Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2017, 15:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ирина2678, привет. Присоединяйся
это первый малыш? Кого ждете?


Иринка_я, выздоравливать детям! И сил тебе
ноготь я срезала кусок приличный, до середины ногтя. Так что с месяц точно отрастить будет


*Pupsik*, Танюш, ждем среду на кулачках. Время сейчас работает на тебя и малыша


Ксеня, выделения всё есть?

Всем привет. У меня живот так уже над пупком прилично поднялся. И малышка активно уже пинается. Даже муж почувствовал
но иногда поворачивает как-то снова на мочевой, оооо, и это прям больно

вчера мне плохо стало, голова закружилась и в глазах потемнело на пару минут. Легла, отпустило. У меня в прежние Б так только в горячем душе было
и в горочку ходить тяжко стало, в глазах прям зайчики и тяжко дышать. А у нас тут горочек много и лестниц
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.10.2017, 16:15
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ирина2678, добро пожаловать!
рассказывай о себе...

Добавлено через 3 минуты

Пушистый Катёнок, месяц не знаю...ещё зависит от того, как ногти растут...у нас у всех быстро...я детям раз в неделю стригу...а так можно и 2 раза в неделю стрич...я просто ленивая...у меня у самой медленнее растут...но у меня и нехватка кальция сейчас...позвоночник хрустит, особенно ночью, когда с боку на бок переворачиваешься, такой хруст на всю комнату...
врач прописала пить кальций...и железо...а мне это всё равно не помогает...я их сколько в предыдущие Б пила...пока к концу Б он сам поднимался...а от препаратов ноль реакции...вот думаю, покупать или нет...
Иринка_я вне форума  
Old 09.10.2017, 16:50
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девочки, выделения есть, но уже не кровяные, желтоватые, но я 3 дня пила кровоостанавливающие...
Тань а физио у нас тут никому не назначают, хотя кабинет такой есть, закрыт на замок)))
Ксеня вне форума  
Old 09.10.2017, 21:13
Ирина2678
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина2678 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ирина2678, привет. Присоединяйся
это первый малыш? Кого ждете?


Иринка_я, выздоравливать детям! И сил тебе
ноготь я срезала кусок приличный, до середины ногтя. Так что с месяц точно отрастить будет


*Pupsik*, Танюш, ждем среду на кулачках. Время сейчас работает на тебя и малыша


Ксеня, выделения всё есть?

Всем привет. У меня живот так уже над пупком прилично поднялся. И малышка активно уже пинается. Даже муж почувствовал
но иногда поворачивает как-то снова на мочевой, оооо, и это прям больно

вчера мне плохо стало, голова закружилась и в глазах потемнело на пару минут. Легла, отпустило. У меня в прежние Б так только в горячем душе было
и в горочку ходить тяжко стало, в глазах прям зайчики и тяжко дышать. А у нас тут горочек много и лестниц
ждем мальчика. дачка уже есть, но она уже взрослая барышня...
Ирина2678 вне форума  
Old 09.10.2017, 22:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
привет. неделек с недельками!
настроение ниже плинтуса...дети словили вирусняк((( сегодня после каникул первый день...в школу пошли только девчонки...и младшие двое в сад...старший и средний дома с блевунчиками(((...ждём врача...
у меня второй день голова по швам трещит...
пытаюсь заставить себя пойти в душ...и не могу...
Ого! Пусть детки выздоравливают!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
Да, девочки, выделения есть, но уже не кровяные, желтоватые, но я 3 дня пила кровоостанавливающие...
Тань а физио у нас тут никому не назначают, хотя кабинет такой есть, закрыт на замок)))
А про желтоватые выделения что врачи говорят? У меня и в первую и во вторую и щас тоже бывают желтоватые выделения.. мои г всегда игнорили сей факт .

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Saulaina, да, конечно нужно. Снова оплатят все))
Оу! Отличные новости)))
Saulaina вне форума  
Old 09.10.2017, 22:25
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, копец, какая дура твоя Г. Забей на нее. Жуй яблоки. Или галетные печеньки. Или ешь просто и пошла она в ж..

Ксеня, еще немного. Это радует )
Venera вне форума  
Old 09.10.2017, 22:29
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
*Pupsik*,
чем заглушить мутки?

Таня, ждём твой результат вместе с тобой...и кулачки держим...
Мне при токсе очень бананы помогали..у меня так же было-тошнило на голодный желудок . Банан снимал неприятные ощущения.
Saulaina вне форума  
Old 09.10.2017, 22:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, давление? Аккуратней там!!
У меня тоже по мочевому постукивает.
Иринка_я, я читала, что кальций в таблетках приводит к камням в почках. Ешь твердый сыр, молочку. Но больше всего кальция в кунжуте. А вообще с возрастом он плохо усваивается.


Ирина2678, а дочке сколько? )
Venera вне форума  
Old 09.10.2017, 22:35
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня обнаружили аллергию на лактозу. Жила и не знала! Была проблема-зудел и чсался участок кожи на руке с внешней стороны..началось в прошлую Бер. Прям меогла раздирала до кровищи, мрак. Врачи все говорили это гормоны, пройдет..мажьте вазелином... Приехала в Германию, пошла тут к геникологу он с ходу спрашивает что с рукой?? Я говорю не знаю. Он сказал похоже на аллергию, сказал вставайте я возьму у вас кровь на аллерген к лактозе .. выяснилось что показатели зашкаливают, сильная аллергия на лактозу... Теперь все молочное исключить и продукты содержащие лактозу тоже. Чё есть теперь вообще не знаю...без сыра не знаю как буду жить)))
Saulaina вне форума  
Old 09.10.2017, 22:41
Ирина2678
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина2678 на пути к лучшему
По умолчанию

дочке 20 лет, и мы уже с мужем не надеялись... но дождались, ооооочень долгожданный второй ребетенок будет...
Ирина2678 вне форума  
Old 09.10.2017, 22:53
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, офигеть! Я тоже без сыра не могу. Может у тебя это только на время Б.? Как тебя зовут, кстати? Я Вера.

Ирина2678, обалдеть!! Здорово как! Зато помощница гарантированная! ))
Venera вне форума  
Old 09.10.2017, 22:55
Ирина2678
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ирина2678 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Saulaina, офигеть! Я тоже без сыра не могу. Может у тебя это только на время Б.? Как тебя зовут, кстати? Я Вера.

Ирина2678, обалдеть!! Здорово как! Зато помощница гарантированная! ))
это точно!!!
Ирина2678 вне форума  
Old 09.10.2017, 23:26
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Saulaina, офигеть! Я тоже без сыра не могу. Может у тебя это только на время Б.? Как тебя зовут, кстати? Я Вера.

Ирина2678, обалдеть!! Здорово как! Зато помощница гарантированная! ))
Не знаю..в прошлую Бер это началось и посое родов не прошло. Кстати у малыша тоже была аллергия на лактозу ..точнее не аллергия а непереносимость..он до 9 месяцев на соевой Фрисо был. Потом все ок стало. Мне ырач сказал что ребенку может передаться и чтобы этого не случилось лучше полностью исключить лактозу((
Меня Даша зовут))
Saulaina вне форума  
Old 10.10.2017, 01:53
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина2678 Посмотреть сообщение
дочке 20 лет, и мы уже с мужем не надеялись... но дождались, ооооочень долгожданный второй ребетенок будет...
Добро пожаловать! Я Катя

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Не знаю..в прошлую Бер это началось и посое родов не прошло. Кстати у малыша тоже была аллергия на лактозу ..точнее не аллергия а непереносимость..он до 9 месяцев на соевой Фрисо был. Потом все ок стало. Мне ырач сказал что ребенку может передаться и чтобы этого не случилось лучше полностью исключить лактозу((
Меня Даша зовут))
И грудью нельзя было кормить?
Anima вне форума  
Old 10.10.2017, 06:41
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет. Я в больнице(( Вчера на УЗИ сказали шейка до 28 мм и открытие внутреннего зева до 12 мм. Так страшно (( Про пессарий врач сказал пока не будем ставить. Типа его ставят когда уже 20 мм. Но я все равно хочу поставить. Здесь недельку прокапают магнезию. Еще дексаметазон ставят уколы. Это еще хорошо,что я по своей инициативе на УЗИ пошла. А то кто знает когда отправили бы

Добавлено через 1 минуту

Марина,Катя с недельками.
Лианчик вне форума  
Old 10.10.2017, 07:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот так, эта шм очень коварная...

Лианчик, не переживай, 28 конечно коротко, но я с такой же вот хожу 3 неделю, так у меня она с разрывами и прочим, хожу. А то что зев приоткрыт не есть хорошо, но может сейчас прокапаешься и ситуация лучше будет.
Сейчас главное чтобы все анализы, а особенно мазки в норме были, тогда не страшно точно. Если не в норме, то пролечат.
И бандаж надо носить!!!

Всех недельчатых с неделькой.
*Pupsik* вне форума  
Old 10.10.2017, 08:01
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Вот так, эта шм очень коварная...

Лианчик, не переживай, 28 конечно коротко, но я с такой же вот хожу 3 неделю, так у меня она с разрывами и прочим, хожу. А то что зев приоткрыт не есть хорошо, но может сейчас прокапаешься и ситуация лучше будет.
Сейчас главное чтобы все анализы, а особенно мазки в норме были, тогда не страшно точно. Если не в норме, то пролечат.
И бандаж надо носить!!!

Всех недельчатых с неделькой.
Мазок пока не брали у меня. Как он называется?чтобы я у врача спросила.
Лианчик вне форума  
Old 10.10.2017, 08:25
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, вчера на осмотре может и взяли сразу. Врач скажет.
*Pupsik* вне форума  
Old 10.10.2017, 10:07
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет. неделек с недельками!


Лианчик, наши кулачки за Вас...главное, постарайся успокоиться...ведь на нервах всё что угодно может произойти...прими ситуацию...и думай о том, что детка с тобой, нужно беречь и себя и её...
Иринка_я вне форума  
Old 10.10.2017, 10:57
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, Лианчик, Пушистый Катёнок, Иринка_я , с 23й и 28й неделькой!!!


Лианчик, хорошо, что сходила на УЗИ. Теперь под присмотром всё должно быть в норме. Держись там!

*Pupsik*, Тань, ты как? Еще денечек остался. И всё должно быть хорошо!!
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.