Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Была ли у вас ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ?
ДА 166 60.58%
НЕТ 108 39.42%
Голосовавшие: 274. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2010, 11:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkin Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем.
кто подскажет по личному опыту...? )
у нас 3 сентября свадьба, у меня будет около 13 неделек.
сейчас токсикоз адский, свадьбой занимаюсь урывками.
есть смысл снимать номер в гостинице для первой брачной ночи с лепестками роз и всей прочей атрибутикой? )
или мы действительно так устанем за целый день, что нам будет все равно, лепестки роз в гостинице или любимая кроватка дома?
Мы не снимали ничего, дома было просто супер!

Мы сначала денежки внимательно подсчитали, а потом уж. А, нет, сначала ванну вместе приняли, посчитывали мои синяки от корсета и чулочков А еще у нас было брачное утро, вот это оооосень понравилось!...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:12
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мы не снимали ничего, дома было просто супер!

Мы сначала денежки внимательно подсчитали, а потом уж. А, нет, сначала ванну вместе приняли, посчитывали мои синяки от корсета и чулочков А еще у нас было брачное утро, вот это оооосень понравилось!...
я вот тоже думаю... может дома. уютнее как-то )
и потом... днем из гостиницы надо ехать домой... все это как-то муторно, мне кажется. или мне пока просто так кажется из-за того, что меня токсикозит )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 12:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы снимали номер в гостинице потому что родственников дома было тьма тьмущая!
Думаю, если вы дома одни будете, то и нет смысла гостиницу заказывать....
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы снимали номер в гостинице.
а будь я тогда беременной, то точно бы наверно дома осталась. поспааать ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:55
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Действительно, если дома никого не будет, то лучше дома!!!

У нас, наверно, будет дома!!!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы в шикарном свадебном люксе были.У мужа была брачная ночь и даже брачное утро А у мене нету.Нельзя Хотя приставать пытался.Сил много осталось.Ещё бегал за мартини ночью
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:49
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы были в гостинице. Час вынимали шпильки из волос. Сделали дело и спать, с утра повторили, и на второй день...

Самое яркое впичатление - это мытье волос и разбор прически, а остальное что-то не очень запомнилось
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 17:51
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

у нас не было б/н так как очень устали.после кафе пошли на остановку(я в свад.платье) зашли в магазинчик купили шампанского выпили молодежью пошли на маршрутку поехали на дискотеку.где отплясывали до закрытия,затем гуляли по городу.а подружка мне все говорила:смотри надо хоть "чуть-чуть" но дать.сил на "чуть-чуть" даже не осталось,спать легли только в 5утра.
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 19:16
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас свекровь притопала, хотя спать мы пошли в квартиру моих родителей, откуда даже мой папа ушел, хотя у самой квартира напротив нашего дома, видимо было очень любопытно...
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 19:41
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
а у нас свекровь притопала, хотя спать мы пошли в квартиру моих родителей, откуда даже мой папа ушел, хотя у самой квартира напротив нашего дома, видимо было очень любопытно...
да...ну и свекруха.(я к вам в постель буквально на минутку)
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 23:24
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у нас не было( у мужа повестка в армию была прям на следующий же день после росписи( и в тот же день, как расписались, он уехал в военкомат в другой город((
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:23
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
да...ну и свекруха.(я к вам в постель буквально на минутку)
точно!!!
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 12:45
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас была,но мне жутко хотелось спать, устала сильно, ноги гудели, но муж пристал супружеский долг,этоже перваяч наша брачная ноч
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:48
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже так с мужем устали! Что нас хватила на один разочек!
так что мы дрыхли!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 11:49
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну, тоже один разок, да вырубились до 12 дня
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 15:16
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У нас не было, потому что был полный дом пьяных родственников мужа с других городов (((. это единственный отрицательный момент в нашей свадьбе, который я бы хотела изменить ))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:37
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

похоже почти у всех было в лучшем случае разок, для галочки, вот и мы такие же!!! разок, по-быстрому.. я уже на 24 неделе беременности к тому же была
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:02
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас только предстоит эта ночь Пока не знаю, как она пройдет, но точно уверена, что дома я не хочу....Скорее всего гостиница, может быть какой-нибудь спа-отель пока еще точно не выбрали
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 17:06
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас с мужем такая первая брачная ночь весёлая была...мой папа на радостях столько выпил,что ушёл в неизвестном направлении,и мы с мужем его всю ночь до рассвета искали
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 17:11
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котофеечка Посмотреть сообщение
у нас с мужем такая первая брачная ночь весёлая была...мой папа на радостях столько выпил,что ушёл в неизвестном направлении,и мы с мужем его всю ночь до рассвета искали
Ого надеюсь, что у нас пройдет без экстрима
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.