Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2019, 11:27
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Они врачи и должны себя вести профессионально. Хоть с 10ой Б женщина пришла. Её дело помочь и может даже моральное поддержать, она ведь в деликатном положении.
Можно и поменять Г, если есть возможность. Вот я сама поздно иду в консультацию, тк свою из отпуска ждала. Остальные так себе...Пусть эти походы будут приятны!!
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 12:12
Elenasl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Меня выписали из больницы. Прокапали, теперь дома
Животика пока нет, но ляльку в животике уже осознаю потихонечку
У вас дождики... Я мечтаю о дождиках У нас 40 в тени
 
Old 30.06.2019, 12:19
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenasl Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Меня выписали из больницы. Прокапали, теперь дома
Животика пока нет, но ляльку в животике уже осознаю потихонечку
У вас дождики... Я мечтаю о дождиках У нас 40 в тени
Ого. Днем наверное не выйти на улицу. А тошнота как, полегче после капельниц?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Лея, меня мой гинеколог уже давно спрашивает когда я за вторым пойду ))хотя дочке всего лишь 2,8.В Германии тут погодки популярны ))
Так интересно послушать, как там в чужих странах живется. Как люди думают где то там
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 12:24
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.мы сейчас в деревне у родителей, так здесь хорошои воздух свежий,не то что в городе. Мне на скрининг в среду,была в пятницу у терапевта,прописали магнелис.я пока по весу в минусе,ещё минус 500 грамм,но я рада.токсикоз практически отступил,так,подташнивает периодически в течение дня.но главное не могу есть мясо, прям не могуно я себя особо и не насилую.живота пока нет,но я сама не худая,поэтому я особо и не жду живот

Добавлено через 1 минуту

Elenasl, поздравляю с выпиской!!!дома оно конечно лучше
Олесенька вне форума  
Old 30.06.2019, 15:23
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenasl Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Меня выписали из больницы. Прокапали, теперь дома
Животика пока нет, но ляльку в животике уже осознаю потихонечку
У вас дождики... Я мечтаю о дождиках У нас 40 в тени
С выпиской!!! Жара классс!! Тоже хочется и купаться и тепла! Нас что то заливает неделю... . Да и детей уже не знаю чем развлечь.. Когда тепло на даче с ними попроще
Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Всем привет.мы сейчас в деревне у родителей, так здесь хорошои воздух свежий,не то что в городе. Мне на скрининг в среду,была в пятницу у терапевта,прописали магнелис.я пока по весу в минусе,ещё минус 500 грамм,но я рада.токсикоз практически отступил,так,подташнивает периодически в течение дня.но главное не могу есть мясо, прям не могуно я себя особо и не насилую.живота пока нет,но я сама не худая,поэтому я особо и не жду живот

Добавлено через 1 минуту

Elenasl, поздравляю с выпиской!!!дома оно конечно лучше
Во во. Я тоже мясо не могу, только иногда котлеты..Муж решил мее сегодня шашлыков сделать
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 15:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!
Меня кажется накрыл токсикоз. Тошнота целый день. Рвоты нет пока, но тошнота постоянная. Есть не могу вообще, как подумаю о мясе, супе, рыбе, сразу слюни и тошнит. Сладкое ем немного с чаем, кофе утром. Фрукты пока заходят нормально. Видимо и в этот раз состояние тошнотного анабиоза меня не минует. А ещё заметила температура повышена. Это нормально?
sashinatasha вне форума  
Old 30.06.2019, 17:30
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в 5-7 недель около 37 держалась какое то время.я в интернете прочитала,что у беременных такое может быть.выше она не поднималась и я не паниковала.сейчас вроде в норме,но я редко измеряю
Олесенька вне форума  
Old 30.06.2019, 18:51
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

А я все мучное наяриваю. Знаю, что питаться надо правильно и не могу. С мясом тоже не очень. Сегодня макароны наварила и со сметаной их навернула. Всех курицей накормила. Сама смотреть на нее не могу. Блинчики с творогом и все в этом духе.
Завидую белой завистью всем кто в деревне. Это моя мечта сейчас. Ладно хоть огромная радость у нас, возле дома был кирпичный завод и едкой гарью страшно пахло и вот наконец его закрыли на днях
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 18:54
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, вот и у меня, сладенькое да выпечка. Это буду ламантином такими темпами. Я вообще не представляю, как зимой ходить с пузом, как не хотела так и получилось)
sashinatasha вне форума  
Old 30.06.2019, 19:05
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Я и сама переживаю, особенно на счёт одежды. Буду в маминых картках ходить или дома сидеть...))
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 19:09
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириска_32, дома сидеть не выйдет: школа, секции... Придётся купить меховое пончо)))))
sashinatasha вне форума  
Old 30.06.2019, 20:24
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Ириска_32, дома сидеть не выйдет: школа, секции... Придётся купить меховое пончо)))))
Да...это из ряда фантастики! Мнк тут и 15 мин посидеть не дают
Ириска_32 вне форума  
Old 30.06.2019, 21:33
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

У всех одни мысли
Я еще уже думаю в чем выписыватся будем в конверте или как лучше в мороз.
Лея вне форума  
Old 30.06.2019, 23:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, я рассчитываю до марта доползать. Не знаю в чем даже. Чтобы не на один раз. Одеяло?)))
sashinatasha вне форума  
Old 01.07.2019, 09:28
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня младший январский. Был тогда мороз. Закутали в тёплый комбез и конверт на меху. Можно и одеяло. Всё равно с ним же сразу в машину. Особо малыш не прочувстует русскую зимушку.
Ириска_32 вне форума  
Old 01.07.2019, 11:14
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с утра легкая тошнота ,поэтому не завтракаю.А вот к обеду аппетит просыпается и могу есть много .В первую беременность мало ела в первом триместре .В эту же пока все ок.Хотя все еще,возможно, впереди .
Вчера лежала на диване в коротком топе.Дочка подошла и поцеловала животик .Обычно она никогда такого не делала .Да и о малыше мы ещё ничего ей не говорили .Да и мала она ещё . А тут такое . Неужели детки все чувствуют )))
Кареглазка вне форума  
Old 01.07.2019, 12:41
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Здорово, когда первая девочка.)) У них нежнее чувства к малышам
А меня наоборот утром не тошнит до обеда, а после мутит и к вечеру я мечтаю поскорее уснуть, чтобы не чувствовать тошноту.

Добавлено через 2 минуты

У меня старший январь. Морозы лютые были, в конверте выписывали. Просто, вот кто то про комбезы говорит, думала на этот раз может комбез лучше.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Лея, я рассчитываю до марта доползать. Не знаю в чем даже. Чтобы не на один раз. Одеяло?)))
Вот тоже думаю, чтобы не на один раз что лучше?
Лея вне форума  
Old 01.07.2019, 15:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лея, вот как конверт-одеяло что-нибудь может, чтобы и в машине можно было. мне вот, если доношу до конца, рожать под весну. смотря какая весна, конечно, но зимний конверт или комбез смысла нет, я думаю. к следующей зиме человек вырастет уже порядком. я больше за себя переживаю, буду ходить зимой как бегемотище, что одевать покупать.... мне кажется, у меня уже живот растет, или просто ожирела)))
sashinatasha вне форума  
Old 01.07.2019, 16:55
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Была в жк, дали анализы и направления к врачам. Сказали что долго шла, не пойму сразу с задержкой чтоль бежать)))
Узи только на пятницу дали, неудобно..
Получила в общем не те впечатления какие ожидала)
Ириска_32 вне форума  
Old 01.07.2019, 17:54
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Может они к многодетным так холодно. Плодимся лумают
Лея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.