Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2009, 23:30
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колибри, стесняюсь спросить.... а почему же ты тогда замуж за него вышла, если он тебя так обманывал? Если хочешь, можешь не отвечать
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 11:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Колибри, стесняюсь спросить.... а почему же ты тогда замуж за него вышла, если он тебя так обманывал? Если хочешь, можешь не отвечать
я и не скрываю, просто много событий было. После его обманов и прочих "тараканов" в голове, я с ним рассталась (не буду вглубляться в подробности), в итоге он нашел меня и пришел ко мне, долго умолял вернутся , обещал что все исправиться, что изменится, что будет все хорошо. А я безумно любившая его не могла ему отказать в тот момент,я и вправду поверила ему, дала ему шанс . Мы начали снова встречаться , он был такой ласковый и через месяц после этого расстования он предложил мне выйти за него замуж. А я то его любила до безумия и ходила в розовых очках , я согласилась. Вот так и вышла замуж . Но через 3 месяца после замужества... я поняла, что менятся он и не думал , а просто временно затмил мне рассудок.
И доверие ко мне так и не пришло, я все равно не могу уверенно сказать слова "я доверяю мужу".
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 12:00
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колибри,ну что всё с мужем воюеш?
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 12:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Колибри,ну что всё с мужем воюеш?
ага, только это не для этой темки
заходи к нам в болталочку ))
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9995&page=38
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 12:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я доверяю мужу безгранично))))он лучший,он мой))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 12:33
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я доверяю мужу безгранично))))он лучший,он мой))))))))))))
душу греют твои слова, как прекрасно когда есть такие мужья, которым так доверяют
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 17:35
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 283
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
я доверяю мужу безгранично))))он лучший,он мой))))))))))))
Безумно приятно, когда слышишь такие слова!!! Очень рада за вашу семью.

Я вот тоже мужу доверяю, но вот безгранично доверять я уже, наверное, не смогу. Просто у меня была ситуация, когда мне изменил парень, с которым мы встречались 6, 5 лет. И это практически перед свадьбой... (Слава Богу, что до нее все-таки не дошло).
Тогда мне казалось, что мир рухнул и только за первые три дня я похудела на 7 кг. Но это было тогда.
Сейчас у меня замечательный муж, я его люблю всем сердцем и он мне никогда в жизни не давал повода ревновать, но глубоко- глубоко в душе
сидит мысль, что в жизни может случиться все. И если вдруг случиться,
то это не станет для меня концом света и я все равно найду возможность быть счастливой.
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 17:39
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь?
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?
Никогда не рылась в телефоне и ничего не подозревала!Он 24 часа в сутки с нами,а на работе просто некогда изменять!
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 17:40
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяШ Посмотреть сообщение
Безумно приятно, когда слышишь такие слова!!! Очень рада за вашу семью.

Я вот тоже мужу доверяю, но вот безгранично доверять я уже, наверное, не смогу. Просто у меня была ситуация, когда мне изменил парень, с которым мы встречались 6, 5 лет. И это практически перед свадьбой... (Слава Богу, что до нее все-таки не дошло).
Тогда мне казалось, что мир рухнул и только за первые три дня я похудела на 7 кг. Но это было тогда.
Сейчас у меня замечательный муж, я его люблю всем сердцем и он мне никогда в жизни не давал повода ревновать, но глубоко- глубоко в душе
сидит мысль, что в жизни может случиться все. И если вдруг случиться,
то это не станет для меня концом света и я все равно найду возможность быть счастливой.
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 19:28
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Никогда не рылась в телефоне и ничего не подозревала!Он 24 часа в сутки с нами,а на работе просто некогда изменять!
Аналогично, Iriska25, вы наверное с мужем вместе работаете
Я работаю с мужем одной работе. Почти 24 часа вместе.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 23:16
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Аналогично, Iriska25, вы наверное с мужем вместе работаете
Я работаю с мужем одной работе. Почти 24 часа вместе.
Не,просто он сейчас в отпуске,поэтому мы всегда вместеА по поводу работы я уверена,там чисто мужской коллектив исвёкр там работает в начальстве
  Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 11:07
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 40
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я доверяю своему супругу на все сто процентов. Никогда не лазию в его телефоне,ничего не проверяю,ни в контакте ни где. Мы друг о друге знаем все абсолютно. Даже поводов нет для ревности. Мы безумно любим друг друга. И всем желаю того же.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 20:40
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Я доверяю своему супругу на все сто процентов. Никогда не лазию в его телефоне,ничего не проверяю,ни в контакте ни где. Мы друг о друге знаем все абсолютно. Даже поводов нет для ревности. Мы безумно любим друг друга. И всем желаю того же.
Я так рада за вас!!! умница!!! ведь доверие это очень важное составляющее благополучной семейной жизни
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 20:54
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 40
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам большое,
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 14:29
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже доверяю на 100% и знаю что этот человек меня никогда не предаст, а втелефоне иногда ковыряюсь, но не потому что хочу компромат найти, а потому что из моего пока что-нить вытянишь можно будет повесится.. из серии "о чем с мамой говорил?" "просто болтали", а через неделю выясняется что они там наполеоновских планов наделали, а только в курс дела вхожу.. вот что бы быть всегда в курсе ковыряюсь.. один раз смеялась до ужаса. у него мой папа в телефоне был записан как "игорь", и как то я сижу читаю сообщения и вдруг вижу смс от Игоря (а я не знала что так мой папа записан). "Привет, малыш! как дела? я по тебе очень скучаю" у меня чуть глаз не выпал. Муж сидит ржет, только мин через 5 до меня дошло что это я с папиного телефона ему писала смс
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 14:32
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не проверяю карманов, телефонов, почтовых ящиков и прочее.. порой по его настроению вижу, что что то не то.. но доказательств нет, и это меня тормозит делать какие-либо выводы.
Думаю, если не дай бох что-то узнаю - остановить себя не смогу. Уж лучше быть одной, чем с человеком, для которогоя ничего не значу.
Я девочка взрослая) Справлюсь, если что..
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 14:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я полностью доверяю. Просто очень хорошо его знаю У него сложный характер, его не переспоришь, но женщину другую ему точно не надо, он однолюб у меня. Даже сейчас мы живем не вместе около полугода, потому что рожать решила я в одномгороде, а работает он в другом, я уверена что никого у него нет и ни на кого он не смотрит. Терпеливо ждет меня. Считаю, доверие - самое главное в семье.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 21:57
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
я тоже доверяю на 100% и знаю что этот человек меня никогда не предаст, а втелефоне иногда ковыряюсь, но не потому что хочу компромат найти, а потому что из моего пока что-нить вытянишь можно будет повесится.. из серии "о чем с мамой говорил?" "просто болтали", а через неделю выясняется что они там наполеоновских планов наделали, а только в курс дела вхожу.. вот что бы быть всегда в курсе ковыряюсь.. один раз смеялась до ужаса. у него мой папа в телефоне был записан как "игорь", и как то я сижу читаю сообщения и вдруг вижу смс от Игоря (а я не знала что так мой папа записан). "Привет, малыш! как дела? я по тебе очень скучаю" у меня чуть глаз не выпал. Муж сидит ржет, только мин через 5 до меня дошло что это я с папиного телефона ему писала смс
Ой, не могу. Женщины....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:57
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доверяю, но проверяю...чтоб не расслаблялся! =)
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 07:05
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я доверяю на 20%
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.