Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2015, 20:44
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.
Мишу с крещением!
Марин, красивые туфельки. Но лично я как первую обувь не надела бы.Всетаки нужны повыше и обязательно с каблучком.даже для дома. Но это мое мнение.

Добавлено через 4 минуты

А, девчонки, у меня опять с молоком проблема. Наверное криз лактационный. Молока мало. Меня жует постоянно.Соски отваливаются уже(( Кабачок ест без удовольствия. Буду цв.капусту вводить и каши уже. Но безмолочные. А вот чтобы варить, я точно не нацежу.
Чай для лактации пью..
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 21:22
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] купили сегодня такую коляску бежевый цвет , теперь спокойно буду чемодан паковать
Юль может Марго что то беспокоит вот она и весит на груди , а мы овощи хорошо кушаем , а кашу и яблоко не особо
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 23:06
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо девочки
Я сегодня поленилась пюре готовить и решила скормить покупное кабачковое "сочный мир" вроде называется. Было куплено на черный день. Дак он уплетал за милую душу,только рот открывал,я попробовала гадость гадостью,свое вкуснее
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 08:04
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , Алён мне домашнее тоже больше по вкусу чем баночное
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 10:08
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, по поводу сцеживаний у меня когда как, стабильно не меньше 60, но это через час после кормления, а если больше, например всю ночь одну титьку ела,то может и 120 и 150 нацедить, я молокоотсосом авентовским цежу, если мало руками потом додаиваю
Мы что то 3 день все плохо едим и скандалим, и никак не выползут зубы которые ее беспокоят...
Мишку с крещением!
Ксеню с колясочкой!
Марин, у нас подобные мягенькие как носки, просто для красоты одеваем под платешко когда тепло, но она их тут же стаскивает и жует
Юль, может зубки? Я читала что бывает такое что молоко не много приходит, но это все не долго, если не переставать давать грудь все наладиться. У нас тоде бывает что висит постоянно на титьке, меделовский крем далеко не убираю, раз в неделю он мне точно нужен
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 13:54
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

ФейкА, Ален,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯпусть всё задуманное сбывается! Муж носит на руках, а дочки радуют улыбками!
Alena25, с колясочкой вас
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:00
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! А у меня Полька свое ест хорошо)) Тттт, вторую неделю сама варю.

Я что-то волнуюсь - в пятницу у меня опять суд, попросили св-ва о рождении детей, о браке и 2ндфл у мужа - а у них кризис - зп за май 17, за июнь 10, но хорошо калымит (сварщик и сантехникой занимается).... Как доказать судье, что мы живем не за счет бывшего.... Я волнуюсь жутко. Не сам факт, что денег не будет столько, а самодовольное лицо бывшего как представлю, если ему иск одобрят - так трясет аж прям

Лен, и как у трости кап - низко закрывает?
Я тут прогулку выбираю. Блин. Думаю капеллу S 901 взять. Надо вездеход, чтоб кап до бампера, чтоб подножка и спинка большие и удобные и маневренную.

А у нас второй зубик вылез вчера или позавчера))
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:03
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аленочка, с днем рождения!!!!!
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 17:32
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, очень приятно Тортик сделали вчера с мужем творожный, оч вкусно и не очень аллергичный
Марин, а можно попробовать сделать какие нибудь документы что ты на Леру тратишь примерно такую сумму в месяц? Например кружек там какой нибудь, или например репетитор? Мы к логопеду Таню водим, так у нас в месяц около 8 на это улетает и я могу сказать что мы ходим к не дорогому педагогу

Добавлено через 1 минуту

Вообще я бы посоветовалась с юристом... что блин за мужики пошли... на своих деток и денег жалко...
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 18:28
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ален, да я больше трачу..... А он не верит(( Типа ей минимума хватит. Сам бы порастил на 9 т.р. Ну и моих еще 7 тыров на двоих детей.
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 20:03
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алёна с Днём рождения
Марин кап хороший закрывает полностью малыша в лежачем положение и лёгкая 7 кг весит .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 20:31
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы бабакать, кстати, начали
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 21:02
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Ален, да я больше трачу..... А он не верит
попробуй сделать список что и куда, а если это будет документально подтверждено, то можно и еще отсудить
Лена спасибо
Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мы бабакать, кстати, начали
а мы говорим - татата и звук машины имитирует, особенно если ей показать
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 23:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Алён, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!!

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Девочки как вам? Хочу заказать для дома бегать на зиму, в поликлинике одеть - копейки стоит)) Только р-р америкосский не знаю какой... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марин, такая обувка хороша сейчас для приучения к обуви, а для первых шагов надо на твердой подошве и высокие с каблучком, хот 5мм, но должен быть. Мы Иру к домашкам приучали, а потом ортопедию профилактику брали.
В идеале все дети до 3-х должны ходить в ортопедии профилактике, чтобы свод правильно формировался.

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Все девочки мы покрестились! Уххх...можно выдохнуть.
Прошло все хорошо и быстро
С крещением!!!

Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
Привет всем.
Мишу с крещением!
Марин, красивые туфельки. Но лично я как первую обувь не надела бы.Всетаки нужны повыше и обязательно с каблучком.даже для дома. Но это мое мнение.

Добавлено через 4 минуты

А, девчонки, у меня опять с молоком проблема. Наверное криз лактационный. Молока мало. Меня жует постоянно.Соски отваливаются уже(( Кабачок ест без удовольствия. Буду цв.капусту вводить и каши уже. Но безмолочные. А вот чтобы варить, я точно не нацежу.
Чай для лактации пью..
Юль, снижение лактации может быть после продува груди, ты же недавно застудила грудь, вот она сейчас приходит в себя. Наберись терпения, запасись бепантеном и Марго на сиську

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Я сегодня поленилась пюре готовить и решила скормить покупное кабачковое "сочный мир" вроде называется. Было куплено на черный день. Дак он уплетал за милую душу,только рот открывал,я попробовала гадость гадостью,свое вкуснее
Это для нас гадость, т.к. знаем разные вкусы и у нас больше ферментов, чем у малышей, вот им и нравится все безвкусное и противное

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня Полька свое ест хорошо)) Тттт, вторую неделю сама варю.

Я что-то волнуюсь - в пятницу у меня опять суд, попросили св-ва о рождении детей, о браке и 2ндфл у мужа - а у них кризис - зп за май 17, за июнь 10, но хорошо калымит (сварщик и сантехникой занимается).... Как доказать судье, что мы живем не за счет бывшего.... Я волнуюсь жутко. Не сам факт, что денег не будет столько, а самодовольное лицо бывшего как представлю, если ему иск одобрят - так трясет аж прям

Лен, и как у трости кап - низко закрывает?
Я тут прогулку выбираю. Блин. Думаю капеллу S 901 взять. Надо вездеход, чтоб кап до бампера, чтоб подножка и спинка большие и удобные и маневренную.

А у нас второй зубик вылез вчера или позавчера))
С зубиком!!!
Марин, мне давно бабушка сказала такую вещь "женщина рожает ребенка только для себя. Каким бы хорошим не был мужик, он всегда будет всем недоволен, каким бы любящим отцом он не был..." Ты проще смотри на все.
А чего доказывать? У вас дохода на прожиточный минимум ватает, значит не нуждающиеся, ребенок накормлен, а одежда и развлечение- это дополнительно. Раньше можно было подать на пересмотр суммы алиментов, не знаю, есть ли сейчас такое
Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мы бабакать, кстати, начали
Молодцы какие)))
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 15:12
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , у нас вылез второй зуб и Ксенька начала садится из положения лёжа
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 20:36
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Всем привет , у нас вылез второй зуб и Ксенька начала садится из положения лёжа
Привет. Поздравляем Ксеньку с зубом и умелкой))) Я молча вздохнула...
Малыши с двумя зубами смешные такие))
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 21:28
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Ага только я со 2-м зубом поспешила пока один у нас , а вот шкода моя лезет к тапочкам и облизывает их когда успевает конечно
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 21:43
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ксеньку с умелочкой. А зуб скоро вылезет наверно.
Я тоже жду зуба,а то ночью спит плохо,просто ужасно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 22:03
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

А мы спим нормально , а днём ведёт себя безобразно.
Девочки кто что думает деткам на зиму покупать ?
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 11:01
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 673
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
купили сегодня такую коляску бежевый цвет , теперь спокойно буду чемодан паковать
с колясочкой, красивая
Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
а мы овощи хорошо кушаем , а кашу и яблоко не особо
нам тыква хорошо зашла, а вот брокколи ни как.хочу попробовать сварить картошку с кабачком или капустой
Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
и решила скормить покупное кабачковое "сочный мир" вроде называется. Было куплено на черный день. Дак он уплетал за милую душу,только рот открывал,я попробовала гадость гадостью,свое вкуснее
не ну вам гадость, а у деток еще вкусовые рецепторы ограничены)))потом и он скажет что гадость)))
ФейкА, с опозданием, но лучше поздно чем никогда-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А у нас второй зубик вылез вчера или позавчера))
с зубиком

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мы бабакать, кстати, начали
молодцы.
мой на днях проснулся в 5-45 утра и больше часа лежал и выдавал такие звуки-абаба, папа, мапа, мамама, бапа, и еще кучу всего, не спали практически все)))

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
у нас вылез второй зуб и Ксенька начала садится из положения лёжа
с умелочкой вас, Ксения молодец и с зубиком)
Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
Я молча вздохнула...
так спокойно все у вас хорошо, скоро Маргоша тебе покажет)))
Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Девочки кто что думает деткам на зиму покупать ?
из одежды?
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.