Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2019, 17:23
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Кареглазка, у меня у знакомой дочка в германии живнт, смотрела фотки у вас там не квартиры а хоромы))), они тоже живут вроде бы в квартире, а по фоткам как дом
Марьюшка вне форума  
Old 20.12.2019, 17:53
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, тоже была сегодня на приеме, вес ей мой не понравился))))вот больше придраться не к чему))) всё идеально. записала меня на 30 декабря, типа до конца праздников ждать- 3 недели, а это много.
на ктг не отправляют, нет врача его проводить, я вот думаю,может наехать на них. Это же важная вроде вещь.

Добавлено через 57 секунд

у меня тоже клаустрофобия в квартире начинается у кого-то в гостях, воздуха и свободы не хватает
 
Old 20.12.2019, 22:31
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, что то у меня давление не спускается. Ни у кого больше не скачет? Допегид ведь вроде только беременные пьют?
Лея вне форума  
Old 20.12.2019, 22:40
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сталкивалась((( может в роддом, мало ли
 
Old 20.12.2019, 22:44
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, я спать легла. Надеюсь, отдохну и пройдет. Если завтра так же будет, то поеду.
Лея вне форума  
Old 20.12.2019, 22:48
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лея, Выздоравливай!!!
 
Old 20.12.2019, 22:54
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Надеюсь, перемена погоды и завтра всё норм будет��
Лея вне форума  
Old 20.12.2019, 23:17
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, спасибо за поздрпвлениея всю беременность пью допегит по1 таблетке 3 раза в день, сейчас иногда 4 раза.скачет ужасно, но у меня в основном на приёмах высокое, дома ниже, но я всё равно контролирую и пью, стараюсь меньше есть солёного, гулять, сейчас пью многоморса клюквенного, моча всегда хорошая, отёков нет(тьфу-тьфу) как то так.

Добавлено через 3 минуты

Посидели сегодня с мужем вечером поели роллов чуть отметили мои 31он коньяком я морсомполучила в подарок новенький телефон))) кстати за две недели набрала 500 грамм, общая прибавка теперь 3500

Добавлено через 4 минуты

Я вообще белой завистью завидую тем у кого нет проблем с давлением, это моя самая большая проблема в беременность, да ипо жизни но сейчас особенно. Я родов так не боюсь, как давления в родах
Олесенька вне форума  
Old 20.12.2019, 23:24
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня никогда не было высокого давления, у меня наоборот всегда низкое, даже и не знаешь что хуже, низкое тяжелее поднять, а вообще для меня давление 90/60 это норма
Марьюшка вне форума  
Old 20.12.2019, 23:53
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра куплю допегид. Вот я радовалась, что дааления нет в эту Б. Не тут то было. Точно, надо клюкву же пить! Я и забыла про нее. Чудо морс для всего. И детям полезно.
Лея вне форума  
Old 21.12.2019, 03:19
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно, здравствуй изжога и у меня...
 
Old 21.12.2019, 16:28
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Слышала ,что исключение или минимизирование соли в рационе помогает при проблемах с давлением .
Кареглазка вне форума  
Old 21.12.2019, 16:45
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я мало соленого сейчас ем, стараюсь побольше пряностями всякими, да травами заправлять еду.
Олесенька вне форума  
Old 21.12.2019, 16:58
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Да девочки гипертоникам соль категарически запрещена, в том числе и колбасы так как там очень много соли, у меня свекровь гипертоником была, все время ругалась на мужа ему по наследству от нее досталось, а он немеренно соль ест и без колбаски не может
Марьюшка вне форума  
Old 21.12.2019, 17:11
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Колбасу я ем, не часто, но емя вообще по наитию питаюсь, особо лишнего себе не позволяю ни в плане сладостей, ни в плане булок, ни в плане соли, но на строгой диете себя не держу. Всё должно быть в меру

Добавлено через 6 минут

Для меня сейчас клюква реальное спасение, я морсом и завтрак, и обед, и ужин запиваю, во первых он как мочегонка действует,тоже при давлении немаловажно, а во вторых вкусненько, полезненько и натурально

Добавлено через 45 секунд

Лея, как твои дела сегодня?
Олесенька вне форума  
Old 21.12.2019, 18:57
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ночью была жесть и сегодня весь день жесть. Началось всё с изжоги и тяжести в желудке, всю ночь промучалась. Вся верхняя часть живота просто разрывается. ближе к обеду - рвота. Всё что было вчера на ужин так и остался в неизменном виде. Похоже матка увеличилась и почему то именно верх, а не вперед, например, и внутренние органы были к этому не готовы. Ах да, температура чуть была 37.1, но сейчас уже вроде нет. голова болит, ходить не могу, все пережимает сверху. Я надеюсь это пройдет, потому что ТАК больше месяца я не смогу(((((

Добавлено через 6 минут

теперь я боюсь родов, потому что мне кажется, у меня просто сил не хватит, сейчас такая разбитость, всё болит, поднимаешься по лестнице на один этаж и всё, ноги трясутся,вздохнуть невозможно. Я знаю, что почти у всех так, но реально страшно что я просто отключусь без сил
 
Old 21.12.2019, 20:40
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Anko_em, может это отравление всё таки было. По поводу ног, так же.как буд то кросс пробежала))

Добавлено через 1 минуту

Олесенька, сегодня чуть ниже 130.140. Есть стараюсь меньше сегодня. Видимо, правда нагрузила я организм едой и соли набралась за эту неделю.
Лея вне форума  
Old 22.12.2019, 14:51
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, мы были в деревне у мамы, наверное теперь только поедим ближе к весне, страшно мне с ночовкой ездить мало ли, да и с маленьким тяжко будет, думала схожу в баню в последний разок, а не тут то было муж затопил баню а потом приходит и говорит все кина не будет, прогорел котел, очень растроилась ну что ж не судьба видимо, а я подготовилась купила масло пихтовое думала наслаждатся буду ароматом, пиво нулевку купила, муж таранку взял домашнюю что мы с ним солили, думала бухну в бане)))) хрен там))) пиво домой привезла буду бухать после ванной))))
Марьюшка вне форума  
Old 22.12.2019, 17:34
augenya
Мама-чайник
 
Аватар для augenya
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
augenya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, завтра на прием еду, скрининг делать, кому что говорят на 3 скрининге?
С давлением шутки плохи, в прошлую б проходила с давлением 160 неделю, нашли белок + отеки, давление сбить не смогли и прокесарили, неожиданно в 30 нед. Поэтому сумки в роддом в этот раз я уже собрала, по-крайней мере самое необходимое . А в эту б назначили допегит при повышении давления до 130, но такого нет в эту б.
Спать не могу по ночам, к горлу ком подкатывает и давит, приходится сидеть, днем нормально засыпаю, что к чему.
augenya вне форума  
Old 23.12.2019, 10:09
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет!
Вот так мы стремительно растём к декрету
sashinatasha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.