Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 11:16
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримусь, и как он проявляется у Леры?
Тюменочка вне форума  
Old 26.03.2013, 11:45
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лакримусь, и как он проявляется у Леры?
Сейчас бляшки кровавые на теле. Живот, бока, попа. Периодически уходит «внутрь», тогда появляется кашель лающий. Аллергены мы знаем, но от них не уйти. Это пыль, цвет.пыльца, шерсть любая....да много чего.

Катюша—петруша, спасибки) Да, ждём весны)
Лакрима вне форума  
Old 26.03.2013, 12:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Сейчас бляшки кровавые на теле. Живот, бока, попа. Периодически уходит «внутрь», тогда появляется кашель лающий. Аллергены мы знаем, но от них не уйти. Это пыль, цвет.пыльца, шерсть любая....да много чего.

Катюша—петруша, спасибки) Да, ждём весны)
Бедная девчушка! И откуда берутся всякие дурацкие хвори?

Ириш, как вы там? У Алеси прошел кашель?

Жень, ты там как одна с детками?

Девочки, где все?
Тюменочка вне форума  
Old 26.03.2013, 12:51
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, в нашем случае от смеси. Точнее от молочного белка. Ну и генетика опять же.
На самом деле я наверно занудой кажусь с этими смесями и гв) но зная проблему изнутри—не пожелаю такого никому.

Да...тишина сегодня)
Лакрима вне форума  
Old 26.03.2013, 12:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет девули)))

Я хотела сегодня не ложится после того, как малышню в сад собрала! И даже вк заходила, но потом легла Лесену кормить и вместе с ней проснулись в 12 от звонка!!!
Так что теперь мне надо срочно до прихода малышни продолжить разгребать детскую! Вчера я так и не доделала! Я там игрухи сортирую! Многое надо и на дачу собрать!

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, у кого у деток атопический дерматит, что вы едите? Я ела почти все, за исключением всякой гадости, высыпания усилились вчера, думала из-за арбуза, но почитала, что он не вызывает аллергию. Теперь не знаю что и исключать из питания даже...
А он не может быть накопительным?
И согласна с Лакримуськой он чаще он внешних факторов..
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Бедная девчушка! И откуда берутся всякие дурацкие хвори?

Ириш, как вы там? У Алеси прошел кашель?

Жень, ты там как одна с детками?

Девочки, где все?
Пасибки, Дашуль!
Сегодня с утра тоже пару раз кашлянула и фсееее короче кашлюнит тока пару разу с утра! Может и не простудное... Хз

У нас сейчас так снег красиво идет медленно! Хоопья крупные!
ПИришка вне форума  
Old 26.03.2013, 12:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Севочку и мамочку потеряшку с даткой!!!
ПИришка вне форума  
Old 26.03.2013, 12:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Самое тихое время на пузи (в болталках) это лето!
Все разъедутся.....

Кто летом на связи на пузе будет???
ПИришка вне форума  
Old 26.03.2013, 13:24
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сеяв ушку и его мамулю с даткой

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Сейчас бляшки кровавые на теле. Живот, бока, попа. Периодически уходит «внутрь», тогда появляется кашель лающий. Аллергены мы знаем, но от них не уйти. Это пыль, цвет.пыльца, шерсть любая....да много чего.

Катюша—петруша, спасибки) Да, ждём весны)
У Ксю моей аллергия(( на полынь, а она везде((( голова болит страшно(( и пятна появляются если в траве роется(((
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Бедная девчушка! И откуда берутся всякие дурацкие хвори?

Ириш, как вы там? У Алеси прошел кашель?

Жень, ты там как одна с детками?

Девочки, где все?
Воюю с детьми)))
А вообще отлично))) все успеваю))Ттт ))
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Самое тихое время на пузи (в болталках) это лето!
Все разъедутся.....

Кто летом на связи на пузе будет???
Я надеюсь на связи буду))) даже если уеду, то инет со мной
Psilda вне форума  
Old 26.03.2013, 13:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я летом тут - на Пузе-курорте!
А вы опять уедете на дачу?

Ириш, вот у меня Сёмчик иногда кашляет, а иногда как будто имитирует кашель
Тюменочка вне форума  
Old 26.03.2013, 13:27
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, у тебя там как будто 3 этажный дом)всё разбираешь, разбираешь) молодец! У меня полный хаос в ящиках)

Я летом на связи. Ну насколько конечно сети хватит в деревне)
Лакрима вне форума  
Old 26.03.2013, 13:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, ну вы и поспать! сонюшки:zzz

Жень, молодец!
Ксюша помощница, наверное?
Тюменочка вне форума  
Old 26.03.2013, 13:41
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Самое тихое время на пузи (в болталках) это лето!
Все разъедутся.....

Кто летом на связи на пузе будет???
я надеюсь что буду если настрою интернет на даче
Ек@терин@ вне форума  
Old 26.03.2013, 13:47
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Я ЛЕТОМ БУДУ ТУТ!!!!!
катринчик вне форума  
Old 26.03.2013, 13:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
У Ксю моей аллергия(( на полынь, а она везде((( голова болит страшно(( и пятна появляются если в траве роется(((


Я надеюсь на связи буду))) даже если уеду, то инет со мной
Ой, ужас. У моей на всё цветение и деревьев и полевых цветов((( Но спасает что это летом—солнышко борется!!

Вы куда ездите?
Лакрима вне форума  
Old 26.03.2013, 13:55
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Самое тихое время на пузи (в болталках) это лето!
Все разъедутся.....

Кто летом на связи на пузе будет???
Я туточки буду...

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я летом тут - на Пузе-курорте!
А вы опять уедете на дачу?

Ириш, вот у меня Сёмчик иногда кашляет, а иногда как будто имитирует кашель
А у меня Доминюшка когда кашляет, сразу на меня смотрит и улыбается. Так интересно, тоже как будто имитирует.

Блин, наш папочка тоже уезжает в командировку. Как мы тут без него?! Я уже так привыкла, что он мне помогает...

Даш, я вчера пекла твои булочки. Но они у меня почему-то не блестящие получились. Ты когда выворачиваешь, ничем больше не мажешь?
Петрушка вне форума  
Old 26.03.2013, 13:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вернулись с ПК для меня это всегда стресс. Слов русских нет только МАТЕРНЫЕ.
Вообщем вес сейчас 6520 (+600гр) рост 64 (+2см) анализы сказали хорошие наши поэтому сделали прививку. Сразу вопросик девочки после прививки вы даете деткам нурофен и супростин?
Были у хирурга-ортопеда в принципе все хорошо пупок хороший, водянка яичка ушла совсем небольшой тонус есть.....массажик поделать нужно, ну и УЗИ сделаем суставов.
Были у нервопотолога (это тот который сказал ребенка будить в 23,30 и купать) в целом все хорошо, только сказал О у вас родничек уже совсем маленький....я ему это плохо? Он ну не совсем он заростает от 4-24 месяцев. В целом сказал все у нас хорошо, ничего не прописал. Сказал сделать УЗИ всем назначают в 3 месяца. Хотите делайте, хотите нет ваше дело.
Вообщем основной ПРИКОЛ нам у педиатора медсестра первый раз мерила голову и намерила 38,5 (с РД выписали 37) я говорю что то маловато у вас, я дома намерила 40,5....она еще раз...ну вот видите...38,5. Я им говорю и что это нормально за 3 месяца 1,5 см? ОНи мне да все хорошо. После них я посетила нервопотолога и он намерил тоже 40,5 см...говорит а как они мерили?
У этого нервопотолога были в 2 месяца было 39....вот что за врачи если и померить нормально немогут??????????
катринчик вне форума  
Old 26.03.2013, 14:09
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооооль, ты в то тесто, кторое для булочек, если сосики в тесте делать сколько сахара кладешь?
Psilda вне форума  
Old 26.03.2013, 14:19
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооооль, ты в то тесто, кторое для булочек, если сосики в тесте делать сколько сахара кладешь?
Psilda вне форума  
Old 26.03.2013, 14:22
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ириш, ну вы и поспать! сонюшки:zzz

Жень, молодец!
Ксюша помощница, наверное?
Даш, лучшебы не помогала. Сейчас посуду моет, я пришла проверить половина "помытой" посуды грязная, заставила перемывать
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ой, ужас. У моей на всё цветение и деревьев и полевых цветов((( Но спасает что это летом—солнышко борется!!

Вы куда ездите?
Мы в Воронеж поедем в мае и в июле-августе еще в Белорусию собираемся в июне и все это на машине
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мы вернулись с ПК для меня это всегда стресс. Слов русских нет только МАТЕРНЫЕ.
Вообщем вес сейчас 6520 (+600гр) рост 64 (+2см) анализы сказали хорошие наши поэтому сделали прививку. Сразу вопросик девочки после прививки вы даете деткам нурофен и супростин?
Были у хирурга-ортопеда в принципе все хорошо пупок хороший, водянка яичка ушла совсем небольшой тонус есть.....массажик поделать нужно, ну и УЗИ сделаем суставов.
Были у нервопотолога (это тот который сказал ребенка будить в 23,30 и купать) в целом все хорошо, только сказал О у вас родничек уже совсем маленький....я ему это плохо? Он ну не совсем он заростает от 4-24 месяцев. В целом сказал все у нас хорошо, ничего не прописал. Сказал сделать УЗИ всем назначают в 3 месяца. Хотите делайте, хотите нет ваше дело.
Вообщем основной ПРИКОЛ нам у педиатора медсестра первый раз мерила голову и намерила 38,5 (с РД выписали 37) я говорю что то маловато у вас, я дома намерила 40,5....она еще раз...ну вот видите...38,5. Я им говорю и что это нормально за 3 месяца 1,5 см? ОНи мне да все хорошо. После них я посетила нервопотолога и он намерил тоже 40,5 см...говорит а как они мерили?
У этого нервопотолога были в 2 месяца было 39....вот что за врачи если и померить нормально немогут??????????
Нет слов!!!!
Psilda вне форума  
Old 26.03.2013, 14:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, да на—глаз) 2 столовые примерно.
О, далекоооо. А я вот думаю ехать в Ярославль с мелкой, или не стоит...
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.