Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2012, 09:54
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!!
Мирная, Вовка деловой))))прикольно устроился!!!))
Фрекен, интересно как все складывается с лимузином!!!
Оксан, а я и не вкурсе была что вы басик свой открываете, молодцы!!!! Жаль что без трудностей никуда(
Девочки, Дай Бог, чтоб ваши бизнессы пошли в гору!!!!
Юлиан, ну даешь))))) изза лопатки))))
Elenka248 вне форума  
Old 29.07.2012, 09:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ир. если все отлично в организме
то да
любое вмешательство может быть чревато
но у меня например скорее наоборот
соотв чтоб выровнить гормональный фон скорей всего придется что-то пить
у моей матери ниче не перевязано а мучается она тоже всю жизнь
это не влияет
это наследственность, образ жизни, регулярность секса, аборты, всякие чистки влияют, ну и вообще у каждого организма свои заморочки
у кого-то одно болит, у кого-то другое
кто-о с ногами мучается
кто-то по-женски
freken вне форума  
Old 29.07.2012, 09:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен, привет )))) спасииибо))))
freken вне форума  
Old 29.07.2012, 09:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я че-то тоже не в курсе была про бассейн
....вроде же какой-то открывали уже..кто-то другой открывал
freken вне форума  
Old 29.07.2012, 10:01
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот да, пишут везде, что мол для мужчин операция безопасная, безвредная, обратимая
Но мало же мужчин обращаются и делают это даже толком статистики нет
поэтому тоже фиг знает как оно отразится...

Юль ложись доспи, не дело это - весь день впереди

А у нас тут песочница такая, если кто то что то взял чужое - обязат принесут на следующий день отдадут
и я так же
ну я как то не беру, у меня от Матвея много всего осталось и я их наизусть помню
Юлианна вне форума  
Old 29.07.2012, 10:01
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, ну а че она, я не ругалась особо, просто забрала и всё
Юлианна вне форума  
Old 29.07.2012, 10:03
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ир. если все отлично в организме
то да
любое вмешательство может быть чревато
но у меня например скорее наоборот
соотв чтоб выровнить гормональный фон скорей всего придется что-то пить
у моей матери ниче не перевязано а мучается она тоже всю жизнь
это не влияет
это наследственность, образ жизни, регулярность секса, аборты, всякие чистки влияют, ну и вообще у каждого организма свои заморочки
у кого-то одно болит, у кого-то другое
кто-о с ногами мучается
кто-то по-женски
даааа у тя знаю юлек тут согласна что без вариантов ,эт я про себя пишу что бздю.
эт да я мя мама с с ногами всю жизнь ой что творится и по женски,Кароч женщинам весело везде((((
Devi вне форума  
Old 29.07.2012, 10:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да женщинам достается

нее какой доспи, Юль
я ща разбужу всех
пока накормлю
пока на кухне приберусь
надо ехать анализы сдавать
сегодня последний день
до 3 они
но мы пока соберемся....))))
freken вне форума  
Old 29.07.2012, 10:20
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
спите?????
а я не сплю
у пупсика опять зюбки, давали нурафен
<Бедный Вовчик(((У нас то же зюбки во всю лезут...12-ый проклевывается..

Всем доброе утро...отличного настроения...сестрелла к нам вроде как завтра приезжает...в остальном все хорошо))
ElDi вне форума  
Old 29.07.2012, 10:25
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девы давайте не про зубы у мя уже с ними крыша едет,у нас опухшие десны у всех 4 клыков, сашка чуть ли не спит на мне(((
Devi вне форума  
Old 29.07.2012, 10:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

а вот так мы любим лежать
прям как Пира))))
Клевый такой

Приветик девочки!!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 29.07.2012, 10:44
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

прилегла б все равно....потихоньку, я сегодня не доспала, а мои бегали тут по головам, а я все равное урвала немного, в 11 30 проснулась

да уж, зубыыы, ну ничего клыки последние плохие зубки, потом забудется как страшный сон
у нас вот как то особо не набухшие клыки были, а ввверху уже один проклюнулся, остренький такой...

все удачного дня!
Юль хорошо в больничку съездить, никого не ждать там
хорошей погоды!

мы поехали купаться!
Юлианна вне форума  
Old 29.07.2012, 10:48
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро))))
я сегодня ту-туууу..... к своему котенку))))
насчет гормонов мне тоже ссыкотно всегда было, но вот что-то подумали... решили так сейчас....
но вот как мне говорили, проблемы от гормонов начинаются, когда пользуешься неправильно.... перерывов не делаешь, дни путаешь и т.д.
ну или если гормоны откровенно не подходят, когда побочных эффектов море, а продолжают пить...
мне вроде колечко подошло, из побочных была только мазня немножко (но это вроде как норма для первого цикла)
Sweety вне форума  
Old 29.07.2012, 10:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлька, купаться!!!))))))
тихонько завидую))
Sweety вне форума  
Old 29.07.2012, 11:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчата!
нас выписали и мы теперь дома не сидим, не возможно - жара такая, духота, кондер же не будешь в съемной хате ставить...

вот сейчас жду когда Даня выспится и поедем на озеро купаться, загорать

Вчера вечером гуляли в нашей песочнице, где всегда гуляем, там обычно не меньше 10 деток, все друг друга знают, а я умудрилась вчера поругаться с незнакомой мамашкой из-за лопатки, оно говорит моя, а я говорю наша. Вообщем вся песочница встала на нашу сторону
а я сегодня подписывала все уличные игрухи, неохота больше скандалить

Юль, мирная, клевые покупочки!!!!! главное Вова доволен! у вас синячек под глазом?
кстати Матюха с бабушкой ездит на Пирогово купаться, не встречались?

Юлю - с раскруткой бизнеса! кулочки за вас держим!!!!!!

Оксан, как я тебя понимаю, у моего у дочки скоро день рожденья, будет вынос мозга. Это я хочу это я не хочу, сама не знаю что хочу...
но вообще так то они не просят особо ничего, не наглеют
Вот Саша поступит в институт, уже почти зачислили, обещали ему обучение на права оплатить...
денег нету а что делать? обещали, будем в нычку лезть
ой, Юль, а мне дурно уже блин скоро будет. старшая то чего удумала. такая грит - подарите мне на окончание школы машину. муж мне рассказывает, а я ему отвечаю - ахха, щаззз, у меня мля нет своей машины, а алине мы жопу порвем что ли чтобы купить? ну он конечно не будет никакую машину ей покупать. тем более пока у жены нету. ну мы решили максимум что ей светит это автошкола. а машину пусть сама себе покупает зарабатывает. ну конечно если на нас мульон баксов не свалится. тады купим ноу проблем

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!
Мирная, Вовка деловой))))прикольно устроился!!!))
Фрекен, интересно как все складывается с лимузином!!!
Оксан, а я и не вкурсе была что вы басик свой открываете, молодцы!!!! Жаль что без трудностей никуда(
Девочки, Дай Бог, чтоб ваши бизнессы пошли в гору!!!!
Юлиан, ну даешь))))) изза лопатки))))
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а я че-то тоже не в курсе была про бассейн
....вроде же какой-то открывали уже..кто-то другой открывал
не. вы прально думали. открывает родственник. а я тама управляющая буду. а так как от успешности его работы будет зависеть мой доход то я конечно как за своё переживаю. ну и как бы на меня оформлено то. ИП то на меня открыто. получается официально мой бассейн, а не официально я там тока управляющая.


всем привет!!!
МуммиМама вне форума  
Old 29.07.2012, 11:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
доброе утро))))
я сегодня ту-туууу..... к своему котенку))))
насчет гормонов мне тоже ссыкотно всегда было, но вот что-то подумали... решили так сейчас....
но вот как мне говорили, проблемы от гормонов начинаются, когда пользуешься неправильно.... перерывов не делаешь, дни путаешь и т.д.
ну или если гормоны откровенно не подходят, когда побочных эффектов море, а продолжают пить...
мне вроде колечко подошло, из побочных была только мазня немножко (но это вроде как норма для первого цикла)
нормально нормально для первого цикла. у меня тоже было так я всё жаловалась. ну и щас вытаскивать тока во вт, а у меня в пт началась мазня. но я думаю тут еще жара дает такое. в жару же всегда сильнее льет и чаще.
МуммиМама вне форума  
Old 29.07.2012, 11:07
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня бы еще одежа пошла хорошо. а то мне приходится оооочень много трудится. сижу часами в инете и получаю тока одного клиента
МуммиМама вне форума  
Old 29.07.2012, 11:07
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
ой, Юль, а мне дурно уже блин скоро будет. старшая то чего удумала. такая грит - подарите мне на окончание школы машину. муж мне рассказывает, а я ему отвечаю - ахха, щаззз, у меня мля нет своей машины, а алине мы жопу порвем что ли чтобы купить? ну он конечно не будет никакую машину ей покупать. тем более пока у жены нету. ну мы решили максимум что ей светит это автошкола. а машину пусть сама себе покупает зарабатывает. ну конечно если на нас мульон баксов не свалится. тады купим ноу проблем





не. вы прально думали. открывает родственник. а я тама управляющая буду. а так как от успешности его работы будет зависеть мой доход то я конечно как за своё переживаю. ну и как бы на меня оформлено то. ИП то на меня открыто. получается официально мой бассейн, а не официально я там тока управляющая.


всем привет!!!
оксик сори за вопрос,а не страшно на ся чужой бизнес оформлять мало ли что не?!
Devi вне форума  
Old 29.07.2012, 11:08
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
у меня бы еще одежа пошла хорошо. а то мне приходится оооочень много трудится. сижу часами в инете и получаю тока одного клиента
скоро все пойдет вот увидишь)))
Devi вне форума  
Old 29.07.2012, 11:10
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
оксик сори за вопрос,а не страшно на ся чужой бизнес оформлять мало ли что не?!
нет. это также можно вопрос задать. а не страшно человеку свои деньги в чужое ИП вкладывать
это же муж сестры. это вроде как семейный бизнес. ну вроде как мужья наши вообще типа хотят открыть и нам отдать, чтобы тока мы занимались.
МуммиМама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.