Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2012, 14:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
дела хорошо )) читаю Вас болтушек и хорошо так )



Привет, я Аня )



именно потому, что такая у нас психология... мы часто не замечая перенимаем привычки родителей и методы своих родителей!
Приветик!!!! Ну да, просто не всегда хочется копаться в этой психологии, а хочется, чтоб всё было по-человечески, по-доброму....

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ого! Вот это она вас допекает, если даже ты, оч добрый и уравновешенный человек, шипишь и пузыришься(((
Ну прям засмущала....Не всегда и я теперь добрая и уравновешенная, хотя раньше, до рождеия Викули была более покладистая с ней.А теперь я как фурия, могу и за себя постоять и за дочку
вишенка-cherry вне форума  
Old 14.08.2012, 14:20
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну с её стороны это эгоизм в чистом виде...



Очень приятно Будем знакомы!
Ещё какой эгоизм!!!Только она этого не понимает и чуть что звонит и говорит таким голосом, что всё у неё плохо, чуть ли не умирает, но тем самым делает только хуже.Раньше муж всё бросал и ехал к ней, а теперь очти не реагирует...Девочки, проснулось моё Чудо, пойду пробовать кормить...Я почти с вами
вишенка-cherry вне форума  
Old 14.08.2012, 14:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ну с её стороны это эгоизм в чистом виде...



Очень приятно Будем знакомы!
взаимно )) будем!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Ну да, просто не всегда хочется копаться в этой психологии, а хочется, чтоб всё было по-человечески, по-доброму....
ох, как хочется, но к сожалению, не всегда получается!
"Кареглазая" вне форума  
Old 14.08.2012, 14:34
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение


Ещё какой эгоизм!!!Только она этого не понимает и чуть что звонит и говорит таким голосом, что всё у неё плохо, чуть ли не умирает, но тем самым делает только хуже.Раньше муж всё бросал и ехал к ней, а теперь очти не реагирует...Девочки, проснулось моё Чудо, пойду пробовать кормить...Я почти с вами
Ну и старайся тоже поменьше внимания обращать... Мы тоже пойдем кормиться. Переходим в режим подглядушек
Katrinshev вне форума  
Old 14.08.2012, 14:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Тань молока когда меньше стало до М или с их пртходом? У меня в дни М меньше становилось всегда. Даже пока не начались в дни предпологаемых..а вообще конечно ночью надо кормить для сохранения лактации. Но вы же прикорм едите ему молочка чуть меньше надо вот его меньше и становится. Подстраевается под нужды малыша! У нас во дворе 2 пацана как стали есть мясо стали меньше грудь смоктать в итоге один в 11 сам отказался второй в год.. И ничего тут не поделаешь. А ночью не пыталась сонного прикладывать? Ты перед сном ему только грудь даешь ?


А мы два дня отказываемся от ужина в итоше то в 3 а сегодня в 5 утра мясо с овощами если под машу и медведь. Потом какали и наконец спать дальше...вот до сих пор спит
где-то после О меньше стало постепенно становится... Сейчас вот прям за день до М вообще мало стало и пока не прибавляется, а Ромка и днем прикладывается и ночью я сцеживаюсь и просыпается он в 5 утра даю ему грудь, пока ничего, но я бросать не собираюсь, буду тянуть до последней капли.
Что у вас такое с аппетитом?

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотули! Караваш, мы пока не планируем. Пока так, думаем только) Давайте миритесь с мужем!
Девочки, по поводу машин, Танюш, ладу приору не смотрите даже. Стоит она не так и мало в более-менее нормальной комплектации, а на ремонт уйдет еще половина стоимости года за два. Лучше наверное даже какой-нить хендай взять солярис или фольксваген поло в базе. Дешевле получится.
Бэхи трешки узковаты для семьи на мой взгляд(
Муж думает, я ничего не решаю, но скажу ему

Ничего себе у вас родители, блин, тяжело, а я думала у меня мама не подарок, да она золото у меня!

Мы были у стоматолога, все у нас отлично, ждем верхние зубики, десны набухли
*Pupsik* вне форума  
Old 14.08.2012, 14:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый день девочки!!!!!!!!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 14.08.2012, 14:46
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!!!!!!!!!!
Приветик! Как дела?
*Pupsik* вне форума  
Old 14.08.2012, 14:55
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
где-то после О меньше стало постепенно становится... Сейчас вот прям за день до М вообще мало стало и пока не прибавляется, а Ромка и днем прикладывается и ночью я сцеживаюсь и просыпается он в 5 утра даю ему грудь, пока ничего, но я бросать не собираюсь, буду тянуть до последней капли.
Что у вас такое с аппетитом?



Муж думает, я ничего не решаю, но скажу ему

Ничего себе у вас родители, блин, тяжело, а я думала у меня мама не подарок, да она золото у меня!

Мы были у стоматолога, все у нас отлично, ждем верхние зубики, десны набухли
Приветик!!!Поздравляю с почти вылезшими зубками С новой авочкой!!!Ромашка как всегда, очараванч
ик!!!Чмокни его за нас )))
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!!!!!!!!!!!!
Привет!!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 14.08.2012, 14:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик!!!Поздравляю с почти вылезшими зубками С новой авочкой!!!Ромашка как всегда, очараванч
ик!!!Чмокни его за нас )))


Привет!!!!
Спасибо! Обязательно чмокну как проснется! Он сегодня мало спал, сейчас спит уже почти 2 часа
*Pupsik* вне форума  
Old 14.08.2012, 15:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, с кем не здоровалась!
Блин, мультицитирование у меня тоже не работает((( Что за хрень(((
Вишенка, приятного апетита вам! Это ты, наверно, от недосыпа, как фурия)))
Танюш, мож, как Каравашка и говорит, после М побольше молока будет?
Viktoria26 вне форума  
Old 14.08.2012, 15:04
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Спасибо! Обязательно чмокну как проснется! Он сегодня мало спал, сейчас спит уже почти 2 часа
а мы уже проснулись...спала тоже почти 2 часа
вишенка-cherry вне форума  
Old 14.08.2012, 15:11
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет!
Танюш должно с установкой цикла и молока стать больше! А вообще я в этр время думала что у меня вообще уже его крохи..а оно бралось откуда то именно во время кормления и его прекрасно хватало.
А с мужем не рукались спорили.. Нр планировать я отказываюсь пока поедем в субботу посмотрим..
Аппетит у нас лучше стал рис с мясом ела уже
karavashka вне форума  
Old 14.08.2012, 15:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
а мы уже проснулись...спала тоже почти 2 часа
а мы все дрыхнем!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет!
Танюш должно с установкой цикла и молока стать больше! А вообще я в этр время думала что у меня вообще уже его крохи..а оно бралось откуда то именно во время кормления и его прекрасно хватало.
А с мужем не рукались спорили.. Нр планировать я отказываюсь пока поедем в субботу посмотрим..
Аппетит у нас лучше стал рис с мясом ела уже
Вот я тоже сажусь с аппаратом ночью и думаю хоть бы 100мл нацедить, но ничего выходит таки 150 (больше не сцеживаю потому что мы творог еще едим, как раз 150 молока хватает нам, еще остается иногда)
Пусть аппетит и дальше улучшается
*Pupsik* вне форума  
Old 14.08.2012, 15:39
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

А мы сегодня аж 2.20 проспали утром... Теперь думаю, что будем делать на 2-й сон...
Караваш, хорошо, что аппетит пришел.
Девчонки, а куда наша Катринчик пропала? Я последний раз её видела, когда она в отпуск вроде собиралась?
Katrinshev вне форума  
Old 14.08.2012, 15:43
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Приветик! Как дела?
У меня вроде бы хорошо, если не считать того что пришли М и я вся вымазаться успела
У вас снова новая аватарочка, красивая
Ваниль вне форума  
Old 14.08.2012, 15:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
А мы сегодня аж 2.20 проспали утром... Теперь думаю, что будем делать на 2-й сон...
Караваш, хорошо, что аппетит пришел.
Девчонки, а куда наша Катринчик пропала? Я последний раз её видела, когда она в отпуск вроде собиралась?
Она сейчас в отпуске
Ваниль вне форума  
Old 14.08.2012, 15:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет!
Танюш должно с установкой цикла и молока стать больше! А вообще я в этр время думала что у меня вообще уже его крохи..а оно бралось откуда то именно во время кормления и его прекрасно хватало.
А с мужем не рукались спорили.. Нр планировать я отказываюсь пока поедем в субботу посмотрим..
Аппетит у нас лучше стал рис с мясом ела уже
Привет Наташечка !!!!
Правильно что спорила, надо о практичности в первую очередь думать, а я вообще мечтаю о минивене и большой семье
Ваниль вне форума  
Old 14.08.2012, 15:54
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Она сейчас в отпуске
О! Приветики! Минивен штука хорошая) А мы вообще мечтаем о доме на колесах...
Katrinshev вне форума  
Old 14.08.2012, 16:34
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик всем!!!
Катриншев, какие вы уже большие и прелестные!!! ТТТ на вас ))) Катя, Вика почитала про ваших родителей, жаль, конечно, что они такие у вас...держитесь, девочки, "назло" родителям вы стали самыми лучшими мамочками для своих детишек!!!
Пупсёнка, ну Ромик - это просто чудо!!! Такой прикольный чувачок!!!)))
Вишенка, Каравашик, Лиличка, Мечта-Анечка, цалую вас, девочки!!!
Ната79 вне форума  
Old 14.08.2012, 16:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик всем!!!
Катриншев, какие вы уже большие и прелестные!!! ТТТ на вас ))) Катя, Вика почитала про ваших родителей, жаль, конечно, что они такие у вас...держитесь, девочки, "назло" родителям вы стали самыми лучшими мамочками для своих детишек!!!
Пупсёнка, ну Ромик - это просто чудо!!! Такой прикольный чувачок!!!)))
Вишенка, Каравашик, Лиличка, Мечта-Анечка, цалую вас, девочки!!!
взаимно
"Кареглазая" вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.