Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2014, 16:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мурзя, Анюта,.... будем ждать октября- ноября))) посмотрим))
Желаю всем планирующим и летающим о двойне - двух карапузов ))

Добавлено через 3 минуты

Я тоже мечтаю о двойняшках )))) надеюсь и верю, что боженька , забраву насу двух малышей, обязательно в этот раз двоих и пошлет )))
Я даже во сне недавно их видела...даже Имена запомнила....Так что муж сказал, если двое...так и назовем...Ведь все это не просто так))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 16:39
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да,светик....они должны вернуться
Я верю в это.
Главное здоровый чтоб родился.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 16:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Да,светик....они должны вернуться
Я верю в это.
Главное здоровый чтоб родился.
это самое главное..Здоровье ..здоровье и еще раз здоровье ...
.А сколько их...трое, двое, пятеро, один не так уж и важно...
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 19:57
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

я всю жизнь бредила мальчишками-близнецами...как итог...5 и все по одному...конечно, ещё не вечер...но что-то не торопятся мне двойню посылать...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 20:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
конечно, ещё не вечер.
я в обмороке )))) Ира, ты мой кумир!
, что влезла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 20:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

))))))ирка в теме как написала,все аж сбежались)))))))))ааахахаааахахааааа)))
Испужааалииись?))))))
Ирк,мы еще и тройню им каааак выдадим)))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 20:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ирк,мы еще и тройню им каааак выдадим)))))))
им это кому?

всем желаю двойни!!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Сегодня старшая смотрела Лило и Стич.Так там девочек заставляли есть этот самый батат

У меня вот вобще,по ходу нет овули,судя по всему
тоже батат поискать что ль
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я вот тоже о двойне мечтала, а сейчас чет так тяжко... Вот думаю, как жеш мне было бы если Б там еще и двое было...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:33
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я в обмороке )))) Ира, ты мой кумир!
, что влезла
я стараюсь...
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
))))))ирка в теме как написала,все аж сбежались)))))))))ааахахаааахахааааа)))
Испужааалииись?))))))
Ирк,мы еще и тройню им каааак выдадим)))))))
не иначе кк подумали,что Ирке эту самую двойню рожать на днях
Мурз, я б и тройню и даже шестерняшек - в лёгкую...только меня пугает, действительно пугает...прям страшит даже...тот факт,что малыши рождаются слабенькими...потому что у меня нет возможности лежать в больнице, на сохранении и...в общем боюсь я именно постафактум...а выносить и родить...ну да тяжело...но никто и не обещал,что легко будет...
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я вот тоже о двойне мечтала, а сейчас чет так тяжко... Вот думаю, как жеш мне было бы если Б там еще и двое было...
крепись,мать...мне ещё твои чихи нужны будут...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Скоро бататный сезон начнётся у многих

Нелегко выносить 2,но кому дано это, справляются
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:37
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Воооот ир
Я этого тож боюсь
Я еще ни разу в срок не родила,и максимум 2900 вес родился))а это один,и вся б на капельницах и уколах...
Но блииин,мечтаю всеравно
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Воооот ир
Я этого тож боюсь
Я еще ни разу в срок не родила,и максимум 2900 вес родился))а это один,и вся б на капельницах и уколах...
Но блииин,мечтаю всеравно
может тогда усыновить проще??? от двоен тоже отказываются...
мне вот работу предложили...в отделении отказников...я ж медик по образованию...на фиг...я отказалась...я же псих...в этом вопросе...10 лет прошло, у меня до сих пор перед глазами стоит та девочка-отказница...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Моей соседке было нелегко с двойной... Это была 2 Б, старшей дочке было почти 4 года,когда двойняшки родились

Раньше срока, до родов лежала на сохранении и после Кс Мес пролежали

Только теперь она отошла немного, им уже почти 3.5 года
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:52
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нее ир,я не знаю....я боюсь отказников,генетики и всего остального,..страшно мне
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Жаль, но не все наши желания сбываются.
В гены верю, здоровый образ жизни и питание, а вот как-то "высшие силы" у меня в этом плане большие сомнения вызывают
А я верю, и сейчас еще больше. Я молилась, и очень желала сразу двух. Пусть конечно не без помощи медецины я заБ, но верю что это было с Божьей помошью.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Нее ир,я не знаю....я боюсь отказников,генетики и всего остального,..страшно мне
тоже верно...но мне кажется, в порядочных семьях тоже вырастают маньяки...а в семье алкашей учёные...ну как-то так...сорри за отклонение от темы...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:23
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Я бы тоже хотела двойняшек разнополых
Тяжело конечно с двумя,зато сразу двое
Пойду читать про батат
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анют,а расскажи чего там еще кушать надо с бататом))))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 23:00
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Значит так
Батат надо употреблять желательно от полугода,думаю ежедневно...но не уверена,но самамем ежедневно)))
Мноооооого молочных продуктов,прям вот ооооч много,вместе с бататом
Ну и там,отмена оков,возраст после 35чтоль лет вероятность повышается
Еще вероятность двойни у тех, кто имеет уже детей больше,чем у кого их нет
У полных вероятность бошьше
У высоких))тоже
У мну пункт с бататом,молоком и родами совпадают
Поэтому вощем,надеюсь очень)))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.