Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2010, 11:53
мама ксения
Мама-чайник
 
Аватар для мама ксения
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО, Ростокино
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
мама ксения на пути к лучшему
По умолчанию

А я Третьякова, Сын старший Третьяков, доча Хлынкова, муж Хлынков
мама ксения вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 18:55
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Моя девичья фамилия Мерзлякова (Мерзлякова Кристина)
А теперь у меня фамилия - Шувалова.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:56
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

До замужества у меня была фамилия - Сокольская. Сейчас же я нашу фамилию Лопатина и очень рада подобному обмену.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 23:11
*мама Наташа*
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
*мама Наташа* на пути к лучшему
Red face

Моя девичья фамилия - Карпунина, по первому мужу - Васенёва (какая-то не очень), по второму мужу - Кабанина ( тоже не фонтан), потом обменяла паспорт в 2002 году и взяла опять девичью Карпунина. Когда вышла в 3-й раз за муж, то фамилию оставила девичью. Интереснее всего записи в моем паспорте Дети: Васенёв, Кабанин, Юртаев и Юртаева (т.е. 3 сына и дочь). Ни фамилии, ни отчества, ни чего общего с моими Именем и фамилией. Как будто рядом и не стояла!!!
*мама Наташа* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 13:59
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 55
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была Шалуева, стала Овечкина, ни то ни то не фантан
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 00:33
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня девичья - Беломеря (никогда в жизни не встречала однофамильцев) и даже не представляю что она означает и от куда пошла.
А вышла замуж и стала -Кононова
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 20:12
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девичья фамилия - Македонова, а в замужестве я - Котова. Прошлая фамилия нравилась мне больше
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 21:53
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья - Ермоловская, а щас я Щенева
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я Миронова))) в сочетании с именем и отчеством - Александра Александровна - звучит вроде не плохо))) и менять не хочется, а наверное придется - на Хайретдинову.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:04
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья была Каткова, сейчас Кочеткова. В принципе разница не очень большая.
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 22:18
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас Бушуйкина,а через 5 месяцев стану Шумиловой.смыл наших фамилий практически одинаковый
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 13:58
АрсюнинаМама
Мама-чайник
 
Аватар для АрсюнинаМама
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Рыбинск, Ярославская область
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
АрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспоримаАрсюнинаМама репутация неоспорима
а я была Швалёва))) Стала Антропова, естессно что сейчашная фамилия мне больше нравится...но уж чато меня называют АнДропова(((
АрсюнинаМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 14:30
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Моя девичья фамилия Доронина, а на данный момент Игнатьева
Ignatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 18:15
Олечка1990
Мама-чайник
 
Аватар для Олечка1990
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Россия,Павлово
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Олечка1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!А моя девичья-Рудакова,мне оч нравится и не хочу менять(((,но придется))и стану я Осашиной!!!
Олечка1990 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 19:17
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

В девичестве была Воронцовой =) (отца даже графом в школе называли ) Сейчас Бокчанина =) Никто с первого раза фамилию правильно назвать не может )))) Насколько знаю, такая фамилия только у нас с мужем и у его родителей Поменяла без раздумий (хотя жалко было - все-таки Воронцовой столько лет прожила ) Подруги потом смеялись - пару лет назад зарекалась не брать фамилию мужа
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:02
Людмилка=)
Мама-чайник
 
Аватар для Людмилка=)
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, г.Нефтеюганск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Людмилка=) на пути к лучшему
По умолчанию

А я сейчас Авксентьева=)И надеюсь ей остаться до победного=)
Людмилка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:36
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Я сейчас Устименко, стану скоро Михайлова. Но моя фамилия мне больше нравится.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 13:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Моя девичья фамилия Айвазова,я её просто обожаю.Столько лет с ней жила.В школе, в универе всегда первая была.До сих пор регистрируюсь на сайтах под этой фамилией.
Но уже 6 лет,в паспорте фамилия мужа Евдокимова...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 18:49
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя фамилия была Ромодина. А теперь я-Лунгу. Муж у меня молдованин.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 21:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я смотрю всем девчонкам фамилии менять не хочется. и я не оригинальная: была Киселёва, муж Зиновьев просто Киселёвы - они все мои, родные! а Зиновьевы - это свекр со свекровью... но главное я старюсь думать, что Зиновьев - мой дорогой любимый муж. значит, детей дразнить будут зинками, а не киселями один фиг, вобщем

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Я была до замужества Киселёвой, стала Баларёвой )))
о, родня!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.