Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 08:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
привет девочки! я к вам за советом...меня снова моя маман сильно огорчила и обидела...понимаете, дело в том, что мама и бабушка она вообще никакая!вот просто пример- она в отпуске 2 недели и за все это время она только 2 раза взяла Алину в гости, остальное время она просила меня с ней и с Алиной погулять, причем когда я говорила, что плохо себя чувствую и не выспалась...она отвечала, что не может с ней справиться! вопрос- зачем тогда лезть и гулять с ней???
просто обычно моя БАБУШКА гуляет каждый день с Алиной по 4 часа!!! мать же 2 часа не может продержаться...это учитывая то, что матери 50, а бабушке 80, и это бабушкина инициатива погулять с Алиной, и я вижу, что бабушке в отличие от матери это в радость, ей интересно играть с правнучкой, каждый месяц она дарит Алине денежку, каждый день ей фрукты покупает! а мать даже на первый зубик ничего не подарила!!!!
вообщем, звоню ей сегодня и спрашиваю когда ей Алину на ночь привести, она отвечает "никогда, мне в пн на работу, у меня полно дел"!!!
юля, каких нахрен дел, если я точно знаю, что она сидит дома и нифига не делает????????????? меня это так взбесило!!!! я пожеала ей спокойной ночи и повесила трубку...
еще меня выводит из себя, когда начинает мне указывать как и что делать с ребенком, тк со мной в большей степени в детстве сидела тетя и бабушка!
и она ПОСТОЯННО мне противоречит, никогда меня и мужа не хвалит, а только учит и говорит "зачем тебе Алине это покупать, у вас места нет или у вас и так куча ее одежды...." АААААААААААААААААААААААААААА
как мне быть???
мы с мужем решили месяц не отводить к ней Алину и посмотрим что будет...тоже будем находить всякие отмазы как и она чтоб только с Алиной не быть!
вы знаете, не в обиду, конечно, но у меня сложилось впечатление, что мама и бабушка тебе (ничего, что на ты?) чем-то обязаны...
мне кажется твоя реакция корнями из детства. вы оттуда начинайте. Есть. кстати, одно проверенное средство налаживания отношений с кем угодно! оно называется ПРОЩЕНИЕ! а еще,когда вы перестанете от нее чего-то ждать, жить легче станет способ проверенный удачи!!!
п.с. а как муж на эту ситуЯцию реагирует?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:02
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вот честно не могу понять, почему бабушка должна на ночь забирать ребенка или свой отпуск с ним проводить. Отпуск на то и дается чтобы отдыхать. Если она хочет побыть с ребенком - надо сказать спасибо, а если нет - то ее законное право отдохнуть. А уж по поводу денежки, так это вообще обязанность родителей содержать ребенка и если она не дает ежемесячно денюжку в этом вообще ничего криминального нет.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 13:45
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот честно не могу понять, почему бабушка должна на ночь забирать ребенка или свой отпуск с ним проводить. Отпуск на то и дается чтобы отдыхать. Если она хочет побыть с ребенком - надо сказать спасибо, а если нет - то ее законное право отдохнуть. А уж по поводу денежки, так это вообще обязанность родителей содержать ребенка и если она не дает ежемесячно денюжку в этом вообще ничего криминального нет.
полностью согласна! Если маме в радость, пусть сидит, а если нет, то нет, это же наш выбор был рожать ребенка, другое дело, если тебе обещают постоянную помощь и ты на нее рассчитываешь, вот это да, неприятно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:45
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, во-первых, так и было- мне сказали, что кругом полно нянек у нас в семье и если что- тебе всегда помогут, во-вторых, когда мы от мамы переезжали, был жуткий скандал и мы ей предложили на выходные брать Алину, на что она с удовольствием пошла! причем насчет ночевки она САМА это предолжила! ну и наконец, почему я сравниваю мою бабушку и мою маму, у нас в детстве так было- родители на все лето отправляли нас с ними на дачу жить, а сами на выхи только приезжали...и мои бабушка с дедушкой никогда так не говорили и никогда от нас не отказывались! и поэтому Я считаю что моя мама ведет себя странно в отношении моей дочки...мужу эта ситуация тоже очень неприятна, потому что я говорю мы живем с свекрами и есть с кем сравнивать- почему моя мама не хочет проводить время с внучкой я не могу понять, в тоже время она не признается и не говорит "мне с ней трудно, не хочу с ней быть!"
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:52
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Почему со скандалом переезжали? мама сама живёт?
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, во-первых, так и было- мне сказали, что кругом полно нянек у нас в семье и если что- тебе всегда помогут, во-вторых, когда мы от мамы переезжали, был жуткий скандал и мы ей предложили на выходные брать Алину, на что она с удовольствием пошла! причем насчет ночевки она САМА это предолжила! ну и наконец, почему я сравниваю мою бабушку и мою маму, у нас в детстве так было- родители на все лето отправляли нас с ними на дачу жить, а сами на выхи только приезжали...и мои бабушка с дедушкой никогда так не говорили и никогда от нас не отказывались! и поэтому Я считаю что моя мама ведет себя странно в отношении моей дочки...мужу эта ситуация тоже очень неприятна, потому что я говорю мы живем с свекрами и есть с кем сравнивать- почему моя мама не хочет проводить время с внучкой я не могу понять, в тоже время она не признается и не говорит "мне с ней трудно, не хочу с ней быть!"
Просто с позицией я и сама справлюсь мне кажется жить намного проще : не взяли на ночь ребенка - супер, взяли - вообще замечательно, а главное - никаких разочарований.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:44
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Почему со скандалом переезжали? мама сама живёт?
мама не хотела оставаться одна! и не хотела быть как она сказала "приходящей бабушкой"!!!!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 21:46
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Просто с позицией я и сама справлюсь мне кажется жить намного проще : не взяли на ночь ребенка - супер, взяли - вообще замечательно, а главное - никаких разочарований.
у меня ребенок очень плохо спит ночами, я никакая, поэтому 1 раз в неделю по-моему выспаться я могу, тем более она сама предложила так делать...но я чувствую какой-то негатив, когда отвожу к ней Алину....
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 10:48
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

После свадьбы я переехала жить к мужу и его родителям. С тех пор моя мама звонит мне каждый день. Я реже, т.к. на работе нет особо времени.
А если она день со мной не поговорит, то все... начинается - Я так соскучилась, а ты мне не звонишь и т.д...
Ну, вобщем, иногда я чувствую, что мама просто хочет меня слегка контролиолвать, знать обо мне все, как было раньше - вплоть до мелочей, в чем я сегодня одета и что я кушала утром, на обед, вечером... что готовила...
Меня это немного напрягает, я стараюсь терпеть. Но иногда все же не выдерживаю и прошу просто не задавать мне такие вопросы.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 11:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
у меня ребенок очень плохо спит ночами, я никакая, поэтому 1 раз в неделю по-моему выспаться я могу, тем более она сама предложила так делать...но я чувствую какой-то негатив, когда отвожу к ней Алину....
Абсолютно все дети временами просыпаются ночами, ИМХО, вы много требуете от мамы...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 11:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
После свадьбы я переехала жить к мужу и его родителям. С тех пор моя мама звонит мне каждый день. Я реже, т.к. на работе нет особо времени.
А если она день со мной не поговорит, то все... начинается - Я так соскучилась, а ты мне не звонишь и т.д...
Ну, вобщем, иногда я чувствую, что мама просто хочет меня слегка контролиолвать, знать обо мне все, как было раньше - вплоть до мелочей, в чем я сегодня одета и что я кушала утром, на обед, вечером... что готовила...
Меня это немного напрягает, я стараюсь терпеть. Но иногда все же не выдерживаю и прошу просто не задавать мне такие вопросы.
У меня мама тоже звонит каждый день, иногда я тоже от нее устаю, но понимаю, что никуда не денешься... Про скучаю, слава богу, не говорит... Каждые выходные ездим на дачу и там пересекаемся, если не приезжаем, то тогда начинается...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 17:06
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
у меня ребенок очень плохо спит ночами, я никакая, поэтому 1 раз в неделю по-моему выспаться я могу, тем более она сама предложила так делать...но я чувствую какой-то негатив, когда отвожу к ней Алину....
Конечно можешь, только года эдак через 3-4 Кать, ребёночек ну совсем ещё маленький. А если очень устаёшь, то дуться на маму не стоит и уж тем более вести себя "как она, так и я с ней"- не давать специально ребёнка. Как ты думаешь каково сейчас маме? Дочь вышла замуж (любой маме, какой бы она ни была! сложно отдать свою дочь какому-то чужому человеку) ты сейчас замужем, у тебя- муж и ребёнок, а мама- одна... может быть она и ведёт себя, будто вся такая занятая, возможно это просто защитная реакция, а на душе кошки скребутся... поговори с ней, расскажи как ты нуждаешь в её поддержке, скажи как ценишь её помощь! Гляди и мама мягче станет, и время для внучкинайдёт. Ссорится не надо! Мы даже не представляем как коротка жизнь!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 19:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ЕкатеринкаЗ,вы слишком много хотите от своих родных.В первую очередь-это ваш с мужем ребенок и почему с ним должен кто-то сидеть еще?Тем более против желания?И вы же говорите,что живете со свекрами и вам есть с чем сравнивать,что ж свекровь не возьмет ребенка на ночь,а вы бы выспались?Хотя,я правда,не понимаю,как так отдать своего ребенка,чтобы выспаться.Одно дело,когда родственники сами хотят этого.И потом у вас дочка действительно еще очень маленькая и порой с ней бывает трудно.Сами же говорите,что не высыпаетесь.Так почему это же должна делать и бабушка,тем более в свой отпуск,который и дается чтобы отдохнуть?
И не надо сравнивать свою маму и бабушку.Если одному что-то в радость,то другому бывает в тягость.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 19:57
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ЕкатеринкаЗ,вы слишком много хотите от своих родных.В первую очередь-это ваш с мужем ребенок и почему с ним должен кто-то сидеть еще?Тем более против желания?И вы же говорите,что живете со свекрами и вам есть с чем сравнивать,что ж свекровь не возьмет ребенка на ночь,а вы бы выспались?Хотя,я правда,не понимаю,как так отдать своего ребенка,чтобы выспаться.Одно дело,когда родственники сами хотят этого.И потом у вас дочка действительно еще очень маленькая и порой с ней бывает трудно.Сами же говорите,что не высыпаетесь.Так почему это же должна делать и бабушка,тем более в свой отпуск,который и дается чтобы отдохнуть?
И не надо сравнивать свою маму и бабушку.Если одному что-то в радость,то другому бывает в тягость.
я согласна!!!тоже не понимаю, почему бабушка ДОЛЖНА сидеть с ребенком
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 21:46
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я у мамы до года ребенка не оставляла на ночь. После года бывало, когда уже попроще с ней. Просто в силу возраста нам не спать по ночам и нашим мамам - две абсолютно разные вещи. А по поводу выспаться - на это муж есть и выходные дни. У нас с мужем был поочередный график в выходные, в субботу я вставала, забирала ребенка и уходила гулять с самого утра чтоб муж поспал, а в воскресенье наоборот. И на отдыхе у нас всегда так. Поэтому помощь мамы для того чтоб отоспаться даже не нужна)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 17:44
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

-Всегда легко обидеть мать... Она обиду не заметит! И только сможет вам сказать: не простудись-сегодня ветер!



-Любите мать,пока она смеется..И теплотой горят ее глаза..И голос ее в душу Вашу льется..Святой водою, чистой как слеза.. Любите мать-она одна на свете..Кто любит Вас и беспрестанно ждет..Она одна с улыбкой доброй встретит..Она одна простит Вас и поймет...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 20:10
"Самая Счастливая Мама"
Мама-чайник
 
Аватар для "Самая Счастливая Мама"
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия,Нальчик
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима
По умолчанию

моя мама звонит мне тоже много раз в день,спрашивает что и как(но в пределах разумного) но мне это наоборот-очень приятно.значит ей я не безразлична,скажем так)пусть лучше так,чем созваниваться раз в сто лет и не найти общих тем для разговора.мамы не вечны,поэтому нужно их беречь!!!!
"Самая Счастливая Мама" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 22:33
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

для меня мама человек,который всегда поймет,подсткажет..мы с ней как подружки,я всегда все ей могла рассказать и поделиться и в школе и сейчас.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 18:51
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

у меня сейчас какая то предродовая депрессия, муж весь день на работе, сижу дома 1, чувство какой то покинутости.....и могу целыми днями с мамой проболтать по телефону или встретиться и весь день гулять вдвоём.......! мне мама сейчас лучшая подруга! Очень её люблю!!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 18:59
"Самая Счастливая Мама"
Мама-чайник
 
Аватар для "Самая Счастливая Мама"
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия,Нальчик
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима"Самая Счастливая Мама" репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
у меня сейчас какая то предродовая депрессия, муж весь день на работе, сижу дома 1, чувство какой то покинутости.....и могу целыми днями с мамой проболтать по телефону или встретиться и весь день гулять вдвоём.......! мне мама сейчас лучшая подруга! Очень её люблю!!!!!!!!!!!!
приходи ко мне-будем вместе ждать мужей с работы и ничего не делать а про гулять-меня совсем не тянет на улицу,хотя надо...
"Самая Счастливая Мама" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.