Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:Берете ли вы кредиты?
да, постоянно (часто) 96 32.32%
да, было один раз 93 31.31%
нет, страшновато 42 14.14%
нет, хватает своих денег 31 10.44%
собираемся взять 26 8.75%
свой вариант ответа (уточните) 19 6.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 297. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2010, 10:28
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я тоже категорически против кредитов, если только около 20 тыс, так хоть в любом случае, да отдам
А вот крупные - ни за что! Это просто долговая кабала, из которой, при нашем уровне жизни и абсолютнейшей нестабильности на работе, потом не выберешься.
согласна. была б стабильность хоть какая еще в стране
Marinoch вне форума  
Old 22.06.2010, 10:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вероятно у вас есть своя квартира и нет жилищной проблемы.

Ипотека - это безвыходность. В неё лезут все скрепя сердцем.
Квартира есть, но муж хочет через годик в Москву переезжать, он сам москвич. А жить там либо со свекровью либо снимать. Мне хоть и не нравятся оба варианта, ипотеку я брать не хочу.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 10:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Квартира есть, но муж хочет через годик в Москву переезжать, он сам москвич. А жить там либо со свекровью либо снимать. Мне хоть и не нравятся оба варианта, ипотеку я брать не хочу.
Потому что хоть как но свой угол есть. А когда этого угла нет вообще...невозможно всю жизнь снимать, а заработать, чтобы дали это нонсенс. Старость в съёмном жилье...м-да...
Мира вне форума  
Old 22.06.2010, 11:09
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Потому что хоть как но свой угол есть. А когда этого угла нет вообще...невозможно всю жизнь снимать, а заработать, чтобы дали это нонсенс. Старость в съёмном жилье...м-да...
Да для нас и снимать сейчас был бы нереал. Однушка у нас сейчас от 8 тыс стоит в месяц, очень дорого, ипотека где-то так же. С нашей зарплатой не потянуть никак. Даже если бы я работала. Цены бешеные стали
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 12:17
bulan
Мама-теоретик
 
Аватар для bulan
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, РК, Ухта
Сообщений: 60
Вес репутации: 206
bulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспорима
По умолчанию

ну ща поэму напишу

Деньги любят счёт...
Денег не имеет тот, кто не хочет их иметь...
С милым и рай в шалаше, но шалаш, "желательно", должен быть комфортабельным...
Всех денег не заработаешь...
Не в деньгах счастье...

можно продолжать до бесконечности данный список поговорок достаточно противоречащих друг другу...
Одна моя знакомая (зп раза в 2 больше моей и моей жены вместе взятых) сказала что она будет покупать ребёнку самое лучшее... ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО! Относительно нас покупки могут быть в несколько раз дороже по цене, а относительно Абрамовича...
главное не цена вопроса, ГЛАВНОЕ, то внимание которое было затрачено и не особо важны деньги в этом вопросе...

ну это предисловие а теперь по теме:

Если тебе не нравиться идти в тот дом где живёшь ТЫ, со своей семьёй, то зачем это всё? Сначала будет эйфория, любовь, и тд,,,,, затем быт... И вот этот самый быт уничтожит ВСЁ гораздо быстрее... а в довесок и ЖЁСТЧЕ.
Мы с моей будущей женой (на тот момент) твёрдо решили в 1999 году что будем жить отдельно, в любом случае, хоть в сарае, хоть в деревне, где угодно, ГЛАВНОЕ ЭТО БУДЕТ НАШ УГОЛ, а какой именно он будет покажет время.Мы снимали квартиры, мы сидели на 1 окорочке на три кастрюли супа, и знаете... яркие дни были самое что интересно денег не было ВАЩЕ, а жили, причём ЖИЛИ, а не существовали! Затем пришло время когда нужно было решать вопрос с жильём кардинально (в не своё жильё особо не на покупаешься ни мебели ни техники, а к великому сожалению сдавать в аренду на лет 30 жильё никто не хочет... (и куда гос-во смотрит, вот они денежки и стабильность для молодых семей...)) Дык вот, с 2001 года мы начали мониторинг рынока кредитов на жильё, в 2005 году вышли на сумму в 8000 рублей в месяц, это была та сумма которую я заработаю ГДЕ угодно и КЕМ угодно в любом случае, в течении 2005-2006 года мы подыскивали квартиру или дом или что либо по удовлетворяющим нас требованиям, а именно не менее 1,5 квартиры + рядом школа, сад, аптеки и иже с ним. и знаете... нашли, думали что возьмём в итоге ваще однушку с последующей переделкой, а в итоге нашли трёшку сталинку с окнами 3 на 3,5 метра и потолками под 3,5 метра Вышло всё удовольствие почти в 9900 рублей в месяц (долго выбирали банк, так как в сбере первые платежи были по 17 тыс а лет через 5 мы выходили на сумму в районе 10 тыс. было принято решение взять в ком банке с ануитетными платежами на 15 лет(равные доли платежа ежемесячно))+ страховки
шло время ... 2007 год 2008 год, зп росла
В 2009 году нам несказанно повезло второй раз в жизни появился доп стимул к более активному гашению кредитов и налаживанию жизни и на данный момент мы платим по ипотеке 3 тыс руб в мес и закончим в 17 году как так получилось..... фиг его знает, тонкий математический подход
Отказывать первому детю всё этовремя в каких либо благах не отказывали, сыта, одета, обута, лето куда нить выезжает, всё как у большинства других детей и я считаю это итогом того, что мы мало того что работали на двух работах, но и точно знали что нам нужно. Не тратясь на то, без чего как правило можно жить... (я например знаю людей которые сначала купят машину, потом думают как купить квартиру...)
Так что необходимо чётко знать для чего необходимы те или иные вещи.
Можно подумать что мы живём чётко по плану... скажу сразу что нет, есть конечно примерный план , но он ну очень относительный
Можно подумать что мы живём от зарплаты до зарплаты... тоже скажу что нет, по всякому бывает, бывает что необходимо занять денег, бывает сами занимаем кому либо...
Машина тоже есть, пускай не новая, пускай не очень супер-пупер пепелац, но как гриться лучше плохо ехать, чем хорошо идти

Подводя итог скажу .... ЛЮДИ СЧИТАЙТЕ КАК ВЫ ТРАТИТЕ ТО ЧТО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!

З.Ы. Взять у родителей... много раз предлагали, и вторая мама и первая только я считаю что пускай они лучше себе чё нить лишнее купят... или потратят туда куда сами хотят, может например на отпуск или на дачу или просто купят СЕБЕ что либо в ДОМ, потому что это их ДОМ, наших родителей, и думаю что несправедливо их лишать этого. Конечно они скажут что им будет хорошо, когда детям хорошо, но это цена своего счастья на относительном счастье собственных родителей... пускай на себя тратят не хватит, постараемся добавить ни чё страшного разберёмся
bulan вне форума  
Old 22.06.2010, 12:25
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я у родителей беру в долг, уже написала это. И так удобно мне и родители не против. А ипотека-это кабала! На много-много лет.
И мнения я своего менять не буду.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 12:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

bulan и я так понимаю у вас ребенка нет, когда обязательно в месяц должна быть определенная сумма на него и плюс еще какая-то сумма на непредвиденные расходы на ребенка. У ребенка должно быть хорошее питание, а в моем случае у меня должно быть хорошее питание, чтоб у дочки проблем не было. И никуда от этого не денешься.
Ольчик80 вне форума  
Old 22.06.2010, 12:39
bulan
Мама-теоретик
 
Аватар для bulan
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, РК, Ухта
Сообщений: 60
Вес репутации: 206
bulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я у родителей беру в долг, уже написала это. И так удобно мне и родители не против. А ипотека-это кабала! На много-много лет.
И мнения я своего менять не буду.
Да собственно никто и не заставляет у всех есть своё мнение
bulan вне форума  
Old 22.06.2010, 13:47
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

против и еще раз против!!!!!! Особенно против ипотеки на жилье, где это видано всю жизнь такую сумму выкладывать??
Фиорина вне форума  
Old 22.06.2010, 14:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ипотека ведь отличается от ссуды на деньги именна тем, что не надо поручителей. А где сейчас найти поручителей...

Мне тошно от мысли, что через 2 года в ипотеку полезем.
Мира вне форума  
Old 22.06.2010, 20:21
Natalek
Мама-практикант
 
Аватар для Natalek
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Воронеж,Ленинский
Сообщений: 116
Вес репутации: 232
Natalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспоримаNatalek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы взяли ипотеку, два года уже прошло и я ниразу не пожалела, живем в своей квартирке, делаем ремонт по-тихоньку, покупаем новую мебель, а до этого скитались по съемным квартирам. Зарплаты нормальные,а вкладывать их не во что, копить смысла нет.
Все противники ипотеки скорее всего живут не на съемных квартирах.
Natalek вне форума  
Old 22.06.2010, 20:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Мы взяли ипотеку, два года уже прошло и я ниразу не пожалела, живем в своей квартирке, делаем ремонт по-тихоньку, покупаем новую мебель, а до этого скитались по съемным квартирам. Зарплаты нормальные,а вкладывать их не во что, копить смысла нет.
Все противники ипотеки скорее всего живут не на съемных квартирах.
А может у противников ипотеки зарплаты не позволяют?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 22.06.2010, 20:31
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 401
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

пока вроде хватает своих денег
Карапузя вне форума  
Old 22.06.2010, 23:45
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А может у противников ипотеки зарплаты не позволяют?
это скорее)
я противница, живем на съемной кв,тк ее можно найти дешевле,чем ипотеку. Я не собиралась убиваться 15 лет за убитую хрущевку в жутком окраинном районе(((
недавно появилась возможность купить кв - по супер выгодой цене) но у нас были кое-какие сбережения, плюс машину одну продали, остальное набрали долгами у родственников. Тогда были готовы взять кредит,тк не хватало уже немного (по меркам кв цен) и было б очень обидно упускать такое предложение, но обошлось). С родственниками проще договориться о возврате долгов и без процентов)
Marinoch вне форума  
Old 22.06.2010, 23:47
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы брали несколько раз кредит! Конечно это такая кабала, что избавится от нее хочется быстрее!
Графиня вишенк@ вне форума  
Old 22.06.2010, 23:55
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
это скорее)
я противница, живем на съемной кв,тк ее можно найти дешевле,чем ипотеку. Я не собиралась убиваться 15 лет за убитую хрущевку в жутком окраинном районе(((
недавно появилась возможность купить кв - по супер выгодой цене) но у нас были кое-какие сбережения, плюс машину одну продали, остальное набрали долгами у родственников. Тогда были готовы взять кредит,тк не хватало уже немного (по меркам кв цен) и было б очень обидно упускать такое предложение, но обошлось). С родственниками проще договориться о возврате долгов и без процентов)
Поздравляю! Да, если у родственников - то вариант конечно.

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
мы брали несколько раз кредит! Конечно это такая кабала, что избавится от нее хочется быстрее!
А насколько большие кредиты брали, если не секрет?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.06.2010, 00:03
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А насколько большие кредиты брали, если не секрет?
первый раз брали 200 тыс. на машину (у банка)
второй раз был маленький кредит на цифровичек! старый сломался а денюжек не было! а дочу хотелось все время фотать!
Графиня вишенк@ вне форума  
Old 23.06.2010, 00:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
первый раз брали 200 тыс. на машину (у банка)
второй раз был маленький кредит на цифровичек! старый сломался а денюжек не было! а дочу хотелось все время фотать!
А насколько брали в банке? И сколько в итоге переплатили?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.06.2010, 00:30
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Поздравляю! Да, если у родственников - то вариант конечно.


Спасибо)
если б не они (ну и не то суперпредложение тоже) так бы и жили в съемной кв
Marinoch вне форума  
Old 25.06.2010, 23:55
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А насколько брали в банке? И сколько в итоге переплатили?
В банке брали на 5 лет! Выплатили раньше!А вот сколь переплатили уже и не помню....

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А насколько брали в банке? И сколько в итоге переплатили?
есть планы связаться с банком?
Графиня вишенк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.