Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2013, 13:31
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Кэти, ну вы даете!! ну правда же при детках низя ругаца!!!
Малинка, Ваня класный!
Калинка, у нас скумбрия была.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 13:33
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варюшку с днем рождения!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 13:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матреш, статья отличная.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 14:19
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас - 27 сегодня)

Сейчас буду пирог с творогом делать.
Пельменей налепила. Позвонила с тетей поболтать, а она пельмени делает, захотелось их так) Сначала хотела купить, а потом вспомнила про Максима и сделала сама) Девчат, вы даете покупные пельмени детям?
Калинка-Малинка вне форума  
Old 26.01.2013, 16:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой кошмар, -27...
не я не даю, я их вообще практически не покупаю никогда, только муж любит, ему когда готовить что-то не успела-мы с дочей и на мюслях перебьемся, у данисимо каша всегда есть, а папе берем.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 17:07
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет!

Кэти, ну вы даете!! ну правда же при детках низя ругаца!!!
Малинка, Ваня класный!
Калинка, у нас скумбрия была.
Жень, ты чего????????????? никто и не ругается так. Это он моё каждодневное "холодно на окошке,холодно" производил. Это слово теперь звучит как "хоойня". Слово "мокро" чисто произносит, вот слово "холодно" нам трудновато оказалось Это я спросонья подумала, что он строительство дома напротив так оценил
Ket вне форума  
Old 26.01.2013, 17:39
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВАРЕНЬКЕ!!!

Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья.
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
Мариша33 вне форума  
Old 26.01.2013, 18:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Жень, ты чего????????????? никто и не ругается так. Это он моё каждодневное "холодно на окошке,холодно" производил. Это слово теперь звучит как "хоойня". Слово "мокро" чисто произносит, вот слово "холодно" нам трудновато оказалось Это я спросонья подумала, что он строительство дома напротив так оценил
К слову, мне когда было три года, я ездила к бабушке в Грузию и там на бис по сто раз рассказывала мойдодыра - бозе, бозе, что случилось. Бозе по-грузински - б..ть. Пользовалась большим успехом
Я потом проверяла, правда ли это слово так переводится. И нашла даже исторический анекдот на эту тему: В Тбилиси должна была приехать певица Лючия Бозе. И министр культуры Грузии в сердцах воскликнул:
Зачем нам чужие бляди, когда своих полно!
Nyuta вне форума  
Old 26.01.2013, 19:09
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорят я мамин хвостик, Мне без мамы никуда. Ну скажите- разве можно Без меня прожить полдня. Хвостик мамин я любимый, мама тоже без меня жить не может ни минуты, без любимого хвоста!
Матрёшко вне форума  
Old 26.01.2013, 19:11
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас фильм посмотрела "Мы купили зоопарк", чего-то вся уревелась ))))) Качество супер!
Матрёшко вне форума  
Old 26.01.2013, 20:06
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А что это за фильм? Американский? Я недавно прослезилась с "Притворись моей женой", просмотренного уже второй раз
..Katushka.. вне форума  
Old 26.01.2013, 20:08
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А что это за фильм? Американский? Я недавно прослезилась с "Притворись моей женой", просмотренного уже второй раз
Ага, американский
Матрёшко вне форума  
Old 26.01.2013, 20:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А я нацелилась посмотреть "облачный атлас", но там вникать надо. С Лерой не получается. А спать ложится она теперь в 23. Я уже и сама к этому времени засыпаю
Но судя по описанию, фильм должен быть интересным.
..Katushka.. вне форума  
Old 26.01.2013, 20:22
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я нацелилась посмотреть "облачный атлас", но там вникать надо. С Лерой не получается. А спать ложится она теперь в 23. Я уже и сама к этому времени засыпаю
Но судя по описанию, фильм должен быть интересным.
Эх, нет такого фильма где я скачиваю.
Матрёшко вне форума  
Old 26.01.2013, 20:23
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я нацелилась посмотреть "облачный атлас", но там вникать надо. С Лерой не получается. А спать ложится она теперь в 23. Я уже и сама к этому времени засыпаю
Но судя по описанию, фильм должен быть интересным.
Ага, я смотрела, интересно, но надо следить за сюжетом.
Nyuta вне форума  
Old 26.01.2013, 20:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой Кэти, прости! Я из чота из твоего поста сделала вывод что у вас "проскальзывает". и еще думаю-как же так...извини плиз.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 20:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я последние пару дней на комаровского подсела, токо его и смотрю.
WhiteKis вне форума  
Old 26.01.2013, 21:12
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Фотки прелесть))))Ваня такой взрослый-такой взгляд прям смышлённый)
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Малинка, Ванечка такой взрослый!!! И очень симпатичный
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ничего себе какой Ваня большой, взрослый!
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Здоровские фотки, а Ваня и правда очень вырос!!!!
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Малинка, Ваня класный!
Спасибо вам за хорошие слова! Ваня и правда как-то быстро повзрослел, все понимает, говорит по два три слова сразу. Спасибо еще раз
Malinka U вне форума  
Old 26.01.2013, 21:41
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Варюшу с Днем Рождения!!!![


Светочка! Всего самого наилучшего доченьке и Вашей семье!!!
Malinka U вне форума  
Old 26.01.2013, 23:03
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маленькую умничку и красавицу Вареньку с днем рождения!!! Малышка, расти здоровой и счастливой!

[IMG][/IMG]
Ксаночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.