Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2011, 12:52
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ко мне пришли на второй месяц после родов... Хотя я до сих пор кормлю грудью. Мама говорит у нее тоже месяца через 3 после родов они возвращались, так что наверное это наследственное.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 14:55
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Малышу было год и месяц - заявились!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2011, 15:51
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ко мне пришли на второй месяц после родов... Хотя я до сих пор кормлю грудью. Мама говорит у нее тоже месяца через 3 после родов они возвращались, так что наверное это наследственное.
Быстрые какие

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Малышу было год и месяц - заявились!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 15:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Пришли в начале июня, доче 5 с половиной мес было, надеялась что дольше без них поживу...
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 00:01
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Пришли в начале июня, доче 5 с половиной мес было, надеялась что дольше без них поживу...
хи хи, у меня пришли когда сынульке 4.5 месяца было))) 5 мая, а тут вторая пришла аж 19 июня, цикл совсем сбит....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 22:59
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
хи хи, у меня пришли когда сынульке 4.5 месяца было))) 5 мая, а тут вторая пришла аж 19 июня, цикл совсем сбит....
Испугалась наверное
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 23:54
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Испугалась наверное
Ну так мальца страхово было))))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 00:10
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_Krasivaya Посмотреть сообщение
у меня пришли как раз на 5 день рождения моей принцессы!
чего-то я не поняла.....на 5 день же еще лохии идут,или это через 5 лет?
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 00:18
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
чего-то я не поняла.....на 5 день же еще лохии идут,или это через 5 лет?
Может, месяцев? Лет - это тоже слишком А дней - нереально, имхо. У меня лохии больше месяца выходили.
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 00:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Может, месяцев? Лет - это тоже слишком А дней - нереально, имхо. У меня лохии больше месяца выходили.
вот, и я о том же непонятно
Ю_Л_И_Я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 00:31
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 4 ребенкиных месяца у меня пришли М.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 14:43
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Ну так мальца страхово было))))))))
Ой и я сейчас переживаю
Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
чего-то я не поняла.....на 5 день же еще лохии идут,или это через 5 лет?
Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Может, месяцев? Лет - это тоже слишком А дней - нереально, имхо. У меня лохии больше месяца выходили.
Девочки наверное имелось ввиду 5-й месяц, это же тоже мини день рождения, по крайней мере я так называю )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:11
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пришли в 3мес сынишки.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:39
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мои М вернулись,когда доченьке было 9 месяцев. по сравнению, с М до родов, это просто подарок с небес
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня не смотря на ГВ приперлись через 5 месяцев(ровно!!!) после родов, эх...а так хотелось от них еще чуть-чуть отдохнуть
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
мои М вернулись,когда доченьке было 9 месяцев. по сравнению, с М до родов, это просто подарок с небес
у меня тоже нет таких болей во время М как до Б, первый день чуть-чуть внизу давление ощущаю, но зато увеличились дни М, раньше один день сильно лило, второй средне, третий уже мало, а четвертый уже с ежедневкой переживала и все, теперь дней 6 хожу с обычной и еще дня 4 с ежедневкой а так хочется чтоб они как раньше 4 дня и все
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 15:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
у меня тоже нет таких болей во время М как до Б, первый день чуть-чуть внизу давление ощущаю, но зато увеличились дни М, раньше один день сильно лило, второй средне, третий уже мало, а четвертый уже с ежедневкой переживала и все, теперь дней 6 хожу с обычной и еще дня 4 с ежедневкой а так хочется чтоб они как раньше 4 дня и все
у меня до родов поливало прилично,7 дней стабильно с прокладкой. на ночь с толстенной прокладкой,как памперс,ложилась. при этом в первый день болело все,начиная от живота,заканчивая головой. а сейчас,М идут 6 дней,не сильнее чем раньше.
так что я в плюсе осталась
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 16:56
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
у меня тоже нет таких болей во время М как до Б, первый день чуть-чуть внизу давление ощущаю, но зато увеличились дни М, раньше один день сильно лило, второй средне, третий уже мало, а четвертый уже с ежедневкой переживала и все, теперь дней 6 хожу с обычной и еще дня 4 с ежедневкой а так хочется чтоб они как раньше 4 дня и все
А у меня как и до родов идут, 3 дня. Вторая половина 3-годня уже с ежедневкой
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 19:46
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А у меня как и до родов идут, 3 дня. Вторая половина 3-годня уже с ежедневкой
Аналогично)))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 18:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
у меня до родов поливало прилично,7 дней стабильно с прокладкой. на ночь с толстенной прокладкой,как памперс,ложилась. при этом в первый день болело все,начиная от живота,заканчивая головой. а сейчас,М идут 6 дней,не сильнее чем раньше.
так что я в плюсе осталась
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А у меня как и до родов идут, 3 дня. Вторая половина 3-годня уже с ежедневкой
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Аналогично)))
я немного вам завидую но надеюсь что может быть еще все изменится
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.