Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2014, 05:28
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Без нагрузки тоже хорошо мне просто мелкая тогда б ваще заниматься не давала, а так и ей весело и мне нагрузка
Да0да. У меня в первый марафон даже был такой пункт в занятиях "упражнения с Сашкой". Она мне одной не давала заниматься, а вместе с ней - пожалуйста. Тоже приседала с ней на шее, ноги качала с Сашкой в качестве балласта и т.д.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Сделала сейчас контрастный душ!!!Хорошо так мне
Кожа покраснела, но телу прям приятно
Вы по сколько подходов делаете? Я сделала по 5 раз горячей по 30 сек и по 5 холодной. Может мало??
Нормально

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
А то в прошлый раз от нагрузки на ноги у меня вены полопались и синяки были (((

Тин, обруч обалденно сделал свое дело!!! Живот офигенно ушел и за такой короткий срок!!!
Вот-вот, сначала надо немного вес согнать, а потом уже конкретный спорт подключать. Пока можно разминку и легкие упражнения делать. У меня брат был колобком и решил пресс покачать. С первого же подхода получил жутки круговые растяжки по всему животу.

Да, я когда результат увидела, поняла, что мои синяки от обруча - небольшая цена за такой результат.
Firewolf вне форума  
Old 23.01.2014, 08:34
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе всем! Вчера был скраб кофейный, обруч тяжелый 10 минут, при этом яичка .
Отвеса ноль. Хмммм
MENAMI вне форума  
Old 23.01.2014, 09:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро!!!
Как думаете это правда?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.01.2014, 09:49
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Как думаете это правда?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да,я читала ее блог и видела передачу и общалась с ней в вк
MENAMI вне форума  
Old 23.01.2014, 09:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
да,я читала ее блог и видела передачу и общалась с ней в вк
И?Диск не хочешь заказать?
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.01.2014, 10:02
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

НЕ-ВЕ-РЮ!!!
Не бывает так, чтоб ничего не делать, худеть, выглядеть идеально и быть здоровым. Где-то обязательно должен быть подвох.

У меня муж за год похудел на 50 кг без каких-либо усилий. Даже наоборот - ел почти непрерывно и все подряд и почти не двигался. Подвоха нет - у него запущенный сахарный диабет, который уже не реагирует на лечение. Желаете экстренного похудения без усилий? Велкам в ряды диабетиков!

А еще от рака худеют быстро и без усилий.

А еще можно завести породистых и толстых глистов - тоже быстро похудеете, потом правда помереть можно, но зато как красиво и без усилий.

Еще можно гипноз/кодирование/прочие мозгопромывки. Они разные. Есть вполне полезные, но там надо усилия прилагать чтоб похудеть, с гипнозом просто легче. А есть и такие, при которых мозг сходит с ума и запускает программу самоуничтожения. И человек худеет без каких-либо усилий. Только потом почему-то попадает в дурку, выбрасывается в окно или умирает от неведанной болезни. Зато в гробу ну такая стройняшка - глаз не оторвать...

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И "похудение без ограничений" не может быть здоровым.
Firewolf вне форума  
Old 23.01.2014, 10:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
И?Диск не хочешь заказать?
сорри.я не сразу усмотрела,что про диск речь. эта девушка действительно похудела и постройнела. но это исключительно правильное питание и спорт. и сейчас она ест по типу системы -60. никакие диски и всякая хрень не помогут, если жрать и лежать на диване

Добавлено через 2 минуты

ой,Тина, поржала от души над твоими предложениями.... особенно про породистых глистов ))))
MENAMI вне форума  
Old 23.01.2014, 10:25
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
сорри.я не сразу усмотрела,что про диск речь. эта девушка действительно похудела и постройнела. но это исключительно правильное питание и спорт. и сейчас она ест по типу системы -60. никакие диски и всякая хрень не помогут, если жрать и лежать на диване
А что же она так диск рекламирует!!!!
Тина, согласна с тобой!!!Все б стройные тогда ходили, если бы было так легко и просто это сделать!!!!
~LúnaDea~ вне форума  
Old 23.01.2014, 10:26
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Firewolf:
Цитата:
Это, к сожалению частое явление. Кто-то добивается успеха своим трудом, а от его имени потом предприимчивые люди пропихивают свое барахло...

Я одно время тусила на форуме -60. Фотки до и после впечатляют. Но это люди работали над собой. Питание, спорт, процедуры для тела и все равно время... А потом "дельцы" берут фотки таких людей, выкладывают у себя на сайте и пишут: "Приходите к нам в клинику, всего месяц наших супер-методик и похудение гарантировано". Настригут за месяц бабла и исчезают.

Последний раз редактировалось Firewolf; 23.01.2014 в 10:35.
MENAMI вне форума  
Old 23.01.2014, 10:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вау... Написала я новое сообщение. А вместо него отредактировалось наташино... глюк...

Добавлено через 5 минут

Насчет похудения.

Можно похудеть быстро, можно. Только дорого во всех смыслах.

Самый правильный способ - спорт, правильное питание и процедуры. Хотите быстро - делайте все интенсивно, не жалея себя. И будет быстрый результат. Но в комплекте депрессия и нервные срывы. А так же требует много сил и упрямства.

Можно сделать все по науке - личный диетолог, эндокринолог, тренер, массажист, тибетский монах с иголками, психотерапевт, мануальщик и пара еще каких-нибудь врачей. Будет быстрый результат и хорошее настроение. Но очень дорого.

Можно налопаться чудо-таблеток для похудения. Будет быстрый результат и угробленное навсегда здоровье. И бонусом на всю оставшуюся жизнь - деньги, деньги, деньги на лечение.

Можно сделать операцию по перекраиванию фигуры. Дорого, больно и недолговечно если продолжать жрать как не в себя.

Много есть оригинальных способов. Но в любом случае самое дешевое и правильное - худеть медленно, без стрессов для организма и кошелька. Так что запасаемся терпением и силой воли.
Firewolf вне форума  
Old 23.01.2014, 10:41
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Как думаете это правда?? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всё это брехня! Наращиваем годами, а потом сбросить за месяц?
1 кг лишнего веса- это лишние 7000 калорий! Норма на день в среднем около 2000 +/-, точно не помню. Даже если есть половину от необходимой суточной нормы, то сбросишь за 7 дней 1 кг только. Это без физ.нагрузок.
Без вреда для здоровья можно сбрасывать не более 1,5 кг в неделю! Я обычно от 800 грамм до 1 кг сбрасываю, реально жировой массы, а не жидкости.
Резко худеть- это тоже плохо, особенно у кого большой перебор. Сердце поберегите.

А просто телек смотреть, и есть не хочется....бред сивой кобылы! Об этой методике уже миллион специалистов высказалось. Типичный развод на бабки.
Лика17 вне форума  
Old 23.01.2014, 11:05
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Вау... Написала я новое сообщение. А вместо него отредактировалось наташино... глюк...
я,мягко, говоря, удивилась....
MENAMI вне форума  
Old 23.01.2014, 11:06
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тин, ты как всегда - оптимистична и реалистична )))) Очень люблю твои посты читать ))))))))))))))))))) Молодец- настроение поднимаешь на раз! ))))))))))

Привет, девочки!

Да, действительно, на таких делах только шоу и делают. Никогда правды не расскажут, что человек трудился, балансировал питание, потел семью потами при физ.нагрузках. Если так рассказать - многие сразу испугаются. а так - волшебство! Раз и похудели
Salamandra вне форума  
Old 23.01.2014, 11:23
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Девочка эта правда сама похудела, но это было не быстро, и очень даже здорово. Слежу за ней в вк )) от ее имени часто что-то рекламируют. И зеленый кофе там всякий и прочую фигню. Она снимает ролики, к которых говорит, что не имеет к этому никакого отношения ) а у нее все просто ) спорт, правильное питание и огромное желание быть красивой и здоровой )
Maxryutka вне форума  
Old 23.01.2014, 11:26
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я читала ее историю в журнале "Худеем правильно" (я его покупаю)
Там не было написано,что она быстро это сделала и я верю,что этого она добилась сама,ПП+спорт+процедуры.
Almari вне форума  
Old 23.01.2014, 11:31
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

привет девченки))Я смотрела Пусть говорят когда показывали,что всякие там берут основу реальных историй и пишут типа они похудели из -за зеленого кофе или там дисков.Эта девочка и другие говорили,чтоб никто не верил !!!!Они с некоторыми уже ссудятся.

Добавлено через 4 минуты

я блин незнаю как научится опять крутить обруч((каждый день пытаюсь,раньше могла хоть два часа а после кесаревых своих(у меня вертикальный разрез) не получается,со всех сил пытаюсь напрегать мышцы живота но максимум 5 оборотов((жесть......
Lampo4ka вне форума  
Old 23.01.2014, 12:08
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже за правильное питание плюс спорт. На себе испробовала после рождения дочи.
Вот сейчас сложнее взять себя в руки но надо .
Поделала с утра упражнения для попы. Оказывается и внутренняя часть бедра работает тоже.
Вчера правда поели суши я упилась водой и встала на весы прямо грамм в грамм тот же вес. Меньше жрать мой девиз для меня а все никак рот не зашью
Стриж вне форума  
Old 23.01.2014, 12:19
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 305
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Утро началось в 12 часов дня правда
С отвесом 200г проснулась, приятно)
Решила себе линеечку новую сделать на время марафона с целью) Надеюсь все получится

На счет дисков, кодирования и украденых фото. Мне в свое время пришлось воевать в контакте с группами Борменталя и прочих похудеек, которые мои фотки до-после нагло использовали. Причем если борментальцы удалили их и извинились, то мелкие левые группки пришлось реально со скандалом рулить.

Однажды нашла фотку даже у какой то типа "персональной тренерши" которая составляла программы питания и тренировок. Вот ее блокировать пришлось через админов вк уже. Последней каплей стало, когда друзья дали ссылку на сайт и спросили чего за хренью я занимаюсь. А там был сайт с какими то "бесплатными" программами для похудения с 25 кадром. И фотки+история типа от моего лица. И отзывов куча. Вот с тех пор я перестала выкладывать свои фото похудельские в вк. И поудаляла с большинства форумов, в том числе и с -60.

Мне не жалко, когда моими успехами мотивируют кого-то. Но зарабатывать деньги и кого-то обманывать с помощью моих достижений, хоть и небольших, я не дам.
Alkoria вне форума  
Old 23.01.2014, 15:45
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Купила обруч позанималась 10 минут. Тяжелый и толстый разбил мне все бока и весь живот.
Хотела спросить а разницы нет если я кручу только в одну сторону во вторую толком не умею.
Стриж вне форума  
Old 23.01.2014, 15:49
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Alkoria, ничего себе!

а ты с какого веса и до какого худела, что они так бессовестно пользуются?!
Salamandra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.