Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2013, 18:36
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Аташка. Да есть новости. С мужем в декабре развелись. А три недели назад от общей подруги узнала что в этом браке ни чего бы не получилось, так как он прекрасно знает о своем полном бесплодии на протяжении больше 12 лет. А когда мы женились он мне ни чего не рассказал об этом. А когда я проливала слезы над тестами и тратила огромные суммы на новые анализы, он только говорил:"Ты не переживай, если у тебя не получится забеременеть, я тебя не брошу, мы усыновим ребенка". Но видимо жизнь решила все поставить на свои места, и последний год наших отношений стал просто не выносимым для обоюдного существования, тем более у него( как тоже совсем недавно выяснилось )почти год уже была любовница в Питере , с которой они кстати благополучно до сих пор живут. Вот только ей тоже около 30 ти, и я думаю рано или поздно она тоже захочет ребенка...
Ну а я в свою очередь решила попробовать начать еще раз отношения со своим бывшим, с которым уже почти 13 лет не можем друг друга забыть. И вот что из этого вышло. Начали встречаться, и через пару месяцев решили что хотим ребенка, ну и со второй попытки....долгожданное чудо свершилось.против 5,5 лет попыток с мужем...
Завтра иду на узи, поставят точный срок , да и вообще расскажут что к чему. Очень для меня все это странно. Беременность оказывается удивительное состояние.
Так что вот такие у меня новости)))
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 18:40
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИРИША, вот блин... У меня нет слов
Ты обязательно будешь мамой!!!!
Я вот стала самомамой и даже этому рада! Бог обязательно даст тебе ощутить чудо материнства!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 18:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ириша, а я твои новости воспринимаю исключительно как положительные!!!
Ура! Я очень за тебя рада! Сейчас сходишь на узи, увидишь свою родную крошку! И с новым мужчиной будет у тебя новая крепкая семья!!! По-моему супер-новости! Поздравляю!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 00:45
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настюш, конечно буду заглядывать в дневничок)))))))
Мальчишка! Классно!!!Имя уже придумали?!
А шевелюшки будут уже сосем скоро сильные! особенно после 20 недели
Так что еще чуть чуть подожди
А мы ждем малышулю от моего родного брата)))) Племяшка у меня будет)
Да, Темыч бооольшой уже))))))))))) что попало делает.., что попало говорит, не соскучишься с ним)))) уже почти метр ростом, вот сморю на него и не верю, что такой большой уже...) Хочется малявочку потискать снова) Но пока второго не хотим, я жду рождения племяшечки) С ней вспомню малышунский возраст
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 00:53
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, я тоже согласна с Настей, новости очень хорошие!!!!!
Значит так и должно было быть! все что не делается - все К ЛУЧШЕМУ!!!
Так что, будет у вас скоро лялечка маленькая) Тем более это взаимное желание))) А это очень важно) Береги свою роднулю
А этот бывший, то есть уже настоящий это случайно не тот самый? (надеюсь ты поняла)

Вообще девочки я безумно рада за вас (Настю и Иришу)!!!!
Что все таки это произошло с вами! Дай Бог хорошо вам выносить и родить здорового малыша Все-таки вы этого оч долго ждали! Я буду следить за вами) А вы почаще появляйтесь в болталке и рассказывайте новости)
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 00:17
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, приветик всем!
Иришка, приветище! очень рада твоим новостям! берегите свою жемчужинку! и пусть тебе пришлось пройти через не совсем приятные испытания на пути к своей мечте - все что не делается - оно к лучшему! проверено!))

Натуль, как там племяшка? партизанит все?))

Насюш, как время-то летит быстро! уже и эквтор на носу! ТТТ на вас! здоровья вам с малышиком!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 00:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ириш, да, время летит)) скоро экватор, а потом ещё через 10 недель декрет!!!
У меня в этом году впервые за много лет будут летние каникулы!!!

Натусь, имя пока не выбрали, выбираем. Не так уж это и просто как оказалось)))
Ждём новостей о племяшечке!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 01:04
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, у меня видимо что-то с головой... Извини.
С долгожданным пузиком тебя!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 01:25
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ПРИВЕТИК

УРААААААА!!!

У МЕНЯ ПЛЕМЯШЕЧКА РОДИЛАСЬ
И так интересно получилось, мы в машине ехали, я брату позвонила в 5 часов вечера, спросила вы еще не рожаете? ( они дома у себя были), он мне говорит, да нет вроде, не хочет вылазить (предчувствовала я что-ли)
Потом приезжаем к себе домой через полчаса, а мама моя говорит что брат увез жену в роддом Вот как так?!) Схватки начались говорит) И в 9 часов родилась малыша Быстренькая такая малышка))))

Настен, да имя нелегко выбрать мы вообще определились с именем только в роддоме Думайте, время еще есть!)
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 11:26
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш,какие новости хорошие))Девочки правы что ни делается все к лучшему
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:01
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Какие у всех новости хорошие!!!! прям счастливая болталка получилась
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 15:11
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аташик, поздравляю с племяшечкой!!!
Ждём подробности! Как назвали? Вес, рост? )))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 19:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки прошу оставить свое мнение http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32313
и в этой теме тоже http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32312
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 22:53
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аташик, поздравляю с племяшечкой!!!
Ждём подробности! Как назвали? Вес, рост? )))
Спасибо))))))

Назвали София
вес 3500, рост 55см
Так посмотреть уже на нее хочется
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 22:57
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Спасибо))))))

Назвали София
вес 3500, рост 55см
Так посмотреть уже на нее хочется
Класс! Очень за вас рада! Пусть масечка растёт здоровой!
Расскажешь потом, как познакомишься))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 14:38
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Аташка, поздравляю с племяшкой! Пусть растет здоровенькой принцессой!
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 23:10
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки!

И мы ждем нашу встречу
Я теперь сама захотела малявочку У Темки спрашиваю хочешь сестричку он говрит неа

Иришик, с долгожданной линеечкой тебя )) Растите здоровыми!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 09:40
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Аташка, а ты спроси Тему, может он братика хочет?
И спасибо, будем стараться рости и развиваться и появиться на это свет здоровенькими.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 00:04
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогие девочки!

До 7 апреля 2013 года до 22 по МСК,принимаю ваши вещи для участия в аукционе.
в заявке указывайте цену,описание краткое и фотографию.
Заявки присылайте либо в ЛС здесь либо в контакт([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
аукцион будет проходить с 08.04 по 19.04
в течение всего аукциона можно будет добавлять вещи опять же через ЛС.
все что продано не будет автоматически (по желанию продавцов) перейдет на след. аукцион.
Деньги собираем на лечение Ангелины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...33&postcount=1

ссылка на тему http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32313
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 08:41
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Аташка, а ты спроси Тему, может он братика хочет?
И спасибо, будем стараться рости и развиваться и появиться на это свет здоровенькими.
Ириш, так я то девочку теперь хочу))))
Малявочку с мамой вчера выписывали! Мы приехали с корзиной цветов и шарами Прям так ярко было и празднично
Я у Тёмы вчера спрашиваю "Будешь с Софийкой дружить? он говорит дак она ж не ходит, чего с ней дружить... Вот она мужская логика
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.