Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2012, 13:39
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Звучит это как ТОСТ! Захотелось бокал шампанского
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:40
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет.
Может,чтоб никто не ссорился,воспользуемся Дашиным предложением на Хэппи Пузике создать чат,думаю всем будет удобно общаться.
А про Свету соглашусь с Жанной,у нее всеегда был такой стиль общения,все мы разные и общаемся по-разному.Так что давайте не ругаться!
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:40
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крис, может и без торта, и без палки приезжать. Я тебе буду рада! Эх, вот бы правда когда-нибудь увидеться
Блин, мне на курсах задали нарисовать кольцо и все схемы движения на нем показать. У меня что то так коряво получается, уже второе перерисовываю
Тотошка прости нас!

Гербера, отличный подарок. Я вот тоже о таком подумываю. Ну, я вообще до фига чего хочу, и мультиварку, и обруч, и фотик новый. Боюсь муж не потянет все мои пожелания
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:40
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогая Тотошка! Поздравляем с Днем Рождения!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья твоей чудесной семье!
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Тотошка !! Вот это Да! Прости пожалуйста ! Поздравляем тебя с днем рождения !! ! Желаем тебе здоровья, радости, счастья твоим девочкам!
Пусть все поставленные цели будут как можно ближе к тебе, чтобы ты легче и быстрее к ним дошла!
Желаю тебе оставаться такой же сильной и мудрой! Желаю, чтобы в твоей жизни появился человек, который увидит в тебе Все твои достоинства ! И Пусть этот человек окажется сильнее тебя, чтобы ты могла чувствовать себя слабой любимой женщиной за плечами сильного любящего мужчины!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Дорогая Тотошка! Поздравляем с Днем Рождения!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья твоей чудесной семье!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:43
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тотшка, вот засранки!!!

С днем рождения. Всего тебе самого наилучшего, любви, терпения, успехов во всех начинаниях.
Ты очень сильная и справишься со всеми проблемами, но пусть их будет как можно меньше!!!
А девчонки пусть только радуют!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:43
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошечка,с днем рождения!!!!Желаю теб скорее добиться поставленной целе и напролом идти к ней,преодолевая все препятствия!
Анэт,возьми циркуль!
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Звучит это как ТОСТ! Захотелось бокал шампанского
ПОЖАЛУЙТЕ
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:46
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Крис я забыла сказать совсем, я в восторге от Кирюшкиного хвостика)))) у нас так не даст завязать(
Ranka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:46
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙТЕ
Мммм! Спасибо-Спасибо! Девочки, хоть еще и не вечер, давайте выпьем шампанского)
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:47
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А ну делитесь что за обруч? может я тоже захочу)))
Хотя у нас сейчас полный напряг, обычно перед новым годом з.п. у мужа хорошая, а в этом году даже не знаю как подарки всем купить.
Муж решил после нового года менять работу, сказал лучше пойдет торговым работать и будет получать 30-40, чем здесь директор 15, а то и меньше.

Оль, а по моему лучше ничего не менять, общались здесь и дальше общаться, а то из-за всяких перемен только скандалы.

Алена, ты где???? В контакте писала, а сюда)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Крис, может и без торта, и без палки приезжать. Я тебе буду рада! Эх, вот бы правда когда-нибудь увидеться
Блин, мне на курсах задали нарисовать кольцо и все схемы движения на нем показать. У меня что то так коряво получается, уже второе перерисовываю
Тотошка прости нас!

Гербера, отличный подарок. Я вот тоже о таком подумываю. Ну, я вообще до фига чего хочу, и мультиварку, и обруч, и фотик новый. Боюсь муж не потянет все мои пожелания
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Тотшка, вот засранки!!!

С днем рождения. Всего тебе самого наилучшего, любви, терпения, успехов во всех начинаниях.
Ты очень сильная и справишься со всеми проблемами, но пусть их будет как можно меньше!!!
А девчонки пусть только радуют!!!
Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Тотошечка,с днем рождения!!!!Желаю теб скорее добиться поставленной целе и напролом идти к ней,преодолевая все препятствия!
Анэт,возьми циркуль!


УГОЩАЮ
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:49
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сонечка проснулась , пойду кормить ее. Женя, покажи ссылку еще раз? Про обруч
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:50
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Спасибо Нюсь!
Девочки, ну делитесь, чем насморк и кашель детям лечите???
Я про вчерашнее промолчу, вчера воздерживалась (тему "девок" не обсуждала) и не буду.
Люблю вас всех))))

Просто на фиг контакт и все станет на свои места)))
нос Аквамарис и Проторгол, если не помогает, то Виброцил, а кашель ТантумВерде брызгаю...

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
вот мои козявки)))
хорошие козявки
А пальмочка у Киры какая классная
Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Спасибо, Нюсь, за поддержку
А мне кажется, ты молодец, что стараешься сестре приятно сделать, тем более раз у нее такая ситуация тяжелая

Жанна, нам не неприятно. Просто жалко было, что домик разваливается. А насчет контакта, много, кто из девочек высказывался против. А в результате мы с Юлей оказались обижинками какими-то.
Про Свету. я не считаю, что это такой стиль общения. Я считаю, что это бескультурье и неуважение к другим людям. И это не первый случай. Просто до этого, это всё на тормозах всегда спускалось. Мы все тут высказываем свое мнение, но не в таких резких выражениях и тем более без оскорблений. Если кого-то устраивает такой "стиль общения" ради бога, но в свой адрес я этого не позволю
и опять-таки с тобой согласна ладно всё закрыли тему...
ой Ань, ты про какую сестру

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Тотошка !! Вот это Да! Прости пожалуйста ! Поздравляем тебя с днем рождения !! ! Желаем тебе здоровья, радости, счастья твоим девочкам!
Пусть все поставленные цели будут как можно ближе к тебе, чтобы ты легче и быстрее к ним дошла!
Желаю тебе оставаться такой же сильной и мудрой! Желаю, чтобы в твоей жизни появился человек, который увидит в тебе Все твои достоинства ! И Пусть этот человек окажется сильнее тебя, чтобы ты могла чувствовать себя слабой любимой женщиной за плечами сильного любящего мужчины!!!
как тост и правда, присоединяюсь к каждому слово-красиво и всё верно написала
прости Тотошка
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:50
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А давайте, может мои гланды пройдут)))

Жанна, спасибо. Мы нормально завязываем, иногда только снимает, когда настроение плохое, а так торчать стал после того как челу подстригли и она отросла потом

Ань, обалдеть, а мы устройство атво не проходили, так один раз показала что где по капотом и все.
В пятницу экзамен, я вот думаю может не обязательно еще раз билеты прорешивать, не думаю же что я забыла за неделю))

Завтра поеду на автодром приедут те 3 машины которые будут на экзамене, может допрет как на эстакаде на девятках ездить))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:52
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я сейчас за маленькими громилами игрушки соберу и буду Киру укладывать.
Слюни у нее по колено текут, снова странная связь между зубом и болезнью((
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:53
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
А давайте, может мои гланды пройдут)))

Ань, обалдеть, а мы устройство атво не проходили, так один раз показала что где по капотом и все.
В пятницу экзамен, я вот думаю может не обязательно еще раз билеты прорешивать, не думаю же что я забыла за неделю))

Завтра поеду на автодром приедут те 3 машины которые будут на экзамене, может допрет как на эстакаде на девятках ездить))
главное газу побольше и заедешь
а про билеты, я бы не решала, раз уже всё учила, можешь посмотреть те вопросы, которые трудные и всё, а так всё в памяти по любому осталось!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:56
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
Тотошка !! Вот это Да! Прости пожалуйста ! Поздравляем тебя с днем рождения !! ! Желаем тебе здоровья, радости, счастья твоим девочкам!
Пусть все поставленные цели будут как можно ближе к тебе, чтобы ты легче и быстрее к ним дошла!
Желаю тебе оставаться такой же сильной и мудрой! Желаю, чтобы в твоей жизни появился человек, который увидит в тебе Все твои достоинства ! И Пусть этот человек окажется сильнее тебя, чтобы ты могла чувствовать себя слабой любимой женщиной за плечами сильного любящего мужчины!!!
Тотошка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего-всего и побольше, счастья в семье, здоровья детишкам и тебе. Тебе не отступать от поставленной цели.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 13:57
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кто интересовался обручем, мне вот такой муж купил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.