Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 19:56
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
А я не буду говорить,ходила или нет)))
У нас на почте попроще вроде,очередь длинная бывает,но на часы не затягивалась)В прошлом году свекр у меня отправлял,мы с Вилькой в больничке лежали..
Танюш,Леша молодец,мой бы там на уши всех поднял)А неужели не могли с ребенком то пропустить?
А чего так, тайна какая-то?
Да и правда, могли бы и пропустить. Хотя культуры-то нет, каждый за себя только.
Я вот вспомнила, что в прошлом году прилетала в Россию, так на таможне очередина такая была, а время 4-5 утра, Юльча на мне в слинге висела, и сумок, все руки заняты, да тяжелые, еле держала, так мне кто-то один сказал, что типа с детьми без очереди можно. Так когда я подошла вперед очереди и спросила, пропустят меня или нет, на меня тааак косо посмотрели, как -будто я что-то из ряда вон выходящее сотворила
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 23:47
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
А я не буду говорить,ходила или нет)))
У нас на почте попроще вроде,очередь длинная бывает,но на часы не затягивалась)В прошлом году свекр у меня отправлял,мы с Вилькой в больничке лежали..
Танюш,Леша молодец,мой бы там на уши всех поднял)А неужели не могли с ребенком то пропустить?
нееет, воот где-где, а на почте дождаться чтоб пропустили без очереди - это практически близко к невозможному вот никому даже в голову не пришло, тем более все видили у меня посылку в руках, а это ж типа долго, по этому я даже не надеялась

ой, девочки, я такая довольная, купила билеты на концерт Димы Билана пойду 10 февраля)))))))). подарок себе сделала с мамой пойдем очень мне он нравится
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 01:20
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я что-то все пропустила с подарками...
Про игрушки могу сказать, что у нас любимая игрушка это iPad, даже на горшке с ним сидим. Еще любит лего. Ну и, конечно, пластилин и фломастеры тоже уважаем
Про "без очереди" у нас история была. Я с Софкой пришла сдавать соцстрах (не запланировано, думала по интернету отчет отправлю). Так мы с ней в очередь встали, я ей комп выдала. Сидит у меня ребенок Машу с медведем смотрит. Тут пробегает работница соцстраха, увидела меня с ребенком и давай меня без очереди пропускать мне аж неудобно стало. Сидели тихонько, никого не трогали но зато отчет сдали за 15 минут вместо полутора часов Есть все-таки добрые люди на свете
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 09:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я что-то все пропустила с подарками...
Про игрушки могу сказать, что у нас любимая игрушка это iPad, даже на горшке с ним сидим. Еще любит лего. Ну и, конечно, пластилин и фломастеры тоже уважаем
Про "без очереди" у нас история была. Я с Софкой пришла сдавать соцстрах (не запланировано, думала по интернету отчет отправлю). Так мы с ней в очередь встали, я ей комп выдала. Сидит у меня ребенок Машу с медведем смотрит. Тут пробегает работница соцстраха, увидела меня с ребенком и давай меня без очереди пропускать мне аж неудобно стало. Сидели тихонько, никого не трогали но зато отчет сдали за 15 минут вместо полутора часов Есть все-таки добрые люди на свете
Наташечка, так я тебе писала смску по поводу игры, ты ничего не ответила((. потом смотрю ты на пузе появилась, мы как раз игру тут обсуждали, ты тоже ничего не написала.. я подумала, что ты не хочешь(.

а меня в соц. страхе пропустили без очереди правда она маленькая была и так, но все равно приятно было
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 10:49
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, смску я не получала почему-то. А в игре и правда не участвовала бы, наверное У нас почта работает не больно хорошо, а в городе вечно очереди...
А у вас такая суета приятная с этими подарками
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:24
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кто занимается с детками по книжкам Школа 7 гномов, напишите как вам? Нравится? Хочу заказать маме, посоветуете или нет?
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 21:46
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девы!
сразу отвечу, я заказывала курс школы 7 гномов, мне очень нравится!!! и Артем с удовольствием занимается! у нас курс 1-2 года (сейчас по нему маршеруем) и еще лежит не распакованный 2-3 года.
обычные картонные книжки с заданиями на каждой странице, в каждой книге вкладыши, которые нужно вырезать ( по квадратам) ну и подручные средства как клей, кисть, карандаш...
ну я брала по рекомендациям и отзывам и осталась весьма довольна))))

сегодня отправляла посылку своему адресату так в очереди была и беременная женщина с приличным животиком и позже девушка с ребенком.... ну и конечно же никто никого не пропустил....хотя очередь через одного была бабульки да и с тростями...собралась компания)))) так что все без претензий молча и скромно ждали очереди))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 22:44
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
привет, девы!
сразу отвечу, я заказывала курс школы 7 гномов, мне очень нравится!!! и Артем с удовольствием занимается! у нас курс 1-2 года (сейчас по нему маршеруем) и еще лежит не распакованный 2-3 года.
обычные картонные книжки с заданиями на каждой странице, в каждой книге вкладыши, которые нужно вырезать ( по квадратам) ну и подручные средства как клей, кисть, карандаш...
ну я брала по рекомендациям и отзывам и осталась весьма довольна))))

сегодня отправляла посылку своему адресату так в очереди была и беременная женщина с приличным животиком и позже девушка с ребенком.... ну и конечно же никто никого не пропустил....хотя очередь через одного была бабульки да и с тростями...собралась компания)))) так что все без претензий молча и скромно ждали очереди))))
Приветик. Спасибо Оль, что написала.
Ну вот я и говорю ,что культуры никакой.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 23:31
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девоньки, приветик, мы сегодня тоже отправляли посылку. как-то я не очень подрассчитала с размером и наш подарок не влез ни в одну имеющуюся коробку, пришлось класть в пакет, потом еще обворачивать бумагой, теперь я прямо переживаю, чтоб не помялось все.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:04
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка!!!!


Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо, Ксюшечка )
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 14:21
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Танюшечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!! желаю всегда быть такой красивой, жизнерадостной. пусть твои мужчины тебя радуют всегда!!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 15:25
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшик, с днем Рождения!!!
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 23:54
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка!!!! С днем рождения милая!!! Будь такой же веселой, доброй, целеустремленной!!!! Всего самого самого светлого и доброго тебе!!! Процветания во всех начинаниях!!!!
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 23:56
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, а где ты имеешь ввиду культуры нет?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 16:38
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Светик, а где ты имеешь ввиду культуры нет?
Приветик, да про Россию я, Оль. Здесь-то она есть
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 19:34
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Танюшку с прошедшим ДР и с Татьяниным днем! Будь счастлива!
Светик, я вчера прочитала про 7 гномов и достала несколько книжек из набора 0+. Я их раньше все откладывала, мне казалось, что рановато еще. А тут Софка так легко с ними расправилась - и все круги-квадраты в нужные места вставила, и картинки все собрала. В общем, уже оказалось поздно Но зато Софке было очень интересно, еле оторвалась от этих книжек
А из 1+ у нас есть только азбука. Нам она тоже нравится. Все картинки пытаемся назвать, буквы обводим. Надо бы, наверное, тоже прикупить 7 гномов, но уже 2+. Надо на ДР друзьям заказать
А еще я покупаю книжки из серии "рисуют малыши". Они тоже из серии "7 гномов", есть в их интернет-магазине. Там можно рисовать и пальчиками, и карандашами. И тематика разная у этих книжек. Софка с удовольствием в них малюет
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 20:52
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Привет всем!
Танюшку с прошедшим ДР и с Татьяниным днем! Будь счастлива!
Светик, я вчера прочитала про 7 гномов и достала несколько книжек из набора 0+. Я их раньше все откладывала, мне казалось, что рановато еще. А тут Софка так легко с ними расправилась - и все круги-квадраты в нужные места вставила, и картинки все собрала. В общем, уже оказалось поздно Но зато Софке было очень интересно, еле оторвалась от этих книжек
А из 1+ у нас есть только азбука. Нам она тоже нравится. Все картинки пытаемся назвать, буквы обводим. Надо бы, наверное, тоже прикупить 7 гномов, но уже 2+. Надо на ДР друзьям заказать
А еще я покупаю книжки из серии "рисуют малыши". Они тоже из серии "7 гномов", есть в их интернет-магазине. Там можно рисовать и пальчиками, и карандашами. И тематика разная у этих книжек. Софка с удовольствием в них малюет
Спасибо, Наташ. Тоже такую хотю...
А Софка прям рисует и обводит где положено?
Моя-то вообще везде где захочет рисует (и на стенах в том числе).
Боюсь что в книжках не захочет рисовать.
Раньше просто малевала, а щас какие-то мелкие каракули вырисовывает
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 23:30
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

ох и тишь у нас тут))
Артем сегодня днем неудачно с горки скатился и щеку содрал себе, теперь как с ярким румяном на одной щеке))
Танюшку нашу с именинами!!!! почти день в день))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 01:36
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооо, и правда, Танюша, с именинами.
А всех кто учится с днем студента
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.