Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2010, 14:03
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну пусть другую тогда рожает, ошибки исправляет....
почему так мало мам понимает, что даже рожая для себя ты рожаешь прежде всего личность... а не пластилиновую игрушку, которую как слепила, так и стоит....
Так возраст не тот уже, ей 50. Ошибки уже поздно исправлять, живет всю жизнь для себя, только когда что-то нужно я хорошая.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:56
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю...у меня была похожая ситуация...мама настояла на том, чтобы после родов мы переехали к ним с моей младшей сестрой...первые 2 недели было все нормально видимо пока у меня швы заживали..а вот потом начался КАПЕЦ просто! очень похоже что и Вы рассказываете! я не понимаю как так можно относиться к родному ребенку??? и зачем тогда звать???
потом мы не выдержали (прожили 1,5 мес) и переехали к свекрам...такая началась паника! и типа я внучку видеть не могу и рыдания каждый вечер, а по началу вообще со мной сквозь зубы говорила...но ничего! я абсолютно не жалею о переезде, главное чтобы было хорошо МОЕЙ семье и МНЕ!
кстати на ДР внучки и мой (у нас в один день с дочкой) мама подарила мне 5000, а сестре и деньги и такую открытку...сегодня только обнаружила...так ОБИДНО стало!
ты совсем недавно все это пережила... я вот спустя год с небольшин и то в себя придти не могу... постоянно этот вопрос "как так можно с родным ребенком"
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Мамы конечно разные бывают, но прочитав последние посты я думаю что это не со зла. Все мамы хотят для дочерей лучших мужей, работу, и жизнь в целом.
Да, это наша жизнь, но у мам другое воспитание, они люди другого поколения с другими ценностями.

И каждая из нас думает, что со своей дочерью построит другие отношения, но не у всех получиться.

На мой взглад к мамам надо быть немного терпимей. Они же любят нас.
неужели вы думаете что мы не пытаемся! думаю что если бы нам было всеравно то эта тема и не создалась! конечно понятно что мамы нас любят, мы тоже(лично я оч-оч) но мне многое не понятно и обидно.
Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
У меня мама постоянно говорит что она хотела дочку, но не такую как я, я в ее идеалы не вписываюсь. И с самого детства меня с кем то сравнивала, что я такая плохая, худая, учусь плохо вообщем отброс одним словом. Какую родила такая я и есть, разве я в чем то виновата?!
Не могу с ней жить, даже 10 минут общения меня выводят из себя, не умеет разговаривать совершенно, слышит только себя любимую.
вот и у меня мать такая же слышит только себя, мнение других пустой звук!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 16:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А ты чем занималась, художкой вроде, да? Не, ну в то, чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно вложить ОГРОМНЫЕ деньги, нанимать кучу первосортных тренеров и другого сопутствующего персонала. Обычно это делают родители маленьких детей. Если твоя мама хотела золото, она должна была сама к этому приложить немало средств и усилий. Просто со стороны НЕРЕАЛЬНО попасть на олимпиаду, у меня подруга пыталась, у нее отец с деньгами, а все равно не вышло, там нужны ОЧЕНЬ большие деньги!
Насчет профессии... У моей мамы на меня были тоже другие планы. Но я как-то резко ей сказала, что ни за что не буду инженером, мне это НЕ нравится и что хочешь, то и делай со мной. Спортивный психолог - это очень круто! Только опять же, наверняка бесплатно к этому не пробьешься.
А фотограф... Гы, ей нужен просто придворный фотограф? Чтобы бесплатно, но профессионально снимал постоянно? Как-то у меня такое проглядывается, может, неверно, конечно...
Просто у меня мама тоже была в шоке, что я выхожу замуж, что рожать собралась. Она еще когда мы платье съездили купили, мне говорила: неужели ты хочешь замуж за этого Сережу? А тебя не смущает, что он не нашего круга? Щас она так не думает, но я до сих пор эту ересь помню...
Я занималась синхронным плаванием. Очень успешно. Бесплатно. Стала мастером спорта в 12 лет, с 15 в сброной страны. Но я не хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золота бы не было - политические причины - Украину в жизни не пустят на первое место - да и не заслуживает. А в Россию был шанс мотнуть - но мы не захотели. Почему? Открыть секрет? Это делается так: спортсменка уезжает, ей "делают" красный диплом( дай Бог чтоб запомнила в каком ВУЗе она типа учится), а она ни разу не приезжает домой, ни разу не приходит на пары, только сбор - соревнования...Я так не хотела. Что после золота? Даже серебра или бронзы - тренер...в том же зале. Старуха для спорта - 27 лет - и это конец жизни...кроме зала и бассейна - больше ничего не увидишь. Я бросила в 18.
Актриса? да, хочу. Да, буду. Я делаю дипломную работу сейчас. Просто и я и она понимаем - в Украине это никому не нужно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:19
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня замечательная мама....она - моя самая лучшая подруга))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:24
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я занималась синхронным плаванием. Очень успешно. Бесплатно. Стала мастером спорта в 12 лет, с 15 в сброной страны. Но я не хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золота бы не было - политические причины - Украину в жизни не пустят на первое место - да и не заслуживает. А в Россию был шанс мотнуть - но мы не захотели. Почему? Открыть секрет? Это делается так: спортсменка уезжает, ей "делают" красный диплом( дай Бог чтоб запомнила в каком ВУЗе она типа учится), а она ни разу не приезжает домой, ни разу не приходит на пары, только сбор - соревнования...Я так не хотела. Что после золота? Даже серебра или бронзы - тренер...в том же зале. Старуха для спорта - 27 лет - и это конец жизни...кроме зала и бассейна - больше ничего не увидишь. Я бросила в 18.
Актриса? да, хочу. Да, буду. Я делаю дипломную работу сейчас. Просто и я и она понимаем - в Украине это никому не нужно
Это хорошо, что она понимает. Зачем, действительно? Если только в другую страну уезжать...
Ну почему же, художницы чего-то занимали, и серебро и золото вроде, так что не только в политике дело, тут еще от вида спорта зависит.
Актриса - хорошее дело. Мама одобряет? Или уже не важно?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 18:31
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Для меня моя мама - самая лучшая подруга) И с моим мужем они ттт ладят очень хорошо) Она давно мечтала, чтобы я за именно за него замуж вышла) Ещё с наших школьных времён)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 22:42
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

пока жила с мамой отношения были весьма противоречивыми
после того, как разъехались-стало налаживаться, сейчас очень хорошо и часто общаемся ттт
но одно было неизменным - любим друг друга до боли в сердце
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 23:17
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у моей мамы походу крышу рвет!!!Сегодня я узнала,что я ей звоню и интересуюсь её делами,только когда мне это выгодно или когда нужны деньгги!!!А папе она сказала,домой не приходи,я тебя не пущу ищи себе нов.женьнщину!!!
Довела меня сегодня до слез,знаю пора бы привыкнуть к такому(это происходит раза по 2 в месяц),но обидно !!!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
А у моей мамы походу крышу рвет!!!Сегодня я узнала,что я ей звоню и интересуюсь её делами,только когда мне это выгодно или когда нужны деньгги!!!А папе она сказала,домой не приходи,я тебя не пущу ищи себе нов.женьнщину!!!
Довела меня сегодня до слез,знаю пора бы привыкнуть к такому(это происходит раза по 2 в месяц),но обидно !!!
Оооо, у нас стабильно дважды в месяц мама рассказывает мне какая я плохая
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:17
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Оооо, у нас стабильно дважды в месяц мама рассказывает мне какая я плохая
Похожая ситуация!!! Блин сейчас уже поуспокоилась я.Самое фиговое,что после таких телеф.разговоров,я нервничаю,психую,и это все тут же чувствует дочь,начинает психовать,капризничать и т.д.Понимаю,что наверное стоит свести наше общение на минимум,звоно на 2 минуты раз в месяц!!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Похожая ситуация!!! Блин сейчас уже поуспокоилась я.Самое фиговое,что после таких телеф.разговоров,я нервничаю,психую,и это все тут же чувствует дочь,начинает психовать,капризничать и т.д.Понимаю,что наверное стоит свести наше общение на минимум,звоно на 2 минуты раз в месяц!!
ага...а я сней живу каждый день на грани катастрофы. Холодная война. В доме реально эмоционально-токсичная среда...конфликтные линиии: я-мама, мама-муж, я-мама-муж
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:48
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
ага...а я сней живу каждый день на грани катастрофы. Холодная война. В доме реально эмоционально-токсичная среда...конфликтные линиии: я-мама, мама-муж, я-мама-муж
Да,жить вместе намного тяжлее!Желаю сил и терпения!!!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 00:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
Да,жить вместе намного тяжлее!Желаю сил и терпения!!!
Спс вам также
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 11:10
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

О, классическая тема отношений с мамой...для меня лично весьмаболезненная, так как складывается наше общение весьма и весьма сложно...много лет пыталась донести простую мысль, что я не ее клон и не могу жить строго по ее представлениям "что такое хорошо, и что такое плохо". Ну не вписывались мои представления о собственной жизни и счастье в "строго отведенные рамки" как результат - всегда стремилась уехать, как можно дальше и несколько лет жила замечательно в другом городе. Периодически выслушиваю, что не оправдала надежд и т.д. Но уже научилась не реагировать. Только благодаря моему мужу стали общаться более тепло и приезжать чаще в гости. но все равно...постоянно помню, что родив ребеночка мы получаем не игрушку и не компенсируем за его счет свои комплексы и мечты, а рождается самостоятельная личность со своей судьбой и характером. Тут главное - не навредить
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:41
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне девочки с мамой повезло, всегда помогает, подсказывает, я ей все рассказываю. И с моим мужем у нее хорошие отношения, она от него просто без ума И всегда его защищает если я, начинаю ругаться на него
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 08:53
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я живу отдельно от мамы, но в одном городе.
Она мне в свое время (пока жили вместе) весь мозг вынесла какая она несчастная одинокая и какой мой папа козел. Короче замучила психозами ребенка. Настрадалась я конечно в доволь. И старалася я уже поменьше дома быть.
А потом она встретила мужчину и стала с ним общаться. Ушла жить к нему и вышла за него замуж. И моя нервная система наладилась.
Видимся мы один раз в месяц. Больше по телефону говорим. Но каждый раз она мне рассказывает одно и тоже, кто и сколько раз ее обидел, и как ей сказали и каким тоном. Вообщем у меня уже ухи отваливаются слушать одну и туже пластинку.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:00
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Я живу отдельно от мамы, но в одном городе.
Она мне в свое время (пока жили вместе) весь мозг вынесла какая она несчастная одинокая и какой мой папа козел. Короче замучила психозами ребенка. Настрадалась я конечно в доволь. И старалася я уже поменьше дома быть.
А потом она встретила мужчину и стала с ним общаться. Ушла жить к нему и вышла за него замуж. И моя нервная система наладилась.
Видимся мы один раз в месяц. Больше по телефону говорим. Но каждый раз она мне рассказывает одно и тоже, кто и сколько раз ее обидел, и как ей сказали и каким тоном. Вообщем у меня уже ухи отваливаются слушать одну и туже пластинку.
Не легко тебе видимо. На самом деле, есть такой тип людей, который любит пожаловаться и с такими людьми трудно общаться
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:05
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Не легко тебе видимо. На самом деле, есть такой тип людей, который любит пожаловаться и с такими людьми трудно общаться
Да я уже устала слушать про ее претензии ко всем вокруг. Все уроды а она жертва и ее эти уроды обижают. Хотя сама она ничего не сделала для того чтобы с ней где-либо считались. Под всех прогибается, а потом пней получает.
И еще меня достало слушать про ее проблемы с мужем. Я ей не жалуюсь на своего, даже если уж очень плохо мне бывает. А от нее я то и дело слышу что в постели ее муж ноль, агрессывный, жмот и так далее. Ну зачем мне знать оособенно про постель?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама она конечно же хорошая с точки зрения материнства (ну я не знаю как объяснить). И я ее люблю.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 09:56
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно, мы все любим наших мам, но и мы все не идеальные дети. Раз такой она человек, то уже не переделать. Ну а мы ведь все равно будем воспринимать их какие они есть и любить
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.