Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2010, 10:56
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Скорее всего обычная секреция влагалища, которая как правило усиливается перед родами и как раз белого цвета.
может и секреция конечно.но какая то однократная и перед самыми родами
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 11:19
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 38
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пробка отошла за сутки до схваток, напоминала эта субстанция ничто иное, как сопли бело-зеленого цвета
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 20:49
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне пробку достал врач еще 5 дней назад, а я все еще хожу Интересно, сколько можно вот так без пробки проходить?
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:16
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

шейка не готова может?
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 21:45
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня за 6 дней до родов пробка вышла.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 01:07
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баська Посмотреть сообщение
у меня пробка отошла за сутки до схваток, напоминала эта субстанция ничто иное, как сопли бело-зеленого цвета
У меня так же, но еще немножко с кровью.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 13:35
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 468
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за пару дней до родов. сгусток такой большой и коричневатый как от запекшейся крови.
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 17:05
JennieShe
Мама-чайник
 
Аватар для JennieShe
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
JennieShe на пути к лучшему
По умолчанию

а пробка обязательно густая? может быть жидкой? у меня только что вытекло нечто коричневое, я решила, что пробка
JennieShe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 22:37
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

в любом случае, она должна быть слизистой. проведите тест: возьмите ее между двумя пальцами, потом соедините пальцы, она должна тянуться! а вообще, могут быть воды.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Мне пробку достал врач еще 5 дней назад, а я все еще хожу Интересно, сколько можно вот так без пробки проходить?
долго у меня отошла сама за 3! недели до родов...И то рожала со стимуляции на 41 неделе...еще б ходила без пробки не знаю скока
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 19:07
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
долго у меня отошла сама за 3! недели до родов...И то рожала со стимуляции на 41 неделе...еще б ходила без пробки не знаю скока
ОГО!!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 23:15
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
долго у меня отошла сама за 3! недели до родов...И то рожала со стимуляции на 41 неделе...еще б ходила без пробки не знаю скока
о, да ) я это помню )
думала ты тогда и родишь! ога! )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 15:09
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пробка начала отходить за 2 недели до ПДР, но она была светлого цвета, за 2 дня до родов она стала коричневая и вышло ее много за раз, а за день до родов была уже с вкраплениями с кровью и выходила целый день.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 09:05
Tango
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ПДР на 8 августа. А вчера с утра начала отходить пробка. Сегодня ее "отхождение" продолжается. Думаю ,что это точно пробка, выделения желтовато-коричневого цвета, слизь там тоже была мною замечена. Сегодня у меня как раз плановый визит в ЖК, вот там все точно и выяснится я думаю. Посмотрим, через сколько дней начнутся роды. Потом есс-но отпишусь в информативных целях, конечно)
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 09:14
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
У меня ПДР на 8 августа. А вчера с утра начала отходить пробка. Сегодня ее "отхождение" продолжается. Думаю ,что это точно пробка, выделения желтовато-коричневого цвета, слизь там тоже была мною замечена. Сегодня у меня как раз плановый визит в ЖК, вот там все точно и выяснится я думаю. Посмотрим, через сколько дней начнутся роды. Потом есс-но отпишусь в информативных целях, конечно)
Ждем новостей . Желаю легких родов
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 15:18
Manana
Мама-чайник
 
Аватар для Manana
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Manana на пути к лучшему
По умолчанию

у меня пробка начала отходить на регулярных схватках через 5 минут. коричневатого цвета со слизью. через 14 часов родила.
Manana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 08:57
Tango
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и обещала пишу сейчас уже после родов. Пробка начала отходить 29 июля, а 30-го июля вечером я была в ЖК, и там сказали, мол успокойтесь, все нормально, пробка отходит и это вовсе не значит, что завтра начнутся роды. Ждите ПДР - 8 августа. Меня врач успокоила, я настроилась ждать еще неделю и так успокоилась, что спутала начало родов (которые оказывается начались в эту же ночь ) с тренировочными схватками. Вобщем, родила я сынулю 31 июля к 14.00.
  Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 10:54
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну так вот у меня в 31 нед кусок и в 34 нед кусок отошел)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:45
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня пробка начала отходить за 5 часов до появления на свет Катюши.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 22:11
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию )))

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Я тоже всех дергала, какая же она пробка?! А когда она вышла- ... Ее точно не с чем не перепутаешь!!! Это произошло 3 дня назад. Теперь идут темные выделения.
Я это сообщение написала 26 мая в 6 утра, а в 18,35 уже родила!!!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.