Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2012, 21:56
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
такая разница маленькая ппц!!!!мне кажется сложно с троими погодками.
Ну а что теперь Для меня пойти и прервать намного сложнее, чем родить
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 21:58
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
а дочка не ревнует к малышу?
Она еще не понимает ничего толком. Он ест да спит, я ей говорю где Лера? она на себя пальчик показывает. А где Демид, братик? Она на него. Я ей говорю обними братика, она подходит ложится на него (слежу за процессом), скажешь поцеловать, поцелует. А так в основном он ее мало интересует.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 22:07
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение

а сколько витамин Е пить? точнее по сколько? я тоже купила


беременного Ц! я ходила примерно на 11-112 ДЦ а потом еще в 20 тых числах чтоб посмотеть была О или нет!
!
А для чего пить витамин Е?
Пасип) а что сказали по узи? Когда примерно овулька или что? Вообще какую инфу можно получить?
Пчёлка вне форума  
Old 31.10.2012, 22:22
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
я с завтрашнего дня пью вит.Е 400МЕ 1 раз в день+аскорутин 1т/3 раза
А аскорутин он вообще зачем?
Slonik вне форума  
Old 31.10.2012, 22:25
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
А для чего пить витамин Е?
Пасип) а что сказали по узи? Когда примерно овулька или что? Вообще какую инфу можно получить?
Я читала он хорошо для вынашивания Б, для развития плаценты и для избежания выкидышей, ну если в организме его не хвататет. Мне как раз то что нужно.

Мне вот кстати не понятно, почему в первую Б я его пила, а вот во вторую (кот неудачная была) мне его не прописали?!

Так что я решила сама себе назначу вит Е. Мне однозначно нужно!
Slonik вне форума  
Old 31.10.2012, 22:29
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

ВОт кое что нашла:

Как употреблять витамин Е?
Покупая готовый витамин Е в аптеке, вы получаете к нему инструкцию по применению, которой очень просто следовать.

Суточное потребление витамина Е во время планирования беременности должно составлять 10 МЕ, а после зачатия эта доза должна увеличиться - на протяжении всего периода вынашивания женщине следует потреблять по 15 МЕ витамина Е в сутки.

Причем начинать принимать этот витамин небеременная женщина должна во второй фазе менструального цикла - в этом случае его положительное влияние на репродуктивную систему будет максимальным.
Slonik вне форума  
Old 31.10.2012, 22:32
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
как так с презервативом?????? он порвался что ли...нифигас се
Да вот я сама не знаю. Тоже думала невозможно, ну мы его правда в самом конце одевали (простите за подробность). В инете вычитала что он мог сползти, порваться, или просто от смазки Б наступила. С девчонками в погодках обсудили, оказывается я не одна такая, кто так же забеременел.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 22:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
А для чего пить витамин Е?
Пасип) а что сказали по узи? Когда примерно овулька или что? Вообще какую инфу можно получить?
ниже написала))
А что касаеться узи тебе перед О скажут сколько созрело яйцеклеток и в каком яишнике,если например О будет в левом то после ПА надо делать акцент на то чтоб сперма большей часть попала в его сторону(это значит лечь на левый бок и т.д), примерно скажет когда она будет или может уже наступила!
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ВОт кое что нашла:

Как употреблять витамин Е?
Покупая готовый витамин Е в аптеке, вы получаете к нему инструкцию по применению, которой очень просто следовать.

Суточное потребление витамина Е во время планирования беременности должно составлять 10 МЕ, а после зачатия эта доза должна увеличиться - на протяжении всего периода вынашивания женщине следует потреблять по 15 МЕ витамина Е в сутки.

Причем начинать принимать этот витамин небеременная женщина должна во второй фазе менструального цикла - в этом случае его положительное влияние на репродуктивную систему будет максимальным.
Как то странно,по мне чуш написана, витамин Е перед зачатием помагает созреванию яйцеклеток и выходу их! и причем тут вторая фаза непойму! и кстати кто двойняешь хочет тоже полезно пить она повышает шансы на выход 2х яйцеклеток! а то что ты про витамин Е писала про Б это все верно но только когда уже в положении!
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Да вот я сама не знаю. Тоже думала невозможно, ну мы его правда в самом конце одевали (простите за подробность). В инете вычитала что он мог сползти, порваться, или просто от смазки Б наступила. С девчонками в погодках обсудили, оказывается я не одна такая, кто так же забеременел.
что только небывает!
раз бог дал значит выносишь! вот бы и мне так же легко и быстро за Б)))
Аля 86@ вне форума  
Old 31.10.2012, 22:44
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Лен а ты кстати как поняла что у тебя Б и сделала тест? У тебя ведь цикл то еще не установился, и секас с презирвотивом был)
Lyuka вне форума  
Old 31.10.2012, 22:55
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Лен а ты кстати как поняла что у тебя Б и сделала тест? У тебя ведь цикл то еще не установился, и секас с презирвотивом был)
У меня всю жизнь М были как часы, в том числе после первых родов. Когда сыну было 2 месяца пришли первые М после родов. Я купила Новинет, думала начать пить с первого дня следующих М, но они не начинались через положенный срок, на 2 день задержки сделала тест //. В понедельник сдала ХГЧ, беременность 4 недели.
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 23:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

аааааааа девочки вот я тормоз! я все перепутала я написала ответ не про витамин Е а про фолиевую!!!!!!!
Аля 86@ вне форума  
Old 31.10.2012, 23:31
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Г выписала витаминки, про Е вообще ничего не сказала.
Feadin вне форума  
Old 01.11.2012, 00:23
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
аааааааа девочки вот я тормоз! я все перепутала я написала ответ не про витамин Е а про фолиевую!!!!!!!
ахаааа, попалась Так че, про Е все норм? Будем пить со второй фазы?
Фольку и йодомарин я сегодня начала пить, Е на 15 день цикла.
Slonik вне форума  
Old 01.11.2012, 00:25
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мне Г выписала витаминки, про Е вообще ничего не сказала.
а мне тоже сказала пить фольку, про йодомарин и Е ничего не сказала. А эндокринолог сказала пить, до Б, во время Б и после, когда кормить буду.
Slonik вне форума  
Old 01.11.2012, 07:54
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра. С первым ДЦ меня))) эх в пролете мы. Я вот пью витрум пренетал, как и в прошлую Б и реред ней мес 4 пила
MuZZoo вне форума  
Old 01.11.2012, 10:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
А аскорутин он вообще зачем?
Он для сосудов хорошо, укрепляет стенки...мне как раз для выравнивания цикла полезно
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ВОт кое что нашла:

Как употреблять витамин Е?
Покупая готовый витамин Е в аптеке, вы получаете к нему инструкцию по применению, которой очень просто следовать.

Суточное потребление витамина Е во время планирования беременности должно составлять 10 МЕ, а после зачатия эта доза должна увеличиться - на протяжении всего периода вынашивания женщине следует потреблять по 15 МЕ витамина Е в сутки.

Причем начинать принимать этот витамин небеременная женщина должна во второй фазе менструального цикла - в этом случае его положительное влияние на репродуктивную систему будет максимальным.
проверим
мне врач сказала, что типа 2 месяца такого курса и заБ % ооочень повышается)
Tusia вне форума  
Old 01.11.2012, 10:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики)))
девчат а если М как часы пришли то и О наверное как и раньше в тоже время придет?
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Мне Г выписала витаминки, про Е вообще ничего не сказала.
мне во время Б и Е и фольку назначали
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ахаааа, попалась Так че, про Е все норм? Будем пить со второй фазы?
Фольку и йодомарин я сегодня начала пить, Е на 15 день цикла.
ага будем у меня гдето дома лежит, я наши отечественные покупала, там получаеться 2шт в день а импортные 1шт в день!
Цитата:
Сообщение от Alyus'ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра. С первым ДЦ меня))) эх в пролете мы. Я вот пью витрум пренетал, как и в прошлую Б и реред ней мес 4 пила
с первым Ц тебя
да ну нафиг этот витрум я 2 баночки выкинула, сначала подругам неповерила и девочкам с пузяки а как на себе проверила,меня так от них расперло жесть, я из за них набрала 14кг,и это посравнению с другими девченками нечто среднее, при этом мне удаль потом скинуть только половину, еще половина осталась! я их непила когда ходила Вадимкой беременная, а в первую Б пила!так что набрала с Вадькой то и скинула!
а тебя небамбит от них????
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Он для сосудов хорошо, укрепляет стенки...мне как раз для выравнивания цикла полезно


проверим
мне врач сказала, что типа 2 месяца такого курса и заБ % ооочень повышается)
дай бог,дай бог но хотелось бы сразу! хотя я если в этом Ц не за Б то нерастроюсь,а скорее наоборот...Льва ужасно нехочу
Аля 86@ вне форума  
Old 01.11.2012, 10:30
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

доброе утро!!!!
девочки я сегодня первый раз за 1 год и 7 месяцев выспалась
Ирина Улина мама вне форума  
Old 01.11.2012, 10:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.была на узи матка увеличена сказали что возможно начнутся месячные.Сижу в очереди к г
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 01.11.2012, 10:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!
девочки я сегодня первый раз за 1 год и 7 месяцев выспалась
поздравляю
Цитата:
Сообщение от **K@PRIZ** Посмотреть сообщение
Всем привет.была на узи матка увеличена сказали что возможно начнутся месячные.Сижу в очереди к г
ну слава богу,значит ничего плохого несказали! вот М придут а потом в бой)) удачных новостей от Г!
а у меня М льют мама дорогая,даже Вадимку тягать неохото а надо,еще хужи льть начинают, быстрей бы прошли!
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.