаем к новому графику .С утра все встаём и очень...очень быстро собираемся.Кажется появилось так много свободного времени , а дел ещё больше не оконченных.
Пара фоток , наш первоклассник!


Привет клевый ученик!!! Такой серьезный)))
Мы тоже пошли в сад , вот второй день сегодня, пока немного плачут.
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 12:22
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Привет. меня Юля зовут. Читала той рассказ о родах. Ты молодец. Бедненькая, у тебя был самый неприятный на мой взгляд вариант, и схватки перенесла и все равно кесарили. Но ничего, уже все позади. Как я поняла, у тебя близнецы, мальчишки, да? А как назвала?
Очень приятно!!! Я Кристина. Да, у меня близнецы, их зовут Адриан и Кристиан. Да, роды были не из легких, но слава богу теперь все позади)))!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 12:23
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leila23 Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Закрутилась я немного , старший пошёл в школу , близняшки в сад привыкаем к новому графику .С утра все встаём и очень...очень быстро собираемся.Кажется появилось так много свободного времени , а дел ещё больше не оконченных.
Пара фоток , наш первоклассник!


Поздравляем всех с новым учебным годом!!!
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.