Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2012, 11:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики,мы ещё у мамы.У нас вечерами кошмарики Уля плачит с рук не слазит,вроди и сытая,2 дня подряд.Ари играется,я сег.до 9поспала с Улей на диване.родители с Ари были. На счёт Гв, педя грит на тите не более 30мин,реб.будет думать что соска.а они должны учиться сосать интенсивно,а не просто её ворту держать. Да и с бутылкой я особо не ношусь,у нас их 3,едим мою,с утра стерилю тут. Деток наших с датками!
romawka вне форума  
Old 08.09.2012, 12:03
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инета не было 2 дня! Приветики!
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
сегодня позвонила насчет сада,теперь не электронная очередь,а можно обратиться в "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг" по месту прописки или жительства. там нужно св-во,полис и !снилс!,на хрена этот снилс!!! это с пенсионным фондом связано!!! может конечно я не поняла,но судя по тому что инн тоже требуют могут и это тоже требовать!!!! как меня это бесит!!! выноси,роди,ночью не спи!!! а в итоге кукушка съедит на этих документах!!!!
Вот,вот! Мужу говорю - делали бы док-ты все на ре пока в роддоме лежишь, выписываешься и всё у тебя на руках уже! А то такой дурдом!!! Вот время есть как-будто по инстанциям ходить...
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Ой, даааааааа.. док-ты это
У нас стоматолог без СНИЛСа не принимает
Про ИНН не слышала..
Зато в садике потребовали нотариально заверенную доверенность, в которой надо указать кто вправе забирать реб из сада. Мы указали бабушек-дедушек. А так, от руки типа написать нельзя и подписями родителей заверить
О, точно, дурдом!

Девочки, а для мат капитала какие док-ты нужны - свид-во о рождении это понятно, а ещё? Мы ещё не прописали дочку.
Меня так бесит моя педя и особенно м/с. Прихожу я к ним значит с Яриком, а м/с мне говорит копии документов надо... Вот, она не могла мне это сказать, тысячу раз она к нам приходила, и мы потом уже приходили к ним на взвешивание с дочей...коза, блииин Как будто я тысячу раз ре в сад отдаю и знаю, что нужно таскать с собой тысячу документов. В итоге карту она нам не отдала, в понедельник сказала нести док-ты. Слов нет, бесят А так мы всех прошли и анализы хорошие. Так что скоро в сад!

У меня доча с утра так гулила, улыбалась когда я сн ней разговаривала Так классно!
Ямама вне форума  
Old 08.09.2012, 12:04
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У некоторых линеечек не видно. Поздравляю всех у кого даты сегодня!!!
Ямама вне форума  
Old 08.09.2012, 12:08
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина, с месяцем вас !
До меня только сейчас дошло, что ты в мой ПДР родила

А ещё у меня ссылки на дневничок и на рассказ куда-то делись в подписи, вот че за фигня!
Ямама вне форума  
Old 08.09.2012, 13:34
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ДАТКАМИ!!!
девочки а как вставлять ссылки на дневнички или роды,хочу на след неделе про роды написать и может все таки дневничек заведу!!!
И еще раз про краску,без аммиака не нашла,а красится с аммиаком боюсь почему то... на голове чертиче!
а про документы я еще в роддоме думала об этом- почему не могут посадить человека и оформлять там,сейчас все через комп можно делать,запросы только подавай или регистрируй в их базу данных и все! а тут блин приходится и кормления пропускать... а если сидеть не с кем и ехать далеко,с ним что ли таскаться!!!
Каллиса вне форума  
Old 08.09.2012, 14:29
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ДАТКАМИ!!!
девочки а как вставлять ссылки на дневнички или роды,хочу на след неделе про роды написать и может все таки дневничек заведу!!!
И еще раз про краску,без аммиака не нашла,а красится с аммиаком боюсь почему то... на голове чертиче!
а про документы я еще в роддоме думала об этом- почему не могут посадить человека и оформлять там,сейчас все через комп можно делать,запросы только подавай или регистрируй в их базу данных и все! а тут блин приходится и кормления пропускать... а если сидеть не с кем и ехать далеко,с ним что ли таскаться!!!
копируешь ссылку, пишешь слово (как назовешь), потом нажимаешь на панели земной шар и туда ссылку вставляешь
Ямама вне форума  
Old 08.09.2012, 16:04
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! че то я совсем сюда не ходок стала)))
Нас газики мучают(( Не так чтоб вынос мозга,но нам хватает. в пн свекровь возвращается...Ах, как было хорошо без неё...Ну да ладно)

у нас м/с в отпуске...на этой неделе даже не пришел никто а может мы уходили...я подумала что не сидеть же мне дома с малым в ожидании чуда,блин... да и за старшим в сад тоже надо...

Вчера попали по ливень.до ниттки промокли.и собак дома такой ахтунг устроила.вообщем я вчера ваще не в себе была....

Девочки,у кого 2-е,3-ие и т д детки.скажите мне,неразумной.Как у вас сейчас со старшими отношния складываются?именно с вашей стороны.Я вот малому умиляюсь как чокнутая.А старший сума сходит.Я вроде как к нему тянусь, а он со мной не особо.и я расстраиваюсь,злюсь на ситуацию целом.И от всего возникает ощущение что к младшему больше чувст у меня.Че то я переживаю(((Вот что со мной не так???(((Неужелия из тех неправильных мамаш,которые одного ре любят больше чем другого? или может все таки это просто гормоны пока бушуют???
чешИрка вне форума  
Old 08.09.2012, 17:06
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ир, я тоже умиляюсь малышу и стараюсь не обделять вниманием старших, но почему то они стали ближе к папе...( А Уля сегодня нечаенно в глаз ткнула Семену, я ее отругала, так она на меня обиделась и долго плакала...........вот как быть...??? Я не могу же не реагировать на это....она к нему лезет...и когда говорю, что не так надо...а по другому...тоже психует....
Неня вне форума  
Old 08.09.2012, 18:27
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже нашу м/с ждали,ждали неделю,чтобы она талончики к врачам принесла, ее не было. Но как только мы один раз свалили из дома к стоматологу, она приходила. Мы возвращаемся,а в двери торчит записка: "Марина, вы где!? ". Так и хотелось ответить в рифму!
Malina17 вне форума  
Old 08.09.2012, 19:46
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ира, у меня сначала куча помошников была. Моя сестра и братишка(11 лет). Аврора с ними спокойно играла а я отдыхала и мелким занималась. Доча поначалу очень много лезла, помогала обрабатывать. Я ей не мешала, а только поощряла. Костя весь в зеленочке у нас ходил.
Сейчас она говорит когда ляля плачет. И следит чтоб грудь давала.
А так стараюсь старшей побольше внимания уделять. Ложимся спать как раньше, я ее укладываю, а муж с сыном ходит. Если все вместе засыпаем, то она много балуется.
Играем на полу, пока мелкий на груди висит.
Сейчас стала немного ревновать. Просит чтоб отдала другим Костю, а сней ходила.
А вообще я Аврору начала больше любить, когда узнала что Б. И сейчас от знания того что у меня двое деток плакать хочется и зацеловать их.
Еще мы на занятия будем ходить и 1,5 часа в неделю я буду только старшей выделять.
Евгешечка вне форума  
Old 08.09.2012, 21:24
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А на мат.капитал нужны:
паспорт
св-во о рождении всех детей
страховое мамы(зеленая хернюшка)
Надо еще копии всех документов, хотя по закону они должны сами все делать. Но у нас на памятке написано + копии.
Еще там написано, документ удостоверяющий личность и гражданство(паспорт, св-во о рождении). Поэтому наверно надо свое св-во о рождении. Я возьму на всякий случай.
Евгешечка вне форума  
Old 08.09.2012, 21:59
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Всем привет! че то я совсем сюда не ходок стала)))
Нас газики мучают(( Не так чтоб вынос мозга,но нам хватает. в пн свекровь возвращается...Ах, как было хорошо без неё...Ну да ладно)

у нас м/с в отпуске...на этой неделе даже не пришел никто а может мы уходили...я подумала что не сидеть же мне дома с малым в ожидании чуда,блин... да и за старшим в сад тоже надо...

Вчера попали по ливень.до ниттки промокли.и собак дома такой ахтунг устроила.вообщем я вчера ваще не в себе была....

Девочки,у кого 2-е,3-ие и т д детки.скажите мне,неразумной.Как у вас сейчас со старшими отношния складываются?именно с вашей стороны.Я вот малому умиляюсь как чокнутая.А старший сума сходит.Я вроде как к нему тянусь, а он со мной не особо.и я расстраиваюсь,злюсь на ситуацию целом.И от всего возникает ощущение что к младшему больше чувст у меня.Че то я переживаю(((Вот что со мной не так???(((Неужелия из тех неправильных мамаш,которые одного ре любят больше чем другого? или может все таки это просто гормоны пока бушуют???
Ир, у меня почти такая же ситуация. Мне кажется - это материнский инстинкт такой. Малышку надо больше оберегать, а старший - вроде как самостоятельный уже. У нас вроде устаканивается всё. Ярик привыкает.
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Мы тоже нашу м/с ждали,ждали неделю,чтобы она талончики к врачам принесла, ее не было. Но как только мы один раз свалили из дома к стоматологу, она приходила. Мы возвращаемся,а в двери торчит записка: "Марина, вы где!? ". Так и хотелось ответить в рифму!

А у нас врач к нам несколько дней типа попасть не могла. Пришла такая - и грит чё я за вами бегаю. Я ей говорю-че терь не гулять, а она меня дождитесь и идите куда хотите?! Ага, я че её мысли читать должна, когда она соизволит придти
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
А на мат.капитал нужны:
паспорт
св-во о рождении всех детей
страховое мамы(зеленая хернюшка)
Надо еще копии всех документов, хотя по закону они должны сами все делать. Но у нас на памятке написано + копии.
Еще там написано, документ удостоверяющий личность и гражданство(паспорт, св-во о рождении). Поэтому наверно надо свое св-во о рождении. Я возьму на всякий случай.
спасибо
Ямама вне форума  
Old 09.09.2012, 00:51
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)
Пока читала половину забыла.....
про еду - Лин, я не могу слушать ре который ревет от голода( по моему мнению лучше дать смесь) а на груди висеть.....ну не знаю.....у меня дочь старшая, муж, готовка, уборка и прочее)

Про пустышку - сосательный рефлекс то надо удовлетворять, да и зубы на пустышке легче они переносят, поэтому я за)

Я старшей стараюсь внимания много уделять. люлька выручает - младшая лежит, старшая бегает) пока ттт друг другу не мешают. Но мы на груди не висим, т.е на руках младшую я не так долго держу, покормил - положил, старшая как то и не замечает особо.
Ир, гормоны и нервы у тебя) все наладится.
Я себе максимально облегчаю жизнь, чтобы времени на старшую хватало - т.е. кормлю по режим, подгузники в помощь, еда на скорую руку.

Как то так пока))))
Читаю вас - вот головняк с этими документами( на след. неделе тожебуду заниматься.
ALLLENNNA вне форума  
Old 09.09.2012, 04:12
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет,Ари тож ревнует думаю,сег.вообще ударала замахнувшись,я ей тож треснула машинально,тож сильно плачит если натворит что и её ругают.Но хлопнув по жо думаю не выход,а подругому незнаю как.Тоже Улю папе,а с ней играем,хоть на дет.площадке бегаем с ней,книжки,рисование дома,мультией даю смотреть,
romawka вне форума  
Old 09.09.2012, 07:27
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я вообще не представляю,как с двумя справляться,тут с одной то не знаю что делать
Про врачей я вообще молчу!!!!Ходят когда хотят,никакого порядка,как мы должны понимать когда они придут-это вообще из разряда фантастики!!!
Сегодня ко мне золовка приедет-будем пытать мою грудь и МО а то лучше уж своим сцеженным докармливать,чем смесью...раз она лентяйка у меня такая....Сегодня не пеленаю ее,лежит руки сосет не дают они нам покоя Когда на животе у меня лежит,пытается голову держать уже-так забавно выглядит
Ир,я вот тоже думаю,что это инстинкт...он маленький совсем,целеком от тебя зависит,а старший уже более самостоятельный, вот и получается,что ты пока больше к маленькому тянешься,я думаю это пройдет!!!
Получили временный полюс, нормальный аж через 2 месяца сделают Все через москву же теперь Осталось еще дохрена всего оформить Такое чувство,что ничего и не сделали)))))
Ах,у кого уже детки постарше-так здорово Болтать начинают
*Lino4ka* вне форума  
Old 09.09.2012, 10:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ТОнь, терпения тебе))) должно все наладиться))))
Лин, я 5 месяцев старшей сцеживала. Тоже предпочла такой выход а не голодные крики) а пустышку не сосет она?

У меня молока резко стало меньше........ночью покормила легла - утром встала с двух грудей на кормление еле еле хватает....почему так не знаю, не нервничала вроде......
грудь сосать моя не хочет тоже.....ну да фиг с ним, вот сейчас опять сцеживала ей, 90 мл. с двух минут 40 собирала....пипец(
ALLLENNNA вне форума  
Old 09.09.2012, 12:32
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
stork

Всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Мы тоже нашу м/с ждали,ждали неделю,чтобы она талончики к врачам принесла, ее не было. Но как только мы один раз свалили из дома к стоматологу, она приходила. Мы возвращаемся,а в двери торчит записка: "Марина, вы где!? ". Так и хотелось ответить в рифму!
У нас так же было, только я их ждала, ждала, в итоге гулять выставила ребенка, они приехали....спросили как мы и что и уехали...не стали просить его показать, да я бы и не показала....у нас режим!!
Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Ира, у меня сначала куча помошников была. Моя сестра и братишка(11 лет). Аврора с ними спокойно играла а я отдыхала и мелким занималась. Доча поначалу очень много лезла, помогала обрабатывать. Я ей не мешала, а только поощряла. Костя весь в зеленочке у нас ходил.
Сейчас она говорит когда ляля плачет. И следит чтоб грудь давала.
А так стараюсь старшей побольше внимания уделять. Ложимся спать как раньше, я ее укладываю, а муж с сыном ходит. Если все вместе засыпаем, то она много балуется.
Играем на полу, пока мелкий на груди висит.
Сейчас стала немного ревновать. Просит чтоб отдала другим Костю, а сней ходила.
А вообще я Аврору начала больше любить, когда узнала что Б. И сейчас от знания того что у меня двое деток плакать хочется и зацеловать их.
Еще мы на занятия будем ходить и 1,5 часа в неделю я буду только старшей выделять.
Жень, у нас все так же!!! Только спать муж укладывает, я еще беременная от этого отказалась, так как она пиналась очень...так что это у нас папина обязанность...обрабатывать тоже просит, но я стараюсь ей не давать это делать, разрешаю только соску давать...
Прям читала твое сообщение, и как будто это я написала!!
Неня вне форума  
Old 09.09.2012, 12:36
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

А я то думала...почему нам временный полюс дали....так потому что через Москву все?!
Неня вне форума  
Old 09.09.2012, 13:04
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!
мы вчера еле укачались в 11,в около 2 встал,висел на титьке,наелся и дальше кряхтеть,в итоге не выдержила- дала смесь,выпил 20гр и вырубился до 5.30,уж не знаю что это было,молоко есть точно и даже когда сосет приходит... сегодня попробую докормить перед ночным сном,может поспит подольше!
а я этих врачей вообще не жду,не попали на меня и что теперь делать... у меня старшая и ей тоже надо заниматься,из школы ее тоже надо забирать и на занятия ходить! правда медсестра звонит заранее,вчера приходила когда меня не было,на занятия с дочерью ходила,муж оставался,сказала в четверг на прием.... началось,по врачам бегать!
И кстати - купила себе слинг на кольцах,пытаюсь мелкого туды запихнуть,блин как мартышка и очки!! он пыхтит, я пыхчу, кручу верчу,запихнуть туда его хочу!!!
Каллиса вне форума  
Old 09.09.2012, 15:31
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
ТОнь, терпения тебе))) должно все наладиться))))
Лин, я 5 месяцев старшей сцеживала. Тоже предпочла такой выход а не голодные крики) а пустышку не сосет она?

У меня молока резко стало меньше........ночью покормила легла - утром встала с двух грудей на кормление еле еле хватает....почему так не знаю, не нервничала вроде......
грудь сосать моя не хочет тоже.....ну да фиг с ним, вот сейчас опять сцеживала ей, 90 мл. с двух минут 40 собирала....пипец(
Не вышло у нас с золовкой сцедить меня Вы бы видели ее глаза))))Мы час с ней мои титьки мучали-ни капельки Вот теперь вопрос-как моя доча сосет титьки и сосет ли она там вообще что-то?)Я-то не свое даю,а смесь готовлю Взял бы меня МО-свое бы давала Я двумя руками ЗА ГВ,но если так херово выходит,голодом не буду морить дочу....пустышки мы не берем-у нас коллекция из них)))))))
Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
А я то думала...почему нам временный полюс дали....так потому что через Москву все?!
Я фамилию когда меняла,мне самой нового образца месяц делали полюс Ребенку вон вообще 2 месяца будут делать-дурдом....Оль,думаю у вас также Хотя хз,может только у нас так
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
всем привет!!!
мы вчера еле укачались в 11,в около 2 встал,висел на титьке,наелся и дальше кряхтеть,в итоге не выдержила- дала смесь,выпил 20гр и вырубился до 5.30,уж не знаю что это было,молоко есть точно и даже когда сосет приходит... сегодня попробую докормить перед ночным сном,может поспит подольше!
а я этих врачей вообще не жду,не попали на меня и что теперь делать... у меня старшая и ей тоже надо заниматься,из школы ее тоже надо забирать и на занятия ходить! правда медсестра звонит заранее,вчера приходила когда меня не было,на занятия с дочерью ходила,муж оставался,сказала в четверг на прием.... началось,по врачам бегать!
И кстати - купила себе слинг на кольцах,пытаюсь мелкого туды запихнуть,блин как мартышка и очки!! он пыхтит, я пыхчу, кручу верчу,запихнуть туда его хочу!!!
Я тоже слинг хочу купить,только не знаю где у нас они продаются В детских магазинах или беремчатых?или еще где...Ты где покупала Марин?А про смесь-у меня такая же история была,только мы вообще 6 часов проспали

Вот еще пойду МО другой искать,только даже представления не имею какой
*Lino4ka* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.