Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 17:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
как к врачу идти, она меня за 63 отчитывала, а тут такое :-(
а до беременности сколько было?
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 08:22
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки,у меня тут радость была - за 3 недели -600 гр. но мне это таких трудов стоило - 2раза в неделю разгруз дни, и непосредственно за день до приема - тоже... щас вот ем,остановиться не могу((((
Зюзичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 08:51
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вообще в прошлый раз обещала врачу что не наберу много или вообще с прошлым весом прийду.Посмотрим мне на прием 17 февраля,даже на весы боюсь вставать,придется недельку подзавязать поясок
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 13:33
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,подскажите пожалуйста! у меня 18 недель,общая прибавка,которую видят врачи 2,5 кг. а по моим подсчетам 1,6 максимум. ну вот,так Г сегодня на меня орала,что я сильно поправилась за последние 2 недели набрала почти 1,5 кг я не пойму их:нет прибавки-плохо,есть-еще хуже!!! что делать? и стоит ли делать разгрузочные дни???
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 16:25
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

они взвешивают не правильно - в одежде, ведь если я одену джинсы, две кофты и еще что-нибудь сверху, то сразу 2 кг в плюсе, а если в платье приду, то вес на много меньше. А потом удивляются, что прибавка большая..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:15
LGA
Мама-чайник
 
Аватар для LGA
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: город Шатура
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
LGA на пути к лучшему
По умолчанию

При постановке на учёт я весила 80 кг, что выше нормы аж на 20 кг. весь первый триместр - худела (до 74 кг ). Причём сидела на одной картошке. а потом всё вроде пошло по плану. Хотя до сих пор не знаю свою норму веса. Просто ешь на ночь вместо калорий - витамины. И всё будет в порядке...
LGA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:09
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет пузики......а я вся в расстройстве. в прошлый раз не набрала за неделю нисколько-отругали,в это раз 2кг за 10 дней,отругали еще больше.....вешу как слоненок уже.....что же мне не есть теперь совсем что ли?
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:11
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет пузики......а я вся в расстройстве. в прошлый раз не набрала за неделю нисколько-отругали,в это раз 2кг за 10 дней,отругали еще больше.....вешу как слоненок уже.....что же мне не есть теперь совсем что ли? и малыш за 10 дней очень лихо вырос 4 см в объеме живот и 2 см матка((( а у меня таз узкий
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:17
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Врачи сами не знают, чего хотят. Сперва сказали мне, чтобы сбрасывала, ну я и сбросила. Они стали ругаться, что итак жировой прослойки нет, а я худеть надумала. В полном недоумении ушла с приёма, решила, что буду есть, что захочу. Но, видимо, организм уже готовится к родам и не хочется наедаться.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:35
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

а вообще какая норма прибавки в весе за неделю и за всю беременность. я вставала на учет весила 60-сейчас 69. меня Г. очень сильно ругает
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 13:27
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1425 Посмотреть сообщение
а вообще какая норма прибавки в весе за неделю и за всю беременность. я вставала на учет весила 60-сейчас 69. меня Г. очень сильно ругает
Как говорит моя Г что норма прибавлять в неделю 350грамм не больше, у меня получаетсянамного больше, приходится устраивать разгрузочные дни, но они уже не помогают, я на учет встала 59,6кг сейчас 67,3 вешу
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:55
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ходила к врачу- за три недели минус 1 кг!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 22:08
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

приввет!меня тоже постоянно ругают, в прошлый раз за 2 недели набрала 300гр, в этот 1.9....так мало того,что наорали еще больше,так еще и на капельницы отправили очищающие,а у нас морозы -22.....вот простуда на губе выскочила(((((((((мучаюсь сижу....поднимю иммунитет теперь,хорошо выходные начались!!!
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 15:33
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я вообще перестала париться по этому поводу,за 3 недели опять плюс 2 кг,хотя на прошлом приеме клятвенно обещала,что не прибавлю. Фиг с ним рожать скоро,не есть уже просто невозможно.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 20:34
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня в 19 недель прибавка 5 кг.врач тоже ругала....я собственно, не объедалась ничем таким уж вредным и не объедаюсь.но теперь еще больше за питанием буду следить.
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 23:01
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

а никого на капельницы не отправляли?мне капают натрия хлорид имагнезию с аскорбинкой!
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:46
мурятка
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: пермь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мурятка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!Помогите советом...У меня вторая беременность,первого родила на 36 неделе,начался гетоз поднялось давление....за несколько дней до этого начали появляться отеки!Сейчас срок 30 недель,я резко за ночь отекла (кисти рук и стопы)Как избавиться от теков и не отекать дальше??Мне хотя бы до 37 недель доходить а там уж не страшно рожать.......
мурятка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:18
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурятка Посмотреть сообщение
Привет!Помогите советом...У меня вторая беременность,первого родила на 36 неделе,начался гетоз поднялось давление....за несколько дней до этого начали появляться отеки!Сейчас срок 30 недель,я резко за ночь отекла (кисти рук и стопы)Как избавиться от теков и не отекать дальше??Мне хотя бы до 37 недель доходить а там уж не страшно рожать.......
у тебя 2 варианта, бруснику пей или клюкву ешь(тертую или морсом), и почкам давай больше отдыхать...лежи на левом боку или в коленно локтевой стой, чтобы животик не давил на почки
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 13:27
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Как говорит моя Г что норма прибавлять в неделю 350грамм не больше, у меня получаетсянамного больше, приходится устраивать разгрузочные дни, но они уже не помогают, я на учет встала 59,6кг сейчас 67,3 вешу
девочки, а 350 гр в неделю это после какой недели прибавка такая долдна быть?
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:16
Mia
Мама-чайник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспорима
По умолчанию

Всем здрасььььте!
У меня с первой беременностью была прибавка +27кг. Доктор со мней билась, капельницы , декомпрессия, разгрузочные дни и все бестолку))) сейчас 12 недель и +1.5кг, с интересом жду что будет дальше))))) А в теч дня у меня 3 блуждающих кг, утром одни цифры на весах, вечером совсем другие , а на сл утро опять "утрениие"" и так уже давно
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.