Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2013, 12:28
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки,как быть-то,принимаю советы.позвонили с работы сейчас,просят выйти на работу раньше,хотя бы на сокращенный день пока.Ну на август мы с Димой еще можем что-то решить,а с сентября в сад,как адаптация пройдет-хз,да и водить в сентябре его кроме меня некому.Я им сказала,что раньше октября не планирую.Они естественно дали понять,что их этот вариант ни как не устраивает.Им сейчас работник нужен,на 2 месяца на декретную должность ни кто устраиваться не будет. Увольняться что ли,чтоб люди искали кого-то и работали нормально,а мне после адаптации другое место искать
Юльк.я б вышла сейчас. В декрет до 3 лет ты можешь вернультся в любой день по закону.
Может и адаптация на ура пройдет.а зарплату за пвру месяцев точно найдешь куда пристроить. На не полный день вообще отличное предложение. Но денях меньше
Ket вне форума  
Old 08.08.2013, 13:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Юльк.я б вышла сейчас. В декрет до 3 лет ты можешь вернультся в любой день по закону.
Может и адаптация на ура пройдет.а зарплату за пвру месяцев точно найдешь куда пристроить. На не полный день вообще отличное предложение. Но денях меньше
Ох,Катя,я ж дурында такая,что всегда переживаю сильно,как бы людей не подвести.Я когда работала,на больничные не ходила,т.к. другую девочку надо было напрягать моей работой.И всегда гоняла,что ж они подумают или скажут на это,как будут проявлять свое недовольство.По закону-то понятно,что я в любой день могу уйти назад в декрет,а совесть-собака,грысть меня будет.Понятное дело,что это моего ребенка касается,и я должна в первую очередь думать как лучше ему,а не работодателю,но у меня вот так по-дурацки все переживательно Это я сейчас выйду,а в сентябре опять надо будет дома быть в лучшем случае 2 недели,пока Дима привыкает к саду.
ЮльчикК вне форума  
Old 08.08.2013, 14:07
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, просто расставь приоритеты, жить станет легче. )

На мой взгляд (мои приоритеты) главное - не подвести своих детей. с посторонними тоже непорядочно не нужно, разумеется, но это вторично. пойти на больничный с малышом - это не есть непорядочно. они, вызывая молодую маму из декрета скорее всего готовы к такому повороту. не дрейфь, все получится!
WhiteKis вне форума  
Old 08.08.2013, 14:40
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Ох,Катя,я ж дурында такая,что всегда переживаю сильно,как бы людей не подвести.Я когда работала,на больничные не ходила,т.к. другую девочку надо было напрягать моей работой.И всегда гоняла,что ж они подумают или скажут на это,как будут проявлять свое недовольство.По закону-то понятно,что я в любой день могу уйти назад в декрет,а совесть-собака,грысть меня будет.Понятное дело,что это моего ребенка касается,и я должна в первую очередь думать как лучше ему,а не работодателю,но у меня вот так по-дурацки все переживательно Это я сейчас выйду,а в сентябре опять надо будет дома быть в лучшем случае 2 недели,пока Дима привыкает к саду.
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Юля, просто расставь приоритеты, жить станет легче. )

На мой взгляд (мои приоритеты) главное - не подвести своих детей. с посторонними тоже непорядочно не нужно, разумеется, но это вторично. пойти на больничный с малышом - это не есть непорядочно. они, вызывая молодую маму из декрета скорее всего готовы к такому повороту. не дрейфь, все получится!
Согласна. Может тебе в сентябре на встречу сами пойдут и будут отпускать раз ты им сейчас помогла
Ket вне форума  
Old 08.08.2013, 14:42
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Цитата:
Сообщение от kinski Посмотреть сообщение
у них много точек по москве..
вот их сайт.. глянь.. может есть у вас поблизости..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пасибки, посмотрю!!!

Юль, я согласна с Кэт. А приоритеты меняй. Да может они и сами у тебя поменяются теперь, когда ты МАМА. Выйди, попробуй.
..Katushka.. вне форума  
Old 08.08.2013, 14:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Или можешь сейчас обговорить условия осенней адаптации заранее. Это честно. Уволиться если что всегда успеешь чего мендальничать если обманут тебя. Или на больничные сядешь. А пока Димка под приглядом и сама на работе развеешься и поймешь нужна она тебе или к концу декрета новую поискать чтоб тебе удобная была
Ket вне форума  
Old 08.08.2013, 15:08
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Или можешь сейчас обговорить условия осенней адаптации заранее. Это честно. Уволиться если что всегда успеешь чего мендальничать если обманут тебя. Или на больничные сядешь. А пока Димка под приглядом и сама на работе развеешься и поймешь нужна она тебе или к концу декрета новую поискать чтоб тебе удобная была
Завтра хочу съездить к ним,обговорить что да как.А удобную работу я себе вряд ли найду,живем мы на конце географии,фиг куда доберешься быстро и спокойно на ОТ
ЮльчикК вне форума  
Old 08.08.2013, 15:57
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

Arrow

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Завтра хочу съездить к ним,обговорить что да как.А удобную работу я себе вряд ли найду,живем мы на конце географии,фиг куда доберешься быстро и спокойно на ОТ
Да не проектируй неудачу. Отделения сбербанка в любом районе есть. Может как муж устроишься. Там же не только бухгалтеры нужны.
В общем не дергайся и все сложится хорошо
Ket вне форума  
Old 08.08.2013, 16:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули!

Наконец я взяла и справку и путёвку-забежала в садик всё отдала,заведущая сказала как выздоровим можем приходить.У них такая система(плавной адаптации) что сначала будем приводить деток на 1,5-2 часа,потом дольше и до конца августа-на неполный день.И в сентябре только на полный и то желательно по возможности на работу не выходить-что б в случае чего-я могла ребенка забрать пораньше-в общем что адаптация прошла как можно легче.Чтоб убедиться что дитю будет комфортно-я в принципе так и планировала,к октябрю входить на работу или в середине сентября-посмотрим как дело пойдёт.

Доча ночью спала очень крепко и не плакала совсем ттт,правда за ночь выдула 600мл компота-прям как сушняк у неё был.Температуры больше не было-показала она мне горло-просто красноватое,соплей меньше,лечимся дальше-не пошли мы в поликлиннику.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, удачи тебе завтра, а Варюне скорейшего выздоровления. Наверное, она воду пить не хочет, т.к. горло болит
Спасибо Катюш)-а ночью зато столььько выпила воды Варюня.


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Завтра хочу съездить к ним,обговорить что да как.
Вот мне кажется это правильный вариант-а там уже выводы сделаешь и примешь решение.
@SVETIK@ вне форума  
Old 08.08.2013, 23:01
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!
Кать, фотки выложить проблемно, т к сюда захожу только с ипада, а на нем фотографий нет нафига.... А меточку по росту за нас поставьте для порядка )))))
А вообще у нас тут котовасия с садом полная, живем в стране уродов блин(((( писать долго, но позавчера меня от злости драло просто )))) посетила Осип, окружной управление и департамент образования)))) на скандалилась на полгода вперед это точно... Вот такие дела)
Luka вне форума  
Old 09.08.2013, 00:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Кать, фотки выложить проблемно, т к сюда захожу только с ипада, а на нем фотографий нет нафига.... А меточку по росту за нас поставьте для порядка )))))
А вообще у нас тут котовасия с садом полная, живем в стране уродов блин(((( писать долго, но позавчера меня от злости драло просто )))) посетила Осип, окружной управление и департамент образования)))) на скандалилась на полгода вперед это точно... Вот такие дела)
Нет уж нет уж. Ваша макушка и наша рулетка. Вот и метка будет. А сколько см намерим нам не важно. Сейчас ещё там пошаманю для порядка и позову вас. Но чур в этот раз со Стасоном на 2 этаж вас поселю. Там телек и спутник свой независимый от 1 этажа уже. У меня Вадимка уж очень кроватку свою любит. Поэтому мне с полным мебельным переездом напряг получится. Я думаю вам норм будет. У меня Ян лихо и поднимается и спускается.но конечно контролируем его.особенно вниз когда идет
Ket вне форума  
Old 09.08.2013, 08:31
Luka
Мама-чайник
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Luka на пути к лучшему
По умолчанию

Кать, вообще фиолетово))))) стасЯн уже здоровый, куда угодно залезет))))) это в том году мы не приспособленные и не обученные были)))))) заодно проведете мне с Мишей ликбез по дачному строительству ))))))))))) а то я тут уже почти созрела ))))))
Luka вне форума  
Old 09.08.2013, 12:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Круто вам, отдыхаете вместе. Молодцы. А мы тут выздоравливаем. отправили папу на Тамань, сами тусим.
Свет, я думаю тебе максимально быстро надо на работу. а то страшно представить сколько миллионов банок ты в состоянии аффекта назакатываешь пока Вареник в саду будет. ))
WhiteKis вне форума  
Old 09.08.2013, 13:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Свет, я думаю тебе максимально быстро надо на работу. а то страшно представить сколько миллионов банок ты в состоянии аффекта назакатываешь пока Вареник в саду будет. ))


Молодцы, что выздоравливаете!
..Katushka.. вне форума  
Old 09.08.2013, 14:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем)

Сопли у нас ещё немного,но ттт темпы уже со вчерашнего утра не было)горло проходит.

Завтра хочу с дочей на целый день на дачу-на улице то лучше-да и погода благодать.-если что всегда в дом можно привести дочу или спать уложить ...свекровь сбивает с толку..а тут кстати вобще она мне сама сказала-что больше в наши личные дела лезть не будет-не ужели только дошло до неё?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет! Круто вам, отдыхаете вместе. Молодцы. А мы тут выздоравливаем. отправили папу на Тамань, сами тусим.
Свет, я думаю тебе максимально быстро надо на работу. а то страшно представить сколько миллионов банок ты в состоянии аффекта назакатываешь пока Вареник в саду будет. ))
Молодцы что выздоравливайте!

рассмешила Жень)))))В первую очередь я наконец пошью!!!!!!!!!А закрутки нееее, скоро "закаточный сезон закроется" осталось всего помидоры закрыть.компотов из сливы,винограда.Варенья чуток из ежевики,яблок.и грибы,икру овощную:girl_haha :всё равно много получается:girl_h aha:
@SVETIK@ вне форума  
Old 09.08.2013, 14:02
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка ты там как с мальчишками?)))))Как у вас дела?Мы соскучились)Забегай рассказывай иногда=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 09.08.2013, 18:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет! Круто вам, отдыхаете вместе. Молодцы. А мы тут выздоравливаем. отправили папу на Тамань, сами тусим.
Свет, я думаю тебе максимально быстро надо на работу. а то страшно представить сколько миллионов банок ты в состоянии аффекта назакатываешь пока Вареник в саду будет. ))
ой, я представила

Привет самым умным и красивым мамулям!!!!!!!!!
Мариша33 вне форума  
Old 09.08.2013, 22:21
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))
WhiteKis вне форума  
Old 09.08.2013, 23:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
ой, я представила

Привет самым умным и красивым мамулям!!!!!!!!!



Взаимно Мариш
@SVETIK@ вне форума  
Old 10.08.2013, 15:24
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ребенок меня насмешил сегодня. Говорит, я уже вырос и мне теперь надо ходить не в детский сад, а во взрослый сад)))
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.