Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2014, 00:29
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Диагностическое выскабливание. А доплер что показывает в эндометрия нормальный кровоток? 7 мм нормальный эндометрий, на нижней допустимой границе.
доплер делали, сказали все нормально, но одна узистка поставила полип под вопросом, уж не знаю откуда она его взяла, но другой врач на этом же узи-аппарате сказала, что все чисто и это просто складка на эндометрии, у полипа какой-то там особенный кровоток, которого на этом самом участке нет!

Про О, всегда она была на 20й день, Цикл как часики 34 дня, после курса дюфастона Ц с ума сошел. Прошлый Ц О на 30 ДЦ, этот на 25-26 ДЦ. Кажется приближаюсь постепенно к норме своей, хочу опять свой родной Ц в 34 дня

Посмотрим, что будет после гистеры Но гематолог сегодня запретила пить ОК!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 00:34
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
доплер делали, сказали все нормально, но одна узистка поставила полип под вопросом, уж не знаю откуда она его взяла, но другой врач на этом же узи-аппарате сказала, что все чисто и это просто складка на эндометрии, у полипа какой-то там особенный кровоток, которого на этом самом участке нет!

Про О, всегда она была на 20й день, Цикл как часики 34 дня, после курса дюфастона Ц с ума сошел. Прошлый Ц О на 30 ДЦ, этот на 25-26 ДЦ. Кажется приближаюсь постепенно к норме своей, хочу опять свой родной Ц в 34 дня

Посмотрим, что будет после гистеры Но гематолог сегодня запретила пить ОК!
отчего? Причина назначения ок?
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 12:44
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
отчего? Причина назначения ок?
мой Г просто мечтает посадить меня месяца на 2-3 на ОК, ЛГ и ФСГ повышенны! А гематолог орет, что НЕТ! Тромбоз могу заработать. Будем смотреть, что гистера покажет в общем. до нее 1, 5 недели примерно осталось! А я уже переживаю((((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:06
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
мой Г просто мечтает посадить меня месяца на 2-3 на ОК, ЛГ и ФСГ повышенны! А гематолог орет, что НЕТ! Тромбоз могу заработать. Будем смотреть, что гистера покажет в общем. до нее 1, 5 недели примерно осталось! А я уже переживаю((((((
При риске тромбоза одновременно с синтетическими гормонами принимается низкодозированый аспирин. Если все очень высоко кроется клексан или фраксипарин. Особенно при стимуляции. При ок то же самое. Странная картина маслом у тебя..... При высоком ФСГ и ЛГ овуляция всегда и всегда очень ранняя. И часто много фоликулярная..... И кист при высоком лг нет никогда.... И цикл короткий потому как овуляция ранняя на 11-14 день максимум. Ок после гистеры целесообразно принимать только если эндометриоз 2 ,3 степени. Иначе смысл гистеры потерян, через три месяца снова огород вернуться может пока ок пьешь. Снова под нож? Снова ок и так круг замкнутый. После гистеры через 17 дней у меня уже стимуляция началась до прихода новых мес даже.

Добавлено через 1 минуту

Покажи кауголограмму, волчаночный каогулянт, и результаты ФСГ и ЛГ. Напиши дни сдачи,результат и норма лаборатории
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 13:43
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Вчера я была на узи. Врач сказала, что она ставит срок 4 недели, а не 6 как есть. Отставание в развитии почти 2 недели. Датчик улавливал пульсацию сердца, на мониторе вроде что-то виднелось, но не четко и не явно.
Плодное яйцо 11,3 мм ктр 1,8 мм желт.мешок 3,5 мм.

Врач сказал причиной могут быть инфекции, сказала сдать ТОРЧ. Позднего зачатия быть не может.

Я опять переживаю.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 14:53
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Привет!

Вчера я была на узи. Врач сказала, что она ставит срок 4 недели, а не 6 как есть. Отставание в развитии почти 2 недели. Датчик улавливал пульсацию сердца, на мониторе вроде что-то виднелось, но не четко и не явно.
Плодное яйцо 11,3 мм ктр 1,8 мм желт.мешок 3,5 мм.

Врач сказал причиной могут быть инфекции, сказала сдать ТОРЧ. Позднего зачатия быть не может.

Я опять переживаю.
Ой блять эти врачи.... Сорри,стирать мат уже не буду,зла не хватает. Врач УЗИ тебе говорит эмбриональный!!!!! Срок. Ты считаешь срок акушерский это плюс две недели и того шесть!!!! Недель. У тебя на линейке как раз все так и есть. В четыре недели нет никакой пульсации. Четыре недели ещё и тестом отличить нельзя и задержки даже может ещё не быть. Так что не паникуй, все хорошо. Посоветуй врачихе самой торч сдать, желательно платно!
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 14:59
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Ой блять эти врачи.... Сорри,стирать мат уже не буду,зла не хватает. Врач УЗИ тебе говорит эмбриональный!!!!! Срок. Ты считаешь срок акушерский это плюс две недели и того шесть!!!! Недель. У тебя на линейке как раз все так и есть. В четыре недели нет никакой пульсации. Четыре недели ещё и тестом отличить нельзя и задержки даже может ещё не быть. Так что не паникуй, все хорошо. Посоветуй врачихе самой торч сдать, желательно платно!
Она и предложила сдать ТОРЧ прям там у них тут же. Про срок уточнила у нее - она говорит нет, акушерские 4 недели якобы. Ваш эмбрион выглядит именно на этот срок, как-будто я должна была забеременеть в 20-х числах января. Это мне и стало удивительно. А т.к. у меня больше 6-ти недель, то он слишком мал и отстает прилично в развитии.

Сарочка, спасибо, я успокоилась, значит все нормально
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:09
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Она и предложила сдать ТОРЧ прям там у них тут же. Про срок уточнила у нее - она говорит нет, акушерские 4 недели якобы. Ваш эмбрион выглядит именно на этот срок, как-будто я должна была забеременеть в 20-х числах января. Это мне и стало удивительно. А т.к. у меня больше 6-ти недель, то он слишком мал и отстает прилично в развитии.

Сарочка, спасибо, я успокоилась, значит все нормально
А ты логически сама почитай просто.напиши сюда заключение УЗИ,что по форме,тонус, размер матки.это информативнее чем срок на данном этапе. Ну и для успокоения полного диаметр сложного яйца в пять недель 5 мм[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 11 мм это шесть!!! Недель. Не ходи больше к этому узисту ,если она даже срок поставить адекватно не может.
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:14
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Матка:

длина 66,1 мм. передне-задний размер 43,2 мм.

шейка матки:

длина 33,2 мм

плодное яйцо - 1

диаметр 11,3 мм. ктр 1,8 сердцебиение определяется

желточный мешок - диаметр 3,5 мм.

внутренний зев закрыт


Заключение - беременность 4 недели.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:27
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вероятно она неправильно изменила ктр и по нему такой срок посчитала. Все остальное соответствует сроку на твоей линейке
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Вероятно она неправильно изменила ктр и по нему такой срок посчитала. Все остальное соответствует сроку на твоей линейке
Она замеряла при этом я в монитор смотрела, она его повернула и все мне показывала... Сказала что плодное яйцо и все соответствует сроку, но ее смущает сам эмибрион, который по идее должен быть побольше...

Не знаю, Сарочка, надеюсь, что она ошиблась, хотя замеряла несколько раз, сама не могла поверить в такое, всматривалась, вглядывалась, узи делала она аж 20 минут.

Посмотрим тогда что будет на следующей неделе.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 15:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Привет!

Вчера я была на узи. Врач сказала, что она ставит срок 4 недели, а не 6 как есть. Отставание в развитии почти 2 недели. Датчик улавливал пульсацию сердца, на мониторе вроде что-то виднелось, но не четко и не явно.
Плодное яйцо 11,3 мм ктр 1,8 мм желт.мешок 3,5 мм.

Врач сказал причиной могут быть инфекции, сказала сдать ТОРЧ. Позднего зачатия быть не может.

Я опять переживаю.
Абсолютно солидарна с Сарочкой. Врач бабухнутая. Если она так старательно парит, что отставание в развитии и бла-бла-бла, то может она с тебя что-то поиметь хочет. Это, к сожалению, очень часто. Врачи из под полы предлагают "чудо-лекарства" по баснословным ценам.

Все у тебя отлично. 4 недели эмбриональных, 6 акушерских. Сердцебиение есть! А это 6-я неделя как минимум. Раньше его просто нет. И да, КТР скорее всего неверно. В 1,8 мм и сердце-то не найдешь, не то что сердцебиение.

Насчет ТОРЧ. Не знаю как в других регионах, у нас все беременные поголовно сдают в обязательном порядке. Инфекция-то явно у врача в голове, но анализ я бы сдала для собственного спокойствия. Да и у нас (опять же) куда не придешь - все этот анализ спрашивают. На сохранение идушь - ТОРЧ предъяви. На скрининг идешь - опять предъяви. В другую клинику за каким-нибудь вопросом - и там ТОРЧ предъяви.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:08
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Абсолютно солидарна с Сарочкой. Врач бабухнутая. Если она так старательно парит, что отставание в развитии и бла-бла-бла, то может она с тебя что-то поиметь хочет. Это, к сожалению, очень часто. Врачи из под полы предлагают "чудо-лекарства" по баснословным ценам.

Все у тебя отлично. 4 недели эмбриональных, 6 акушерских. Сердцебиение есть! А это 6-я неделя как минимум. Раньше его просто нет. И да, КТР скорее всего неверно. В 1,8 мм и сердце-то не найдешь, не то что сердцебиение.

Насчет ТОРЧ. Не знаю как в других регионах, у нас все беременные поголовно сдают в обязательном порядке. Инфекция-то явно у врача в голове, но анализ я бы сдала для собственного спокойствия. Да и у нас (опять же) куда не придешь - все этот анализ спрашивают. На сохранение идушь - ТОРЧ предъяви. На скрининг идешь - опять предъяви. В другую клинику за каким-нибудь вопросом - и там ТОРЧ предъяви.

Хммм.... ну тогда ладно...

Схожу в другое место на узи на следующей неделе... отпишусь.

И ТОРЧ тогда сдам все-таки.

Спасибо большое.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:18
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Она замеряла при этом я в монитор смотрела, она его повернула и все мне показывала... Сказала что плодное яйцо и все соответствует сроку, но ее смущает сам эмибрион, который по идее должен быть побольше...

Не знаю, Сарочка, надеюсь, что она ошиблась, хотя замеряла несколько раз, сама не могла поверить в такое, всматривалась, вглядывалась, узи делала она аж 20 минут.

Посмотрим тогда что будет на следующей неделе.
Дело не в том как она в монитор тыкает, измеряет комп. Дело в том,как она датчик ставит, под каким углом
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 10:33
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bublik1908согласна с девочками по поводу узиста! Уверена, что все у тебя хорошо!!

Лена, Сарочка большая умничка слушайся ее))

Девочки, не теряйте меня. У меня проблемы с компом и Ярик болеет... пропаду ненадолго. Если что в подписи номер тел и ссылки на контакт. Пишите туда. Есть ватсап и вайбер.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:48
Светлана Попова
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Московская обл., с. Немчиновка
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Светлана Попова на пути к лучшему
Question SOS!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!
С мужем решились наконец-то завести ребёнка!!!!!!
Не защищённый ПА был 02.02 и 03.02, овуляция - 04.02.
Начались вчера тянущие боли внизу живота, сегодня была на УЗИ.
Врач сказала, что овуляция, действительно, была 04.02. Посоветовала сдать кровь на ХГЧ в первый день задержки.
Жёлтое тело в левом яичнике размером 20 мм.
Месячные должны придти 17.02, т.е. через неделю.
Могу ли я быть беременна?????
Или нужно ещё "работать" над этим?
Извините, если пишу сумбурно...просто нервничаю очень...
Светлана Попова вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 23:14
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Попова Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!
С мужем решились наконец-то завести ребёнка!!!!!!
Не защищённый ПА был 02.02 и 03.02, овуляция - 04.02.
Начались вчера тянущие боли внизу живота, сегодня была на УЗИ.
Врач сказала, что овуляция, действительно, была 04.02. Посоветовала сдать кровь на ХГЧ в первый день задержки.
Жёлтое тело в левом яичнике размером 20 мм.
Месячные должны придти 17.02, т.е. через неделю.
Могу ли я быть беременна?????
Или нужно ещё "работать" над этим?
Извините, если пишу сумбурно...просто нервничаю очень...
Никто кроме теста на хгч Вам не ответит))) так что наберитесь терпения и подождите еще недельку!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 00:29
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Попова Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!
С мужем решились наконец-то завести ребёнка!!!!!!
Не защищённый ПА был 02.02 и 03.02, овуляция - 04.02.
Начались вчера тянущие боли внизу живота, сегодня была на УЗИ.
Врач сказала, что овуляция, действительно, была 04.02. Посоветовала сдать кровь на ХГЧ в первый день задержки.
Жёлтое тело в левом яичнике размером 20 мм.
Месячные должны придти 17.02, т.е. через неделю.
Могу ли я быть беременна?????
Или нужно ещё "работать" над этим?
Извините, если пишу сумбурно...просто нервничаю очень...
Гипотетически можете. По факту только через неделю тест или анализ. Работать" над зачатием бессмысленно. Разве что для удовольствия
Сарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 08:45
Светлана Попова
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Московская обл., с. Немчиновка
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Светлана Попова на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое Подождём до след.недели тогда...
Светлана Попова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 14:22
Crystal
Мама-чайник
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Crystal на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! МРТ гипофиза сделала. Все нормально, никаких отклонений. У врача была сегодня: озвучила все опасения по поводу стимуляции на фоне давнишней апоплексии (она согласилась, что в таком случае она под очень большим вопросом) и повторно сдала гормоны (пролактин, ТТГ, Т-4 свободный, прогик, СТГ), чтобы увидеть картинку. Как считаете имеет смысл самостоятельно дальше проверяться по завышенному пролактину или ждать что скажет врач?
Crystal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.