Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2009, 09:46
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Вот в журнале прочитала объявление про этот роддом,хочу лечь на сохранение(у меня скоро кризисный срок)из-за выкидыша прошлого.Говорят надо туда съездить и контракт заключить,чтоб вели.Подскажите к кому лучше попасть.Буду рада выслушать любое мнение.
Согласна, Егор Михайлович Ряполов, ещё заведующая Ольга Александровна Мисюкевич высококвалифицированный врач, ну ещё хвалят Нарт Фарука, но точно не знаю.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 18:25
Lenusiki
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusiki
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Lenusiki на пути к лучшему
По умолчанию

Да,Нарт Фарук отличный врач.Он у меня роды принимал,писала свой отзыв выше.Очень хорошо зашивает,если пригодиться.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Lenusiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 18:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девченки
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 21:16
Синди
Мама-чайник
 
Аватар для Синди
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва,Жаворонки
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Синди на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки рожала в августе у Кошиной Г.С. врач нормальная, но строгая. Зашила грубовато 3 недели прошло,а швы болят и сидеть еще нельзя. Сам роддом нормальный все современное, только медсестры вены еле-еле находят,хотя они у меня нормальные.
Синди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 10:00
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,про вены ты права!:-)
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 13:33
tatu-50
Мама-чайник
 
Аватар для tatu-50
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: город
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tatu-50 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Лежала недавно в Одинцовском род.доме. Палаты чистые, после ремонта, медсёстры обязательные(сама м/с, знаю, как иногда достают пациенты своими вопросами), хорошие. Врач не понравилась, из-за забывчивости, надеюсь к ней не попасть. Не видела там хамского отношения, плохого УЗИста, (наоборот очень хороший врач, молодой, но уже специалист), на ЭКГ обалденная м/с, добрая и внимательная. С питанием правда не очень, но я не думаю, что родственники не дадут умереть от голода.
tatu-50 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 17:37
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatu-50 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Лежала недавно в Одинцовском род.доме. Палаты чистые, после ремонта, медсёстры обязательные(сама м/с, знаю, как иногда достают пациенты своими вопросами), хорошие. Врач не понравилась, из-за забывчивости, надеюсь к ней не попасть. Не видела там хамского отношения, плохого УЗИста, (наоборот очень хороший врач, молодой, но уже специалист), на ЭКГ обалденная м/с, добрая и внимательная. С питанием правда не очень, но я не думаю, что родственники не дадут умереть от голода.
У меня там подружка рожать собралась,вот родит надо будет у не ивсе распросить
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 17:06
Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот думаю, после нового года перееду из москвы в одинцово, рожать наверно лучше там? сначала в москве собиралась в 25-ом с тем же врачом, у которого год назад моя сестра рожала...а теперь не знаю, тяжеловато будет в феврале в москву мотаться постоянно, а сестра говорит что я дурочка не понимаю что рожать вот так просто без отзывов о врачах - глупо если платно решили...ох не знаю что делать, так ли это страшно?
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:03
Катя_Дубки
Мама-чайник
 
Аватар для Катя_Дубки
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Катя_Дубки на пути к лучшему
По умолчанию

Рожать через 2 недели...тоже начиталась и наслушалась! Говорят контракт лучше не заключать(это если без патологий), врачам все равно небольшой процент от этого идет, платишь только получается за палату отдельную,а одной наверно тоже не сладко в палате находиться....Вот теперь голову ломаю что делать, денег всем "распихать" когда схватки начнуться, а вдруг принимать другая смена врачей будет)))).....расскажите у кого-какая ситуация была? Спасибо....
Катя_Дубки вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 14:58
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Многие девченки писали,что лучше со схватками приехать и там на месте дать.Просто столько денег выкинуть за 3 дня пребывания.И еще в отдельной палате многие хотят,а потом жалеют потому что скучно там.
Ну это мое мнение.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 16:45
Lenusiki
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusiki
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Lenusiki на пути к лучшему
По умолчанию

А мое мнение что лучше если есть деньги то рожать по контракту,я вот тоже начиталась и пошла рожать без контракта,платила конкретно доктору а он со всеми делился.И я ОООЧЕНЬ пожалела,т.к. после родов очень хотелось отдохнуть и тишины,а я лежала в палате с тремя девченками(палата 4-х местная) у которых родились девочки и три ночи они голосили непонятно от чего,у кого-то малышка голодная была потому что у мамы мало молозива,у кого-то после родов тонус еще не прошел.А мой сынуля спал и днем и ночью,и мне хотоелсь спать а не могла из-за плача детишек соседей.Так что решайте.Я потом жалела что не контракт,и если второго буду рожать то только контракт.Да,еще и важно то что туалет и душ у тебя в палате(если контракт),а то утром в душ очереди там были.УДАЧНЫХ РОДОВ!!
Lenusiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 18:40
Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusiki Посмотреть сообщение
А мое мнение что лучше если есть деньги то рожать по контракту,я вот тоже начиталась и пошла рожать без контракта,платила конкретно доктору а он со всеми делился.И я ОООЧЕНЬ пожалела,т.к. после родов очень хотелось отдохнуть и тишины,а я лежала в палате с тремя девченками(палата 4-х местная) у которых родились девочки и три ночи они голосили непонятно от чего,у кого-то малышка голодная была потому что у мамы мало молозива,у кого-то после родов тонус еще не прошел.А мой сынуля спал и днем и ночью,и мне хотоелсь спать а не могла из-за плача детишек соседей.Так что решайте.Я потом жалела что не контракт,и если второго буду рожать то только контракт.Да,еще и важно то что туалет и душ у тебя в палате(если контракт),а то утром в душ очереди там были.УДАЧНЫХ РОДОВ!!
извини, ты в одинцовском рожала? если да, то когда?
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 23:23
Lenusiki
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusiki
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Lenusiki на пути к лучшему
По умолчанию

LДая рожала в Одинцовском РД,29.07.2009
Lenusiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 10:09
Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusiki Посмотреть сообщение
LДая рожала в Одинцовском РД,29.07.2009
а ты врача посоветовать не можешь? я там собираюсь рожать по контракту, но абсолютно не знаю врачей...собираю информацию.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:12
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя_Дубки Посмотреть сообщение
Рожать через 2 недели...тоже начиталась и наслушалась! Говорят контракт лучше не заключать(это если без патологий), врачам все равно небольшой процент от этого идет, платишь только получается за палату отдельную,а одной наверно тоже не сладко в палате находиться....Вот теперь голову ломаю что делать, денег всем "распихать" когда схватки начнуться, а вдруг принимать другая смена врачей будет)))).....расскажите у кого-какая ситуация была? Спасибо....
Я рожала в июле этого года по договоренности с врачем.

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
а ты врача посоветовать не можешь? я там собираюсь рожать по контракту, но абсолютно не знаю врачей...собираю информацию.
Ряполов Е.М. и Мисюкевич не помню и.о.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:14
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катя_Дубки, ты из Дубков? Я тоже.
Простите за оффтоп
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 15:55
Lenusiki
Мама-чайник
 
Аватар для Lenusiki
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Lenusiki на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
а ты врача посоветовать не можешь? я там собираюсь рожать по контракту, но абсолютно не знаю врачей...собираю информацию.
Я уже писала на этом форуме и в этой теме что рожала у Кунешко Нарта Фарука,РЕКОМЕНДУЮ,мне он очень понравился.Отработал свое
Lenusiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 09:44
флер
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
флер на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Я рожала в июле этого года у Ряполова Егора Михайловича. Все прошло замечательно, очень хороший врач, внимательный, отзывчивый, профессионал в своем деле. Я осталась очень довольна(никаких осложнений и разрывов).Рекомендую.
флер вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:36
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от флер Посмотреть сообщение
Привет. Я рожала в июле этого года у Ряполова Егора Михайловича. Все прошло замечательно, очень хороший врач, внимательный, отзывчивый, профессионал в своем деле. Я осталась очень довольна(никаких осложнений и разрывов).Рекомендую.
Да, и такой дяденька приятный
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 00:55
StellaTLT
Мама-чайник
 
Аватар для StellaTLT
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Россия, Московская обл., Одинцово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
StellaTLT на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, мне рожать в ближайшее время, я уже точно определилась, что в Одинцовском роддоме. У меня только несколько вопросов, если кто-нибудь поможет, буду очень благодарна!
Прочитала тут в одном сообщении, что вещи в спортивной сумке нельзя, что даже в послеродовую палату в которой буду лежать вещи надо в пакете приносить?
Еще если я возьму с собой свой халат и ночнушку, разрешат ли мне их носить или только то, что они выдают?
Надо ли свои пеленки для малышки брать или там выдают достаточно?
И еще один вопрос, вы по договоренности с врачом рожали и платили ему деньги, а акушеркам которые там в родовой дежурят ничего не платили, чтобы они внимание уделяли и не бросали? Очень боюсь, что они будут ругаться и кричать, а я плакать сразу начинаю, когда кричат и ругаются...
StellaTLT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.