Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 22:44
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюшка-симпатюшка Посмотреть сообщение
да,уже есть одна лялька,думаю со второй не будет проблем
У меня есть одна, как раз 3 апреля родилась. А вот вторую никак!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 22:11
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я хотела в начале апреля, вот загадала на свою голову ... М. в этом месяце задержались на 5 дней, след. М. тоже не в то время будут, как хотелось бы, короче, пролетела я со своим загадом, хотела ребеночка-овна, а скорее всего телец будет. Мечтала если не в ДР мужа родить, то хотя бы по-близости, теперь уже вряд ли
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 00:38
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Я хотела в начале апреля, вот загадала на свою голову ... М. в этом месяце задержались на 5 дней, след. М. тоже не в то время будут, как хотелось бы, короче, пролетела я со своим загадом, хотела ребеночка-овна, а скорее всего телец будет. Мечтала если не в ДР мужа родить, то хотя бы по-близости, теперь уже вряд ли
Не думаю, что стоит расстраиваться по этому поводу. Когда доходишь до того, что уже пофиг когда, лишь бы родить здорового малыша, то не загадываешь времена года и знаки зодиака.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 14:39
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит расстраиваться по этому поводу. Когда доходишь до того, что уже пофиг когда, лишь бы родить здорового малыша, то не загадываешь времена года и знаки зодиака.
Полностью согласна! Малыш лучше нас знает, когда ему на свет появиться. К сожалению, мы этого не знаем и каждый раз загадываем, когда бы ему родиться и быстрей бы это случилось, когда увидим заветные //... Эх, быть бы мне волшебником...
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 22:40
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот моя подружка, не поверите, ничего не загадывала, а родила в ДР мужа, она даже психовала, говорила- только бы не в его ДР, а получилось точно!!! Во снайпер! Я тоже хотела хотя бы поблизости, но ФИГ ВАМ!!!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:02
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, выбор сезона и знака зодиака - это опасные игры с небесной канцелярией. Все решается "наверху" и без нас. Уже когда-то писала, повторяюсь: если хотите рассмешить Бога, расскажите о своих планах на завтра!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 23:11
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже самое думаю по поводу "подгонки" пола ребенка! Вдруг желанный мальчик должен был быть девочкой , ну и будет вести себя как.... ВОТ ГДЕ СТРАШНО!
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 14:20
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

А я хотела зачать в мае, но получилось в июле. В итоге сынок родился весной. Теперь наоборот радуюсь что не зимой. После роддома можно уже было сразу гулять с ним.
На счет зимы согласна, очень тяжело ходить в гололед, один раз упала, больше испугалась за малыша, но все ттт обошлось. да и надевать на себя кучу одежды очень надоедает .
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 09:45
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,а в "плохой" месяц май вы верите?расскажите,у кого есть знакомые,как им живется?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 21:12
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 56
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девочки,а в "плохой" месяц май вы верите?расскажите,у кого есть знакомые,как им живется?
Мне кажется это все ерунда, у меня есть родственники они поженились в мае и счастливо живут уже 7 лет.
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 22:34
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 199
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я забеременела год назад в это время. В первом триместре фрукты, овощи все свеженькое , время для прогулок отличное, правда во втором триместре все пугали свинным гриппом) но я даже простудой не болела, видимо настроила себя , что нельзя, все морсы клюквенные пила. А самое главное , что ребятенок весенний , солнышко, тепло сейчас много гуляем. Зимой бы у меня наверное дипрессия жестокая началась, сейчас только прогулки и спасают!
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 22:53
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Да, про свинной грипп много чего говорили и пугали им. Предлагали прививку делать, я отказалась
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 00:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

не, я имею в виду не зачать, а родить в мае....
вот я себя суеверной не считаю, а как только зашла речь о детях... шугаюсь всего
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 01:11
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 88
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется хорошо зачинать малыша ближе к лету, чтоб объесться витаминами!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 09:46
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девочки,а в "плохой" месяц май вы верите?расскажите,у кого есть знакомые,как им живется?
А что плохого в мае?У меня есть много знакомых "майских",вроде не маются,если вы об этом
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 09:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
не, я имею в виду не зачать, а родить в мае....
вот я себя суеверной не считаю, а как только зашла речь о детях... шугаюсь всего
Когда ему нужно будет родиться, тогда он это и сделает. Может, и не майского запланируешь, а апрельского или июньского, а он родится в мае - что тогда делать - ходить переживать?
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 09:52
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не,переживать я не будутакая радостьпросто у меня нет знакомых,родившихся в мае,но интересновот и спрашиваю
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 12:08
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в мае... Все скалдывается не совсем так как хотелось бы, но у всех есть проблемы...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 16:22
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девочки,а в "плохой" месяц май вы верите?расскажите,у кого есть знакомые,как им живется?
нет, я тоже не верю, что это плохой месяц! Есть знакомые которые родились в мае, и у них все хорошо! Я бы не против родить в мае если получится , хотя надеюсь что получится в этом цикле тогда ПДР будет в апреле, но если не на этот раз то буду на следующий Ц надеяться, тогда рожать в мае, это ведь здорово, перед летом родить, можно летом много гулять с малышом, он за лето окрепнет А суеверия это все ерунда, нужно верить в хорошее, а то всякие разные страхи могут в деприсняк загнать!!!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 23:04
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

да, это точно!!! все у нас будет хорошо!!!!!!! спасибо, девчонки!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.