Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2010, 21:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
я ждала до 6-и месяцев
я тоже
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 11:39
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
я тоже
Эх, тоже буду ждать с нетерпением
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:02
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У меня только в конце пятого месяца стал более менее заметен, и вот потихонечку растет...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:11
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня уже в 10 недель выпирало пузико, а сейчас уже все видят))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:16
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у меня уже в 10 недель выпирало пузико, а сейчас уже все видят))))))
У меня вот тоже те, кто знает о моей Б говорят, что мы подросли
Хотя со стороны, наверное, это пока выглядит непонятно- то ли объелась, то ли поправилась в талии (всегда была худенькой)
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:01
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 15
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тож худая хожу, а пузико чуть-чуть выпирает, со стороны наверное тож думают что объелась)))
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 22:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у меня уже в 10 недель выпирало пузико, а сейчас уже все видят))))))
с ума сойти! ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 01:22
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня заметили на работе в 3 месяца. Хотя мне кажется. что это была жировая прослойка, а не эмбриончик
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 12:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сама по себе не стройная прям- и думала долго никто не заметит, ага-сейчас прям, видно именно беременность и очень,хорошо.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 09:22
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас 11 неделек, чуть-чуть уже видно такой милый выпирающий пузик!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 15:02
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Я думала что одна такая, с пузиком выпирающим - а нас много!!!!
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 15:24
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 183
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
Я думала что одна такая, с пузиком выпирающим - а нас много!!!!
Много!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 16:50
Яна1309
Мама-чайник
 
Аватар для Яна1309
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Яна1309 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у меня уже в 10 недель выпирало пузико, а сейчас уже все видят))))))
Я уже сейчас раздулась в талии и животик не просто от лишнего веса ( ну и от него конечно тоже, грешна немного )))
Животик такой плотный) не втягивается((
Хотя может ещё от того, что в туалет плохо хожу((
Яна1309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 11:20
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот тоже сначала обрадовалась что пуз есть небольшой а сейчас толи привыкла то ли че,и кадется что и нет ничего.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 16:42
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikris Посмотреть сообщение
А я вот тоже сначала обрадовалась что пуз есть небольшой а сейчас толи привыкла то ли че,и кадется что и нет ничего.
А Вы фотографируйте пузик в профиль каждую неделю, сможете видеть "прогресс" в динамике
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 21:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А Вы фотографируйте пузик в профиль каждую неделю, сможете видеть "прогресс" в динамике
вот этим я и занималась всю беременность )))) ну не совсем всю - с 17 до 42 недели )) зато теперь замечательный коллаж на память если б не фото, в жизни бы не поверила, что живот рос
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 21:57
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот этим я и занималась всю беременность )))) ну не совсем всю - с 17 до 42 недели )) зато теперь замечательный коллаж на память если б не фото, в жизни бы не поверила, что живот рос
Да-да, я его помню))) Так прикольно получилось)) В следующую беременность обязательно так же сделаю)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 22:59
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот этим я и занималась всю беременность )))) ну не совсем всю - с 17 до 42 недели )) зато теперь замечательный коллаж на память если б не фото, в жизни бы не поверила, что живот рос
Да... такие моменты жизни нужно фоткать !!!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 15:11
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

у меня 9 неделек... десятая идет... а животика нет воооообще.
на 3 кг похудела с момента постановки на учет - одни кости )
муж ходит кругами и ноет "ну когда уже будет животик, ну когда малыш уже будет толкаться..." ) хуже маленького )
а я смотрела фотки разных девочек в 9 неделек - у процентов 60 уже животики есть....
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 15:27
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkin Посмотреть сообщение
у меня 9 неделек... десятая идет... а животика нет воооообще.
на 3 кг похудела с момента постановки на учет - одни кости )
муж ходит кругами и ноет "ну когда уже будет животик, ну когда малыш уже будет толкаться..." ) хуже маленького )
а я смотрела фотки разных девочек в 9 неделек - у процентов 60 уже животики есть....
ну откуда животу взяться в 9 недель? мне это непонятно )
я сама страшно паниковала по поводу оочень долго отсутствующего живота. зато под конец беременности очень радовалась, когда все стонали от растяжек и собственной неповоротливости, а я с достаточно небольшим пузом с легкостью порхала и скакала повсюду ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.